Перейти к содержимому

Бесплатный видеокурс «Киберсант-Пользователь. Базовый курс»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:28


Сегодня издательство Инфо-ДВД выпустило новый БЕСПЛАТНЫЙ видеокурс «Киберсант-Пользователь. Базовый курс»:


user-free.PNG

Официальный сайт: http://user-free.info-dvd.ru/


Это — 17 потрясающих видеоуроков, общей продолжительностью более 5,5 часов (!), призванных дать каждому пользователю компьютера все необходимые базовые навыки его использования в бизнесе и жизни.

Причем абсолютно БЕСПЛАТНО!

Забирайте курс на user-free.info-dvd.ru →


После подписки Вы получите доступ сразу к нескольким бесплатным видеокурсам. Вас ожидают:

  • самый полный и единственный в Рунете пошаговый курс по новейшему офисному пакету MicrosoftOffice 2010, а именно по программам: Word, Excel, PowerPoint, Outlook, Publisher, OneNote;
  • подробнейший курс по работе с видеохостингом YouTube;
  • курс по работе с основными веб-сервисами Яндекса: Карты, Маркет, Закладки, Народ, Видео;
  • бонусный экспресс-курс по заказам и бронированию авиабилетов и номеров в отелях по всему миру.
>> Получите видеокурс бесплатно ПРЯМО сейчас!.. <<


После просмотра этого видеокурса оставьте, пожалуйста, свой отзыв!

Только обратная связь позволит нам выпускать еще более полезные, качественные и нужные вам курсы!
  • 1

На правах рекламы

#2 Zaly

Zaly

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:34

Спасибо, очень полезный видеокурс! Особенно понравились уроки по работе с oneNote!
  • 1

Заработаем вместе! от 30% за продажу! Подробнее здесь!


#3 PowerPlant

PowerPlant

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 637 сообщений
2 362
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2011 - 12:59

:D О да, СПАСИБО!
Мне с повер поинтом помогли, сразу куча сценариев в голове появилось, под его возможности))))
  • 1

#4 Filareta

Filareta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:06

Добрый день! Пишет Вам новичок. Очень хочу получить Ваш новый курс, сразу его заказала, как только пришла рассылка на почту. Второй день жду, но его до сих пор нет. Помогите мне получить его. С уважением, Наталья.
  • 0

#5 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2011 - 13:20

Здравствуйте, Наталья.

Добрый день! Пишет Вам новичок. Очень хочу получить Ваш новый курс, сразу его заказала, как только пришла рассылка на почту. Второй день жду, но его до сих пор нет. Помогите мне получить его. С уважением, Наталья.

Скорее всего вы не подтвердили подписку на рассылку "Киберсант-Пользователь. Базовый бесплатный курс".

Проделайте следующие шаги:

1. Зайдите на http://user-free.info-dvd.ru/

2. Вбейте свой емаил и имя, нажмите "Получить видеоуроки!"

3. Дождитесь загрузки страницы с благодарностью за подписку

4. Через пару минут проверьте свой электронный ящик, на него поступит такое письмо:

user.PNG

5. Откройте его и кликните по ссылке для подтверждения подписки.

6. Через пару минут на ваш емаил придет письмо с секретной ссылкой для просмотра бесплатных видеоуроков
  • 0

#6 Filareta

Filareta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:00

Добрый вечер! Спасибо за ответ! Сделала все как положено, ввела свое имя и емейл-адрес, дождалась загрузки страницы с благодарностью, а дальше ничего нет. С сервиса рассылок не пришло письмо со ссылкой. Сегодня пришла рассылка от Константина Волкова (может от ваш человек?) с приглашением получить эти видеоуроки. И опять с сервиса рассылок нет письма. Посоветуйте, как мне быть, может быть еще раз зарегистрироваться в вашем проекте другой емейл-адрес? Странная ситуация возникла, всегда исправно приходили все рассылки на этот адрес.
С уважением,Наталья
  • 0

#7 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:05

Добрый вечер! Спасибо за ответ! Сделала все как положено, ввела свое имя и емейл-адрес, дождалась загрузки страницы с благодарностью, а дальше ничего нет. С сервиса рассылок не пришло письмо со ссылкой.


А вы проверяли папку "Спам" (или "Сомнительные")? Письмо с подтверждением могло попасть в нее.

Если в "Спаме" это письмо не нашлось, то дело в вашем почтовом аккаунте.

Посоветуйте, как мне быть, может быть еще раз зарегистрироваться в вашем проекте другой емейл-адрес? Странная ситуация возникла, всегда исправно приходили все рассылки на этот адрес.


Попробуйте оформить подписку с другого емаила (например с http://gmail.com/ или http://mail.yandex.ru/ ). Должно помочь :angry:
  • 1

#8 Елфимов

Елфимов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
2
Обычный

Отправлено 05 Июль 2011 - 19:05

Здравствуйте Вадим!Большое Вам спасибо за такой титанический труд.
Курс шикарный.Во первых рассчитан на очень широкую аудиторию,понятен,от просмотра не остается усталости,хочется "проглотить"информацию целиком.
Легко усваивается.Огромное спасибо за этот подарок,ждем продолжения!
  • 1

#9 Filareta

Filareta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 06 Июль 2011 - 19:09

Здравствуйте, Вадим! Беспокоит вас опять Наталья. Ваши ребята из службы поддержки помогли мне, прислали ссылку, я ее открыла и посмотрела часть уроков. Но поскольку все сразу нет возможности и посмотреть и применить, то я уроки скачала к себе на компьютер, сейчас попробовала их открыть, но к сожалению формат МП-4 у меня не открывается. Не судите строго, чайник я, не могу открывать этот формат, и в рунете не смогла найти руководства как их открывать. К сожалению, это уже не первый случай.
Какую-то программу мне надо установить для открытия, да? Если есть возможность, подскажите пожалуйста.
С уважением, Наталья.
  • 0

#10 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2011 - 19:37

Здравствуйте, Наталья!

Какую-то программу мне надо установить для открытия, да? Если есть возможность, подскажите пожалуйста.


Вам нужно установить плеер со встроенными кодеками!
Я рекомендую бесплатный The KMPlayer. Скачать его можно по ссылке: http://thekmplayer.ru/kmp.exe

После установки откройте с помощью него ваши видеоуроки, которые раньше не запускались. С помощью этого плеера должны заработать!
  • 1

#11 Михаил Зуев

Михаил Зуев

    Инфо-менеджер Info-DVD

  • Администрация
  • 313 сообщений
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2011 - 20:39

Огромное спасибо всем за отзывы!
Я, как автор, очень рад, что курс оказался вам интересен!

СПАСИБО!!!

Беспокоит вас опять Наталья. Ваши ребята из службы поддержки помогли мне, прислали ссылку, я ее открыла и посмотрела часть уроков. Но поскольку все сразу нет возможности и посмотреть и применить, то я уроки скачала к себе на компьютер, сейчас попробовала их открыть, но к сожалению формат МП-4 у меня не открывается. Не судите строго, чайник я, не могу открывать этот формат, и в рунете не смогла найти руководства как их открывать. К сожалению, это уже не первый случай.
Какую-то программу мне надо установить для открытия, да? Если есть возможность, подскажите пожалуйста.


Наталья, попробуйте способ, который предложил Вадим.
Подтверждаю — должно помочь!
  • 1

#12 wittal

wittal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
1
Обычный

Отправлено 07 Июль 2011 - 14:04

Курс очень понравился, и не только тем,что он - бесплатный. Легко усваивается, полезен для любого уровня - даже я открыл для себя новые возможности OneNote. Для начинающих юзеров это просто клад. Теперь стараюсь отслеживать и приобретать новые продукты Info-DVD

Сообщение отредактировал wittal: 07 Июль 2011 - 14:05

  • 0

#13 Ruzanna

Ruzanna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
2
Обычный

Отправлено 07 Июль 2011 - 15:05

Здравствуйте. Я Рузанна из Армении, работаю в школе преподаю информатику в 9-12 классах.
О видеоуроках - это для меня было большой находкой и очень полезной, потому что я начинаю планирование информатики для 2011-2012 уч.года, и я думаю, что визуально можно показать и эти видео уроки. Теперь я начинаю изучать видео, для синхро перевода на армянский язык. Мне кажется, что я первая буду пользоватьця этим в Армении.
Но если вы разрешите я смогу распрастранять на армянском языке. Это позволит умножить заинтересожанных людей на ваш сайт, ну и естественно пользователей тоже.
Благодарю, это просто клад для меня.
  • 1

#14 Александр Самохин

Александр Самохин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
2
Обычный

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:03

Авторам-спасибо за курс! Думаю, новичкам и не только - хорошее подспорье. Вся информация разложена по полочкам. Вроде, ничего нового для меня, но в повседневной работе многое не используется, а, следовательно, забывается. Можно добавить обзор других почтовых программ и поисковых машин.
  • 1

#15 Михаил Зуев

Михаил Зуев

    Инфо-менеджер Info-DVD

  • Администрация
  • 313 сообщений
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:44

Здравствуйте. Я Рузанна из Армении, работаю в школе преподаю информатику в 9-12 классах.
О видеоуроках - это для меня было большой находкой и очень полезной, потому что я начинаю планирование информатики для 2011-2012 уч.года, и я думаю, что визуально можно показать и эти видео уроки. Теперь я начинаю изучать видео, для синхро перевода на армянский язык. Мне кажется, что я первая буду пользоватьця этим в Армении.
Но если вы разрешите я смогу распрастранять на армянском языке. Это позволит умножить заинтересожанных людей на ваш сайт, ну и естественно пользователей тоже.
Благодарю, это просто клад для меня.


Огромное спасибо, Рузанна, за добрый отзыв!
Я очень рад, что курс оказался интересен не только Вам, но еще и полезен в Вашей деятельности!!!!!

Конечно, Вы можете использовать его в своей работе!
Что касается перевода — я буду только ЗА!
Никаких проблем — можете переводить и распространять курс на армянском. :rolleyes:
  • 0

#16 Михаил Зуев

Михаил Зуев

    Инфо-менеджер Info-DVD

  • Администрация
  • 313 сообщений
205
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:49

Авторам-спасибо за курс! Думаю, новичкам и не только - хорошее подспорье. Вся информация разложена по полочкам. Вроде, ничего нового для меня, но в повседневной работе многое не используется, а, следовательно, забывается. Можно добавить обзор других почтовых программ и поисковых машин.


Спасибо большое, Александр!!!
Ваши пожелания обязательно учту при обновлении курса! :wacko: :rolleyes:
  • 0

#17 Вовка

Вовка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
24
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2011 - 05:40

Ребята, в связи с чем глюк?
Разрешение экрана 1680*1050, браузер - Opera 11.10.
Один момент, если остановить загрузку страницы чуть чуть не дождавшись полной загрузки - всё нормально. Наверно сприпт определения разрешения экрана стоит какой?

Исходный код рабочей и не очень страниц смотрел - всё одинаковое, в css не лез уже.

КП.jpg

Сообщение отредактировал Вовка: 10 Июль 2011 - 05:46

  • 0
Спасибо, что вы есть ...

#18 Вовка

Вовка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
24
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2011 - 15:19

Ну же, ребята, ввести логин-пароль, открыть файл css, заменить шрифт на стандартный и всё. 5 минут работы :rolleyes:

Пока суть да дело: у других сайт отображаеться нормально?

Сообщение отредактировал Вовка: 12 Июль 2011 - 16:57

  • 0
Спасибо, что вы есть ...

#19 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 350 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2011 - 20:24

Ну же, ребята, ввести логин-пароль, открыть файл css, заменить шрифт на стандартный и всё. 5 минут работы :rolleyes:

Пока суть да дело: у других сайт отображаеться нормально?



У меня - Опера...
Отображается:

Изображение
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#20 Вовка

Вовка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
24
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2011 - 08:12

У меня - Опера...
Отображается:

Хм.. Верю, включил остановленное :rolleyes:
А можно поинтересоваться разрешением вашего экрана?
И это все люди, кто посмотрел и написал как сайт показывает?
  • 0
Спасибо, что вы есть ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей