Перейти к содержимому

Партнерка «Киберсант-Менеджер»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:29

Приветствую всех партнеров!

Сегодня состоялся запланированный запуск нового инфопродукта
«Киберсант-Менеджер. Пошаговая система управления фрилансерами — от А до Я!»:

manager-render.png

Официальный сайт: http://manager.info-dvd.ru

Старт продаж был объявлен утром!

До воскресенья, 26 июня, курс будет продаваться со скидкой (максимальный размер
скидки — сейчас — 14%. По мере приближения 26-ого июня, скидка будет уменьшаться).

А это значит, что на этой неделе конверсия будет максимальной!

Продукт уже добавлен в «ротаторы» и «инфоленты», в аккаунте создана страница с рекламными
материалами (баннеры, видеопрезентации, рендеры).

Не упустите возможность заработать вместе с Инфо-ДВД!

Действуйте!

Вход в аккаунт: http://info-dvd.ru/bbm/aff

С уважением,
Вадимир
и команда издательства «Инфо-ДВД»

  • 0

На правах рекламы

#2 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 22 Июнь 2011 - 21:45

Меня удивляет столь НИЗКАЯ активность партнеров при столь ВЫСОКОЙ и СТАБИЛЬНО растущей конверсии!

Попросил специально нашего программера сделать график общей конверсии за 20-22 июня. Смотрите сами, конверсия указана в процентах:


convers.jpg


Как видите, конверсия в первые дни релиза составляла около 2х процентов, а за сегодняшний день (22 июня) достигла 3,41%!

Но учитывайте, что это ОБЩАЯ конверсия!
Конверсия, которая включает в себя показатели всех партнеров, а также все "левые" переходы по всем возможным партнерским ссылкам и прямым переходам на наш продающий сайт!

Таким образом, реальная конверсия КУДА ВЫШЕ!! Что и подтверждает сделанная мной выборка по заказам "Киберсант-Менеджера" - сегодняшнее увеличение конверсии вызвано началом активности партнеров: кто-то начал крутить партнерку в Директе и сразу же пошли продажи, кто-то прорекламил по базе подписчиков!

Но потенциал этой партнерки не использован даже наполовину!!!
Тем более сейчас проходит релиз, когда курс можно заказать со скидкой, что увеличивает еще больше конверсию!

Так что, дорогие партнеры, не откладывайте дело в долгий ящик и начинайте рекламить партнерку "Киберсант-Менеджера"!
И помните, начисленные комиссионные в нашей партнерке выплачиваются уже на следующий день! :)
  • 0

#3 Вовка

Вовка

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 109 сообщений
24
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2011 - 11:16

Тогда может подкинете парочку ключей? А то я окончательно заколебался минусовать все рефератовские и дипломные темы :rolleyes:
Я не мыслю как менеджер :)
  • 0
Спасибо, что вы есть ...

#4 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 23 Июнь 2011 - 12:16

Тогда может подкинете парочку ключей? А то я окончательно заколебался минусовать все рефератовские и дипломные темы :)
Я не мыслю как менеджер :)


Увы, но я сам уже достаточно давно не создавал рекламные кампании в системах контекстной рекламы.

Возможно ребята с нашего форума вам подскажут по поводу ключей...
Очень на это надеюсь!.. :rolleyes:

Или сами попросите помощи, например, в этом разделе - http://www.info-foru...9-яндексдирект/
  • 0

#5 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 26 Июнь 2011 - 14:53

Спасибо тем партнерам, которые присоединились к партнерке "Киберсант-Менеджера" на этой неделе...

Уверен, вы остались довольны и продолжите крутить ее... :rolleyes:

А тем временем конверсия продолжает расти:

Изображение

Подключайтесь к партнерке, кто этого еще не сделал!
  • 0

#6 Сергей Раст

Сергей Раст

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2011 - 07:35

Да с ключами ваще напряг здесь)
  • 0

#7 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:10

Да с ключами ваще напряг здесь)

Я конечно не эксперт в контекстной рекламе и если не прав - поправьте меня. Но на мой взгляд - ключей просто "выше крыши".
Вот смотрите. В чем главный посыл продажника Киберсант-Менеджера? С фрилансерами проще строить бизнес. Почему бы не попробовать ключи на тему построения бизнеса? Беру первый попавшийся ключ из этой темы: простой бизнес - более 2200 просмотров в месяц по вордстату. Мне кажется вполне подходящий ключ. И составить объявление в директе, которое свяжет простой бизнес и фрилансеров - не самая сложная задача :) Благо на продажнике об этом и идет речь.

Покопайте в направлении запросов о легком и прибыльном бизнесе. Вы найдете массу ключей ;)

Второе направление. Почему бы не попробовать оттянуть аудиторию технарских курсов? Около 4000 человек каждый месяц ищут курсы по фотошопу. Можно попробовать предложить им Киберсант-Менеджер. Зачем тратить время на технарские мелочи, когда можно за эти же деньги овладеть куда как более ценным навыком - управлением фрилансерами.

Вот как то так. Я не пробовал конкретно эти ключи, но подобные приемы применял на других тематиках - конверсия была вполне приличной.

Сообщение отредактировал Андрей Шантарин: 27 Июнь 2011 - 09:17

  • 1

#8 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:28

Я конечно не эксперт в контекстной рекламе и если не прав - поправьте меня. Но на мой взгляд - ключей просто "выше крыши".
Вот смотрите. В чем главный посыл продажника Киберсант-Менеджера? С фрилансерами проще строить бизнес. Почему бы не попробовать ключи на тему построения бизнеса? Беру первый попавшийся ключ из этой темы: простой бизнес - более 2200 просмотров в месяц по вордстату. Мне кажется вполне подходящий ключ. И составить объявление в директе, которое свяжет простой бизнес и фрилансеров - не самая сложная задача ;) Благо на продажнике об этом и идет речь.


Вы ошибаетесь. Это не количество просмотров.
Это количество показов.

На один запрос выводится яндексом около 15-20 показов, включая контекст сверху и сбоку.

Данный запрос: простой бизнес вбивает всего около 120 человек в месяц.
  • 1

#9 Сергей Раст

Сергей Раст

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:32

Ну вот как можно связать ключ "простой бизнес" и обьявление про фрилансеров ? Объясните мне, если я не догонаю) Я считаю что тем кто ищет по ключу "простой бизнес" обьява про фрилансеров не как не премелькнётся, не говорю уже про запросы по фотошопу, не целевые это ключи, а может я не прав, по спорте со мной.
  • 0

#10 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2011 - 09:39

Вы ошибаетесь. Это не количество просмотров.
Это количество показов.

На один запрос выводится яндексом около 15-20 показов, включая контекст сверху и сбоку.

Данный запрос: простой бизнес вбивает всего около 120 человек в месяц.


Спасибо что поправили, конечно же вордстат показывает кол-во показов.
  • 0

#11 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2011 - 10:01

Ну вот как можно связать ключ "простой бизнес" и обьявление про фрилансеров ? Объясните мне, если я не догонаю) Я считаю что тем кто ищет по ключу "простой бизнес" обьява про фрилансеров не как не премелькнётся, не говорю уже про запросы по фотошопу, не целевые это ключи, а может я не прав, по спорте со мной.


Ну давайте порассуждаем вместе. Кто вбивает в Яндекс фразу "простой бизнес"? Скорее всего человек, который ищет несложную бизнес-идею. Такую, которую можно реализовать без кредита в банке и ухода с основной работы. Зачем ему это нужно? Могу предположить, что он ищет возможность обрести свободу бизнесмена и с одновременно сохранить (хотя бы на время) социальную защищенность наемного специалиста. Вот эту потребность и нужно "окучивать" объявлением!

Например так:
Простой бизнес с помощью фрилансеров!
Узнай как создать простой бизнес
с помощью удаленных работников!
http://manager.info-dvd.ru/

(сырое объявление, чисто для примера пишу)

Человек вбивает в Яндекс свой запрос, Яндекс показывает релевантные страницы и свою рекламу. Предположим, вы заинтересовали его своим объявлением и он кликает по нему. Его перебрасывает на продажник Киберсант-Менеджера.

И что он там увидит? Три заголовка: Управлять, а не заниматься рутиной Зарабатывать, а не терпеть убытки! Планировать и воплощать, а не упускать возможности!

Соответствуют ли эти фразы его мыслям о простом бизнесе? Мне кажется что вполне соответствуют. И это значит, что человек не закроет страницу, а начнет просматривать продажник дальше. И весь продажник, включая видео буквально "пропитан" идеей простого бизнеса с помощью фрилансеров. С чем человек зашел в Яндекс? С мыслью о простом бизнесе. С чем он закончит изучение продажника? C пониманием того, что фрилансеры, это инструмент создания такого бизнеса и Киберсант-Менеджер может его научить, как пользоваться этим инструментом.

Как мне кажется, мы ударили практически по болевой точке нашего подопытного. И весьма высока вероятность, что курс его заинтересует, что появится интерес к покупке.

Да, вы можете возразить, что шел человек за бизнес-идеей, а мы подсовываем ему инструмент (о котором он и не думал). Да, это действительно так. Мы слегка соскользнули с темы поиска. Этот "разрыв" можно обыграть в объявлении ;) Я сам экспериментировал с таким приемом в объявлении (плавный отход от темы поиска). Людей, которые искали информацию по теории ограничений, подписывал на курс по развитию карьеры :) Конверсия была в районе 2%. Не фантастика, но вполне приличный результат.

Сообщение отредактировал Андрей Шантарин: 27 Июнь 2011 - 10:59

  • 0

#12 Сергей Раст

Сергей Раст

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 55 сообщений
3
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2011 - 02:35

НЕ целевые ключи... НЕ внушает доверия... НЕ буду я крутить... ;)
  • 0

#13 alanok

alanok

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Горно - Алтайск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2011 - 09:48

А я попробую. Хотя конечно с подбором ключевых слов трудновато, но потом узнаем, что получится. Если кому интересно, позже напишу о своих результатах.
Пока я нашел для себя следующие ключевые слова( прошу тоже помочь мне, если считаете, что ключи не подходят, то обязательно напишите об этом):
Это как бы не ключи, а заголовки мои объявлениям.
- Как стать успешным менеджером
- Как развить свои бизнес?
- Как найти сотрудника в интернете?
  • 0

#14 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2011 - 18:05

НЕ целевые ключи... НЕ внушает доверия... НЕ буду я крутить... :D

Вы так реагируете, будто вас заставляют крутить партнерку по нецелевым ключам. :blush:
Для того, что бы выбрать целевые ключи нужно понять характер продукта и соотнести его с потребностями клиента. Я примерно описал ход мыслей одной из категорий ЦА, показал где потребности ЦА пересекаются с Киберсант-Менеджером. После этого подбор ключа становится рутинной операцией. И "внушение доверия" тут вообще не причем, актуальность ключа определяется исключительно тестированием.

Если уважаемых партнеров интересуют мои мыслишки по поводу потребностей ЦА, пишите или здесь или в личку - с удовольствием продолжу эту тему.
  • 0

#15 alanok

alanok

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Горно - Алтайск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2011 - 04:25

Да, мне например интересно. Какие же можно еще использовать ключевые слова. Если предоложить, что продажник имеет конверсию 1-3 процента, то можно предположить, что из 100 посетителей из контексной рекламы 1-2 посетителя должны купить. Хотя возможно все.
Если это так, то можно крутить рекламу на высококонкурентных словах. Например: вчера я попытался найти все ключевые слова, если крутить со словом бизнес , то в принципе легко можно найти слова, но эти слова имеют высокую конкуренцию, что невыгодно. Поэтому я в догадках какие еще можно найти слова?

Сообщение отредактировал alanok: 29 Июнь 2011 - 04:34

  • 0

#16 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2011 - 05:11

Alanok, есть еще одна группа людей, которым может помочь Киберсант-Менеджер. Это наемные специалисты, переходящие на руководящие должности. Например программисты небольших интернет-магазинов. Или продавцы туристических, риэлторских фирм продающих услуги online.

В таких организациях зачастую не берут менеджера со стороны, а дают вырасти до руководящей должности своему сотруднику. И как вы понимаете руководящую должность человек получает не для "протирки штанов", его повышают под решение конкретных задач. Например магазин расширяет ассортимент и нужен более функциональный сайт, который "на коленке" уже не сделать. Программиста повышают до уровня менеджера проекта и дают бюджет под задачу. Где он будет искать себе помощников? В том числе и среди фрилансеров.
Или туристическое агентство решает более плотно работать с клиентами и успешного маркетолога назначают начальником отдела. Где он будет искать исполнителей для внедрения CRM и интеграции БД с сайтом? В том числе и среди фрилансеров.

И вот тут возникает проблема. Когда человек от работы руками переходит к руководству, ему не хватает навыков проектного менеджмента, навыков управления удаленными работниками. Для успешной работы эти навыки нужно быстро освоить. Киберсант-Менеджер может помочь! Он компактный и узкоспециализированный.

Я предполагаю, что зацепить эту группу начинающих менеджеров можно по ключевым словам "как стать менеджером", "как стать руководителем", "как стать начальником".
  • 0

#17 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июнь 2011 - 07:55

Пока у меня всего 5 продаж.....буду стараться набрать заветные 10 продаж, чтобы получить курс в подарок!
  • 0

#18 alanok

alanok

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Горно - Алтайск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2011 - 07:03

Волхв, а вы как расркручиваете?
через яндекс директ, или у вас своя подписная база
  • 0

#19 Вариет

Вариет

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 58 сообщений
5
Обычный
  • Страна, Город:
    РФ
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2011 - 09:54

Тестирую через Директ - в полном убытке :D
По всей компании с 20.06.11 по 03.07.11

Показы 44616
Клики 18
Всё по 0000... :)
Завтра остановлю,хотя неохота сдаваться...
  • 0

Василий Матвиенко


#20 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 03 Июль 2011 - 09:58

Тестирую через Директ - в полном убытке :D
По всей компании с 20.06.11 по 03.07.11

Показы 44616
Клики 18
Всё по 0000... :)
Завтра остановлю,хотя неохота сдаваться...


Всего 18 кликов на ТАКОЕ количество показов? :)

Нужно повысить СТР (кликабельность) объявлений, поработать над их текстом...
И используются ли целевые низкочастотные ключи? Возможно приводите посетителей, которые не являются потенциальной ЦА для данного курса...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей