Перейти к содержимому

Фотография

Нужна фирма, которая хорошо делает сайты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Archik

Archik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2011 - 06:49

Уже долго работаю над некоторыми своими проектами, уже так сказать придумал дизайн, ну т.е. примерно набросал на бумаге, вот только нужно все это воплотить в жизнь. Первый это городской портал, второй онлайн-игра.
Куда можно обратиться по поводу реализации этого? может в фирму какую-то, чтоб полностью сделали сайты? посоветуйте, что делать?
Также хотелось бы наличие флеша, ну и какие-то удобные для работы движки...
  • 0

На правах рекламы

#2 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2011 - 07:39

есть знакомые ребята которые сделали бы качественный портал. но у них ценник от 1.5 млн рублей))

а так.. думаю на проще на фрилансе разсметстить объявление. http://www.free-lance.ru/
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#3 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2011 - 07:49

Обращаться на фриланс с такими заказами крайне не рекомендую! Ибо работают там распи**яи..
Лучший вариант -- по знакомству найти. Пусть на это уйдёт месяц-полтора, зато получите качественную работу, а не мозготрёп :ph34r:

Сообщение отредактировал Юшков Виталий: 02 Июнь 2011 - 07:49

  • 0

#4 Фри-лансер

Фри-лансер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
9
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2011 - 10:15

Обращаться на фриланс с такими заказами крайне не рекомендую! Ибо работают там распи**яи..
Лучший вариант -- по знакомству найти. Пусть на это уйдёт месяц-полтора, зато получите качественную работу, а не мозготрёп :ph34r:


Не правда! Да, их там многовато, но не все. Если платить нормально (хотя бы средние цены), то результат Вы получите очень хороший.
  • 0
Будь верен мечтам своей юности...

#5 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:11

Не правда! Да, их там многовато, но не все. Если платить нормально (хотя бы средние цены), то результат Вы получите очень хороший.


Это всё равно что выйти на улицу и кричать: "эгегей!! кто сайт клёвый сделает, м?" :ph34r:
  • 0

#6 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:19

Юшков Виталий + Олег Сартаков - чем не фирма, по созданию сайтов.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#7 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2011 - 11:23

Я пока что не осилю такой объём работы.

В качестве дизайнера онлайн игры рекомендую http://alexey-popov.com. Но дизайнера для гор.портала надо искать другого.
  • 0

#8 Danny

Danny

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2011 - 19:35

Да, ТС могу сказать. что обхем работы действительно большой, и один чел, т.е. фрилансе быстро, да и может качественно - врядли справится. Тут действительно фирму надо искать хорошую.

В моем случаея убидился, что цена не всегда говорит о крутости фирмы, по совету знакомых обращался в вебстудию со средними ценниками и результатами полностью был доволен - студия Aline-design, может быть кому-то тоже знакома?
Ребята ответственно работают, и видно что работают, т.к. для каждого клиента свой подход. Тут не "щтампуют" каждому одинаковое, а работают на результат. Так что посмотрите на цены, побеседуйте с ними, может и договоритесь. Просто мне их работа понравилась))
  • 0

#9 Seller

Seller

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 594 сообщений
52
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Волгоград
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2011 - 21:25

С такими запросами, нужно нанять менеджера по проекту, он вам и персонал подберёт, разжуёт и объяснит вам весь план работы, так же будет следить за качеством выполняемой работы... :ph34r:
  • 0

Куплю права перепродажи вашего курса! Подробнее тут >>


#10 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 05 Июнь 2011 - 08:00

С такими запросами, нужно нанять менеджера по проекту, он вам и персонал подберёт, разжуёт и объяснит вам весь план работы, так же будет следить за качеством выполняемой работы... :ph34r:


Или стать Менеджером проекта самому :ph34r:
  • 0

#11 Archik

Archik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2011 - 22:07

Ну с фрилансерами работать я однозначно не хочу! Считаю, что это не серьезно и на то есть определенные причины. А вот вебстудии - другое дело.

В моем случаея убидился, что цена не всегда говорит о крутости фирмы, по совету знакомых обращался в вебстудию со средними ценниками и результатами полностью был доволен - студия Aline-design, может быть кому-то тоже знакома?

Вариант интересный, городской портал готов бы у них заказать. Да и ценник меня устраивает. А вот онлайн-игру такая студия потянет? Я имею ввиду сделать дизайн, оформление и т.д.?
Danny, если не секрет, какой тематики сайт там заказывал?
  • 0

#12 Danny

Danny

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2011 - 17:11

А вот онлайн-игру такая студия потянет? Я имею ввиду сделать дизайн, оформление и т.д.?
Danny, если не секрет, какой тематики сайт там заказывал?

Ну по поводу онлайн игры, это вам с ними общаться надо)) Предварительно рекомендую четко составиь техзадание.
А заказывал я сайт типа "Aline - Visit" за 7500 руб.
  • 0

#13 ChekRus

ChekRus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июнь 2011 - 15:39

Aline-design, как мне кажется, справится с любыми нестандартными задачами. Я тоже у них несколько небольших, но точно нестандартных заказов делал))
  • 0

#14 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 20 Июнь 2011 - 11:48

Ну с фрилансерами работать я однозначно не хочу! Считаю, что это не серьезно и на то есть определенные причины. А вот вебстудии - другое дело.


А вот и зря! :blush:

Видимо, вы не очень владеете техникой управления и подбора фрилансеров для создания вашего проекта!

Это срочно нужно исправлять! Решение здесь - http://manager.info-dvd.ru/

Кстати, обратите внимание на отзывы! :)
  • 1

#15 Danny

Danny

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2011 - 07:26

Для меня во всяком случае пределенно, если проект большой, то вебстудия однозначно. Просто так надежнее получится и по срокам, и бюджет заранее точно оговорен. Ну а если это мелкие какие-то или не очень большие сайты, то и к фрилансерам тоже впринципе можно (хотя я так не привык). Да и все это мое ИМХО)))

Да, и по поводу студии, что я тут уже рекомендовал: у них до 1 июля акция для тех, кто по отдельности заказывает дизайн. верстку и т.д. Смотрим тут http://aline-design....nteresting#news
  • 0

#16 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2011 - 07:56

Для меня во всяком случае пределенно, если проект большой, то вебстудия однозначно. Просто так надежнее получится и по срокам, и бюджет заранее точно оговорен. Ну а если это мелкие какие-то или не очень большие сайты, то и к фрилансерам тоже впринципе можно (хотя я так не привык). Да и все это мое ИМХО)))

Да, и по поводу студии, что я тут уже рекомендовал: у них до 1 июля акция для тех, кто по отдельности заказывает дизайн. верстку и т.д. Смотрим тут http://aline-design....nteresting#news


"Вебстудия", у которой на сайт не указан телефон, у которой нет офиса (на сайте по крайне мере не указан) чем то отличается от фрилансера? На любой бирже удаленной работы процентов 20-30 исполнителей прикрываются такими "вебстудиямми" :rolleyes:
  • 0

#17 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2011 - 07:57

"Вебстудия", у которой на сайт не указан телефон, у которой нет офиса (на сайте по крайне мере не указан) чем то отличается от фрилансера? На любой бирже удаленной работы процентов 20-30 исполнителей прикрываются такими "вебстудиямми" :)


Ну вебстудия должна представлять прежде всего слаженную комманду исполнителей, а потом уже телефон и оффис :rolleyes: Но то что во многих студиях 1-2 человека - это да :).
  • 0

#18 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2011 - 08:03

Ну вебстудия должна представлять прежде всего слаженную комманду исполнителей, а потом уже телефон и оффис :rolleyes: Но то что во многих студиях 1-2 человека - это да :).


Уважаемый Danny писал, что вебстудия надежнее чем фрилансеры. Не вижу в чем заключается надежность студии, которой фактически не существуют :)
Если речь идет про юридическую ответственность перед заказчиком - то ее просто нет.

Сообщение отредактировал Андрей Шантарин: 24 Июнь 2011 - 08:07

  • 0

#19 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2011 - 12:14

Уважаемый Danny писал, что вебстудия надежнее чем фрилансеры. Не вижу в чем заключается надежность студии, которой фактически не существуют :rolleyes:
Если речь идет про юридическую ответственность перед заказчиком - то ее просто нет.


Я все таки думаю имелось ввиду, что больше шансов на успешное выполнение проекта. Мое ИМХО что фрилансер одиночка очень редко способен сделать сайт под ключ, нужно как минимум разделять техническую составляющую и графическую. В студиях такое разделение обязанностей должно быть, ну а далее уже их право оформлять телефон, официальный договор и т.п. (это еще и вопрос репутации студии, москвичи, например, очень критично относятся к отсутствию телефона) - доп. гарантии = доп. расходы клиента по сути. Проблема как раз в том, что многие студии - это вовсе не команда, а такой же фрилансер-одиночка, который пытается найти на каждую работу дополнительных фрилансеров (при этом не факт, что он обладает должным пониманием всего процесса организации), и вот здесь надежности действительно никакой. Поэтому студии нужно фильтровать еще похлеще чем фрилансеров, где демперы и любители работать за еду.
  • 0

#20 Андрей Шантарин

Андрей Шантарин

    Автор «Киберсант-Менеджера»

  • Инфоменеджер Info-DVD.Ru
  • 515 сообщений
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2011 - 18:35

Поэтому студии нужно фильтровать еще похлеще чем фрилансеров, где демперы и любители работать за еду.


Так и я об этом!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей