Перейти к содержимому

Фотография

Вы делаете все как они говорят- но нет результата


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41 Артем Летушов

Артем Летушов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 24 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Выборг
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2011 - 09:52

Я вообще в то время был полным чайником и про упомянутый в двд форум забыл. Только когда я начал автору писать он сказал чтобы я тут "обитал".
Я советчика не выбирал, просто так получилось что двд купил. Я не пожалел что попал в инфо бизнес , т.к вижу и знаю что тут можно зарабатывать, просто надо еще учится


Может стоить посмотреть в сторону собственного бизнеса( информационного)
Может уже вырос из партнерок?
  • 0

Если важен заработок в партнерке Идем Сюда


На правах рекламы

#42 Артем Летушов

Артем Летушов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 24 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Выборг
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2011 - 09:55

Побеждает не тот, кто выигрывает, а тот, кто не сдаётся:rolleyes:


Согласен.

И даже добавлю сильный не тот кто сильно может бить.
А тот кто после сильного удара сможет Встать!
  • 0

Если важен заработок в партнерке Идем Сюда


#43 Артем Летушов

Артем Летушов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 24 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Выборг
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2011 - 09:58

И еще самый важный вопрос который стоит задать вам, что действительно делают гуру?
Потому что всегда есть разница между словами и делами.
А деньги им приносят их действия.

И самое важное понять, что самое важно в инфобизнесе...
Не спрашивайте ту важны не мои мысли, а ваши.
  • 0

Если важен заработок в партнерке Идем Сюда


#44 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Апрель 2011 - 11:52

Все таки какой маленький интернет)))


Ага! :rolleyes:



Могу сказать что я сам пробивался без массовых релизов и партнерских запусков.
И это очень не просто.


Ну, зато у Вы ведь с Антоном вдвоем, так?
Или - не сразу так?..
  • 0

#45 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2011 - 11:59

Постепенно такие консолидации и происходят.
Парабеллум- команда
Мрачковский _команда
ИНФО ДВД тоже

просто за счет команды можно значительно больше всего сделать.

Абсолютно верно... Командой вести бизнес проще и результативней! Особенно, если все отрепетировано заранее...
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#46 Артем Летушов

Артем Летушов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 24 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    Выборг
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2011 - 14:21

Ну, зато у Вы ведь с Антоном вдвоем, так?
Или - не сразу так?..


Начинали мы по отдельности.
И за это время спустили кучу денег и совершили тысячу ошибок.

Потом пришли к мысли консолидации.
  • 0

Если важен заработок в партнерке Идем Сюда


#47 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 622 сообщений
3 857
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Апрель 2011 - 14:25

Понятно... :rolleyes:
  • 0

#48 matvei

matvei

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 28 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Май 2011 - 17:51

Прочитал все и захотелось отписаться. Сильно не бейте - это ИМХО.
Я про инфобизнес узнал в далеком 2006 году. Тогда был такой ресурс "как заработать в интернете лентяю". Купил права перепродажи на книжку, исправил ее, но не продавал... времени не было (посчитал все это баловством). Наверное, зря...
Снова бизнесом в инете заинтересовался в этом году, подписался на кучу рассылок, штудировал ресурсы. Выводы:
1) Новичку в инет пробиться можно, но оооочень сложно. Действительно, если ты не на слуху, как гуру инфобизнеса, ничего не купят. Пример: недавно на фрилансе увидел объявление "помогите продать курс". И все у человека есть, только подписчиков не тысячи, а десятки, и никто ничего не купил. Хотя все сделано по шаблону наших "великих". И наверно не купят, а если и купят то ничтожное количество - не верят.
2) Обратил внимание сами гуру самих себя и копируют. Все идет по шаблону:
- хотите зарабатывать миллионы - делай как я, для начала думай как я. Создавай продукт.
- нет сайта - вот урок по сайтоделанию
- нет продукта - уроки по партнеркам
- все сделал, но не идет? Нужна реклама!!! - урок по продвижению, контексту и т.д.
- Теперь все должно получиться! Думай как я!
- Не получилось? Обрати внимание на моего лучшего друга - поучись у него
Цикл завершился, открытие нового цикла.
Условие выхода из цикла: все равно не получилось - пройди вебинар, личное обучение у знаменитого гуру, и станешь миллионером.
Я прикинул, если все покупать, что предложено - миллионер раззорился бы! Мда... Что-то расстроился я весь...
3) Работа в только команде. Если даже гуру (так называемые) пиарят друг друга, то куда лезть никому не известному...
Я, наверно, многих повторил, но ниша, как выяснилось уже занята, и большинство продуктов от "великих" - законный отъем денег у граждан.
  • 0

#49 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 23 Май 2011 - 19:28

Любая идея, пусть она тысячу раз приносящая и в самом деле миллион, лично вам не даст ничего. До тех пор пока вы не переболеете ею. Пока не выстрадаете то, что только должно зародиться внутри.
А вот когда то, что вы вынашивали, уже больше не может находиться внутри вас и просится на свет, ну вот тут его и можно использовать для той цели, куда идёте.
:)
ИМХО.
  • 1

#50 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Май 2011 - 10:23

+100
Автору за поднятую тему.

Основные причины уже рассказали :)
Я однако по-пробую вставит свои "пять копеек)
Однако во многое повторю

1. Каждый успешный бизнесмен имеет свою фишку.
Например, у Ушанова приятный голос
Е Смирнов/Смердов сумел сделать так, что его курсы все крупные инфо-бизнесмены рекламируют
Берестнев хорошо знает английский и так далее...

Поэтому даже если успешный бизнесмен расскажет, как он добился успеха по-шагово, и ученик будет все это повторять, у у ченика может не получится.
Например, бизнесмен быстро печатает, а ученик нтак не умеет...

2. Низкая работоспособность. ученика
Не у всех такая работоспособность как у Евгения Попова, чтобы одному и тему для курса выбратьЮ курс создать, и свой курс распиарить, и доставку курса обеспечить

Не каждый так может, а иные рассчитывают на легкие деньги.

3. Неправильный выбор учеником темы продукта.
Многие исходят не из того, что они сами умеют делать, какое у них образование, а из того какие темы популярны.

Человек еще сам не знает кодов html, а создает курс по созданию сайтов на CMS

В школе писать то не умел, но решил создать курс по копирайтингу.

И такое явление встречается нередко :angry:

4. Слабое психологическое мотивирование.

Я вот люблю читать книги про бизнесменов :P:rolleyes::D

Даже наших олигархов "защищаю" :lol:
НО вот, интересно у них с детства был стимул зарабатывать деньги.

Ходорковский рано начала работать, Абрамович -- сирота и т.д

Также и в инфобизнесе.

Слушал интервью Ушанова. Он в нем говорит, что когда ему было 15 лет, он решил что больше у мамы денег просить не будет.

Это сильный стимул.
Тю.е человеку как то надо выживать

Отсюда вытекает следующая причина
5 Страхи
Если слаба мотивация.
Выживать не надо
Есть другие источники дохода.
То могут появляться разные страхи типа

Вот меня начнут склонять на Форумах т.д.

А ясно дело, что всех успешных бизнесменов склоняют и критикуют

Вот на меня наедет налоговая (МВД, ФСБ и т.д)

А ясно дело, когда человеку надо просто выживать, такие вопросы его мало волнуют.

Он и с ОМОНом идти драться готов!!!

Вот узнает мой сосед (сокурсник, коллега) и не так меня поймет


Оптяь таки если человек сильно замотиварован, такие вопросы мало будут его волновать

Нот вот вроде свои "5 копеек" вставил :D
Потом может еще чего напишу :angry:

PS
{Хотя от опытных и успешных бизнесменов хотелось бы не пошаговых инструкций.
А рассказов о том, какие их действия были успешны, а какие нет. Ведь известно, что на одно успешное действие приходится 10 неуспешных.
Вот эта инфа была бы очень цена
  • 2

"Всё будет замечтательно "


#51 Krusnik02

Krusnik02

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 155 сообщений
10
Хороший

Отправлено 06 Июнь 2011 - 13:13

Интересная тема :unsure: Автору +102.7%
Даже радуют длинные ответы. Но всё проще: пошаговых инструкций зарабатывания денег не бывает! Если вижу что-то подобное, то понимаю, что это нае-лово, хоть может автор инструкции сам и не понимает этого.

Я достаточно долго на фондовом рынке. Там есть такое понятие - "Толпа". Так вот - те кто идут с толпой - свегда проигрывают. Не буду объяснять почему (где-то был разбор) но в общем всё так. А выигрывают единицы, которые нашли нечто уникальное - в сфере ФР это Неэффективность Рынка. Кто же те которые покупают "Инструкцию из Х шагов"? Это ли не Истинное Стадо? При чём ещё и без мозга, так как раз купили "инструкцию" значит самим подумать не судьба :unsure:

Сообщение отредактировал Krusnik02: 06 Июнь 2011 - 13:13

  • 1

#52 Дмитрий СПб

Дмитрий СПб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
5
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2011 - 08:23

Всем добрый.
Я в вашем деле человек новый.

Я наткнулся на сайт infobusiness2, когда искал по теме "организация семинаров".
Лично у меня есть потребность в работе с клиентами в форме семинаров, потому как холодные звонки и прочие контактные продажи не работают. Мне нужно информировать потенциальных клиентов (обучить, т.к. никто на рынке даже не щупал продукта, который мы предлагаем) и PR (на медийный денег нет).
Т.е. мне нужна сама оболочка, система структурирования и подачи, психологически аспекты работы с аудиторией и прочее.
Темы, которые мне интересны я на себе испытал, в своем бизнесе через себя пропустил. Но оказалось, что экспертом в вопросе быть совсем не обязательно, более того, можно вообще не знать предмета доклада, а подготовить его на скорую руку за пару недель.

То что я увидел на их сайте, удивляет своим напором, сделано очень грамотно хочется верить, неудивительно, что большое колличество народу ведется на эту сказку.
С другой стороны, если немного подумать, становится ясно, что все это развод. Редакторы просто бомбят сайт и доступное инфопространство историями успеха и сверхпозитивными отзывами. Да и сами пользователи, под воздействием семинара, закончившегося только что и его энергичных ведущих, в пылу строчат о том, какой оргазм они получили и как он длится до сих пор.
А уж тем более истории, вроде "Пошла платить за интернет, завернула к директору и продала ему тренингов на 30 000" выглядят наивно.

Я сам руководитель, предложения по участию в семинарах и от поставщиков различных инфосистем сыпятся пачками и давно уже отправляются в мусор, особенно настойчивы в этом смысле всякие "гаранты".
Что уж говорить про случайных, никому не известных консультантов. К нам в офис даже зайти никто дальше секретаря не сможет, она обучена отправлять таких посетителей куда подальше.

Самая большая проблема, что участники этих семинаров не просто их слушают, но и делают попытки. Попытки учить людей тому, о чем они понятия не имеют. Это очень вредит отрасли консалтинга. Клоунов и непрофессионалов в интернете большинство, и теперь им сказали, что за пару недель можно подготовить семинар на любую тему и продать его за деньги. И они стали пытаться, в лучшем случае они прочтут пару публикаций, нарежут из них общих цитат и бодро дадут публике, в худшем дадут "дезу". За твои же деньги, тебе дадут ложный фундамент, который потом нужно будет долго разрушать и начинать сначала. А многие так и будут жить с этой кашей, да еще и других будут учить. Так рождается непрофессионализм.

Непрофессионализм огромная беда нашего времени, 80% людей "псевдопрофессионалы", от грузчиков до ТОПов. Среди остальных небольшая часть профи, и те, кто даже не претендует и не пытается что-то делать. Любой бизнес тому доказательство, от ИП торгующих рыбой на базаре до госструктур. И эти горе-консультанты только усугубляют наше хреновое положение.

Какой пинок нужен человеку, который ничем не интересуется?
  • 2

#53 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2011 - 08:38

Какой пинок нужен человеку, который ничем не интересуется?

Срочно проявить к чему-нибудь интерес! :)
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#54 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2011 - 08:55

Клоунов и непрофессионалов в интернете большинство, и теперь им сказали, что за пару недель можно подготовить семинар на любую тему и продать его за деньги.


Это Вы точно подметили - в последнее время эти "гуру" просто помешались на всевозможных "семинарах", "вебинарах" и прочем бреде во время которого впаривают наивным лохам основы, которые даже Медному Всаднику понятны еще лет 300 назад были...
Самое "крутое" - это пригласить одному "гуре" другого "гура" для участия в своем "...инаре" - смотрится особенно смешно!

Есть конечно пара человек, РЕАЛЬНО ДАЮЩИХ ЗНАНИЯ - но их семинары можно пересчитать по пальцам одной руки трехпалого инопланетянина...все остальные - тупо КЛОУНЫ РУБЯЩИЕ БАБЛО С НАИВНЫХ ЛОХОВ!


Непрофессионализм огромная беда нашего времени, 80% людей "псевдопрофессионалы", от грузчиков до ТОПов. Среди остальных небольшая часть профи, и те, кто даже не претендует и не пытается что-то делать.



А откуда взяться профессионалам в сфере бизнеса а уж тем более ИНФО-бизнеса в стране, где 70 лет деньги считались ГРЯЗЬЮ а любые попытки выделиться из толпы серого быдла заканчивались карьерой лесоповальщика на дальнем Севере....

Сколько лет прошло, как у нас за предпринимательство перестали сажать? Чуть более 20 кажется....
Ну и откуда тогда возьмутся ПРОФЕССИОНАЛЫ если даже СИСТЕМЫ их подготовки нет - тупо копирка Западных наработок 95% из которых в нашей стране и при нашем менталитете не срабатывают....

Сообщение отредактировал Волхв: 08 Июнь 2011 - 08:57

  • 1

#55 Фри-лансер

Фри-лансер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
9
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:03

все остальные - тупо КЛОУНЫ РУБЯЩИЕ БАБЛО С НАИВНЫХ ЛОХОВ!



На лохах держится интернет, на лохах держится инфобизнес. Это если грубо. Если помягче — на незнающих людях держится весь бизнес. :)
  • 0
Будь верен мечтам своей юности...

#56 Дмитрий СПб

Дмитрий СПб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
5
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:51

А откуда взяться профессионалам в сфере бизнеса а уж тем более ИНФО-бизнеса в стране, где 70 лет деньги считались ГРЯЗЬЮ а любые попытки выделиться из толпы серого быдла заканчивались карьерой лесоповальщика на дальнем Севере....

Сколько лет прошло, как у нас за предпринимательство перестали сажать? Чуть более 20 кажется....
Ну и откуда тогда возьмутся ПРОФЕССИОНАЛЫ если даже СИСТЕМЫ их подготовки нет - тупо копирка Западных наработок 95% из которых в нашей стране и при нашем менталитете не срабатывают....


Все так.
Но они же есть. Есть люди, которые успешно делают бизнес в России, делают вопреки. История их бизнеса еще мала, они признают это и сами отказываются учить других, потому что считают, что пока еще не чему.
И при этим находятся тысячи "умников", считающих, что они могут учить этому, даже не имея малейшей практики администрирования.

Профессионалами должны быть мы, мы должны помогать людям, а не пихать им пустые звучные речевки.
Западные наработки это не плохо, посмотрим на пресловутый Китай. Наработки тоже нужно уметь применить.

Ладно, это все мое брюзжание.
Посыл мой в следующем, инфобизнес жил, жив и будет жить. И котегорийно его нужно разделять, на профессиональный и любительский. Любительский, как пирамиды, всегда будет находить аудитории лохов. Но из-за большого количества докладчиков в этом сегменте, войти туда и начать зарабатывать все сложнее. Нужна исключительная харизма и высокие коммуникационные навыки.

А вот в категории профконсалтинга место всегда и всем найдется и к этому нужно идти, идти не за месяц, а осваивать основательно, лично закрепляя
на практике теорию. И тогда не будет тем про то, что мне красиво нагадили в уши, а теперь мне не найти такх же лохов, как и я.

P.S. Кстати, кто в Питере занимается бизнес-консультированием - общий менеджмент, продажи, маркетинг и пр., давайте объединяться, давайте общаться, может быть, что-то совместно делать. Пишите в личку. Посмотрим друг за другом, кто на что способен, где узкие места и т.д. Может какие-то совместные действия произведем.
  • 0

#57 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2011 - 09:55

Все так.
Но они же есть. Есть люди, которые успешно делают бизнес в России, делают вопреки. История их бизнеса еще мала, они признают это и сами отказываются учить других, потому что считают, что пока еще не чему.


Да - именно так!

И при этим находятся тысячи "умников", считающих, что они могут учить этому, даже не имея малейшей практики администрирования.


О! Тут список будет огромен просто.....Для всех этих КЛОУНОВ - это единственный способ самоутвердиться...хотя если смотреть реально, то кроме этих самых "...инаров" они НИЧЕГО больше не создали и не достигли - только болтать...
  • 0

#58 Фри-лансер

Фри-лансер

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
9
Обычный
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2011 - 18:35

Возможно лохов в инфобизнесе и много, но и нормальных перцев тоже не мало все-таки, а вы как-то закакали прям чуть ли не всех.
  • 0
Будь верен мечтам своей юности...

#59 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2011 - 19:03

а вы как-то закакали прям чуть ли не всех.



Не всех совсем...процентов 85 всего :blue: :blue: :blue:
  • 0

#60 matvei

matvei

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 28 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июнь 2011 - 16:55

А кто нибудь реально считал, сколько человек, которые приобрели обучающий курс, реально начали работать? ведь хороших курсов много, и покупателей этих курсов много. Значит, теоретически, должно быть достаточное количество людей зарабатывающих в интернете?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей