Перейти к содержимому

Фотография

Яндекс Деньги не дает воспользоваться счетом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6

#1 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:12

Здравствуйте! У меня возникла проблема. Решил вывести с кошелька ЯД небольшую сумму денег. Через CONTACT. На следующий день деньги вернулись. Комментарий: "Блокирован службой безопасности". Попытался оплатить свой мобильный. Пишет: "Операция запрещена. Пожалуйста, обратитесь в службу поддержки.". Та же проблема с оплатой Яндекс Директа.

В общем, написал в службу поддержки. Жду ответа.

У кого-нибудь была такая проблема? Что мого случиться? Вроде бы ничего незаконного не совершал (
  • 0

На правах рекламы

#2 TuFed

TuFed

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:20

Вроде бы ничего незаконного не совершал (

А если подумать? :blink:
  • 0

#3 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:24

а что тут думать-то? На этот кошелек мне было переведено три оплаты: две - за копирайтинг. одна - за создание сайта. все. Оплачивал услуги Яндекс Директа, и платил за телефон. БОльше ничего :blink:
  • 0

#4 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:55

Пришел ответ:

Здравствуйте.

К сожалению, расходные операции по Вашему счёту в Яндекс.Деньгах временно приостановлены.
Это вынужденная мера, продиктованная соображениями безопасности. Пока расходные операции
не будут вновь разрешены, Вы не можете совершать покупки, делать переводы другим
пользователям и выводить средства из системы. При этом все деньги по-прежнему остаются на
Вашем счёте, а поступающие зачисления будут на нём накапливаться.

Чтобы восстановить доступ к своему счёту, Вам необходимо пройти процедуру идентификации,
то есть сообщить нам свои паспортные данные. Для этого Вы можете выбрать один из способов,
описанных ниже. Мы не вправе принимать заявления на идентификацию по электронной почте, а
документы – в виде ксерокопий или сканов, поскольку эти способы не гарантируют
достоверность получаемой информации.

Способы идентификации:

1. В Москве и Санкт-Петербурге: Вы можете заполнить заявление (форма приложена) и лично
принести его в одно из наших представительств, имея при себе паспорт или военный билет.
Адреса офисов: https://money.yandex...c.xml?id=157622

2. В любом городе РФ: Вы можете нотариально заверить свою подпись на заявлении и отправить
его заказным письмом по адресу: 119021, Москва, а/я 57, ООО «ПС Яндекс.Деньги».

Срок рассмотрения заявления составляет до 7 рабочих дней с момента его получения.
Подробная инструкция: https://money.yandex...c.xml?id=523000

3. В любом населенном пункте, где есть пункты системы CONTACT, принимающие платежи в Яндекс.Деньги: Вы можете совершить идентификационный платёж через эту систему. Это самый быстрый способ, обычно он занимает 2-3 рабочих дня.
Подробная инструкция: https://money.yandex...c.xml?id=523003

4. Если у Вас есть банковская карта банка КБ Открытие или РосЕвроБанка, Вы можете
привязать её к счёту - после этого Вы станете идентифицированным пользователем. Обращаем
Ваше внимание, что привязка карт Альфабанка и других банков, к сожалению, не
идентифицирует пользователя.

Какой бы способ Вы ни выбрали, идентификацию обязательно надо _подтвердить_ на сайте
Яндекс.Денег или в программе.

После завершения идентификации наши сотрудники должны проверить информацию и вручную
разрешить Ваши расходные операции. Это происходит только по рабочим дням. Вы сможете
совершать платежи на следующий рабочий день после того, как возле номера Вашего счёта на
сайте появится значок идентифицированного пользователя.

Пожалуйста, обратите внимание:
1. То, что расходные операции по Вашему счёту приостановлены, не означает, что Вас в
чём-то обвиняют. В соответствии с Соглашением об использовании системы, которое Вы приняли
при открытии счёта (https://money.yandex.ru/offer/ ), компания "Яндекс.Деньги" вправе в
любой момент попросить любого пользователя пройти идентификацию. Чаще всего такое
происходит, когда обстоятельства использования счёта чем-то отличаются от стандартных.

2. Просим Вас отнестись с пониманием к тому, что мы не перечисляем ни все возможные
причины, по которым расходные операции могут быть приостановлены, ни конкретные, связанные
с Вашим счётом. Это сделано для того, чтобы затруднить деятельность мошенников.

3. Для восстановления доступа к счёту идентификация обязательна.

4. Тот факт, что Ваши расходные операции запрещены, - конфиденциальная информация, которую
мы не раскрываем другим пользователям.

5. Идентификация не только вернет Вам полный доступ к счёту, но и сделает более удобной
Вашу работу с Яндекс.Деньгами – например, позволит увеличить лимиты платежей. Подробней о
том, какие преимущества получают идентифицированные пользователи, рассказано на нашем
сайте: https://money.yandex...identification/

Приносим извинения за возможные неудобства. Надеемся, что Вы сможете быстро
идентифицироваться и продолжить пользоваться нашей системой.


Вот так дела ) Теперь неизвестно сколько времени ждать, и сколько прийдется потратить для того, чтобы воспользоваться своим счетом. ДУРДОМ :blink:
  • 0

#5 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2011 - 13:50

пройти идентификацию и все. тоже проходил и рад этому по уши - так как мне открыли прямой обмен вебмани на яндекс деньги и обратно в автоматическом режиме :blink:
  • 0

#6 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2011 - 16:25

да это без проблем. Только вот деньги мне нужны были сейчас. Обещал жене завтра подарок сделать. А теперь вот как мне ей объяснить: "извини, дорогая, мне яндекс счет временно заблокировал" :wacko:

Идентифицировать кошелек я и так собирался. Только чуть позже... Ну, ладно. ГДе наша не пропадала :blink:
  • 0

#7 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2011 - 17:12

Я сразу прошёл идентификацию и желаю всем её проходить сразу после открытия кошелька, дабы потом таких проблем не возникало.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей