Перейти к содержимому

Фотография

Впереди планеты всей!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Апрель 2011 - 20:57

Всем привет!

На связи Никита Королев и сегодня я поделюсь с вами очередной порцией потрясающих новостей из жизни наших проектов. Проектов издательства Инфо-ДВД.

Прошедшие с начала 2011-ого года три месяца наша команда не сидела сложа руки и поэтому сегодня я рад представить вашему вниманию несколько по-настоящему уникальных разработок, а также анонсировать обновления грядущего месяца.

Начнем, пожалуй, с такой темы, как…

Читайте пресс-релиз полностью на официальном сайте! →
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

На правах рекламы

#2 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2011 - 05:07

Заказать нужно весь комплет? или как?

ИНвестор у меня уже есть.. как получить только финансиста со скидкой? пытаюсь заказать с он-лайн оплатой, он мне ценник выдает 2300, т.е. без скидки)
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#3 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2011 - 09:38

Давно хотел спросить по ПП. А у вас есть такая возможность - вставить свой код в страницу с благодарностями об оплате?

Вот что имеется в виду. В системах типа аналитикса и метрики есть такая штука, что можно вставить специальный код на те или иные страницы. Благодаря этому можно будет отслеживать стоимость какого-либо действия.

Например, я слил 100 уников на продажник. При этом они стоили 10$ и ровно сотый купил. Таким образом, благодаря вставке специального кода я смогу увидеть, что одно полезное для меня действие стоило 10$. Плюс я смогу увидеть, по какому именно ключу была покупка.

Всё это довольно важные данные.
  • 0

#4 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 03 Апрель 2011 - 10:12

Плюс я смогу увидеть, по какому именно ключу была покупка.

Так и сейчас вы можешь узнать, по какому ключу была покупка (конечно, если вы используете для каждого ключа отдельное объявление).

Для этого зайдите в аккаунт ПП -> Статистика -> Общая статистика и кликните по оплаченной наложке или сделанной предоплате.

Откроется окошко вроде этого:

account1.png

По клику на область, на которую указывает стрелка, откроется окно, из которого из графы "Источник" вы и узнаете, откуда пришел покупатель.
  • 1

#5 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2011 - 11:29

Заказать нужно весь комплет? или как?

ИНвестор у меня уже есть.. как получить только финансиста со скидкой? пытаюсь заказать с он-лайн оплатой, он мне ценник выдает 2300, т.е. без скидки)


Отпишитесь на е-мэйл... Что-нибудь придумаем...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#6 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2011 - 11:30

Давно хотел спросить по ПП. А у вас есть такая возможность - вставить свой код в страницу с благодарностями об оплате?

Вот что имеется в виду. В системах типа аналитикса и метрики есть такая штука, что можно вставить специальный код на те или иные страницы. Благодаря этому можно будет отслеживать стоимость какого-либо действия.

Например, я слил 100 уников на продажник. При этом они стоили 10$ и ровно сотый купил. Таким образом, благодаря вставке специального кода я смогу увидеть, что одно полезное для меня действие стоило 10$. Плюс я смогу увидеть, по какому именно ключу была покупка.

Всё это довольно важные данные.


К сожалению, нет. Иначе наша страница с благодарностями превратилась бы в мусорную свалку из кодов, оставленных нашими партнерами.

Могу только посоветовать создать персональную копию продажника на своем домене (см. http://affiliate.info-dvd.ru) и поставть туда код Метрики на страницу заказа...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#7 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 03 Апрель 2011 - 14:44

А если я сделаю копию продажника, то после всех оплат смогу перенаправлять на свою страницу с благодарностями? То есть она в копию входить будет?

К сожалению, нет. Иначе наша страница с благодарностями превратилась бы в мусорную свалку из кодов, оставленных нашими партнерами.


Думаю, это как-то технически можно реализовать, чтобы не было свалки. Например, site.ru/partnter_name/thanks.html. Далее скрипт будет смотреть по логину партнёра, что туда подставлять. В общем, специалист, имеющий опыт разработки чего-то подобного должен примерно знать, как такое сделать, чтобы оно было динамическим и не превращало в свалку.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей