Перейти к содержимому

Фотография

Армия!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 16:20

Увидел новость что власти опять пытаются увеличить срок призыва. Теперь они отложили этот законопроект. Мне лично пофигу, пусть хоть до 100 лет увеличивают, но знаю людей которые скрываются от армии и например только в 27 лет они могут вздохнуть спокойно. Что ж теперь будут скрываться до 30 лет? А если еще увеличат? В общей это будет не жизнь а мучение (для этих людей). Кто то поговаривает что сделают 3 года армии, а Медведев утверждает что будет так как есть! Так кому верить? От куда берутся слухи? Видел ветку про Армию, но решил что у меня должна быть отдельная ветка:rolleyes: Люди давайте обсудим кому верить, а кому нет?

Форум в помощь призывникам в общем он меня завел в заблуждения. Можно ли верить сайтам про армию? Или в них присутствует как лож, так и правда?

Обсуждаем:)
  • 0

На правах рекламы

#2 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 16:23

видать робена в армию загребают :rolleyes: - остальным ваще пофигу...
  • 0

#3 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 16:25

За год хорошего война не подготовишь, а еще и молодое поколение обучить нужно. Самый оптимальный срок службы по моему мнению 1,5г.
  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


#4 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 16:38

видать робена в армию загребают :rolleyes: - остальным ваще пофигу...

Да не меня года через 2 забирают, хотя не охото:)
Всем своих друзей и знакомых опросил всем понравилось в армии, а некоторые там как на курорте были. Например один дагестанец говорил что они там квартиру снимали и в часть только зарядку бегали делать, а потом на хату и тусить там. Автоматы и другое оружие им не дают, но он говорит что другие так не отдыхали.
Другой друг очень хотел в армию и щас пишет что ему там нравиться.

За год хорошего война не подготовишь, а еще и молодое поколение обучить нужно. Самый оптимальный срок службы по моему мнению 1,5г.

Пожалуйста только Медведеву это не говори ! :)
Я считаю что 1 год это самое то. Тем более что щас идет чисто военная подготовка т.к солдат не варит еду, не подметает, не моет, не чинит машины и т.д. Но это еще не везде так, + еще 2 дня выходной.

И еще будет один вопрос, кто служил в армии и как она вам?)
  • 0

#5 svarnoi888

svarnoi888

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 17:46

И еще будет один вопрос, кто служил в армии и как она вам?)

Первые пол года пролетают очень быстро, а потом все медленее и медленее тянется. Самые трудные последние пол-года (ждеш своего увальнения в запас). Просто почему трудные - ничего не делаеш вообще (только телик смотриш или еще какое-нибудь развлечение придумаеш). Служил 2 года. Вспоминается только хорошее.
  • 0

#6 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 17:53

У меня тоже восновном только положительные воспоминания об армии!

Тем более что щас идет чисто военная подготовка т.к солдат не варит еду, не подметает, не моет, не чинит машины и т.д. Но это еще не везде так, + еще 2 дня выходной.


Это ты где, по телевизору видел! Вообще мало кто своим пацанам про армию плохое рассказывать. Бывает всякое! Но мне понравилось, я бы даже еще сходил! Но время жалко потраченного!!!
  • 0

#7 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 28 Март 2011 - 17:59

Вообще мало кто своим пацанам про армию плохое рассказывать.


Я от всех, кто служил, слышал только плохое. Украина. Истории пятилетней давности. Давно уже из призывного возраста вышел. Но тогда был как раз. Кое-кто из пацанов попадал туда. Ничего хорошего они там не видели.
  • 0

#8 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 19:18

Про то что теперь солдат не работает я слышал по телевизору но это одна часть была такая и сказали вскором все такие будут!
  • 0

#9 Р.В.С.Н.

Р.В.С.Н.

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 444 сообщений
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Март 2011 - 19:47

Да какая сейчас армия? Чего п***у в лапти обувать? ;)

1 год, 2 раза в неделю выходные (суббота, воскресенье - увольнение), сотовые телефоны и прочие блага нашей цивилизации.

Даже и люлей не от кого получать. Попали б Вы в мое время, когда во взводе 2-ое русских (это мы были - душары), а остальные 20 человек чибисов, фазанов и дедов с дембелями, сборная - дагестанцы, узбеки, таджики и т.д.

И то, я в свое время не мазался, а сам пошел, ибо раньше понятия не позволяли от армии "гаситься". Кто не отслужил, тот чмырь последний, а сейчас оказывается наоборот :)

Служи сынок, как дед служил) Ничего там страшного нет. Получишь с несколько раз, или всю службу будешь шуршать. Тебя даже твой призыв зачморит, если ты Человек Морально Опущенный по жизни. В общем - как себя поставишь, так служба твоя и пойдет)

А так - есть что рассказать - форума не хватит :rolleyes:
Именно в свою часть пошел бы еще раз, легко.
  • 0

#10 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2011 - 03:44

Отличная история :rolleyes:
  • 0

#11 TuFed

TuFed

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 209 сообщений
20
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2011 - 04:58

Хм. Один мой друг, который пришел с армии спился, так как начал бухать при строительстве дачи у какого-то офицера вместе с таджиками.. Устроился на работу какую-то прорабскую, в итоге 2 месяца и опять водка переманила... Одному мозги так отшибли, что чуть ли не дебил стал...
Я очень рад, что сделал липовую астму до 27 лет... В итоге за этот год получил повышение на работе и вторую должность... А там бы носки стирал да пиндюлей получал...
  • 0

#12 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2011 - 05:22

Ну на счет твоего друга который начал пить, это не армия виновата это человек такой! И судя по отзывам я понял что у всех по разному, это смотря куда попадешь и как себя поставишь...
  • 0

#13 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2011 - 05:48

Я считаю что 1 год это самое то. Тем более что щас идет чисто военная подготовка т.к солдат не варит еду, не подметает, не моет, не чинит машины и т.д. Но это еще не везде так, + еще 2 дня выходной.


Мой друг сейчас в армии и он водитель... его по блату устроили.. так ему скучать не приходится... если надо он и машу ремонтирует, моет ее и все такое... вообщем работает...

Еще один знакомый служил в армии, так он там, что и делал, как пахал... так что все, кто говорит, что в армии халява - это полная лажа...

Если хотите узнать всю правду... пройдите армию и все узнаете... А кому верить, кому нет, то это вам в ближайший военком...

Сам еще не служи, но через год придется... Если получится, то откошу или куплю, а если нет... Служить пойду, как и все!
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#14 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2011 - 06:19

Тоже хочу откосить
  • 0

#15 Виктор Лавренко

Виктор Лавренко

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 24 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2011 - 06:43

Слышал вчера об этом по радио. Лично мне отчасти все равно, я отслужил свои 2 года.
Но все-равно хотелось бы чтобы наша армия была профессиональной и не такой что она сейчас представляет из себя.
Говорили о том чтобы перевести большую часть войск на контрактную основу, но страна не потянет такой напряг на бюджет,
все расходы лягут на карманы простых людей - налогоплательщиков. Так что ничего хорошего в ближайшие 100 лет не предвидется
в этом отношении.
  • 0
Партнерка с высокой конверсией - 8-10%! Приглашай людей на бесплатные тренинги по бизнесу в Интернете и зарабатывай!.

#16 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2011 - 07:11

Что именно ты слышал по радио?
  • 0

#17 Виктор Лавренко

Виктор Лавренко

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 24 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2011 - 09:48

Что именно ты слышал по радио?

О том что срок службы может быть увеличен обратно на 2 года.
Рассуждали на тему перевода вооруженных сил на контрактную основу,
но это не скоро будет, потому как у государства не хватит на это финансирования.
  • 0
Партнерка с высокой конверсией - 8-10%! Приглашай людей на бесплатные тренинги по бизнесу в Интернете и зарабатывай!.

#18 textforweb

textforweb

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 152 сообщений
15
Хороший

Отправлено 29 Март 2011 - 10:22

Вообще, тут можно долго гадать. Но я уже давно убедился, что армия, что в России, что в Украине, как рулетка - одни попадают в хорошие части и потом взахлёб рассказывают, как было весело, а другие - получают от дедов и прочих, после чего проклинают армию, как только могут. ИМХО, никакой рулетки тут быть не должно. Армия должна быть нормальной!
  • 0

#19 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2011 - 12:55

Вообще было бы здорово, если наша армия была чисто по желанию, а не по призыву...
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#20 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Март 2011 - 12:58

Вообще, тут можно долго гадать. Но я уже давно убедился, что армия, что в России, что в Украине, как рулетка - одни попадают в хорошие части и потом взахлёб рассказывают, как было весело, а другие - получают от дедов и прочих, после чего проклинают армию, как только могут. ИМХО, никакой рулетки тут быть не должно. Армия должна быть нормальной!

Согласен! НО только этого никогда наверно не будет... хотя... по крайне мере Россиянам об этом остается только мечтать... и Украинцам наверно тоже... Может быть, когда-нибудь армия и будет нормальной, но мы скорей всего это уже не увидим... :rolleyes: ИМХО
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей