Перейти к содержимому

Фотография

Платежная Система 24.ру - новый игрок на рынке электронных платежей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 Март 2011 - 14:52

На рынке электронных платежей появился новый игрок - Платежная Система 24.ру

Очередную технологическую революцию совершил Банк24.ру - теперь дистанционно управлять своими счетами и совершать платежи в режиме онлайн могут все желающие, быть клиентом Банка для этого - необязательно.

Сделать это можно при регистрации в Платежной Системе 24.ру, которая создана по аналогии с другими российскими платежными системами.Новая платежная система обладает широким функционалом и позволяет клиентам легко и быстро оплачивать необходимые услуги, выбирая из списка поставщиков услуг, или создавать собственные шаблоны. Кроме того, с помощью системы удобно переводить деньги другим пользователям системы, выпускать карты Visa Virtual и даже подать заявку на кредит.

«Банк24.ру изначально был заточен на предоставлении дистанционных услуг клиентам. Мы в числе первых предложили клиентам обслуживание через Интернет-банк, sms-банк, создали специальное приложение для iPhone, и, конечно, не могли пройти мимо быстрорастущего рынка электронных денег.

Только за 2010 год число пользователей электронными кошельками превысило 25 миллионов человек - это на 20% больше показателя за 2009 года по данным ассоциации «Электронные деньги». Наша Платежная Система 24.ру создана для тех, кто предпочитает экономить время на визитах в банк и считает, что открывать счета в банках слишком сложно», - пояснил Первый Заместитель Председателя Правления Банка24.ру Борис Дьяконов.

Стать пользователем платежной системы легко, достаточно зарегистрироваться по адресу https://ps.bank24.ru/register/, просто указав свой адрес электронной почты. Примечательно, что большую часть основных платежей за сотовый, Интернет, коммунальные услуги можно оплачивать мгновенно и без комиссий. Всего более 300 таких шаблонов, они отмечены специальным значком. Также с помощью «электронного кошелька» можно в режиме реального времени отслеживать все движения по своему счету, круглосуточно переводить деньги другим пользователям системы – например, пополнять «электронные кошельки» своих родственников, а также переводить деньги на свой банковский счет.

Банк24.ру (ОАО)
  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей