Перейти к содержимому

Фотография

Если денег хватит на всё!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 13:46

Доброго времени суток!

Представьте, что теперь у вас есть столько денег, сколько вы пожелаете. Что вы сможете купить всё, что угодно, что только сможете себе вообразить. Представьте, что вы миллиардер или триллионер... и вам не нужно никак развивать бизнес или каким-либо другим образом работать над ним. У вас эти деньги просто есть.

Вам больше никогда не нужно будет думать или что-то делать для того, чтобы заработать деньги.

ЧТО ВЫ ТОГДА БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, ЧЕМ ЗАЙМЁТЕСЬ???
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

На правах рекламы

#2 mishuk

mishuk

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 226 сообщений
26
Очень хороший

Отправлено 15 Март 2011 - 13:59

Сложный вопрос. Не на одну рюмку чая :)
  • 0

#3 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2011 - 14:08

1.Открою детский дом с покупкой жилья и выплачиваемым содержанием-поддержкой до любого возраста каждому выпускнику пожизненно, в зависимости от ситуации, кто и как крепко смог встать на ноги.

2. На свободных землях - разбивать парки и сады, законодательно запрещая строить на этой земле любые конструкции.

3. Устрою благотворительный Фонд для поощрения лучших студентов.

4. Куплю яхту и поплыву на ней в кругосветное плавание.:)
  • 0

#4 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 14:09

Ответ прост как кусок советского хозяйственного мыла!

В мире есть огромное количество прекрасных мест - почему бы их не посетить?

В мире есть тысячи проблем - в том числе по детским заболеваниям и проблемам природы - почему бы не поспонсировать их ( пример Билли Гейтса)?

Ну и конечно же ОБЯЗАТЕЛЬНО деревянный домик где-то в глубине леса подальше от людей для себя и своей семьи! Среди вековых сосен, кедров и чистых журчащих ручейков!
  • 1

#5 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 15:34

Доброго времени суток!

Представьте, что теперь у вас есть столько денег, сколько вы пожелаете. Что вы сможете купить всё, что угодно, что только сможете себе вообразить. Представьте, что вы миллиардер или триллионер... и вам не нужно никак развивать бизнес или каким-либо другим образом работать над ним. У вас эти деньги просто есть.

Вам больше никогда не нужно будет думать или что-то делать для того, чтобы заработать деньги.

ЧТО ВЫ ТОГДА БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, ЧЕМ ЗАЙМЁТЕСЬ???



1. Построю коттедж (со всеми удобствами, современный "умный дом") подальше от любых населенных пунктов, даже деревень;
2. Буду разводить пчёлок;
3. Буду запоем читать книги;
4. Буду запоем писАть книги;
5. Сверхактивно займусь своими эзотерическими ПРАКТИКАМИ...

Словом - полностью займусь своим интеллектуальным и духовным развитием, творчеством, единением с природой...

:)
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#6 Frozer

Frozer

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 694 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 17:02

1. Построю коттедж (со всеми удобствами, современный "умный дом") подальше от любых населенных пунктов, даже деревень;
2. Буду разводить пчёлок;

Потом стану мэром Москвы, а потом свалю в Прибалтику, да? :)

А вот так если посудить, то для вышеперечисленного не нужно быть миллиардером.
Домик в лесу можно построить и на 500 тысяч (хороооооший такой домик).

Странно... люди стремяться к богатству, а когда разбогатеют, то оказывается, что для счастья то надо совсем капельку...
Примеров среди российских олигрархов и богачей не мало, которые в отшельничество пускались, в пик своего материального благополучия.
  • 1

#7 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 17:02

Дмитрий, на вас там чего наследство свалилось? :)) А то в одной теме пентхаус за 16 лямов, здесь интересуетесь куда деньги девать.
  • 0

#8 Гость_Маруся_*

Гость_Маруся_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2011 - 17:04

Дмитрий, на вас там чего наследство свалилось? :)) А то в одной теме пентхаус за 16 лямов, здесь интересуетесь куда деньги девать.


А кстати, да...:angry::D:D:D:D
  • 0

#9 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 354 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 17:07

Потом стану мэром Москвы, а потом свалю в Прибалтику, да? :blue:


Иметь свою пасеку - это у меня мечта с детства, класса с пятого... :blue:
Люблю пчёлок и медок... :)

А вот так если посудить, то для вышеперечисленного не нужно быть миллиардером.
Домик в лесу можно построить и на 500 тысяч (хороооооший такой домик).


Ну, нужно ведь не только на сам дом, но и на его содержание, и на возможность купить что захочется (из техники), съездить куда-либо...

Впрочем, у меня вполне конкретная финансовая цель...
По текущему курсу это 100.000.000 руб.
Больше мне не нужно... :angry:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#10 Вика

Вика

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 404 сообщений
93
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Март 2011 - 17:27

...теперь у вас есть столько денег, сколько вы пожелаете... ЧТО ВЫ ТОГДА БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, ЧЕМ ЗАЙМЁТЕСЬ???

При наличии у меня неограниченного количества денег, я, в первую очередь, решу вопрос, связанный с моей духовной потребностью получить полное Знание и способности.
Для этого я оплачу обучение в Санкт-Петербурге, за границей и в том числе здесь:

Фривиндз фото Оксаны Шубиной.jpg

А во вторую очередь я в составе команды единомышленников, буду решать социальные вопросы по построению более разумного общества без войны и наркотиков, без нищеты, где способный будет процветать, где будут соблюдаться права человека, данные Богом.
Для меня мое личное материальное состояние далеко не на первом месте среди ценностей. Материальное тленно, знания и способности вечны. Даже если человек потеряет все свои материальные блага, он создаст их вновь благодаря своим знаниям и способностям
  • 0
Для счастья вовсе не нужна причина. Ты веришь, любишь, ты живешь.
В тебе есть все! И даже на руинах ты город свой счастливый возведешь!
автор мне не известен (

#11 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 17:49

Я куплю все что пожелает моя душа. И конечно пожертвую половину денег) вить нафига мне столько)

Сообщение отредактировал roben: 15 Март 2011 - 17:49

  • 0

#12 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 18:20

Дмитрий, на вас там чего наследство свалилось? :)) А то в одной теме пентхаус за 16 лямов, здесь интересуетесь куда деньги девать.


А кстати, да...:angry::D:D:D:D


Да вот, оказалось, что у меня в Америке был дядюшка... Царство ему небесное!

P.S. :blue: :blue: :blue:
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#13 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 18:20

"Психолог Абрахам Маслоу однажды открыл, что человеку необходимо удовлетворить свои низшие потребности, прежде чем он сможет обратиться к удовлетворению высших (он назвал это самоактуализацией). Иными словами, пока мы заняты выживанием и собственной безопасностью, у нас недостаёт энергии и внимания для более высоких социальных и духовных забот."

поэтому как отпадет проблема "выживания" займусь, как сказал, Анатолий единением с природой, познанием себя, ну и разумеется путешествиями.
  • 1

Все будет Хорошо!=)


#14 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 18:24

Странно... люди стремяться к богатству, а когда разбогатеют, то оказывается, что для счастья то надо совсем капельку...
Примеров среди российских олигрархов и богачей не мало, которые в отшельничество пускались, в пик своего материального благополучия.


А можно эти примеры? Просто я подумал и вспомнил всего несколько имён таких людей, а ситуация довольно интересная "всё иметь и бросить всё".
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#15 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 19:04

Ну и конечно же ОБЯЗАТЕЛЬНО деревянный домик где-то в глубине леса подальше от людей для себя и своей семьи! Среди вековых сосен, кедров и чистых журчащих ручейков!

Вот с этим полностью согласен, это просто моя мечта!
И главное подальше от людей и всего этого бордака и беззакония что твориться в мире и в России!
  • 0

#16 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 19:05

1.Открою детский дом с покупкой жилья и выплачиваемым содержанием-поддержкой до любого возраста каждому выпускнику пожизненно, в зависимости от ситуации, кто и как крепко смог встать на ноги.

2. На свободных землях - разбивать парки и сады, законодательно запрещая строить на этой земле любые конструкции.

3. Устрою благотворительный Фонд для поощрения лучших студентов.

4. Куплю яхту и поплыву на ней в кругосветное плавание.:blue:


Понятно. То есть полностью посвятите себя благотворительности. Про свободные земли, правда, я не совсем понял. Какие именно?

Ответ прост как кусок советского хозяйственного мыла!

В мире есть огромное количество прекрасных мест - почему бы их не посетить?


Путешествие - это то, что говорят почти все, отвечая на этот вопрос. :blue: На всяких тренингах личностного роста обычно спрашивают. А что будете делать после того, как вдоволь напутешествуетесь???

В мире есть тысячи проблем - в том числе по детским заболеваниям и проблемам природы - почему бы не поспонсировать их ( пример Билли Гейтса)?


То есть тоже благотворительность. Кстати, по поводу Билла Гейтса - мне кажется, не совсем удачный пример. У него достаточно сомнительный благотворительный фонд.

Ну и конечно же ОБЯЗАТЕЛЬНО деревянный домик где-то в глубине леса подальше от людей для себя и своей семьи! Среди вековых сосен, кедров и чистых журчащих ручейков!


+ 1 000 000

1. Построю коттедж (со всеми удобствами, современный "умный дом") подальше от любых населенных пунктов, даже деревень;


Где, если не секрет? В лесах какой губернии? :)

Впрочем, у меня вполне конкретная финансовая цель...
По текущему курсу это 100.000.000 руб.
Больше мне не нужно... :angry:


Это общая сумма активов или чтобы каждый месяц/год эта сумма поступала?

При наличии у меня неограниченного количества денег, я, в первую очередь, решу вопрос, связанный с моей духовной потребностью получить полное Знание и способности.
Для этого я оплачу обучение в Санкт-Петербурге, за границей и в том числе здесь:


Где здесь? На яхте? Это в смысле, чтобы вдали от суеты и людей?

А во вторую очередь я в составе команды единомышленников, буду решать социальные вопросы по построению более разумного общества без войны и наркотиков, без нищеты, где способный будет процветать, где будут соблюдаться права человека, данные Богом.
Для меня мое личное материальное состояние далеко не на первом месте среди ценностей. Материальное тленно, знания и способности вечны. Даже если человек потеряет все свои материальные блага, он создаст их вновь благодаря своим знаниям и способностям


Интересно было бы подробнее услышать, в каком направлении и как вы бы это делали. :blue:

Я куплю все что пожелает моя душа. И конечно пожертвую половину денег) вить нафига мне столько)


И что она может пожелать? :D

поэтому как отпадет проблема "выживания" займусь, как сказал, Анатолий единением с природой, познанием себя, ну и разумеется путешествиями.


Единение с природой подразумевает жизнь на природе, я так понимаю. Но ведь самое интересное, что для того, чтобы жить на природе натуральным хозяйством и т.д. не нужно быть не то что миллиардером - даже миллионером. Но многие, кто этого хочет, почему-то откладывюат это. В чём причина?

Это я не именно Олегу. В общем.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#17 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 19:07

Интересно читать мнения других людей. Чуть позже скажу, что бы делал я, и обобщу всё вышенаписанное.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#18 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 19:16

Доброго времени суток!

Представьте, что теперь у вас есть столько денег, сколько вы пожелаете. Что вы сможете купить всё, что угодно, что только сможете себе вообразить. Представьте, что вы миллиардер или триллионер... и вам не нужно никак развивать бизнес или каким-либо другим образом работать над ним. У вас эти деньги просто есть.

Вам больше никогда не нужно будет думать или что-то делать для того, чтобы заработать деньги.

ЧТО ВЫ ТОГДА БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ, ЧЕМ ЗАЙМЁТЕСЬ???

Я думаю, что большинство миллиардеров или триллионеров заняты лишь тем, чтобы заработать еще больше денег. Человек - такое существо, что не важно - сколько у него: тысяча рублей, или миллиард долларов, он всегда будех хотеть больше. Большинство богатых людей по-прежнему вкалывают до седьмого пота. У них помимо всего прочего болит голова о том, как бы сохранить свое несказанное богатство, и т.п.


Я не мечтаю быть миллионером. Моя цель: получить стабильный доход - так, чтобы хватало на самое необходимое, но при этом на работу уходило всего несколько часов в день.

А уж чем занять остальное свое время - это я уже знаю. Но поделюсь этим только при личном разговоре, так как форум, на мой взгляд - не место для откровенного общения.

Кстати, Дмитрий, а ты не плохо пиаришь себя на этом форуме. Чувствуется, нас скоро ждет релиз какого-то нового диска для инфобизнесменов :)
  • 0

#19 Мешок_соломы

Мешок_соломы

    Пиздобол

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 268 сообщений
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 19:17

Единение с природой подразумевает жизнь на природе, я так понимаю. Но ведь самое интересное, что для того, чтобы жить на природе натуральным хозяйством и т.д. не нужно быть не то что миллиардером - даже миллионером. Но многие, кто этого хочет, почему-то откладывюат это. В чём причина?

1. причина "накоплю побольше денег сумму=N, вот тогда..."
2. при увеличении денежной массы, увеличиваются запросы (итп), размер N корректируется в большую сторону и снова см. п.1

есть еще кому страшно уклад жизненный менять....

мое имхо, основано на моих знакомых.
  • 0
а эта - самая ржавая..

#20 roben

roben

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 590 сообщений
529
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2011 - 19:19

Душа может пожелать. Большой Дом, иили Квартиру в Сочах, которую ты выложил в другом посту)
Порш, каенн, турбо, с, а как же без него :)
Яхту, прокаччюсь по всем странам, и много других мелочей :angry:
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)