Перейти к содержимому

Фотография

Конверты для отправки дисков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Anna

Anna

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
63
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2011 - 20:12

по 14.10 которые бери:blink: - универсально под оба параметра подходят!


а у меня на переферии :blink: на почте есть только маленькие пупырчатые конвертики, туда только коробочку для СД можно засунуть, и по 22рубля :wacko:
по 14.10 в природе местной нет.

и их просить надо, у заведующей... как было подмечено справедливо.
  • 0

Акции с дивидендами лучше недвижимости? 

>> дивиденды Татнефти

>> дивиденды Сбербанка


На правах рекламы

#42 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2011 - 20:14

По поводу проклейки конверта:
Насколько я понимаю, конверты с пузырчатой пленкой продаются сразу с самоклеящимся верхом (как у традиционных конвертов от Почты). Поэтому ничего дополнительно проклеивать не нужно.


Да, конверт с самоклеющимся верхом. Но на него дополнительно клеется специальный жёлтый скотч, если 1 классом будете отправлять.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#43 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2011 - 20:17

по 14.10 в природе местной нет.


Да, кстати, я тоже подумал, что цена "14.10" - это из области фантастики. :blink: Волхву в Питере везёт с конвертиками :blink:
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#44 Anna

Anna

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 377 сообщений
63
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Январь 2011 - 20:30

Что я сделал... Я купил на стройрынке рулон вспененного полиэтилена, толщиной 10 мм и достаточно упругий по консистенции. Затем купил самый беспонтовый клей и с помощью канцелярских ножей и двух помощников наделал из этого вспененного полиэтилена коробок. Описать трудно, поэтому, если кому интересно - выложу потом фото.


фотку в студию плиз :blink:
  • 0

Акции с дивидендами лучше недвижимости? 

>> дивиденды Татнефти

>> дивиденды Сбербанка


#45 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2011 - 23:24

фотку в студию плиз :blink:

Попозже выложу! Неохота просто с телефона сбрасывать... Телефон старый, это двадцать лет займёт :blink:
  • 0

#46 Romanus

Romanus

    Рекламщик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 3 557 сообщений
1 604
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тверская область
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2011 - 23:56

отправляйте в каробках их приятнее получать, и диски целый... У Юли Волкодав спросите !!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#47 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 09:08

Это для посылок. Мы-то отправляем БАНДЕРОЛИ с дисками. В том числе и в картонных коробках.


В самодельных без проблем? Или все таки коробку вкладываете в пакет пластиковый?
  • 0

#48 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 09:49

В самодельных без проблем? Или все таки коробку вкладываете в пакет пластиковый?


Если вкладывать коробку ещё и в пластиковый пакет - это не оправданно.

Я сам ещё немного работал с коробками. Но знаю точно, что в них многие отправляют. Не без проблем изначально, но, тем не менее. Договориться можно.

P.S. Кстати, сегодня ещё поузнавал про пакеты с воздушно-пузырьковым наполнением. Сказали, что на почте их купить нельзя, ни в одном отделении.

Сообщение отредактировал Дмитрий Демидов: 01 Февраль 2011 - 09:52

  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#49 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 12:12

Я сам ещё немного работал с коробками. Но знаю точно, что в них многие отправляют. Не без проблем изначально, но, тем не менее. Договориться можно.


Кто многие? Назовите хоть одно физ. лицо :rolleyes: Требования по коробкам на почте весьма жесткие для физ. лиц. Хотя надо проконсультироваться с заведующей отделения, может и правда вопрос решаем.
  • 0

#50 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 12:20

В почтовом отделении, где коробки были (не всех размеров были - например по 25р. не было, но большие были) один товарищ отправлял какие-то штукени довольно продолговатого размера. Отстоял очередь со своей коробкой, подходит к окошечку - работница почты ему говорит: у Вас коробка в плохом состоянии, покупайте нашу. Попробовали засунуть в самую большую - не влазит. Обратно в его коробку запихнули, какие-то бумажки лишние там с боков посрывали, скотчем "почта России" интенсивно обмотали и ... отправили :rolleyes:.

Коробка в самом деле у него была довольно потрепанного вида.
  • 0

#51 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 14:06

Кстати, Артём (http://russianpostservice.ru/), насколько я знаю, отправляет коробки. Правда я не уверен. Кто знает наверняка, подтвердите или опровергните.

А вообще на почте операторы могут многое наговорить, причём в каждом отделении по-разному. У меня начальница на почте есть знакомая и, если операторы что-то косячат или не хотят делать, то я могу к ней прийти и сказать мол "может мы как-нибудь это отправим всё-таки" :rolleyes:
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#52 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:27

Читаю я про ваши мытарства и думаю - неужели не проще делегировать всё сие безобразие профессионалу за вполне приемлемую цену?

И мой вам личный совет - не придумывайте себе головную боль с повторными отправками из-за некондиции полученных дисков, отправляйте только в коробочках - скупой платит дважды.
  • 0

#53 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:33

А мне гораздо проще делегировать эту моторню своим помощникам очно.

Выходит намного дешевле чем платить по 400 рублей за то чтобы упаковали и отправили твой диск спец.сервисы.
  • 0

#54 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 16:45

"спецсервисы" деньги берут не за упаковку и отправку, а за целый комплекс взаимосвязанных услуг "под ключ" (где "упаковка и отправка" занимают лишь от силы 30%)

хотя, да, сорри топикстартер, этот базар уже не по теме)
  • 0

#55 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 17:00

Читаю я про ваши мытарства и думаю - неужели не проще делегировать всё сие безобразие профессионалу за вполне приемлемую цену?

И мой вам личный совет - не придумывайте себе головную боль с повторными отправками из-за некондиции полученных дисков, отправляйте только в коробочках - скупой платит дважды.

Дык да в том и дело, что "приемлемая цена" у профи высока.
Потом еще надо заказ сделать дисков так на 100 тираж

А потом я лично не вижу проблем с упаковкой.
Просто беру пакет, туда кладу диск, сейчас еще какой-то фигней прокладыаю

Пока жалоб на то, что диск поломался не приходило (тьфу-тьфу)

А на самом деле с почтой россии целая куча траблов :wacko::blue:
И купаковка дисков самая малая из них.


Так что к "профи" стоит обратится, только вот цены у них
Тут уж про DHL начнешь думать :rolleyes:
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#56 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 18:50

Я, в принципе, согласен с Юрием, что делегировать это дело в большинстве случаев проще. Точнее не в большинстве случаев - а всегда. Иной вопрос кому - самый простой и надёжный способ - спецсервисам. Вариант посложнее - самому нанять сотрудника.

Как правило, кто отправляет самостоятельно или со своими сотрудниками - имеет какой-то свой резон на это.

И ещё момент: процесс не сводится только к тиражированию диска, его упаковке и отправке. В идеале система логистики сложнее - тут и обзвон клиентов, и другая работа с ними. Это тоже нужно отлаживать.

По поводу почты - да, с отправкой траблов много. Я тоже задумываюсь по поводу альтернативы периодически. Но DHL из-за цены - не вариант. Я точно цены не знаю, но, по-моему, получается дорогова-то.
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#57 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 18:56

"спецсервисы" деньги берут не за упаковку и отправку, а за целый комплекс взаимосвязанных услуг "под ключ" (где "упаковка и отправка" занимают лишь от силы 30%)

хотя, да, сорри топикстартер, этот базар уже не по теме)

Юрий, это я знаю!

Просто мой помощник не только "режет", пакует и отправляет диски, но и обзванивает/пишет клиентам, напоминает, чтобы те выкупали посылки, подтверждали заказы и т.д. Может конечно кроме этого что-то ещё нужно, но это я уже не знаю что...
  • 0

#58 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 19:15

Я, в принципе, согласен с Юрием, что делегировать это дело в большинстве случаев проще. Точнее не в большинстве случаев - а всегда. Иной вопрос кому - самый простой и надёжный способ - спецсервисам. Вариант посложнее - самому нанять сотрудника.

Тут все зависит от тиража
Если тираж большой то лучше в контору обратится.

А относительно "нанять сотрудника" тут уж индивидуальный подход.
Может кто может послать бабушку свою на почту совсем за бесплатно :rolleyes:

Как правило, кто отправляет самостоятельно или со своими сотрудниками - имеет какой-то свой резон на это.

Безусловно

И ещё момент: процесс не сводится только к тиражированию диска, его упаковке и отправке. В идеале система логистики сложнее - тут и обзвон клиентов, и другая работа с ними. Это тоже нужно отлаживать.


Ну для обзвона телефон надо знать, что не всегда подходит.
А дополнительные письма заказчику позволяют скрипты магазинов делать

По поводу почты - да, с отправкой траблов много. Я тоже задумываюсь по поводу альтернативы периодически. Но DHL из-за цены - не вариант. Я точно цены не знаю, но, по-моему, получается дорогова-то.


Но конечно не DHL :wacko:
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#59 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2011 - 19:35

Просто мой помощник не только "режет", пакует и отправляет диски, но и обзванивает/пишет клиентам, напоминает, чтобы те выкупали посылки, подтверждали заказы и т.д. Может конечно кроме этого что-то ещё нужно, но это я уже не знаю что...


Вот полный перечень услуг, которые предоставляет Usend. Цитирую их слова.

Производство под ключ стоит примерно 40 рублей и включает в себя:
1: Заводская штамповка диска (минимальная партия 500 DVD). Нанесение в процессе штамповки лазерным способом Вашей уникальной сигнатуры на прозрачную сторону диска, подтверждает гарантию качества лицензионной
продукции.
2: Профессиональная печать обложки (типография, офсет) и накатка на диск (офсет, шелкография)
3: Специальный противоударный бокс (практически исключает возможность повреждения Вашей продукции в процессе пересылки)
4: Сборка комплекта (укладка диска в бокс, размещение обложки, необходимые вставки)
5: Целлофанирование с отрывной золотистой лентой (для сохранности диска, большей презентабельности и удобства конечного потребителя)

Доставка под ключ включает в себя:
1: Обработку заказов
2: 100% Обзвонку нашим Call-центром всех Ваших клиентов при заказе
3: Упаковка боксов в пузырчатый пакет, презентабельную гофрокоробку и сейф-пакет ПОЧТЫ РФ (при отправке почтой) с оформлением сопроводительной документации.
4: Отправку дисков наложенным платежом ускоренной почтой (первым классом) по РФ, а так же по Украине.
5: Курьерскую доставку по Москве, Санкт-Петербургу и 35 крупнейшим городам Украины. (При обзвоне, операторы Call-центра самостоятельно предложат наилучший вариант Вашим покупателям).

Доставка наложенным платежом (почтой и курьером) по территории Казахстана и Белоруси находится сейчас в интенсивной проработке и будет доступна нашим клиентам в обозримом будущем.

6: Отправку E-mail и SMS уведомлений покупателям с информацией о номере отправления для контроля местоположения.
7: Мониторинг отправлений со стороны наших операторов на предмет напоминания "забывчивым" покупателям о поступлении посылки в их почтовое отделение.
Стоимость всех этих услуг = 340 рублей + 3% от стоимости продукта(страховой сбор Почты РФ или кассовый сбор, в случае курьерской доставки).


На случай апселов (Upsell - заказ дополнительного продукта к основному), не лишним будет сказать что:
1: Для апселов у нас предусмотрена специальная упаковка (более вместительная гофрокоробка, защищающая от повышенных нагрузок)
2: Мы не считаем UPsell двумя разными отправками и поэтому наценка на каждый дополнительный продукт в заказе составляет всего 25 рублей (комплектация) и около 15 рублей в среднем возьмет Почта РФ (за дополнительный вес)

Так же хотелось бы отметить, что мы на данный момент единственная компания в инфо-бизнесе, которая даже за пределы РФ доставляет Вашим клиентам только лицензионные диски (никакого халтурного прожига и т.п. в домашних условиях на территории других стран). Все диски печатаются на заводе в Москве и рассылаются по нашим представительствам за пределами РФ, что позволяет не только более оперативно доставлять вашим клиентам зарубежные заказы, но и сохранять единый стандарт высочайшего качества
Ваших продуктов.


Кстати, получается, что они помещают гофрокоробку ещё в сейф-пакет!
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/

#60 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2011 - 21:06

А какая стоимость услуг Юсенда? На изготовление и отправку 1 диска сколько они берут?

Сообщение отредактировал InfoSlide: 03 Февраль 2011 - 21:07

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей