Перейти к содержимому

Фотография

Платёжная система WEB Money.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 407 сообщений
356
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Декабрь 2010 - 19:53

Здравствуйте! После всего прочитанного об этой системе, очень не хотелось ею пользоваться, но ... ... она ведь популярная. Теперь у меня персональный аттестат больше месяца, а три дня назад завёл ещё один WMID, анонимный. Зачем? Думаю понимаете. Для этого специально купил дополнительно телефонный номер, завёл ещё одну почту, менял IP для каждого входа. Вроде достаточно, чтоб персональный и анонимный аттестаты, не пересекались.[/b] Однако началось (из-за этого ли ..?). Не мог вообще попасть на страницу авторизации. Позвонил в службу поддержки. Мне объяснили, что у меня с браузером всё плохо, а у них на сайте всё хорошо, и никаких сбоев, проблем, нет. Написал в техпомощь. Через час всё исправилось. Написал в отзыве - всё наладилось, и благодарность за помощь. Оказалось - рано радовался. Вечером пришло письмецо от них, в духе (своими словами передаю): "нечего голову морочить, раз всё нормально - либо пишите конструктивно, либо перенесите тему в архив." На следующий день опять та же история - просто не могу попасть на страницу авторизации. Что только ни делал, даже эксплоурер переустановил. Глухо ... :) . Звонить не стал (знаю, что ответят), сразу поднял тему из архива. Ближе к ночи отправил сообщение. Утром сегодня - опять ВСЁ ЗДОРОВО!!! Всё работает! И письмо от них пришло ночью - сделать то-то, проверить это, попробовать так, сделать эдак. Делать ничего не стал - и так всё заработало, и отвечать на их письмо пока не стал. Зачем? Чтоб меня в окончательные придурки записали: у него всё работает, а он только людям голову морочит... . Вот что сам думаю по этому поводу:
1.Не может так быть: сегодя - можно, завтра - нельзя, потом - опять можно (если пожаловался), потом опять - нельзя, и так далее, и так далее, и ... ... .
2.У WEB Money какие-то проблемы на сайте, и они не хотят честно признаться в этом. НЕПРЕСТИЖНО!
3.Скорее всего, это что-то из области защиты от DOS-атак.

Может кто-нибудь, что-либо написать по этому вопросу? В чём может быть дело?

Ну а сам, пока сегодня всё работает, перевёл деньги на личный кошелёк, да оплатил побольше всяких виртуальных сервисов. Не хочу, чтоб у этих господ мои деньги лежали, раз они себя так ведут. Правда, тридцать копеек оставил ... :lol:


ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :D
  • 0

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


На правах рекламы

#2 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 09:51

а нафига страница авторизации?? что мешает поставить Вебмани Кипер Классик и пользоваться со своего компа :lol:
  • 0

#3 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 14:49

а нафига страница авторизации?? что мешает поставить Вебмани Кипер Классик и пользоваться со своего компа :lol:


А кипер прмерно в эти же дни тоже нехило подвисал порой и не мог соедениться с их центром авторизации.
  • 0

#4 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 407 сообщений
356
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:11

а нафига страница авторизации?? что мешает поставить Вебмани Кипер Классик и пользоваться со своего компа :lol:

Не люблю программы, отслеживающие конфигурацию компьютера. Ведь по сути, это программы-шпионы.
  • 0

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


#5 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 407 сообщений
356
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 19:24

А кипер прмерно в эти же дни тоже нехило подвисал порой и не мог соедениться с их центром авторизации.


Сегодня можно было авторизироваться (уже второй день!). Видимо, моё предположение, что это у самих WEB Money были проблемы на сайтах, а вовсе не у нас, пользователей, оказалось верным.
  • 0

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"


#6 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 21:24

хм. уже 3 с лишним года пользуюсь этой платежной системой и ни разу никаких косяков не видел. по видимому криворукость у кого-то и лечить надо срочно, либо здесь специально хаят Вебмани по черному потому что сами накосячили и не туда кинули деньги :lol:
  • 0

#7 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 22:46

хм. уже 3 с лишним года пользуюсь этой платежной системой и ни разу никаких косяков не видел. по видимому криворукость у кого-то и лечить надо срочно, либо здесь специально хаят Вебмани по черному потому что сами накосячили и не туда кинули деньги :lol:


Т.е. вы хотите сказать что за три года работы WM ни разу не косячили??? У них не разу ни висел сервак (когда кипер не мог по несколько часов подключиться). Не поверю. Вон даже скайп недели две назад висел почти сутки, а он как-то у меня постабильнее WM работает :)
  • 0

#8 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Декабрь 2010 - 23:28

Не поверю.


Я тут никого и не собираюсь уверять. я вхожу в кипер только когда мне надо и сразу же выхожу. О том что пришли деньги информирует значек в трее - захожу в кипер - проверяю - и выхожу. никаких косяков не замечал :lol:
  • 0

#9 integrator

integrator

    Новичок

  • Киберсанты
  • Pip
  • 9 сообщений
2
Обычный

Отправлено 04 Январь 2011 - 13:10

Были проблемы у вебмани с доступом, я норм заходил через https://light.wmtransfer.com/, https://light.webmoney.ru и https://light1.webmoney.ru висели
  • 0

#10 Morion

Morion

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 407 сообщений
356
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Январь 2011 - 12:13

хм. уже 3 с лишним года пользуюсь этой платежной системой и ни разу никаких косяков не видел. по видимому криворукость у кого-то и лечить надо срочно, либо здесь специально хаят Вебмани по черному потому что сами накосячили и не туда кинули деньги :blush:

хм. уже 3 с лишним года пользуюсь этой платежной системой и ни разу никаких косяков не видел

:) Рад за Вас, что не попадали на их косяки.

по видимому криворукость у кого-то и лечить надо срочно


:ph34r: При чём здесь руки? Если не работает, а потом, через какое-то время, снова начинает работать. Без всякого вмешательства и "рукоприкладства".

либо здесь специально хаят Вебмани по черному

:) При чём здесь "хаят"?! Что было, то и написал. Кстати, не у одного меня в это время были проблемы с авторизацией. Посмотрите сами на форуме. После Нового Года проблем не было. И пользоваться этой системой удобно и быстро, когда исправно работает. Почему-то, когда у "Яндекса" была один день проблема с приёмом денег через терминалы, так они так честно и сказали. Ну и что? Всё нормально! Сегодня проблема - завтра исправят. И некого они не обвиняли в "криворукости" (как некоторые). Обвинять, конечно гораздо легче и проще, чем наладить работу своих серверов... :)
  • 0

Сделать можно всё!
Нужно желание, настойчивость и время.
Сайт - "Старатель Интернета"





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей