Перейти к содержимому

Фотография

Как поднять тИЦ до 70 бесплатно. Мой опыт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 18:34

Как поднять тИЦ бесплатно? Этим вопросом задается большинство вебмастеров и манимейкеров. Несмотря на то, что тема обсуждалась уже огромное количество раз, она никогда не перестанет быть актуальной.

Да и что здесь удивительного? Ведь от значения тИЦ напрямую зависит доход. И чем меньше потребуется средств на то, чтобы поднять тИЦ и удержать его на этом уровне, тем больше прибыли получит вебмастер.

Особенно остро эта проблема стоит для тех, кто продает ссылки в Sape. Разница в доходе между сайтом с тИЦ 0 и тИЦ 10 может отличаться в несколько раз.

Сразу оговоримся, что поднять тИЦ бесплатно не так уж сложно. Единственное, что для этого потребуется – свободное время. И не нужно ориентироваться на периодически появляющиеся темы на форумах, в которых многие пишут, что каталоги не работают, закладки почти все в бане, профиля не индексируются…

Кто хочет, тот уже давно нашел для себя так называемую «рабочую тему», и делиться ей не собирается. Кому нужны конкуренты? А те, кто хочет поднять тИЦ бесплатно, при этом, не прилагая особых усилий, соответственно ничего не добиваются. Вот они потом и кричат на каждом углу, что поднять тИЦ без вложений невозможно.

Вообще-то я не собирался «палить тему», но это уже сделали до меня, причем неоднократно. Хотя выкладывание подобной информации в паблик ни к чему хорошему не приводит. Ниже объясню почему. Итак…

Как я поднимаю тИЦ бесплатно


Речь пойдет о профилях. Кто активно интересуется блогосферой, наверняка заметил, что на многих блогах стали появляться списки сайтов, на которых можно получить прямую индексируемую ссылку из профиля. Так вот, эти самые профиля и дают возможность поднять тИЦ бесплатно. Максимум, которого удалось достичь мне – тИЦ 70. Но обо всем по порядку.

Схема очень простая. Находим любой каталог сайтов (например, ЯК) и начинаем просматривать самые «жирные» из них. Нас интересует возможность зарегистрировать профиль. Таких будет немало.

Находим, регистрируемся и переходим к редактированию личной информации. На многих сайтах есть возможность указать домашнюю страницу или вставить html-код в поле «О себе».

Здесь есть 2 нюанса. Во-первых, очень часто такие ссылки закрыты от индексации, а во-вторых, некоторые странички профилей можно просмотреть только будучи авторизованным, то есть пользы от них никакой.

Поэтому, копируем адрес страницы профиля и открываем в другом браузере. Если ссылка есть и не закрыта в нофолоу, площадка нам полностью подходит. Сохраняем в Excel или Word.

Не спешите переходить к поиску следующего, нужно еще максимально подробно заполнить профиль и проявить хоть какую-то активность на сайте. Например, оставить пару сообщений на форуме или комментариев. Это нужно, чтобы вас не посчитали за спамера.

Вот теперь все. Можно продолжить поиск.

Процесс несложный, но очень долгий и монотонный. Из тысячи просмотренных сайтов в лучшем случае удается найти 100 подходящих.

Объем работы впечатляющий. Единственное, что успокаивает — проделать все это нужно только один раз. Собрав хорошую базу, можно поднять тИЦ бесплатно всем своим сайтам. Причем времени это займет всего пару дней.

Для примера, в свое время я собрал подобным образом базу из 200 сайтов, с помощью которой поднял бесплатно тИЦ 50. Потом тИЦ поднялся до 70 (по мере индексации ссылок).

Вот и весь метод.

Конечно, есть альтернатива – можно купить уже готовую базу сайтов для поднятия тИЦ на форуме. Но стоит она не так уж дешево. Да и риск есть. Ведь если ее купят многие, и начнут активно спамить, владельцы ресурсов могут и закрыть ссылки.

А теперь вернемся к тем, кто их выкладывает в паблик. Как я писал выше, это ни к чему хорошему не приводит. Почему?

Ситуация получается следующая: допустим есть сайт с тИЦ 1000, в котором можно оставить ссылку. Кто догадался – пользуется, остальные благополучно не ведают о таком способе поднять тИЦ бесплатно. Всех все устраивает, все довольны.

Потом кто-то выкладывает информацию на блоге или форуме о возможности получения ссылки с этого сайта. Что дальше? Огромное количество пользователей переходит по ссылке и начинает регистрироваться, причем нередко по несколько раз, ведь сайтов может быть несколько.

Владельцы ресурса наблюдают резкий прирост посетителей и, что главное, зарегистрированных пользователей, причем неактивных. Дальше дело техники: смотрим, откуда такой наплыв, и что видим? Правильно описание проекта с указанием возможности получить ссылку. Как результат – она заключается в нофолоу.

Заметьте, что это не предположение. Когда начали появляться списки сайтов для поднятия тИЦ бесплатно, я прошелся по профилям (некоторые совпадали с выложенными) на одном из сайтов. Не могу сказать, что все, но некоторые из тех, которые были общедоступны, уже запрещены к индексации.

А вы пробовали поднять тИЦ бесплатно?





Источник: http://bloggermen.ru...latno-moj-opyt/
  • 2

На правах рекламы

#2 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 20:55

Тема рабочая и уже давно спалена. Однако со временем, когда подобные ресурсы начинают массово спамить для прокачки дорвеев и сателлитов, админы просто закрывают ссылки в профилях в "ноиндекс" и "нофоллоу", и получается, что долгие часы, которые вы потратили на заполнение профилей, ушли в пустую.
  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#3 akaBlacK

akaBlacK

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
25
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 18:11

Тема рабочая и уже давно спалена. Однако со временем, когда подобные ресурсы начинают массово спамить для прокачки дорвеев и сателлитов, админы просто закрывают ссылки в профилях в "ноиндекс" и "нофоллоу", и получается, что долгие часы, которые вы потратили на заполнение профилей, ушли в пустую.



Примеры есть? Кто вам сказал, что тема рабочая?

Для прокачки ТИЦ есть только одна рабочая тема, внимательно изучать материалы Яндекса по поводу тиц'а и включать голову.
  • 0
Проект - «Доступный Интернет Маркетинг» >>> Секреты раскрутки сайта и анализа эффективности!

#4 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 18:56

Примеры есть? Кто вам сказал, что тема рабочая?

Для прокачки ТИЦ есть только одна рабочая тема, внимательно изучать материалы Яндекса по поводу тиц'а и включать голову.


Тогда включите голову и подумайте, почему бы таким ссылкам не передавать ТИЦ. Если даже Сапой ТИЦ поднимают.
  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#5 scofield

scofield

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 17 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Kiev
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2011 - 20:57

Думаю, что это уже не рабочий вариант.
  • 0

#6 ZnR

ZnR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Март 2011 - 09:15

Действительно этот вариант не подымает тИЦ ни на один процент. Я где прочитал, что для поднятия тИЦ на 10 в полне достаточно 40 ссылок с качественых сайтов. Выше сказаным способом я делал себе ссылки, в Яндексе - Вебмастере показано 97 внешних ссылок, а тИЦ на нуле. Потом нашёл статейку Слухи о том, как поднять тИЦ, и как окозалось все эти ссылки с качаственых сайтов и большим тИЦ не передают тИЦ. Перешёл на Яндекс и ещё раз убедился, что зря терял время на этом "поднятии тИЦа".
  • 0

#7 Александр.С

Александр.С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2011 - 20:53

Я пробывал наращивать ТИЦ с помощью Базы дженах и прогрммой Yadd, в качестве експеримента но ощутимых результатов это не дало, и вообще этот вариант из раздела спам , а я не сторонник таких методов.
А по поводу сколько нужно внешних ссылок что-бы был тиц хотя-бы 10. это вопрос реторический, можно и 20 ссылками обойтись а можно и 500. все зависит от качества ссылок.

Сообщение отредактировал Александр.С: 15 Апрель 2011 - 21:03

  • 0

#8 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2011 - 08:14

Действительно этот вариант не подымает тИЦ ни на один процент. Я где прочитал, что для поднятия тИЦ на 10 в полне достаточно 40 ссылок с качественых сайтов. Выше сказаным способом я делал себе ссылки, в Яндексе - Вебмастере показано 97 внешних ссылок, а тИЦ на нуле. Потом нашёл статейку Слухи о том, как поднять тИЦ, и как окозалось все эти ссылки с качаственых сайтов и большим тИЦ не передают тИЦ. Перешёл на Яндекс и ещё раз убедился, что зря терял время на этом "поднятии тИЦа".


Голова для того, чтобы думать, а не тупо следовать чьим-то рекомендациям. Можно вложить 100 долларов в покупку ссылок и не получить никакого результата, а можно и из 30 долларов выжать максимум.
  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#9 Александр.С

Александр.С

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2011 - 09:01

Да Игорь я с Вами полностью согласен. Но  если хорошо потрудиться то можно и невкладывать денег и Тиц себе наростить, это уже зависит как человек раскручивает и оптимизирует свой ресурс. Я знаю много примеров людей которые себе наростили ТИц не вкладывая не копейки. Прсто для этого нужно много терпения и времини, ну и конечно знаний.



cамый большой каталог видеопродукции и программ
  • 0

#10 Прохор

Прохор

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
1
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2011 - 09:28

Есть еще один подход, который заключается в регистрации на сайтах, которые предоставляют возможность определить ТИЦ и ПР, вбиваем адрес своего сайта, смотрим результат, а затем копируем, что получилось:"сайт/analiz/ваш сайт" и переносим на страницу, например, "каталог" своего сайта, заливаем ее и через некоторое время получаем ссылки с сайтов с добротным ТИЦ.
  • 0

#11 Igorek

Igorek

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 399 сообщений
125
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Апрель 2011 - 10:39

Есть еще один подход, который заключается в регистрации на сайтах, которые предоставляют возможность определить ТИЦ и ПР, вбиваем адрес своего сайта, смотрим результат, а затем копируем, что получилось:"сайт/analiz/ваш сайт" и переносим на страницу, например, "каталог" своего сайта, заливаем ее и через некоторое время получаем ссылки с сайтов с добротным ТИЦ.


Вряд ли это поможет, если ваш сайт по кулинарным рецептам или медицине. Важна тематичность, а не высокие пузомерки.
  • 0
"Золотое правило: правила создаются теми, у кого золото"

#12 Прохор

Прохор

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
1
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2011 - 11:05

Ну я один раз это использовал, вроде получилось, правда речь идет о "нулевом" сайте
  • 0

#13 Smartpk

Smartpk

    Киберсант-Солдат

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Сентябрь 2011 - 22:02

Я перед армией поднимал тиц прогоном по каталогам до 10. Уже не работает?
  • 0

#14 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 05:48

Я перед армией поднимал тиц прогоном по каталогам до 10. Уже не работает?


Работает, но только каталоги надо грамотно отбирать, чтобы с повышением ТИЦ у вас позиции в поисковой выдаче не упали.
  • 0

#15 Smartpk

Smartpk

    Киберсант-Солдат

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 110 сообщений
26
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Сентябрь 2011 - 06:45

Работает, но только каталоги надо грамотно отбирать, чтобы с повышением ТИЦ у вас позиции в поисковой выдаче не упали.

Ну у знакомого база хорошая, и в выдаче поднимался, и пузомерки росли.
  • 0

#16 pokazannikovevgenii

pokazannikovevgenii

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 20 сообщений
3
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:32

Кому нужен твой тИЦ всем нужен трафик, а от ИЦ трафик не зависит
  • 2

#17 Sergei Savushkin

Sergei Savushkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 08:40

Из личной практики могу сказать, что тИЦ можно поднять ссылками через http://proflinks.ru/page/5
у них есть тариф: 900 вечных ссылок за 150 руб., на своих проектах тиц в среднем поднимается от 30 до 50, за 150 руб. это очень не плохое решение!


  • 0

#18 Григорий Миндеров

Григорий Миндеров

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 41 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Казань
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Декабрь 2016 - 11:26

У меня есть 2 сайта. На одном ТИЦ10. Второму сайту буквально пару месяцев, поэтому ТИЦ на нуле.

 

Вопрос. Какой толк от ТИЦ? Если я сделаю ТИЦ70, через приведённый в теме пример, мне это принесёт клиентов? Думаю, что нет. Зачем тогда так рвать мягкое место ради ТИЦ? :)


  • 0

Копирайтер-маркетолог. Покажу, как сделать, чтобы текст продавал. Заходите на мой блог по копирайтингу

 


#19 ProfitHunter

ProfitHunter

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
3
Обычный

Отправлено 19 Январь 2017 - 12:21

Григорий Миндеров, это ж какого года тема :) 
ИМХО, даже если твой сайт тупо торгует ссылками, главное - это переходы по таким ссылкам. Соответственно, сайт должен хотя бы что-то из себя представлять, чтобы генерить трафик. А живые люди на таблички с надписями "Здесь ТИЦ 90" не ведутся.


  • 0

#20 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Январь 2017 - 21:18

Григорий Миндеров, это ж какого года тема

 

2010-го года...

У Вас разве не отображаются даты создания тем/постов?..


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей