Перейти к содержимому

Фотография

Монета.Ру


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Июнь 2011 - 11:23

Абоненты «Мегафона» смогут оплачивать товары и услуги партнеров платежного агрегатора «PayAnyWay»

Сегодня в списке партнеров платежного агрегатора «PayAnyWay» появился один из лидеров среди сотовых операторов - компания «Мегафон», которая на сегодняшний день является второй по числу абонентов в России.

Теперь абоненты «Мегафона» смогут оплачивать товары и услуги партнеров платежного агрегатора PayAnyWay при помощи специальных SMS, в которых необходимо будет указывать номер платежной операции.

При желании интернет-магазина, ставшего партнером «PayAnyWay», и выбравшим данный способ оплаты своих товаров и услуг, комиссия для покупателей может быть равна 0%.

Низкая комиссия или ее отсутствие выгодно отличают данный способ от Premium-SMS, которые используются для получения каких-либо платных услуг и существенно дороже стоимости стандартного SMS.

Задать вопрос эксперту PayAnyWay
  • 0

На правах рекламы

#22 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Июль 2011 - 11:07

Татфондбанк стал партнером по пополнению счетов платежной системы Монета.ру

Партнерами по пополнению счетов платежной системы Монета.ру все чаще становятся крупные платежные операторы. Сегодня в списке таких партнеров появился Татфондбанк - второй по величине банк Республики Татарстан. Банк входит в число 100 крупнейших банков России по размеру активов и собственного капитала.

В структуре Татфондбанка 94 подразделения, в том числе филиалы в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Сургуте, Чебоксарах, Перми, Уфе, а собственная сеть банкоматов насчитывает 260 единиц.

Чтобы осуществить пополнение счета в Монета.ру через банкоматы Татфондбанка нужна пластиковая карта Visa или MasterCard, эмитированная любым российским банком. Зачисление средств произойдет моментально.

Комиссия за пополнение счета взимается на стороне платежной системы согласно установленным тарифам.

Задать вопрос эксперту Монеты.Ру
  • 0

#23 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 09 Август 2011 - 10:05

«СВЯЗНОЙ БАНК» и еще более 20 российских банков-партнеров системы Faktura.ru предложат свои услуги пользователям Монета.ру

С сегодняшнего дня пополнить счет без комиссии в платежной системе Монета.ру можно в интернет-банкинге более 20 российских банков.

Среди них: «СВЯЗНОЙ БАНК», «КИТ ФИНАНС ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК», «МДМ БАНК», «БАЙКАЛБАНК», «ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ», «БАНК «ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ».

Банки, предоставляющие такую возможность, являются партнерами крупнейшего процессингового центра Faktura.ru, который ранее был подключен к платежной системе Монета.ру для беспроцентного пополнения счетов ее пользователей.

Полный список банков находится в разделе Тарифы платежной системы. Зачисление средств на электронный счет происходит моментально.

Задать вопрос эксперту Монеты.Ру
  • 0

#24 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 26 Август 2011 - 12:34

PayAnyWay снизил комиссию за прием платежей по банковским картам

Продолжая следовать принципам гибкой тарифной политики и учитывая популярность пластиковой карты как платежного средства в Интернете, компания PayAnyWay пересмотрела комиссию за прием платежей по банковским картам до 3% для российских интернет-магазинов, деятельность которых не связана с развлекательными направлениями.

Снижение комиссии в первую очередь позволит российским интернет-магазинам сократить свои издержки по приему платежей и направит высвободившиеся средства на свое развитие.

Партнером PayAnyWay по приему платежей с использованием банковских карт является ЗАО «Райффайзенбанк», обладающий сертификацией платежных систем VISA и MasterCard по реализации технологии 3-D Secure (Verified by VISA и MasterCard SecureCode Program).

Данная технология значительно повышает безопасность проведения платежей при оплате покупок в интернет-магазинах.

Задать вопрос эксперту PayAnyWay
  • 0

#25 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Август 2011 - 14:14

Платежный агрегатор PayAnyWay завершил интеграцию с одной из самых популярных и удобных систем управления сайтами UMI.CMS

Компания «Юмисофт» анонсировала новую версию системы управления сайтом UMI.CMS 2.8.4.3. В модуль интернет-магазина новой версии интегрирован шлюз платежного агрегатора PayAnyWay.

Теперь любой магазин, подключенный к продуктам UMI.Commerce или UMI.Shop, сможет предложить своим пользователям большой перечень способов оплаты оформленных заказов через PayAnyWay: банковские карты VISA и MasterCard, электронные платежные системы Яндекс.Деньги, Webmoney, Монета.ру и др., системы интернет-банкинга, салоны связи, платежные терминалы, системы денежных переводов, SMS-платежи.

Тарифная политика PayAnyWay позволяет предложить интернет-магазинам одни из самых низких комиссий на рынке платежных услуг. Так, средняя ставка комиссии за прием платежей составляет 2,5-3%.

Также выгодными чертами платежного решения PayAnyWay являются простые и удобные пользовательские интерфейсы и сроки перечисления платежей в адрес интернет-магазина - принятые платежи будут перечислены получателю уже на следующий день после оплаты заказа покупателем.

Задать вопрос эксперту PayAnyWay
  • 0

#26 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 22 Сентябрь 2011 - 13:25

Промсвязьбанк стал партнером по беспроцентному пополнению счетов платежной системы Монета.ру

Количество беспроцентных способов пополнения счетов платежной системы Монета.ру увеличилось сегодня до 34 – партнером системы стал один из ведущих российских частных банков Промсвязьбанк.

Осуществить пополнение в пользу Монета.ру можно как через систему интернет-банкинга PSB-Retail, так и с помощью операторов Контакт-центра Промсвязьбанка по телефону 8-800-333-03-03.

Для совершения операции в интернет-банкинге пользователю нужно указать номер счета в системе Монета.ру, который он желает пополнить, и сумму пополнения. В интерфейсе интернет-банкинга предусмотрена возможность сохранять шаблоны платежей – при следующей операции нужно будет лишь подтвердить или изменить сумму.

Сервис доступен пользователям в круглосуточном режиме, пополнение счета происходит мгновенно.

«Нашим клиентам новая услуга будет интересна отсутствием комиссий за переводы между пользователями внутри системы Монета.ру, а также возможностью участия в акциях с крупными денежными призами и бонусами», - отметила директор по развитию электронной коммерции Промсвязьбанка Людмила Дерягина.

«Растущая популярность интернет-банкинга сегодня подтверждается многочисленными опросами и исследованиями. Промсвязьбанк на сегодняшний день является одним из популярных и быстроразвивающихся российских банков. Это подтверждают долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств, разветвленная по всей территории России сеть точек продаж и наличие зарубежных филиалов банка. Я уверен, что новый сервис будет востребован как пользователями системы Монета.Ру, так и клиентами банка», - комментирует директор Монета.ру Сергей Смирнов.

Напомним, что ранее партнерами по беспроцентному пополнению счетов в Монета.ру стали банки-партнеры системы Faktura.ru

Задать вопрос эксперту Монеты.Ру
  • 0

#27 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 06 Октябрь 2011 - 12:37

Новый сервис платежной системы Монета.ру: SMS и Jabber уведомления

В новом интерфейсе платежной системы Монета.ру, который был анонсирован на прошлой неделе, пользователям предоставляется возможность получения информации о состоянии счета с помощью электронной почты, SMS и сервиса мгновенных сообщений Jabber.

В прежнем интерфейсе уведомления можно было настроить только при помощи e-mail, который пользователь вводил при регистрации.

Для того чтобы настроить SMS и Jabber уведомления, в боковом левом меню раздела Персональные данные нужно выбрать тип уведомления и категорию информации: вход в систему, списание средств, зачисление средств, пороговое значение баланса, регулярный платеж, получение новостей.

При необходимости получать не только информацию о совершении операции, но и сумму, которая при этом фигурирует, нужно выбрать пункт «Получать финансовую информацию».
Для тех пользователей системы Монета.ру, кто оплачивает счета с помощью «регулярных платежей» и должен быть в курсе положительного остатка на счете, SMS-уведомления являются наиболее удобным способом информирования.

Задать вопрос эксперту Монеты.Ру
  • 0

#28 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Октябрь 2011 - 13:05

Amiro.CMS совместимо с PayAnyWay

Платежный агрегатор PayAnyWay при сотрудничестве с компанией «Амиро» завершил разработку платежного драйвера для Amiro.CMS. Теперь модуль PayAnyWay доступен в редакциях Amiro.CMS для интернет-магазинов и информационно-торговых порталов «Минимаркет» и «Бизнес».

Гибкая и эффективная платформа «Минимаркет» предназначена для создания интернет-магазина (в т.ч. для продажи цифровых товаров) и содержит все необходимые инструменты управления каталогом интернет-магазина и обеспечения продаж через сайт. Эксплуатация редакции не представляет сложности для покупателей благодаря удобной системе навигации, высокому показателю юзабилити, легкости совершения покупки и оформления заказа.

Редакция «Бизнес» – продукт, сочетающий в себе функции мультитоварного интернет-магазина, социально-ориентированных сервисов вовлечения и удержания клиентов, платформу управления рекламой, обмен данными с торговыми площадками и интеграцию с 1С и другими системами. Помимо интернет-магазина, в редакцию входит полный комплект средств, необходимых для управления разнообразными информационными материалами. И всё это в сочетании с разумной нагрузкой на хост-сервер.

Выбрав одну из этих редакций, любой владелец интернет-магазина сможет легко подключить PayAnyWay и предоставить покупателям большой перечень способов оплаты оформленных заказов: банковские карты, электронные платежные системы, системы интернет-банкинга, салоны связи, платежные терминалы, системы денежных переводов, SMS-платежи, почтовые переводы.

Оперативная работа в рамках одного договора, удобная система отчетности, перечисление платежей с удобной периодичностью, невысокие комиссии и возможность их снижения при увеличении оборотов – вот лишь немногие преимущества платежного агрегатора PayAnyWay. Об остальных можно узнать ближайшей выставке «Финансовый супермаркет», а также на сайте агрегатора.

Задать вопрос эксперту PayAnyWay
  • 0

#29 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 14:11

Крупнейший рекрутинговый портал Superjob.ru подключился к платёжному агрегатору для интернет-магазинов и сервисов PayAnyWay

Универсальный платёжный агрегатор PayAnyWay завершил процесс подключения с известным российским рекрутинговым порталом - Superjob.ru

Теперь компании и физические лица, желающие разместить на сайте заказы на поиск фрилансеров и рекламу своих услуг, смогут оплатить необходимые услуги с помощью:
  • электронных денег WebMoney
  • платежных терминалов Элекснет и салонов связи Евросеть
  • кредитных карт VISA и MasterCard
Крупнейший в России рекрутинговый портал Superjob.ru заслужил доверие пользователей благодаря тому, что ежегодно помогает найти работу трём с половиной миллионам специалистов и подобрать высококвалифицированный персонал почти 170 тысячам компаний, работающих как в России, так и за рубежом.

Платежный агрегатор PayAnyWay позволит значительно упростить финансовую деятельность портала Superjob.ru по приёму платежей клиентов. К основным преимуществам работы агрегатора относятся: широкий выбор способов оплаты и низкие тарифные ставки, простые и удобные интерфейсы, возможность создания системы личных кабинетов для пользователей интернет-ресурсов и открытие подарочных или бонусных счетов.

Задать вопрос эксперту PayAnyWay
  • 0

#30 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 30 Январь 2012 - 12:46

Уникальная зимняя акция по снижению комиссии для партнеров платежного агрегатора PayAnyWay

Платежный агрегатор PayAnyWay совместно с компанией Ritm-Z, предоставляющей комплексный аутсорсинг для интернет-магазинов, объявляют о запуске совместной акции по снижению стоимости своих услуг.

С 1 февраля по 1 марта при одновременном подключении к обеим компаниями интернер-магазины получат от PayAnyWay снижение комиссии до 2% по всем способам оплаты и скидку в размере 10% от Ritm-Z на услугу «Менеджер интернет-магазина». Срок действия акции – 2 месяца после подключения.

На сегодняшний день любой интернет-магазин или сервис, деятельность которого не выходит за рамки российского законодательства, может подключиться к платежному агрегатору PayAnyWay и предоставить своим покупателям такие способы оплаты, как: банковские карты VISA и MasterCard, электронные платежные системы Яндекс.Деньги, Webmoney, Монета.Ру, Единый кошелек, Деньги@Mail.Ru, салоны связи Евросеть, Связной, SMS-оплата (МТС, Билайн, Мегафон), платежные терминалы (Элекснет, Новоплат и т.д.), системы онлайн-банкинга, системы денежных переводов (Contact, Почта России).

В обязанности личного «менеджера интернет-магазина» от компании Ritm-Z входит: общение с покупателями, работа с поставщиками и складами, координация и контроль работы курьерской службы, полная информационная поддержка заказов. Детальные отчеты по работе менеджера можно получать в режиме реального времени, в а личном кабинете – отслеживать процесс обработки заказов. В любое время легко сделать выгрузку всей базы заказов за любой период и попросить запись всех разговоров менеджеров с покупателями.

Чтобы воспользоваться скидками компаний, необходимо заполнить заявку на сайте PayAnyWay и заявку на сайте компании Ritm-Z. В поле «Промо-код» в заявке PayAnyWay и в поле «Комментарии» в заявке Ritm-Z необходимо вписать кодовое слово «Zima new».

Если ваш магазин уже подключен к платежному агрегатору PayAnyWay, для получения скидки от Ritm-Z заполните в комментариях к заявке «Zima active». Аналогичный промо-код «Zima active» для получения скидки по всем способам оплаты введите при регистрации на сайте PayAnyWay, если вы – действующий партнер компании Ritm-Z.

Задать вопрос эксперту PayAnyWay
  • 0

#31 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Февраль 2012 - 13:56

Альфа-Банк запустил новый сервис - пополнение счета Монета.Ру через интернет-банк "Альфа-Клик"

С 15 февраля 2012 года пользователи платежной системы Монета.Ру получили возможность пополнять свои счета через интернет-банк «Альфа-Клик», не выходя из своего личного кабинета.

Чтобы перевести деньги в системе Монета.Ру, необходимо авторизоваться, выбрать «Альфа-клик» в разделе «Пополнение» и ввести необходимые данные для выставления счета. Единственное ограничение по сумме платежа – не более 100 тыс. руб. в день с одного счета в «Альфа-Клике».

«Монета.Ру – популярная система для проведения моментальных безопасных платежей. Это один из наиболее удобных способов оплаты товаров и услуг через интернет. Уверен, что наши клиенты с удовольствием воспользуются новым сервисом» – говорит Евгений Иевлев, начальник группы развития платежных сервисов дирекции развития электронных услуг Альфа-Банка.

«Мы рады, что в числе наших партнеров появился Альфа-Банк – один из лидеров банковского сектора России. Теперь у пользователей нашей системы будет еще больше удобных способов пополнения своего счета, а у клиентов Альфа-Банка появится возможность использовать функционал нашей системы» – подчеркивает Сергей Смирнов, генеральный директор Монета.Ру.

Задать вопрос эксперту Монеты.Ру
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей