Перейти к содержимому

Фотография

Перенос на другой хостинг!


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 тёма

тёма

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:02

Здравствуйте, решил перенести свой блог на другой более качественный хостинг, после переноса у меня сразу же были ошибки на подобии вот этой
Fatal error: Out of memory (allocated 24903680) (tried to allocate 46 bytes) in /home/www/discovery8.ru/wp-includes/meta.php on line 307, я долго ломал мозг и не мог понять в чём проблема, как оказалось решение было очень простым нужно было просто деактивировать и заново активировать тему... всё, все ошибки пропали я был счастлив, что всё оказалось так просто, но через некоторое время моя радость поникла, т.к. тыкнув. на ссылку "добавление статьи" передо мной возникала не очень приятная картина, а если быть точней то в форме добавления статей на блог было всего лишь 2 поля это: 1 поле (ввод названия статьи) 2 поле (ввод собственно самого текста )
А теперь чего не оказалось: пропала форма редактирования текста ( цвет, шрифт, размер, формат и тд. и тп..)
Пропали формы выбора меток, рубрик, и тд итп... одним словом пропало почти всё, что требуется для добавления статьи!
Вот в общем то и всё, может решение такое же простое как и с пхп ошибками?
Жду с нетерпением ответа!
Вот ссылка на Блог если понадобится! :)

Сообщение отредактировал тёма: 20 Декабрь 2010 - 18:02

  • 0
«Skype: Firelocker»

На правах рекламы

#2 тёма

тёма

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:00

Проблема решена=) можно закрыть тему...
Решение: деактивация всех плагинов =) :)
  • 0
«Skype: Firelocker»




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей