Перейти к содержимому

Фотография

На конец то открылся сервис Анти Пират! Оставляем комментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:00

Пощюпать он его может, а посмотреть - нет.
Я считаю нечесно отправлять свои диски, приклеивая квитанции на оплату поверх "посылки", а кто не сомневается в своем товаре - в конверт вкладывают (получается оплата происходит после вскрытия). Но-о-о , инфопродукт оплачивается не после просмотра, а после просмотра он может и не понадобится уже. Как-то так получается...... Покупаеш не знаеш что... Может быть "сюрприз" (неприятный). Вот и основной минус - инфопродукта.


:-)Давайте пример посмотрим:
Я иду в магазин, где продают ДВД диски. Хочу купить себе какой то фильм. Я же не говорю продавцу, включите мне! Я посмотрю у Вас тут, и если понравится - я куплю! Вы просто приходите в магазин, смотрите на обложки, читаете о фильме описание и покупаете!!!
И только после покупки Вы идёте домой и просматриваете его, он так же может Вам не понравится...
  • 0

На правах рекламы

#42 Гость_толян_*

Гость_толян_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:09

Что то я не до пойму???
А кто сказал что клиент не может пощупать товар, купленный через интернет? Да и оплачивает он его только при получении на почте!(в большинстве случаев)

Уважаемый! Халява не обязательное условие для покупателя! Сервиз продавцов глуповат... рынок..Да и цены расчитаны
на лохов.
  • 0

#43 svarnoi888

svarnoi888

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:25

:-)Давайте пример посмотрим:
Я иду в магазин, где продают ДВД диски. Хочу купить себе какой то фильм. Я же не говорю продавцу, включите мне! Я посмотрю у Вас тут, и если понравится - я куплю! Вы просто приходите в магазин, смотрите на обложки, читаете о фильме описание и покупаете!!!
И только после покупки Вы идёте домой и просматриваете его, он так же может Вам не понравится...

А это мой пример:
Цена лицензионого диска -150руб. (у меня в городе), а инфотовара 1500-3000руб. (в среднем).
150 не жалко ,а 3000 ?...... (стоит задуматься)
Разницу улавливаете???.........
  • 0

#44 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:31

А это мой пример:
Цена лицензионого диска -150руб. (у меня в городе), а инфотовара 1500-3000руб. (в среднем).
150 не жалко ,а 3000 ?...... (стоит задуматься)
Разницу улавливаете???.........


Цена лицензионного диска 150 рублей? Да ладно? :rolleyes:
  • 0

#45 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:36

Чтобы "пощупать" инфотовар, надо его небольшую часть(начало, основы) выкладывать бесплатно, к примеру, взамен на подписку.

Сообщение отредактировал InfoSlide: 21 Декабрь 2010 - 18:37

  • 0

#46 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:42

А это мой пример:
Цена лицензионого диска -150руб. (у меня в городе), а инфотовара 1500-3000руб. (в среднем).
150 не жалко ,а 3000 ?...... (стоит задуматься)
Разницу улавливаете???.........



На форум забрались пираты? :-) :rolleyes:

НА самом деле никто никого не заставляет ничего покупать! Никто ни кому не лезет в карман и деньги сам не вытаскивает! Всё происходит добровольно!

И в отличии от базаров, здесь цены не накручиваются в два, три, четыре... раза! Если Вы на рынке покупаете килограмм бананов, и платите за него 100 рублей - то на складе этот килограмм стоит 30 рублей!!! А ещё бабушка на накрученных весах надует... Вот и задумайтесь теперь, где честный бизнес а где нет...

А с ценами что делают? Вы только гляньте:
В любой нормальной стране, перед большими праздниками, такими как Рождество, Пасха, Новый Год... Цены опускают до семидесяти процентов!!! А у нас на оборот - ПОДЫМАЮТ В ДВА РАЗА!!! Это не на ЛОХОВ РАСЧИТАНО?
Но Вы ведь покупаете эти продукты? Думаю что да! А если судить по Вашей логике - так и Вы, и я, и КАЖДЫЙ значит тоже лох... (без обид)

Сообщение отредактировал Owmen: 21 Декабрь 2010 - 18:58

  • 0

#47 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:50

Уважаемый! Халява не обязательное условие для покупателя! Сервиз продавцов глуповат... рынок..Да и цены расчитаны
на лохов.


Что то мы тут немножко оффтопить начинаем...

У нас всё СНГ живёт за счёт лохов! Включая и президентов! И мы с Вами ни чем не лучше... ТАк как тоже даём взятки, носим могрычи, стараемся наживиться и выжить за чей то счёт... Чем мы не такие же?
  • 0

#48 svarnoi888

svarnoi888

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:50

Цена лицензионного диска 150 рублей? Да ладно? :rolleyes:

Скачать бесплатно инфотовар? Да ладно? :ph34r:
С таким утверждением и я могу говорить.
Мы живем в разных регионах. У меня в городе лицензионные диски стоят от 100 до 250руб (максимум), на распродаже и по 50 можно попасть. И интернет мне обходится в 150руб. за 2 GB.
  • 0

#49 Гость_толян_*

Гость_толян_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:53

Чтобы "пощупать" инфотовар, надо его небольшую часть(начало, основы) выкладывать бесплатно, к примеру, взамен на подписку.

Я думаю что пред осмотр должен быть платным.Скажем в дальнейшем это либо бонус, либо скидка.
  • 0

#50 Гость_толян_*

Гость_толян_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 18:59

Что то мы тут немножко оффтопить начинаем...

У нас всё СНГ живёт за счёт лохов! Включая и президентов! И мы с Вами ни чем не лучше... ТАк как тоже даём взятки, носим могрычи, стараемся наживиться и выжить за чей то счёт... Чем мы не такие же?

С любовью и уважением приятней!
  • 0

#51 svarnoi888

svarnoi888

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:00

На форум забрались пираты? :-) :rolleyes:


А Вы наверное все лицензиооное используете. Если так пишите. И налоги Вы платите с каждого заработанного рубля??? :ph34r:

Сообщение отредактировал vva: 21 Декабрь 2010 - 19:01

  • 0

#52 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:03

А Вы наверное все лицензиооное используете. Если так пишите. И налоги Вы платите с каждого заработанного рубля??? :rolleyes:

Я немножко о других пиратах говорил... Но ничего...
  • 0

#53 Гость_толян_*

Гость_толян_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:10

Скачать бесплатно инфотовар? Да ладно? :rolleyes:
С таким утверждением и я могу говорить.
Мы живем в разных регионах. У меня в городе лицензионные диски стоят от 100 до 250руб (максимум), на распродаже и по 50 можно попасть. И интернет мне обходится в 150руб. за 2 GB.

В Карелии на безлемитке - 350 рублей в месяц могу закачать более 350 гигов.
  • 0

#54 svarnoi888

svarnoi888

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:15

В Карелии на безлемитке - 350 рублей в месяц могу закачать более 350 гигов.

Повезло!!! А у меня "мегафон". И выбор только другие сотовые компании.
  • 0

#55 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:16

Ладно... Общественные темы интересные, но давайте вернёмся к ТЕМЕ.
Есть ещё мысли по поводу анти пирата?
И как на счёт клуба веб мастеров?
  • 0

#56 Гость_толян_*

Гость_толян_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:20

Ладно... Общественные темы интересные, но давайте вернёмся к ТЕМЕ.
Есть ещё мысли по поводу анти пирата?
И как на счёт клуба веб мастеров?

Прости мама гонит спать.
  • 0

#57 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:36

Скачать бесплатно инфотовар? Да ладно? :rolleyes:
С таким утверждением и я могу говорить.
Мы живем в разных регионах. У меня в городе лицензионные диски стоят от 100 до 250руб (максимум), на распродаже и по 50 можно попасть. И интернет мне обходится в 150руб. за 2 GB.


Причём здесь скачать инфо-товар бесплатно? :ph34r:

И причём тут разные регионы? Ну а те же инфотовары что стоят по-разному для разных регионов? ;)

Я жил несколько лет в Ростове-на-Дону и Ростовской области, жил какое-то время в Питере, в Днепропетровске на Украине, а сейчас живу в Москве, и хоть убейте меня, но лицензионных дисков по 100-250 не встречал ни разу и ни в одном из этих городов.

И причём тут интернет в 150руб. за 2 GB?
  • 0

#58 svarnoi888

svarnoi888

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 19:47

Причём здесь скачать инфо-товар бесплатно? :rolleyes:

И причём тут разные регионы? Ну а те же инфотовары что стоят по-разному для разных регионов? :ph34r:

Я жил несколько лет в Ростове-на-Дону и Ростовской области, жил какое-то время в Питере, в Днепропетровске на Украине, а сейчас живу в Москве, и хоть убейте меня, но лицензионных дисков по 100-250 не встречал ни разу и ни в одном из этих городов.

И причём тут интернет в 150руб. за 2 GB?

Я живу как-раз именно в ростовской области. И у меня диски лицензионные стоят именно по 150 руб. Я не могу понять что в ней нереального???
А интернет при том, что в разных регионах - разные цены. Я так-же и в Ростове жил и в Москву заносило и знаю разницу в ценах на некоторые веши.

Сообщение отредактировал vva: 21 Декабрь 2010 - 19:57

  • 0

#59 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 20:13

Я живу как-раз именно в ростовской области. И у меня диски лицензионные стоят именно по 150 руб. Я не могу понять что в ней нереального???
А интернет при том, что в разных регионах - разные цены. Я так-же и в Ростове жил и в Москву заносило и знаю разницу в ценах на некоторые веши.

Ну просто 150 рублей - цена пиратского диска :rolleyes: Нет, ну может конечно и правда, но мне как-то не верится...

Мой друг в Ростове не так давно купил лицензионный диск AC/DC "Black Ice" за 600 р! Так это просто музыкальный альбом, аудио-диск.

Ну а что касается интернета, то диски и интернет - разные вещи.
  • 0

#60 svarnoi888

svarnoi888

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 20:31

Ну просто 150 рублей - цена пиратского диска :rolleyes: Нет, ну может конечно и правда, но мне как-то не верится...

Мой друг в Ростове не так давно купил лицензионный диск AC/DC "Black Ice" за 600 р! Так это просто музыкальный альбом, аудио-диск.

Ну а что касается интернета, то диски и интернет - разные вещи.

Не знаю пиратские они или нет, но с этикеткой (галаграммой и в упаковке). Жаль что уже прошло то время когда продавали по 100руб. за диск с 5-6 фильмами (при тебе могли его вставить в ДВД-плеер и показать качество записи, при прозьбе). А сейчас только с одним,, пленку порвал все - значит купил.
Про, диски и интернет - разные вещи. Не спорю. К примеру кузнечные краски- цена российской -200руб. кг., я заказываю специально с Москвы немецкую (профессиональную), только ценновая политика уже 600-800руб. кг. Но я не утверждаю что заводская краска не может стоит 200руб., хотя встречал в природе и по 40руб. Мне проше дать пример по своей сфере.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей