Перейти к содержимому

Фотография

На конец то открылся сервис Анти Пират! Оставляем комментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 06:46

На сколько я понял, сегодня плачу 100 рублей, вы находите ссылки и раздачи продукта, найденное уничтожается, завтра продукт снова появляется в бесплатном доступе, и мне снова нужно платить 100 рублей, чтобы вы нашли ссылки? Думаю, цена должна быть за одну ссылку или раздачу, как писал Волхв.

Какие гарантии, что часть бесплатных скачек вы не будете создавать сами? На некоторых файлообменниках это делается за считанные секунды. Не нужно ничего заливать, а ссылка и название файла получается уникальными. А с помощью определённого софта, материал за считанные минуты можно опубликовать на тысячах варёзниках. Думаю, со ссылкой обязательно должен идти список ресурсов, на которых предлагается скачать продукт по этой ссылке. И оплаты просто за сайт не должно быть.

Хостинг устойчив к DDOS-атакам? Ресурс хорошо защищён от взлома? Думаю, вам этого не избежать, учитывая специфику ресурса. Выкладывание файлов для бесплатного скачивания тоже бизнес, и возможно покрупнее, чем инфобизнес. Возможно, ресурс стоит сделать закрытым, и индивидуально осылать авторам предложение о ваших услугах. А чтобы авторы не думали, что это лохотрон, создать закрытую тему или подфорум на этом форуме только для авторов инфопродуктов, ссылку и пароль на который давать в том же предложении о своих услугах.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


На правах рекламы

#22 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 11:14

На сколько я понял, сегодня плачу 100 рублей, вы находите ссылки и раздачи продукта, найденное уничтожается, завтра продукт снова появляется в бесплатном доступе, и мне снова нужно платить 100 рублей, чтобы вы нашли ссылки? Думаю, цена должна быть за одну ссылку или раздачу, как писал Волхв.

Какие гарантии, что часть бесплатных скачек вы не будете создавать сами? На некоторых файлообменниках это делается за считанные секунды. Не нужно ничего заливать, а ссылка и название файла получается уникальными. А с помощью определённого софта, материал за считанные минуты можно опубликовать на тысячах варёзниках. Думаю, со ссылкой обязательно должен идти список ресурсов, на которых предлагается скачать продукт по этой ссылке. И оплаты просто за сайт не должно быть.


Здравствуйте Гудвин.
Ну, что касается оплаты, во первых - не сто рублей, а меньше. Во вторых - плата будет насчитываться за закрытие раздач, а не сайтов. Выше ребята правильно подметили что на одну раздачу может ссылаться и тридцать сайтов.
По закрытии такой раздачи будет высылаться вам и ссылка на саму раздачу, и несколько ссылок на сайты, которые ссылались на эту раздачу, если таковы будут.

Что касается гарантий - вопрос интересный. Поймите, рано или поздно всё тайное становится явным! Нам же, в свою очередь, хочется создать такой сервис, который бы работал СТАБИЛЬНО, ЧЁТКО И НЕ ОДИН ГОД!
И приносил как и вам пользу, так и нам стабильный доход!
По этому разводы и кидки клиентов ИСКЛЮЧЕНЫ!

По поводу оплат.
Мы сегодня общались, и сделали вывод. В общем расценки должны быть приемлемы как для вас, так и для нас!
Волхв приводил пример расценок, он хорош, но там немного завышены возможности поиска и закрытия раздач. НА самом деле, найти и закрыть ТРИСТА уникальных раздач (не сайтов а именно раздач) - это наверное практически не возможно! Это же как нужно не любить свой товар, что бы допустить его распространение на 300ах и более варезниках, торрентах и тому подобном.
Мы хотим предложить следующее:
Закрытие раздач количеством до пятидесяти - по 50 рублей за каждую индивидуальную закрытую раздачу!
От пятидесяти и выше - по 75 рублей за каждую закрытую раздачу

Он предлагал 1 рубль за ссылку, просто найти и передать вам ссылку с раздачей, типа прописать в поисковике ума много не надо. Мы согласны, ума не нужно, но работы может быть гораздо больше чек кажется изначально!
На самом деле плата будет браться не за любую ссылку, а за проверенную ссылку и не на сайт, а на раздачу!!! Поймите, может быть 40, 50, 100 сайтов с одной и той же ссылкой на одинаковую раздачу на пример на депозите. Во первых нужно все эти сайты пересмотреть, что бы убедится что ссылка на скачивание на нём не битая, а для этого, в большинстве случаев нужно и зарегистрироваться на практически каждом этом сайте. И что бы не получилось так, что мы пол дня лазили по сорока сайтам, перепроверили, зарегистрировались на каждом, попробовали или закачивается ваш продукт по тем ссылкам и в итоге заработали 1 рубль... :-(
И исходя из этих соображений, мы думаем, что плата должна быть за найденную и проверенную ссылку на раздачу - 10 рублей!


Что касается хостинга - он уже шесть лет на рынке. Жалоб не было на счёт взломов. Но Вы сами понимаете, что от этого никто не застрахован!

ДА и сервис прятать я думаю смысла нету, вся информация о Ваших заказах и нашем исполнении будет передаваться только при личной либо переписке, либо пересылке... Оплата тоже будет проходить с Вашего счёта на наш, не через сайт!
Единственное чем рискуем при атаках - потерять сайт. Думаю это совсем не страшно, так как можно создать другой в любое время! А работа с Вами не будет приостановлена, так как заказы и и тому подобное всё равно будут обговариваться индивидуально! Работает ли сайт или нет - на приём заказов и их выполнение это не влияет!

ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ ОБ ВЫШЕ СКАЗАННОМ!!!!
Спасибо.
  • 0

#23 Ruslan

Ruslan

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Таллинн
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 12:30

Задумка в самом деле классная. Интересный проект, который 100% будет востребован. Хотя меня при ознакомлении с ценами сперва испугало, что 300 р. за закрытие раздачи с сайта. (Пример уже обсуждался выше). Этот момент надо попонятнее описать на сайте.
  • 0

#24 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 12:34

Поймите, мы ни расценок, ни желаний Ваших работать с таким сервисом не знали.По этому были взяты цены "с потолка". И была просьба оставить Ваши мнения! И вот исходя из ваших пожеланий и поправок, мы сделаем так, что бы и Вам и нам было всё очень удобно! Мы всегда пойдём на встречу!

Если есть какие то пожелания, оставляйте пожалуйста. Каждый комментарий берётся во внимание для совместного улучшения проекта и доведения его до самого комфортного для обеих сторон!
Ждём высказываний...

Сообщение отредактировал Owmen: 21 Декабрь 2010 - 12:34

  • 0

#25 Ruslan

Ruslan

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Таллинн
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 12:34

Мы хотим предложить следующее:
Закрытие раздач количеством до пятидесяти - по 50 рублей за каждую индивидуальную закрытую раздачу!
От пятидесяти и выше - по 75 рублей за каждую закрытую раздачу


По-моему надо сделать наоборот. Оптом же всегда дешевле. Да как-то логичнее.
  • 0

#26 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 12:38

Наверное нет. Это же не отгрузил с одного склада 100 ссылок и доволен:-) Чем меньше работы - тем дешевле. Согласитесь, закрыть 10 раздач и на пример 110 - намного тяжелее и по времени на много дольше! Такая работа и должна оплачиваться немного дороже. Волхв был в этом стопроцентно прав!
  • 0

#27 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 12:46

Можно об этом поподробнее?

Ну тут никаких подробностей я сказать не могу. Я не думал об этом всерьёз, Вы уж поймите. Просто я сказал, что нужно вносить абонентскую плату, чтобы работа шла постоянно. Ну и предлагать например 5 тарифов, которые будут отличаться эффективностью работы. То есть, если продукт пиратится агрессивно - тариф соответственно выбирать более серьёзный, чтобы больше времени работали люди по очистке ссылок, ну а если пиратится слабенько, то наоборот тариф "эконом" :rolleyes:

Подумайте... И обязательно сообщите нам о посетивших Вас мыслях... :-)

Здесь могу только с Волхвом согласиться :ph34r:
  • 0

#28 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 13:17

кстати еще музыку добавьте на сайт - похоронную :rolleyes:
  • 0

#29 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 13:19

кстати еще музыку добавьте на сайт - похоронную :rolleyes:

Ага.. ;) НУ а раз сайт антипиратский, то обязательно надо нарисовать пиратов и зачеркнуть :ph34r:
  • 0

#30 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 13:27

кстати еще музыку добавьте на сайт - похоронную :ph34r:


Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас! :rolleyes:
  • 0

#31 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 13:39

Ну, что касается оплаты, во первых - не сто рублей, а меньше.

Написано для примера. Вопрос был в другом.

Во вторых - плата будет насчитываться за закрытие раздач, а не сайтов. Выше ребята правильно подметили что на одну раздачу может ссылаться и тридцать сайтов.

Об этом мною было прочитано, прежде чем писать ответ. Моё мнение по этому поводу было написано скорее после последнего сообщения от Волхв, после которого небыло никаких уточнений.

Что касается гарантий - вопрос интересный. Поймите, рано или поздно всё тайное становится явным! Нам же, в свою очередь, хочется создать такой сервис, который бы работал СТАБИЛЬНО, ЧЁТКО И НЕ ОДИН ГОД!
И приносил как и вам пользу, так и нам стабильный доход!
По этому разводы и кидки клиентов ИСКЛЮЧЕНЫ!

Сложно комментировать...

Во первых нужно все эти сайты пересмотреть, что бы убедится что ссылка на скачивание на нём не битая

Нужен скрипт для проверки работоспособности ссылок на файлообменниках. Специально не искал, но знаю, что такие скрипты есть, и присутствуют на некоторых сайтах. А на некоторых файлообменниках есть сервисы для такой проверки. Вручную большой объём проверять не реально. Приходилось этим заниматься.

а для этого, в большинстве случаев нужно и зарегистрироваться на практически каждом этом сайте.

Опять же, есть софт для таких целей, который позволяет за секунды зарегистрироваться на том или ином ресурсе, либо на многих сразу.

И что бы не получилось так, что мы пол дня лазили по сорока сайтам, перепроверили, зарегистрировались на каждом, попробовали или закачивается ваш продукт по тем ссылкам и в итоге заработали 1 рубль

Примерно так и получится, если не пользоваться скриптами и софтом для этих целей, даже при цене 10 руб. за ссылку. Говорю не на пустом месте, приходилось заниматься чем-то подобным.

Что касается хостинга - он уже шесть лет на рынке. Жалоб не было на счёт взломов. Но Вы сами понимаете, что от этого никто не застрахован!

Дело не в том, сколько лет хостер на рынке, а в том, что использует ли хостер защиту от DDOS-атак. И, как правило, такой хостинг не дешёвый. А взлом сайта, на сколько мне известно, зависит не от хостера, а от того насколько сам сайт защищён от этого.

ДА и сервис прятать я думаю смысла нету, вся информация о Ваших заказах и нашем исполнении будет передаваться только при личной либо переписке, либо пересылке... Оплата тоже будет проходить с Вашего счёта на наш, не через сайт!

Чем больше людей будет знать о сайте, тем больше будет желающих вставить палки в колёса. Тем более, что плюсов в открытости сервиса не вижу.

 


Могу посоветовать вам какое-то время поработать в тестовом и бесплатном режиме, чтобы выяснить все тонкости и нюансы вашего дела (а дело не простое), и заодно показать пока бесплатным клиентам качество своей работы. А далше, при качественной работе, хорошие рекомендации сделают своё дело.
  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#32 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 13:59

Могу посоветовать вам какое-то время поработать в тестовом и бесплатном режиме, чтобы выяснить все тонкости и нюансы вашего дела (а дело не простое), и заодно показать пока бесплатным клиентам качество своей работы. А далше, при качественной работе, хорошие рекомендации сделают своё дело.


Присоединяюсь так как даже просто первые вопросы показали ВАШУ 100% НЕГОТОВНОСТЬ к выполнению предлагаемой услуги....
Идея отличная - осталось выработать МЕХАНИЗМ ЕЕ РЕАЛИЗАЦИИ. Причем ЧЕТКО а не "методом тыка и подбора".
Если сможете - успех Вам обеспечен!!!

Сообщение отредактировал Волхв: 21 Декабрь 2010 - 13:59

  • 0

#33 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 14:19

Ещё пара вопросов:

Какой будет механизм работы со складчинами?
Какой будет механизм работы с magnet-ссылками?
Какой будет механизм работы с обузоустойчивыми хостингами?

Сообщение отредактировал Gudvin: 21 Декабрь 2010 - 14:21

  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#34 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 14:19

Могу посоветовать вам какое-то время поработать в тестовом и бесплатном режиме, чтобы выяснить все тонкости и нюансы вашего дела (а дело не простое), и заодно показать пока бесплатным клиентам качество своей работы. А дальше, при качественной работе, хорошие рекомендации сделают своё дело.


Что ж, раз так просит большинство, мы обдумаем как лучше реализовать это предложение.
Думаю, скорее всего, это будет произвольный выбор продукта любого автора, после закрытия пиратских раздач, автору(рам) вышлем линки на закрытые раздачи...
  • 0

#35 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 15:32

Ещё пара вопросов:

Какой будет механизм работы со складчинами?
Какой будет механизм работы с magnet-ссылками?
Какой будет механизм работы с обузоустойчивыми хостингами?


На сколько нам известно - magnet-ссылки практически не убиваемые, так как работа с ними идёт анонимная, а раздача не с одного определённого трекера. Вы уж нас извините, но в мире существуют и не выполнимые задачи... :-(

А что касается складчин и обузоустойчивых хостингов - всё зависит от каждой индивидуальной ситуации, и в зависимости от ситуации будет выбираться тот или иной подход.
На перёд предсказать ход действий не возможно!

И никто и не говорил что будут закрываться все,без исключений, раздачи! На сайте же написано что плата будет браться только за закрытые раздачи! По этому и нету абон-плат и разных там тарифных планов.

Нет, если Вы конечно хотите, можем организовать ЧЛЕНСКИЙ КЛУБ веб мастеров. Каждый веб мастер, который вступит в клуб будет делать раз или два раза в месяц членские взносы, которые будут идти нам как оплата за услуги. Вы будете при вступлении в клуб оставлять нам названия своих продуктов и ссылки на продающий сайт. Ну и мы, соответственно, на постоянной основе (пока Вы будете членом клуба) будем мониторить инет в поисках раздач Ваших продуктов и закрывать максимально возможное количество раздач! Тут, в принципе, можно легко уже и размер денежных взносов регулировать, отталкиваясь от количества Ваших продуктов! Например, если у Вас один продукт, значит Вы в месяц (к примеру) платите 1000 рублей, если два продукта, соответственно 2000 тысячи и так далее...

Подумайте над таким предложением! Мы просто его тоже обсуждали и нам интересны ваши мнения по этому поводу!

Сообщение отредактировал Owmen: 21 Декабрь 2010 - 15:35

  • 0

#36 Гость_толян_*

Гость_толян_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 15:42

Что ж, раз так просит большинство, мы обдумаем как лучше реализовать это предложение.
Думаю, скорее всего, это будет произвольный выбор продукта любого автора, после закрытия пиратских раздач, автору(рам) вышлем линки на закрытые раздачи...


По моему бороться с пиратами - это глупо.
  • 0

#37 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 16:04

По моему бороться с пиратами - это глупо.


Ну по крайней мере этим сейчас занимается каждый веб мастер и автор курса!
Ибо зачем тогда создавать продукты, если они через месяц будут доступны для свободного скачивания по всему нету?

Сообщение отредактировал Owmen: 21 Декабрь 2010 - 16:05

  • 0

#38 Гость_толян_*

Гость_толян_*
  • Гости

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 16:34

Ну по крайней мере этим сейчас занимается каждый веб мастер и автор курса!
Ибо зачем тогда создавать продукты, если они через месяц будут доступны для свободного скачивания по всему нету?


Если мы желаем получать награду за свой продукт деньгами то стоит воспользоваться изобретением человечества - базар,
рынок,магазин.Для интернета тоже возможна такая площадка.С приемлимой ценой!Покупатель должен пощупать товар!Скажем как
в книжном магазине.Без этого, созданный продукт криминалоноситель.
  • 0

#39 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 16:38

Если мы желаем получать награду за свой продукт деньгами то стоит воспользоваться изобретением человечества - базар,
рынок,магазин.Для интернета тоже возможна такая площадка.С приемлимой ценой!Покупатель должен пощупать товар!Скажем как
в книжном магазине.Без этого, созданный продукт криминалоноситель.


Что то я не до пойму???
А кто сказал что клиент не может пощупать товар, купленный через интернет? Да и оплачивает он его только при получении на почте!(в большинстве случаев)
  • 0

#40 svarnoi888

svarnoi888

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 138 сообщений
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 17:26

Нет, если Вы конечно хотите, можем организовать ЧЛЕНСКИЙ КЛУБ веб мастеров. Каждый веб мастер, который вступит в клуб будет делать раз или два раза в месяц членские взносы, которые будут идти нам как оплата за услуги. Вы будете при вступлении в клуб оставлять нам названия своих продуктов и ссылки на продающий сайт. Ну и мы, соответственно, на постоянной основе (пока Вы будете членом клуба) будем мониторить инет в поисках раздач Ваших продуктов и закрывать максимально возможное количество раздач! Тут, в принципе, можно легко уже и размер денежных взносов регулировать, отталкиваясь от количества Ваших продуктов! Например, если у Вас один продукт, значит Вы в месяц (к примеру) платите 1000 рублей, если два продукта, соответственно 2000 тысячи и так далее...

Сам задумался о создании своего продукта, сейчас уже начал делать его. 1000руб./мес. меня не пугает при Ваших условиях, меня устроила бы полностью эта цена. Так-как в "инете" не особо плаваю.


Что то я не до пойму???
А кто сказал что клиент не может пощупать товар, купленный через интернет? Да и оплачивает он его только при получении на почте!(в большинстве случаев)

Пощюпать он его может, а посмотреть - нет.
Я считаю нечесно отправлять свои диски, приклеивая квитанции на оплату поверх "посылки", а кто не сомневается в своем товаре - в конверт вкладывают (получается оплата происходит после вскрытия). Но-о-о , инфопродукт оплачивается не после просмотра, а после просмотра он может и не понадобится уже. Как-то так получается...... Покупаеш не знаеш что... Может быть "сюрприз" (неприятный). Вот и основной минус - инфопродукта.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей