Перейти к содержимому

Фотография

На конец то открылся сервис Анти Пират! Оставляем комментарии...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#1 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 15:47

Здравствуйте!

Спешу сообщить Вам об открытии уникального сервиса Анти Пират!
Сервис специализируется на поиске и закрытии бесплатных (пиратских) раздач Ваших инфо продуктов (товаров)!

Если Вы владелец Инфо Продукта - этот сервис будет для Вас не заменим.

Ознакомится с сервисом Анти Пират Вы можете здесь http://antipirat.pp.ua

P.S. Просьба оставлять здесь отзывы об этом сервисе. Нам очень важно услышать Ваше мнение, пожелания, критерии и т.д.

P.P.S. Для строгих модераторов - тема создана в этом разделе форума по согласованию с администратором форума Анатолия Белоусова
  • 1

На правах рекламы

#2 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:31

Сайт не понравился - на обычных страницах читать было бы намного легче. Ну и конечно же просто УБОГИЙ ( без обид - Вы сами просили мнения) ДИЗАЙН - сразу же закрадывается мысль о 100% лохотроне...

Предложение серьезное - дизайн тоже должен соответствовать ему!

Цена на услугу слишком велика....если задуматься, то 80% файловых хранилищ удаляют Вашу ссылку по первому же письму ( просто грамотно составленному) - причем именно на сам сайт можно и не писать - лучше напрямую на файлообменник.

Поставьте цену в 50-100 ( максимум) рублей и возможно я буду первым клиентом даже.....дороже - без вариантов. Проще день потратить и самому все отследить.
  • 0

#3 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:38

Очень дорого!

Заливают курс на обменник и делают рассылку по 65000+ ДЛЕ сайтов, и? Вы все 65000 сайтов будете считать?

Нужно брать плату за ссылки, а не сайты, т.к. сайтов много, а ссылки повторяются.

Дизайн уже оценили, добавить нечего.
  • 0

и снова в отпуске ))


#4 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:47

Сайт не понравился - на обычных страницах читать было бы намного легче. Ну и конечно же просто УБОГИЙ ( без обид - Вы сами просили мнения) ДИЗАЙН - сразу же закрадывается мысль о 100% лохотроне...

Предложение серьезное - дизайн тоже должен соответствовать ему!

С дизайном всё понятно, Вы не первые кто говорит что его нужно переделать... Уже начали! В ближайшее время дизайн изменим!
Хотелось услышать мнение о перспективе такого сервиса, Вашем предрасположении к таким услугам, готовности пользоваться им и так далее...

Цена на услугу слишком велика....если задуматься, то 80% файловых хранилищ удаляют Вашу ссылку по первому же письму ( просто грамотно составленному) - причем именно на сам сайт можно и не писать - лучше напрямую на файлообменник.

Поставьте цену в 50-100 ( максимум) рублей и возможно я буду первым клиентом даже.....дороже - без вариантов. Проще день потратить и самому все отследить.


На счёт цен без проблем! Давайте поставим среднюю между 50 и 100 - это 75 рублей! Идёт?
  • 0

#5 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:49

возможно я буду первым клиентом


Всегда РАДЫ таким людям!!!
  • 0

#6 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 16:55

Очень дорого!

Заливают курс на обменник и делают рассылку по 65000+ ДЛЕ сайтов, и? Вы все 65000 сайтов будете считать?

Нужно брать плату за ссылки, а не сайты, т.к. сайтов много, а ссылки повторяются.

Дизайн уже оценили, добавить нечего.


Вы всё правильно заметили! Плата будет насчитываться за поиск и закрытие источников раздач а не за сайты, которые ссылаются на один и тот же источник!

Если к примеру на депозит залито два Ваших продукта, а ссылки на скачивание этих продуктов имеются на тридцати сайтах - это будет считаться как ВСЕГО ДВЕ РАЗДАЧИ.

Сообщение отредактировал Owmen: 20 Декабрь 2010 - 16:57

  • 0

#7 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 17:08

Сайт не понравился - на обычных страницах читать было бы намного легче. Ну и конечно же просто УБОГИЙ ( без обид - Вы сами просили мнения) ДИЗАЙН - сразу же закрадывается мысль о 100% лохотроне...

Предложение серьезное - дизайн тоже должен соответствовать ему!

Абсолютно согласен. Сначала так и подумал, что лохотрон втюхивают))
Уберите этот убогий флеш и сделайте хотя бы самый простой дизайн.

Очень много ошибок в тексте, пропущены запятые и т.п., вы обалдели) Вы школьники что-ли? Такие ошибки даже в 6 классе не делают. Или вы нерусские?)

Меня зовут Николай [тут запятой не хватает] и это мой проект.

мы команда [С] трех человек

тем НИ[надо писать НЕ] менее

много подонков [тут запятой не хватает] которые выкладывают

выкладывают Ваши[здесь скорее обращение не к одному человеку, а ко всем, так что Вы/Ваши надо писать с маленькой буквы] товары и продукты

прекрасно понимаем [тут запятой не хватает] какой ущерб наносит

из-за каждого сайта, на котором выложен, [тут запятую убирай] для бесплатного скачивания, [тут тоже запятую убирай ваш продукт

Дальше ошибки сами найдете, их тонны, они в каждом предложении. Исправляйте, а то сразу возникает уверенность, что вы школота лохотронская, которая наоборот курсы в паблик выкладывает :) Возможно, что так и есть) Тем более www.pp.ua, на котором у вас сайт, это хостинг что-ли бесплатный? :)

То, что вы напишите авторам сайтов, на которых выложен курс, может ничего не дать, и владелец сайта может долго не отзываться. Надо писать напрямую в торрены и фаилообенники, на которые закачаны курсы.

он был скачан 67 раз... умножаем 67 закачек на 3000. И что мы получаем?

Это неверное утверждение, т.к. эти 67 человек все бы курс не купили))

Сообщение отредактировал InfoSlide: 20 Декабрь 2010 - 17:10

  • 0

#8 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 17:22

Вы всё правильно заметили! Плата будет насчитываться за поиск и закрытие источников раздач а не за сайты, которые ссылаются на один и тот же источник!

Если к примеру на депозит залито два Ваших продукта, а ссылки на скачивание этих продуктов имеются на тридцати сайтах - это будет считаться как ВСЕГО ДВЕ РАЗДАЧИ.


Тогда Вам срочно нужен человек который напишет понятное и недвусмысленное ком.предложение.
  • 0

и снова в отпуске ))


#9 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 17:34

Уберите этот убогий флеш и сделайте хотя бы самый простой дизайн.

Мы прекрасно понимаем что сайт на флеше - не вариант! Просто на нём, для нас, проще и быстрее можно было создать сайт для ознакомления Вас с самой ЗАДУМКОЙ!

По этому мы и написали в теме, что нам очень важно услышать ваше мнение!

Дизайн и текст уже делается. Нам очень важно узнать ваше мнение о самой задумке сервиса. Стоит ли тратить время на его создание? Готовы ли вы будете пользоваться такой услугой?

РР.UA - это не бесплатный хостинг - это бесплатный домен. Хостинг уже куплен! Как только мы поймём что проект будет иметь будущее и будет перспективен - купим для него домен в зоне RU или UA!

Ещё нас интересует ваше мнение о том, стоит ли оставлять две отрасли услуги? Или сделать одну?
Первая - поиск и передача вам ссылок на раздающие сайты.
Вторая - поиск и закрытие раздач.
  • 0

#10 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 17:39

InfoSlide

Цитата
он был скачан 67 раз... умножаем 67 закачек на 3000. И что мы получаем?

Это неверное утверждение, т.к. эти 67 человек все бы курс не купили))


Это выражение имело относительный характер. Если Вы, на пример, продаёте курс по обучению заработку на партнёрках и пишете в Вашем продающем тексте что то типа: "С помощью нашего курса Вы сможете зарабатывать сотни тысяч рублей уже за первых два месяца..." - это, по Вашему, тоже утверждение?
  • 0

#11 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:16

Нам очень важно узнать ваше мнение о самой задумке сервиса. Стоит ли тратить время на его создание? Готовы ли вы будете пользоваться такой услугой?

Лично мне это нравится. Думаю, если все реализовать грамотно, тогда у вашего сервиса будет хорошее будущее.
Я уже выражал свое мнение на счет подобного сервиса ЗДЕСЬ

Ещё нас интересует ваше мнение о том, стоит ли оставлять две отрасли услуги? Или сделать одну?

Лучше две оставить.

Сообщение отредактировал InfoSlide: 20 Декабрь 2010 - 18:19

  • 0

#12 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:44

Лично мне это нравится. Думаю, если все реализовать грамотно, тогда у вашего сервиса будет хорошее будущее.

Ну тогда нужно немножко потерпеть, пока мы закончим с созданием нормального сайта!
Тем более если вы, авторы, собирались сами организовать подобный сервис и платить за него деньги - думаю это нужный сервис будет!

Лучше две оставить.

Хочется услышать сколько вы готовы платить за поиск и передачу одной ссылки на раздачу, и сколько за поиск и закрытие раздачи?

Заранее спасибо за помощь в улучшении и поправке данного проекта!
  • 0

#13 жексан

жексан

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:43

Молодчина Николай ! :)

Сама идея оригинальная,и сервис думаю, крайне полезный и актуальный, когда столько продуктов авторских и бесплатных их радач ...

Оставляй конечно 2 услуги, многим авторам(или партнерам) будет просто очень полезно знать ,как много мест с бесплатными раздачами его продукта, и сервис твой заодно протестят и больше вероятности, что закажут и убить ссылки заодно ... :)

Но вот идея сама, мне оч понравилась,надо развивать ее , этот сервис должен уже быть,однозначно! (судя по бесплатным раздачам , и так быстро растущими темпами пиратства в сети)
  • 0

#14 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:47

Молодчина Николай ! :)

Спасибо Женя! Будем стараться...
  • 0

#15 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:50

Задумка хорошая и перспективная несомненно! Но тем не менее, мне кажется, что цены высокие...

При такой цене я предпочту самостоятельно составить один раз шаблонные письма и рассылать их файлообменникам, торрентам и т.д.

Я бы также собрал просто больше команду и платил бы абонентскую плату за сервис ежемесячно, чтобы регулярно мониторили интернет и своевременно уничтожали ссылки на мои продукты. Ну и в месяц не 100 рублей конечно, а значительно больше. Можно также сделать разные тарифы с разной стоимостью, если просто всё продумать. Это реально на мой взгляд!

Ну а текст и дизайн обязательно переделайте! А то и вправду создаёт какое-то школото-лохотронческое впечатление.
  • 0

#16 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:52

Задумка хорошая и перспективная несомненно! Но тем не менее, мне кажется, что цены высокие...

При такой цене я предпочту самостоятельно составить один раз шаблонные письма и рассылать их файлообменникам, торрентам и т.д.

Я бы также собрал просто больше команду и платил бы абонентскую плату за сервис ежемесячно, чтобы регулярно мониторили интернет и своевременно уничтожали ссылки на мои продукты. Ну и в месяц не 100 рублей конечно, а значительно больше. Можно также сделать разные тарифы с разной стоимостью, если просто всё продумать. Это реально на мой взгляд!

Ну а текст и дизайн обязательно переделайте! А то и вправду создаёт какое-то школото-лохотронческое впечатление.


Я спросил постом выше, сколько вы готовы платить за одну и вторую услуги? Интересно услышать Ваше мнение!?
  • 0

#17 akdix

akdix

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
75
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 19:55

Я спросил постом выше, сколько вы готовы платить за одну и вторую услуги? Интересно услышать Ваше мнение!?

На самом деле непростой вопрос. Всё зависит от объёма пиратских ссылок и того, какие у меня доходы...

Надо подумать.. :)
  • 0

#18 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:35

Хочется услышать сколько вы готовы платить за поиск и передачу одной ссылки на раздачу, и сколько за поиск и закрытие раздачи?


За поиск: 1 рубль ссылка - набрать в поисковике название курса много труда и ума не надо:)
За поиск и раздачу: до 50 сайтов - 30 рублей за закрытие; от 50 до 100 сайтов - 50 рублей за сайт, от 100 до 300 сайтов 75 рублей за сайт; от 300 и выше 100 рублей за закрытую раздачу.

Как только установите цены - пишите. закажу для тестирования и отзыва первым же:) с оплатой конечно же.
  • 0

#19 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:37

Я бы также собрал просто больше команду и платил бы абонентскую плату за сервис ежемесячно, чтобы регулярно мониторили интернет и своевременно уничтожали ссылки на мои продукты. Ну и в месяц не 100 рублей конечно, а значительно больше. Можно также сделать разные тарифы с разной стоимостью, если просто всё продумать. Это реально на мой взгляд!


Можно об этом поподробнее?
  • 0

#20 Owmen

Owmen

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 106 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 20:53

На самом деле непростой вопрос. Всё зависит от объёма пиратских ссылок и того, какие у меня доходы...

Надо подумать.. :)

Подумайте... И обязательно сообщите нам о посетивших Вас мыслях... :-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей