Перейти к содержимому

Фотография

Психологи - мошенники!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 16:30

а зачем тогда трижды менять професию, раз себя реализовали? а по поводу престижных вузов - всегда есть пару десятков фанатиков с хорошими отметками на всю страну, чтобы двигать науку в каком-то направлении, или хотя-бы преподавать в вузе, где работают родители, после окончания учебы)


  • 0

На правах рекламы

#62 Сергей Зиновьев

Сергей Зиновьев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений
185
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 04:38

Психологи бывают разные. Очень разные. Например, я работаю с несколькими дамами - старшими офицерами с наклоном в спецслужбы. Все умеющие сложно мыслить, быстро находить решение. Половина с учеными степенями. И оклад у них вполне достойный. Главное - по сравнению с ними человек может быстро сам себя почувствовать мошенником...


  • 1

#63 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 16:58

у них спецподготовка - у меня друг в детстве учился в такой спецшколе в питере - общаясь с ним понимаеш, что это такое


  • 0

#64 Элечка1992

Элечка1992

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Май 2016 - 11:08

Психологи и психиатры однозначно разные врачи-специалисты. Я в прошлом году пробовала посещать психолога и даже не одного, но улучшений я не чувствовала. Не могу сказать, что они мошенники, просто у меня слишком нервная система была расшатана и они направили меня к психиатру. Я просто срывалась на всех близких своих без причины, меня все раздражало. Помог мне справиться со своими проблемами  психиатр Житловский Вениамин http://doctu.ru/msk/doctors/psikhiatr Мне однозначно стало легче, я стала уверенней и спокойней разговаривать с родными и воспринимать какую либо критику в свою сторону. Так что неоднократные посещения психиатра не прошли даром.


  • 0

#65 Stoun30

Stoun30

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 532 сообщений
86
Очень хороший

Отправлено 26 Май 2016 - 17:40

психиатры - это врачи, но вот психологи - точно не врачи и ничего с ними общего не имеют)


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей