Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатный Liveresponder.ru или платный Смарт


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Алексей Лисовский

Алексей Лисовский

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 23 Январь 2011 - 21:33

парни хорош тему мусолить из-за пустяка - ЕСЛИ ВЫ не готовы ВЛОЖИТЬ в этот бизнес 10 евро в месяц - ЗНАЧИТ ЭТОТ БИЗНЕС НЕ ДЛЯ ВАС. идите работать грузчиками :rolleyes:


Да не ругай ты халявщиков, это же такая натура. Соответственно ты сам видишь, что они себе заработать не могут.
Так это не предприниматели, это ... нет не буду!!! Пускай их достижения,покажут кто они такие)))
  • 0

На правах рекламы

#22 TheGP

TheGP

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2011 - 08:57

Вот то что я обещал: Обзор зарубежных сервисов рассылки
Кстати там есть пример, когда смартреспондер становится по стоимости таким же как один из продвинутых зарубежных сервисов, так что стоимость это очень относительная штука<_<
  • 1
♛ Бесплатный миникурс exit-трафика ♛ для получения скрытых денег с вашего продающего сайта или страницы подписки(+код для вашего сайта);
А в ♝ моем блоге ♝ все больше бесплатного и интересного по онлайн бизнесу.

#23 Юрьев Иван

Юрьев Иван

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Март 2011 - 15:02

Думаю, тут дело лично каждого, сколько вкладывать в продвижение своего дела, надо взять ручку с бумагой и все просчитать, тогда будет ясно куда и сколько стоит вкладывать...
  • 0

#24 bracamonte

bracamonte

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2011 - 18:29

Кто знает как в смартреспондере скрывать свою партнерскую ссылку? Чтобы она выглядела так:http://r.smartresponder.ru/j16HY18LPc2fb.
  • 0

#25 alkon

alkon

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 682 сообщений
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2011 - 19:07

Раздел Маркетер называется. советую посмотреть видеуроки от Хигера :)
  • 1

#26 bracamonte

bracamonte

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2011 - 19:20

Большое спасибо! Обязательно посмотрю.
  • 0

#27 Макс Хигер

Макс Хигер

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
8
Обычный

Отправлено 17 Июль 2011 - 11:20

Я делал полный обзор зарубежных сервисов(для себя), в течении месяца выложу в блоге и может тут. Но в итоге мне понравились два: http://www.campaignmonitor.com/ и http://www.streamsend.com/ Первый - оплата за количество подписчиков, второй - за количество отправляемых писем. Оба полностью поддерживают русский.


1. Интересно было бы взглянуть на этот обзор в каком-то общедоступном виде.

2. Посмотрел www.campaignmonitor.com:

- за лист в 500 подписчиков будет цена 15$ в месяц. А за подписной лист размером 10 000 подписчиков будет оплачиваться $250. А теперь берем Smartresponder.ru - до 10 000 подписчиков будет стоить 10 Евро (14$), а за 250$ можно вести лист 200 000+ подписчиков. Где выгоднее? Ну конечно же на Smartresponder.ru

- Искал русский язык на www.campaignmonitor.com. Так его и не нашел.

3. Посмотрел www.streamsend.com:

- Только за одну рассылку по базе 2000 подписчиков Вы заплатите 20$. А за рассылку одну по 10 000 подписчикам Вы будете платить 40$. А за одну рассылку на 100 000 подписчиков Вы заплатите - 160$(!). На сервисе Smartresponder.ru Вы сможете за 10 евро (14$) в месяц отправлять до 150 000 писем в месяц, а за 60 Евро (85$) Вы можете отправить целый 1 000 000 писем. Где выгоднее? Ну конечно же на Smartresponder.ru :)))

- Искал русский язык на www.streamsend.com. Как Вы думаете я его там нашел? :))) Конечно нет :)

Я думаю я уже ответил чем так плох смартреспондер или мне еще пару скриншотов выложить?;)
Есть еще 6 сервисов которые полностью поддерживают русский, но о них уже в обзоре. P.S. Под полностью я имею ввиду полностью. Вы можете все так кастомизировать что пользователь не увидит ни одного английского слова.


Все, чем Вы пока занимаетесь - это дизинформация людей. То есть выдача ложных данных о чем-то за действительность. Ничего в Рунете по соотношению качество-цена-возможности-функционал даже близкого нет, кроме Smartresponder.ru. И за этим постоянно происходит мониторинг.

Сообщение отредактировал Макс Хигер: 17 Июль 2011 - 12:28

  • 1

#28 Макс Хигер

Макс Хигер

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
8
Обычный

Отправлено 17 Июль 2011 - 11:30

Вот то что я обещал: Обзор зарубежных сервисов рассылки
Кстати там есть пример, когда смартреспондер становится по стоимости таким же как один из продвинутых зарубежных сервисов, так что стоимость это очень относительная штука:)


Вы шутите? Это не обзор, а гавнище полное.

В обзорах всегда указывают факты и наблюдения, соотносят их между друг другом. А вот эти Ваши пункты по одному про каждый зарубежный сервис - это не обзор, а полный ОТСТОЙ.

Ни один из перечисленных сервисов почтовых рассылок не поддерживает русский язык в интерфейсах, в том числе в интерфейсах для подписчиков. Можно руссифицировать некоторые места, но по-любому будет прорываться английский то там, то сям.

Все из перечисленных сервисов дороже Smartresponder.ru от 3 до 15 раз.

Ни один из перечисленных сервисов не будет улаживать адекватно ситуации при непрохождении почты где-то в рунете с нашими неадеватными провайдерами. А мы на Smartresponder.ru это делаем уже 9 лет.

Очень много фунционала в указанных сервисах просто невостребовано у большинства авторов, ведущих рассылки. Особенно это касается гипер-навороченного mailchimp. Можно почитать по западному интернету множество недовольных отзывов его клиентов, которые постоянно ругают mailchimp за неудобство организации кабинета автора и на перебор с функционалом.

Друзья, Вы не слушайте всяких идиотов, верьте своим глазам и своему разуму. Пойдите на Smartresponder.ru и посмотрите все сами, взвесьте все за и против, посчитайте где выгоднее.

И задайтесь еще раз основным вопросом - почему вся элита инфобизнеса на процентов 80% сидит на Smartresponder.ru? Почему даже сами люди из INFO-DVD продолжают использовать Smartresponder.ru для рассылок, несмотря на то, что у них есть идея сделать свой сервис рассылок? (говорю о Никите Королеве). Если у Вас есть голова на плечах, то Вы поймете - выгоднее, стабильнее и качественнее Smartresponder.ru ну пока ничего нет и не планируется в Рунете. Слишком тут много чего нужно делать уметь.
  • -1

#29 TheGP

TheGP

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 137 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2011 - 13:09

Ой, Хигер тут.
Ну сразу говорю что русский, как я и говорил на тех 2х сервисах поддерживается полностью(имел ввиду все что видит пользователь)... там меняются шаблоны письма, ссылки на отписку, русское имя отправителя... что еще должно быть? письмо подтверждение можно на русском... Интерфейс и техподдержка на английском конечно.

Вообщем судите сами, если Хигер не может даже определить где поддерживается язык, а где нет... дальше не буду :D

P.S. по цене я подсчеты писал, конечно в некоторых случаях сервис хигера выгоднее, я бы удивился если бы такой сервис стоил дороже Ы считайте и думайте сами ^_^
  • 0
♛ Бесплатный миникурс exit-трафика ♛ для получения скрытых денег с вашего продающего сайта или страницы подписки(+код для вашего сайта);
А в ♝ моем блоге ♝ все больше бесплатного и интересного по онлайн бизнесу.

#30 Макс Хигер

Макс Хигер

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
8
Обычный

Отправлено 18 Июль 2011 - 10:48

Ну сразу говорю что русский, как я и говорил на тех 2х сервисах поддерживается полностью(имел ввиду все что видит пользователь)... там меняются шаблоны письма, ссылки на отписку, русское имя отправителя... что еще должно быть?


Должно быть все на русском языке. Включая аккаунт для ведения рассылок, сам сайт, база ответов, аккаунт подписчика для управления своими рассылками. И что самое важное - должна быть служба поддержки на русском. Тогда пользователи Рунета в своем большинстве смогут комфортно это использовать.

Вообщем судите сами, если Хигер не может даже определить где поддерживается язык, а где нет... дальше не буду :D


Я тебе дал конкретно определение где - ВЕЗДЕ! Это и есть адаптированный сервис под конкретный регион.

P.S. по цене я подсчеты писал, конечно в некоторых случаях сервис хигера выгоднее, я бы удивился если бы такой сервис стоил дороже Ы считайте и думайте сами ^_^


Да хватит пудрить мозг людям. По всем случаям Smartresponder.ru выгоднее. И особенно выгоднее в перспективе развития подписного листа и по доставляемости рассылок в Рунете.

Сообщение отредактировал Макс Хигер: 18 Июль 2011 - 10:50

  • 0

#31 Михаил Занин

Михаил Занин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений
159
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Казань
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2011 - 14:42

Меня вполне устраивает смартреспандер. Работаю с аккаунтом "GOLD", проблем ни каких не бывает, а если появляются, то не значительные и быстро устранимые. Макс молодец! Респект тебе и уважение.
  • 0

#32 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2011 - 13:04

Вообще сравнение/сопоставление различных сервисов сейчас, имхо, не в духе времени.

Тренд идет к тому, что надо будут публиковать одни и те же рассылки на разных сервисах.

Просто люди предпочитают кто смарт, кто субскрайб, кто еще какие-то другие сервисы рассылок

Все выше сказанное есть лишь мое предположение :rolleyes:
  • 0

"Всё будет замечтательно "





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей