Перейти к содержимому

Фотография

Что нужно знать о пирамидах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#41 HRuust

HRuust

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 385 сообщений
51
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Стерлитамак
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Февраль 2012 - 20:04

Почитал я ради интереса правила этой "Системы", в них в каждой строчке написано "Лохи я вернулся".
  • 0

Очень много полезной информации, о том где взять трафик, и как на этом заработать. Другие это продают, я даю бесплатно: http://khabirov.com

 

Сотни тысяч ключевых слов для привлечения трафика здесь!


На правах рекламы

#42 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:37

Первые ласточки: http://www.info-foru...post__p__179562 ;)


Ну, что ж, начнём очередной отсчёт по очередному заявлению. "Ласточка" всем сообщила 01.02.2012, что крах МММ наступит через пару недель,
т.е. 15.02.2011. Сама сказала. за язык не тянули.
  • 0

#43 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:42

Почитал я ради интереса правила этой "Системы", в них в каждой строчке написано "Лохи я вернулся".


Видимо, вы не очень любопытный человек. Система уже год работает, а у вас интерес к ней только сейчас появился.
Мнения, подобные вашему, ещё год назад высказали Миронов, Грызлов (где он ?), Жириновский........
  • 0

#44 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 03 Февраль 2012 - 19:47

Видимо, вы не очень любопытный человек. Система уже год работает, а у вас интерес к ней только сейчас появился.
Мнения, подобные вашему, ещё год назад высказали Миронов, Грызлов (где он ?), Жириновский........

Кстати, и Миронов - где он ? Правда. Вольфович пока с нами.
  • 0

#45 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2012 - 21:00

Видимо, вы не очень любопытный человек. Система уже год работает, а у вас интерес к ней только сейчас появился.
Мнения, подобные вашему, ещё год назад высказали Миронов, Грызлов (где он ?), Жириновский........



viteek, а Вы какие суммы вкладывали в проект и каке выводили из него, если не секрет?..
Тут некоторые говрят, что исправно выплачивают только относительно небольшие вклады. Если же сумма составляет миллионы (или даже сотни тысяч) - то под тем или иным предлогом человека выдавливают из системы, вернув ему вложенное, но не дав процентов...
Не утверждаю, что это так и есть!!!!!!!!!!!!!!
Просто спрашиваю, интересуюсь...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#46 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 04 Февраль 2012 - 17:29

viteek, а Вы какие суммы вкладывали в проект и каке выводили из него, если не секрет?..
Тут некоторые говрят, что исправно выплачивают только относительно небольшие вклады. Если же сумма составляет миллионы (или даже сотни тысяч) - то под тем или иным предлогом человека выдавливают из системы, вернув ему вложенное, но не дав процентов...
Не утверждаю, что это так и есть!!!!!!!!!!!!!!
Просто спрашиваю, интересуюсь...


Сам вложил примерно 180 000 руб., с учётом небольших сумм, которые раздал нищим старушкам, чтоб вступили. Вывел где-то 400 000 руб. Два раза по 100 000 тысяч и один раз 200 000 с чем-то. Для меня лично это большие деньги. Вкладываться дальше нет смысла,т.к. проценты набежали очень серьёзные. Если взять нашу структуру до уровня десятитысячника (выше у меня нет информации), то я не слышал о случаях каких-то выдавливаний людей. Выплаты до 2 000 000 рублей проходили нормально. Вообще, в структуре, которая развивается успешно, такие выплаты спокойно проходят.
Если сотня или тысяча "вялые" и от них только идут запросы на выплаты, а приток людей и денег малый, то могут сменить руководителей на более энергичных, провести проверку всей отчётной документации и если нет нарушений - выплаты возобновятся. По нашей ветке у меня нет информации о "кидалове". Требования простые - развивайтесь быстрее, привлекайте больше людей, чётко отчитывайтесь - и всё получите, что положено.
  • 0

#47 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 16 Февраль 2012 - 19:03

Первые ласточки: http://www.info-foru...post__p__179562 ;)

Ну, что, Анатолий, похоже ваша "ласточка" пролетела со своим предсказанием.
В утешение даме - аналитики,хорошие прогнозисты это люди весьма неслабого ума. Никак не птичьего.
  • 0

#48 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 23 Февраль 2012 - 08:27

Интересующимся финансовой пирамидой МММ-2011:

Радио FINAM FM, передача "Можно ли в России честно заработать состояние" с участием Мавроди Сергея Пантелеевича.

http://finam.fm/archive-view/5622/
  • 0

#49 axxeell

axxeell

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
19
Хороший
  • Страна, Город:
    Курск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2012 - 22:34

viteek, Привет единомышленнику. ^_^

Вот еще хотелось бы добавить Интервью Сергея Мавроди миллионеру Геннадию Балашову в программе "Психология Денег"
http://vk.com/video12920121_162292601

И вот тоже очень интересное интервью Сергея Пантелеевича в программе "Бизнес секреты" с Олегом Тиньковым
http://vk.com/video12920121_162360258

Первые ласточки: http://www.info-foru...post__p__179562

Анатолий, если честно, статья - полный бред :)

Почему в МММ-2011 так много противников???
Еще до создания системы по всем каналам кричали, что никто не позволит этого сделать. Разрешили? Затем экономисты с двумя (а иногда и тремя) высшими образованиями кричали, что система рухнет через три месяца и приводили кучу доказательств ... рухнула? Потом выступали депутаты и угрожали уже в правительстве есть закон о запрете финансовых пирамид и через несколько дней его примут ... Приняли? Потом уже выступали психологи, экономисты и депутаты вместе. Одни называли людей душевнобольными, вторые - необразованными, третьи кричали что на Новый год все пойдут снимать деньги на подарки и система уж точно перестанет существовать ... Существует? А участники системы и далее повторяют: «Всем Все платится !!!». Кто обманывает? Кому верить? А кому нужна уборщица, которая зарабатывает в 2-3 раза больше, чем ей платит директор? Кому нужны люди, которые вместо того чтобы «вкалывать» днями и ночами по работам, начнут больше читать, учиться, разбираться в политике и экономике? Как такими людьми управлять?

ЗЫ: Не моё :)


Сообщение отредактировал axxeell: 06 Март 2012 - 22:39

  • 0

#50 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 13 Март 2012 - 10:29

Чем мне нравится данный форум, так это доброжелательным поведением участников и администрации. Здесь можно всё обсуждать спокойно.
Чем меня поражает данный форум, так это нейтральным или насмешливым отношением к теме МММ - 2011. Особенно, учитывая, что здесь, вроде, собрались люди, желающие зарабатывать в интернете. Ищущие способы и методы получить доход.
Для того, чтобы слегка оживить тему, несколько сообщений о ситуации в моей сотне.

- На прошедшей неделе мой коллега по сотне, десятник, получил "выигрыш" в размере 2 800 000 рублей. Он перенёс инсульт несколько месяцев назад , конечно, уже не сможет работать и зарабатывать , как раньше, а этот "выигрыш" позволит ему решить давно перезревший вопрос с жильём.

- Участница из моей десятки, пенсионерка, больной муж на руках, финансовая ситуация критическая. На днях получила
180 000 рублей. Вкладывала полгода назад 10 000 рублей + несколько реферальных бонусов за привлечённых новых участников. Ну где ещё, кроме как в МММ . она смогла бы получить подобную финансовую поддержку ? Счастлива, ужасно рада, что в своё время меня послушалась, взяла у меня в долг денег и вложила.

- Участница из моей десятки, пенсионерка, воспитатель детского сада, со всеми надбавками имеет 6000 руб в месяц. Вчера получила на карту Сбербанка два перевода на сумму 145 000 рублей. Это её заработок за два года ! Сразу решает вопрос с лечением зубов себе и мужу, что не могли сделать много лет. А где бы она ещё так смогла ?

И ещё куча подобных историй. Это чисто в моей сотне за последние дни. К чему я сам , так сказать , руку приложил.

Ну, что, по-прежнему будем говорить, что МММ - лохотрон, разводилово ? Что здесь собрались жадные лохи и алчные
"говнолидеры" ? Тогда я не знаю, каким человеком надо быть для этого. Включайте мозги, граждане.
  • 1

#51 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 13 Март 2012 - 10:58

МММ-2011 - это СИЛА! Пантелеич - гений! :)
Сама по себе пирамида уже не может рухнуть. Обрушить её властям не под силу, т.к. деньги вывозить неоткуда. Всё бабло распределено по десяткам тысяч счетов десятников, сотников и т.д. Запретить обмен деньгами между гражданами - значит подорвать основы частной собственности.

Кроме того, уже есть решение суда Волгограда, что деятельность МММ-2011 абсолютно законна. Ни у одной организации в РФ нет такой бумаги. :)

Пытаются запретить рекламу в СМИ - думаю не получиться. Ведь деятельность пираммиды не подпадает под закон о рекламе. И налоговая не подкопается - т.к. нет никакой предпринимательской деятельности. :)

Короче по закону к пирамиде нельзя прицепиться никак! :) Можно только незаконными способами. А такие попытки будут жестко пресекаться адвокатами пирамиды. Благо бабла на адвокатов более чем достаточно. :)

Даже если предположить, что криминал попробует как-то "крышенуть" МММ-2011 - скорее этот криминал "заманят" в пирамиду, чем он сможет как-то на неё повлиять. :)

Уже 20 миллионов участников. Страшно подумать - такими темпами к концу года ВСЯ РОССИЯ будет в пирамиде! А потом СНГ. А потом весь мир :)
А там и до финансового апокалипсиса недалеко. Вобщем ЖЕСТЬ! :)


Я уже начинаю подумывать - может ну его нафиг этот инфобизнес? Че-то там суетиться, сайты создавать, контент придумывать, рекламные объявления писать. Положил 100'000р. - через полгода забрал 1'400'000р. И всё! :)

Сообщение отредактировал Костег: 13 Март 2012 - 11:03

  • 1

#52 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 24 Март 2012 - 08:40

МММ-2011 - это СИЛА! Пантелеич - гений! :)
............................................................................................................
Я уже начинаю подумывать - может ну его нафиг этот инфобизнес? Че-то там суетиться, сайты создавать, контент придумывать, рекламные объявления писать. Положил 100'000р. - через полгода забрал 1'400'000р. И всё! :)


Мне кажется , не надо вам бросать инфобизнес. Это ещё и интересная работа, наверное, она вам нравится. А вложить деньги в МММ есть смысл, конечно. Рассматривайте это как ещё один вид бизнеса. Заберёте через полгода 1400000 и сможете на эти деньги ещё что-нибудь интересное организовать, если вам дано. В обшем,как говорится, :) не кладите свои яйца в одну корзину
  • 0

#53 besslana

besslana

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 339 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Март 2012 - 14:39

Мда если удастся забрать деньги, а так опасаюсь подвоха..
  • 0

Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!

 


#54 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 01 Апрель 2012 - 06:03

Мда если удастся забрать деньги, а так опасаюсь подвоха..

Странно вы рассуждаете. Любой бизнес связан с финансовым риском. Если вы не готовы принять эти риски, значит никакой бизнес вам не начать и денег у вас не будет. Если только опасаться, а не прикладывать усилия - значит ваша жизнь не изменится, останетесь в той точке, в которой находитесь.
Вступающим в МММ 1,2 апреля начисляется бонус в размере 40% от их вклада. Т.е вкладываете 10000 руб, а фактически вам засчитывается 14000 руб и уже на эту сумму идут проценты системы (от 20 до 75 % в месяц). С3 по 9 апреля бонус составит 15%, после 9 апр. отменяется.
Я тоже побаивался, когда вносил свои первые 30000 руб. Но я же их внёс. И получил от системы то, что она мне обещала.
Моя почта bujalog@gmail.com.
  • 0

#55 Костег

Костег

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 355 сообщений
87
Очень хороший

Отправлено 01 Апрель 2012 - 13:22

Думы о МММ
Посмотрел на неделе серию убойных разоблачений про МММ. Что можно сказать? Умные вещи говорил только один человек, да и тот Митрофанов. В который раз подивился умению НТВ поднимать интерес к тому, к чему не надо. Сначала ужасающие подробности нереальной оранжевой революции, вдохнувшие жизнь в ослабевшие болотные настроения, сегодня член мегаартиста Панина, а позавчера попытка публичной порки МММ. Ну и к чему это привело? Помимо того, что Панину будет значительно легче искать для своих поблядушек очередную пассию...

К тому, что сразу ЧЕТЫРЕ человека, которых я знаю лично пошли и записались в МММ. Учитывая что вокруг меня в основном вьются неглупые люди, апроксимирую это на психологию в целом быдловатого народа... Охренительная борьба. Параллельно прихожу в ужас от осознания масштабов происходящего.

Изображение

В прошлом я очень много писал об МММ. Коротко повторю тезисы.

- Мавроди не мошенник
- Мавроди одержим идеей
- Пирамида МММ вовсе не обязана рушиться самопроизвольно
- Власти будут всеми средствами препятствовать МММ
- МММ убивает обычные банки

Прошел год. И что?

- МММ превосходно себя чувствует
- Количество участников может и не 20 млн. как утверждает Мавроди, но не менее 3 миллионов совершенно точно
- Борьба с Мавроди вялая, глупая и безыдейная, основанная на ЛОЖНЫХ обвинениях
- Банки нихрена не озабочены МММ
- МММ становится интернациональной системой, что невероятно расширяет жизнь пирамиды
- МММ продолжает расти
- Любые попытки очернения только поднимают интерес к теме и прямиком ведут в МММ :)

Лично я полагал, что МММ будет больше шумихой, нежели предприятием. Я был уверен, что Мавроди замочат под любым предлогом. Но пока серьезного наезда нет (сразу оговорюсь, что правовыми средствами Мавроди вообще не остановить, говоря "замочат", я имел в виду - просто грохнут. Однако - нет. Все работает. Следовательно я заблуждался. Почему?

Да потому что я совершенно упустил из виду, что в современном мире ВСЕ деньги МММ будут лежать в БАНКАХ! Любой дестяник, сотник и т.д. получает деньги на СЧЕТ в банке. Исключения может есть, но это исключения. Никто бегать с наличными сегодня не будет. МММ играет на руку банкам, так как стимулирует переводить деньги с депозитов на счета "до востребования", что уменьшает расходы банков на привлечение денежных средств. Стимулирует открывать счета и осуществлять платные транзакции,на чем зарабатывают банки.

Итак, нахрена бороться банкам с МММ, если всё МММ кровно заинтересовано в банках? Не принципиально, но без банков было бы гораздо неудобнее. Да - для МММ это в большей степени просто грубо говоря линия связи и хранилище денег. Но банкам то наплевать с какой целью в него несут деньги.

Первая и самая главная причина успеха МММ-2011 - заинтересованность банков на данном этапе развития МММ. На сегодняшнем этапе - это симбиоты. МММ и банки помогают друг другу. Именно это я и не учел. А это все меняет в корне!

Продолжим рассуждения.

Власть озабочена МММ ровно в той мере, в которой угрозы от краха МММ способны дестабилизировать обстановку. Че-там внутри МММ - плевать всем. Никаких договоров никто не заключает, ничего не попадает под действие финансовых регуляторов и т.д. и т.п. Власть 100 раз сказал, что все это рухнет. Однако т.к. Мавроди ничего не нарушает, то и наказывать его не за что. Вся деятельность Мавроди - это подстрекательство и кое-какие мысли :) У нас за это не сажают, если это не касается государственных переворотов. Поэтому власть с усмешкой наблюдает за толпами страждущих. Но и с беспокойством. Пока легким.

МММ - полностью децентрализованная сетевая структура. Единственный центральный элемент системы - сайт с личными кабинетами участников. Но он не имеет никакого принципиального значения для системы. Удобнее с ним, но не более. Странным образом очень важна сама личность Мавроди. Есть видимо в нем нечто эзотерическое, что лично на меня не действует, но будем справедливы - работает на широких массах. Но даже личность Мавроди на самом деле не имеет уже сегодня решающего значения - механизм запущен...

Нет места, где скапливаются деньги МММ. Они все распылены по счетам участников. Нет места куда можно приехать и забрать бабло семнадцатью камазами. Нет организации которую можно закрыть. Даже смерть Мавроди не помешает развитию МММ, более того из Мавроди после этого будет сделано нечто вроде святого с его заповедями. Вообще атака на МММ ударит не только по МММ, но и по банкам, в которых размещены счета дестяников, сотников и т.п. А это уже сегодня большие деньги...

Как можно уничтожить МММ? Только внедрением огромного числа нечестных десятников, сотников и т.п. Но не забывайте, что там включаются личные отношения и за обман (а обманывать придется тех, кто тебя ЛИЧНО знает) можно не просто по морде лица огрести, но вообще с жизнью попрощаться. А деньги? Так десятником выгоднее честным быть, чем нечестным. Кстати, обман - это не невозможность выплатить проценты. Это просто сбор бабла и тут же уход в неизвестном направлении. Это обман. Остальное - технические трудности, которые будут восприняты почти всеми достаточно спокойно.

Как еще? Только средставми настолько глобальными, что рушат основы уже самой экономики и взаимоотношений между людьми. Боюсь именно этого и добивается Мавроди... Мол - остановите меня! Если сможете не убить себя...
В общем, борьба с МММ очень затруднительна для государства. В первую очередь, по причине действия ВСЕХ участников МММ за пределами правового поля - в сфере личных отношений. Я бы на месте государства вообще прекратил всякую борьбу с МММ, но напоследок сказал бы так:

"Государство не считает МММ надежным инструментом хранения и преумножения финансов. Государство уверено в крахе МММ. Т.к. ВЫ - участники МММ отказываетесь заключать любые формы юридически значимых докментов, а сама деятельность МММ не попадает под сферы финансового регулирования, то это ВАШИ личные отношения. Что хотите, то и делайте! ВСЯ ответсвенность только на вас. Не приходите потом и не жалуйтесь, если вас обманут. Помощи НЕ БУДЕТ."

А пока неумелая недопропаганда против МММ является чем? Правильно - РЕКЛАМОЙ

Мое отношение. Здравый смысл говорит, что МММ просуществует еще минимум год и даже крах там под вопросом (что бы не говорили теоретики из десткого сада, прочитавшие Занимательную математику Перельмана). Анализ поведения и результатов развития МММ я в текущем посте проводить не буду. Но уверяю вас - там все гораздо сложнее чем у Перельмана.

Как я уже говорил, я не вступал в МММ по ПРИНЦИПИАЛЬНЫМ соображениям. Я вообще противник любых способов чисто финансового обогащения, т.е. обогащения основанного не на труде и создании новых ценностей. Однако справделивости ради? Что только в МММ ниче полезного не делается кроме перетекания бабла с одного места на другое? Да полмира так живет...И речь не только о финансовых махинациях. Что делает бухгалтер? Юрист? Это профессии которые созданы ими самими! Сначала все запутали до полного опупения простого обывателя, а теперь с умным видом распутывают... :) И если бухгалтеры еще какие-то рамки имеют, то юристы оборзели в конец.. :))

Короче, не вступал я в МММ раньше... Но как я уже говорил, обнаружил среди своих знакомых людей, которые РЕАЛЬНО получают бабло. Причем уже даже в принципе ничего не потеряют, т.к. свой первоначальный вклад отбили в течении 2-3 месяцев. Самое же главное - увидел свою ошибку в рассуждениях, заключающуюся в том, что сегодня БАНКАМ выгодно развитие МММ... Короче, завтра буду сильно думать, а не закинуть ли мне штукарь баксов в МММ. Естественно с тремя целями:

1. Исследовательский интерес
2. Журналистский интерес
3. Может заработаю че... :)
Как я уже говорил, потеря штукаря мне жизнь не изменит, а вот 100 штук баксов, если я продержу штуку в МММ целый год - мне очень помогут :) Скажете не бывает бабла из ничего? Ну это вы парням из ФРС расскажите :) ну или на худой конец Гекторру Гекко из "Уолл-стрит". Все грохнется в итоге? Очень возможно. Но после меня хоть потоп. К черту заботу о человечестве. Тем более потоп может и отложиться на неопределенно долгое время...

Да и кстати. Официальные сообщения из Белоруссии, что дескать они МММ у себя запретили.... Бляха муха, лучше бы вообще ничего не говорили. Что они запретили? Если запрещать нечего? Ну может закрыли офис особо преданного сотника, который у себя на вывеске написал МММ... Так это системе пофиг. Есть вывеска или нет вывески.

Те кто ЛИЧНО участвует в МММ прошу в комменты. Сколько вы в МММ, сколько положили бабла, сколько сняли. Ваша субъективная оценка и т.д. и т.п.

Обсуждения идиотизма решения, которое я скорее всего приму :) будет игнорироваться. Как говорил Маркс за 300% прибыли капитал пойдет на любое преступение, я пойду на преступление против здравого смысла более чем за 3000% процентов. Да, я тоже считаю что это идиотизм. Также как и биржи и фьючерсы и форексы и уолл-стрит .... ну что делать раз мир такой идиотский и в итоге все равно простой народ кидают всегда? Только если в традиционных способах КТО-ТО кидает народ, то тут народ немного прокинет сам себя в самом худшем случае :) и самое главное... не очень-то скоро это произойдет. Ведь МММ на России не остановится. 20% в месяц - это знаете не шутка. А рядом Китай, Индия :))) Да и штаты в стороне не останутся... Народу очень надогло хватит даже для примитивной схемы развития простой пирамиды, а у МММ далеко не так примитивна. Короче, оцениваю свои шансы на успех как 80-90%. В случае неудачи к государству претензий предхявлять не буду. Это МОЙ личный эксперимент. О ходе эксперимента буду информировать в блоге.

Решение принято на основе истории МММ-1994, НАСТОЯЩЕГО анализа поведения пирамиды, прямых аналогий в традиционных финансовых институтов, знакомством с теми кто ЛИЧНО уже участвует и т.д. и т.п. Риски понимаю и принимаю.

И напоследок. Повторю и акцентирую. Нет и не может быть НИКАКОЙ жалости к проигравшим в МММ, Поверьте - ВСЕ прекрасно понимают на что идут, хотя плохо понимают как это работает в целом. Те удолбыши которые из жадности продают свою квартиру и кидают бабло в МММ... они ничем не лучше игрока в казино. Это ИХ ЛИЧНЫЕ проблемы. Черным по белому сказано - НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ В МММ ЖИЗНЕННОВАЖНЫЕ ДЕНЬГИ. Государство должно убрать подальше свою заботу - это не тот случай. КАЖДЫЙ вступивший в МММ отказывается от любых претензий к государству в случае самостоятельного краха МММ. Вместе с тем, представьте как будет воспринята попытка принудительно завалить МММ? Сразу скажу - очень хреново. А учитывая что стуруктура сетевая... Выводы делайте сами. Анализом перспектив развития и поведения МММ займусь в следующем выпуске.

Для особо тупоголовых все-таки напомню, ибо вопросы будут обязательно по всей видимости МММ-1994 МОЖЕТ бы и развалилась сама (хотя это спорно т.к. присутсвовали огромные НЕДООЦЕНЕННЫЕ активы, которая МММ могла бы скупить). Может... Но реально ГОСУДАРСТВО убило МММ и ограбило ВСЕХ вкладчиков МММ-1994. Масштабы ограбления можете оценить по только одному факту. Только из московского офиса МММ было вывезено 17 КАМАЗОВ денег. Те идиоты, которые кидали в МММ квартиры - типичные игроки-лудоманы и не заслуживают никакой жалости.

П.С. Перечитал пост и понял, что может сложиться впечатление, что я убежден в неизбежном естественном крахе МММ, но надеюсь урвать свою долю. Это не так. Я на 99% уверен что БЕЗ вмешательства государства МММ способна трансформироваться в нечто совершенно традиционное и полезное и грандиозное, данный этап лишь этап накопления средств и привлечения участников, далее все поменяется уменьшаться и проценты и будет некая стратегия вкладов-съемов и т.д. и.т.п Однако, реально вероятность краха оцениваю высоко из-за того что вероятность деструктивного вмешательства государства высока :(

Оригинал: http://www.echomsk.s...shultz/5262.php
  • 0

#56 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2012 - 23:22


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#57 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2012 - 01:52

Всё чудесатее и чудесатее... :) - http://oleganisimov....com/424124.html
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#58 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2012 - 10:44

Анатолий, можно я буду противостоять? всетаки я против партия жуликов и Воров!)

так и у анисимова, ни аргументов ничего.

Одна клевета и вот такая вот реакция на мою просьбу получить хоть какие то аргументы качественные а так же последующая блокировка возможности комментировать мне:
http://youtu.be/udyIPcOdeMs
http://youtu.be/kqvHUuOLLIc
http://youtu.be/Y46xibBIBg8
http://youtu.be/sRR4cyVL83A
http://www.youtube.com/watch?v=00rgS7-_bHM

Я связался с одними людьми что в посте указаны. Пообщался по скайпку с видео. Да люди живые. Да все круто по документами прочему. но пишут что "НЕВЫПЛАТА МЕСЯЦ!" хотя всего 2 недели. задержки такие есть. и я понимаю им вообще не выплатили бы ничего. люди вложили 70 000р и УЖЕ получили более млн и не довольны))) Им не платят!

Анисимов не более чем крякалка поднимающая шумиху, потому как трясется за свою задницу)
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#59 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2012 - 14:23

Анатолий, можно я буду противостоять?


Разумеется! :)

Тем более, что я не ЗА и не ПРОТИВ пирамиды Мавроди. Я - просто сторонний наблюдатель...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей