Перейти к содержимому

Фотография

Мой первый сайт в Рунете...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 05:15

Доброе время суток всем, кто есть на форуме... :blink:

Сегодня мне в голову пришла одна идейка... Я подумал, а почему бы нам форумчанам не похвастаться своими первыми сайтами...

Которые были в интернете, но по тем или иным причинам так и не дожили до сегодняшнего дня... :D

Давайте поделимся своим опытом с начинающими инфобизнесменами, киберсантами и просто с обывателями интернета...

Расскажем им с какими проблемами нам пришлось столкнуться, почему мы решили создать свой первый сайт, каковы были затраты на создания сайта ну и конечно почему же все таки наши сайты «умерли».

Кто знает, возможно, мы сможем помочь чем-то начинающим интернет-предпринимателям... :lol: :D
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

На правах рекламы

#2 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 06:01

окей! Ты первый рассказывай :blink:
  • 0

#3 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:14

окей! Ты первый рассказывай :D


Хорошо начнем… :blink:

Первый мой сайт, который я создал это был сайт для сетевой компании Agel… да, кстати, этот сайт я создавал на юкозе… Это был полноценный сайт с множеством ссылок и информацией… Весь текст я на то время копировал с уже созданного сайта компании Agel. В последствии я предложил сетевикам свои услуги по созданию личного сайта в интернете с их фото и контактами и за это просил всего лишь 2000 рублей… их сайт представлял собой просто сайт-визитку с ссылкой на полноценный сайт Agel, который я создал на юкозе, тогда мне удалось создать 2 личных сайта… :D
Далее по каким-то не понятным причинам я перестал создавать сайты для сетевиков… наверно понял, что это не мое…

Второй мой сайт был Horosh-Dizain.ru еще отчетливо помню доменное имя сайта… :D Идея создания сайта возникла после того как я узнал про сайт www.free-lance.ru. Я хотел создать сайт по оказанию дизайнерских услуг в сети… Так как фрилансеры брали не много денег за свое творение я увеличивал сумму услуг на сайте, разместил портфолио и ждал… Я ждал, когда люди пойдут на сайт, но оказалось все ни так просто как хотелось… Понадобилась раскрутка сайта… а это дополнительные затраты… на то время у меня их не было…. в конечном итоге я потратил на создания сайта 5000 рублей и ничего с этого не поимел… :lol: но честно я не расстроился… так как начал изучать SEO… и что-то даже понял… :lol: :D

Третий мой сайт был trening-video-kurs.ru кстати сказать он был создан в 2010 году… Идея сайта заключалась в том, что объединить все видеокурсы на одном сайте… как это сделано на сайте www.all-video-kurs.ru, но так как я работал один, то физически не справлялся со всем… Затраты на сайт были не значительные, только доменное имя и все… хостинг у меня уже был к тому времени…

Да кстати после гибели моего сайта Horosh-Dizain.ru я создал сайт для своего дяди www.lunsian-dv.ru, который сейчас работает… :lol:

КиберсантИнфо.ру это получается мой 5 сайт… :)
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#4 Яков Rabnet

Яков Rabnet

    Коммерсант

  • Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • 370 сообщений
40
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Ишим
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 09:30

Целых пять сайтов создал. Ничего себе новичок! Я пытался создать сайт progifree.ru и размещать на нем свободно распространяемые программы. Какие трудности испытывал? Даже для решении очень мелких вопросов приходится перерыть кучу информации в сети. Бывает, нужно решить какую-то мелкую проблему, на поиски информации уходит уйма времени, а оказывается, что дело-то всего на две-три минуты. Поэтому сайт развивался ну просто черепашьими шагами. На сегодняшний день проект этот забросил и начал активно увлекаться киберсатингом. Так и появился сайт БизнесСтарт.РФ
  • 0

#5 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Декабрь 2010 - 12:46

Целых пять сайтов создал. Ничего себе новичок! Я пытался создать сайт progifree.ru и размещать на нем свободно распространяемые программы. Какие трудности испытывал? Даже для решении очень мелких вопросов приходится перерыть кучу информации в сети. Бывает, нужно решить какую-то мелкую проблему, на поиски информации уходит уйма времени, а оказывается, что дело-то всего на две-три минуты. Поэтому сайт развивался ну просто черепашьими шагами. На сегодняшний день проект этот забросил и начал активно увлекаться киберсатингом. Так и появился сайт БизнесСтарт.РФ

В сфере инфобизнесе, онлайн-бизнесе, киберсантинга я впервые... :blink: Да кстати если буду какие либо идеи или предложения, то можно было бы скооперироваться...
  • 1
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#6 Ruslan

Ruslan

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 72 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Таллинн
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Декабрь 2010 - 21:21

А я свой первый сайт удалил на фиг. Был сайт по сео, но тянул максимум на ГС. И входе работы над этим сайтом понял, что сео - это не моё. тема полуляная, но заезженная. Сейчас я в теме заезженой не меньше, но она мне нравится, чувствую себя как рыба в воде.

Вот получается, что блог находится на поддомене третьего уровня. А домен второго уровня пустует. Думаю там разместить теперь надо наверное страницу подписки на рассылку. :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ruslan: 03 Декабрь 2010 - 21:22

  • 0

#7 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 01:42

А я свой первый сайт удалил на фиг. Был сайт по сео, но тянул максимум на ГС. И входе работы над этим сайтом понял, что сео - это не моё. тема полуляная, но заезженная. Сейчас я в теме заезженой не меньше, но она мне нравится, чувствую себя как рыба в воде.

Вот получается, что блог находится на поддомене третьего уровня. А домен второго уровня пустует. Думаю там разместить теперь надо наверное страницу подписки на рассылку. :rolleyes:


Но конечно давай дерзай... :ph34r:
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#8 Дмитрий Канев

Дмитрий Канев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Сыктывкар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 05:56

О ребята вы мой первый сайт не видели, это просто супер ужас... мне даже не хочется его показывать))) Он кстати все еще существует на narod.ru такое убожество.
  • 0

#9 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 09:24

О ребята вы мой первый сайт не видели, это просто супер ужас... мне даже не хочется его показывать))) Он кстати все еще существует на narod.ru такое убожество.


Дмитрий не стесняйтесь показывайте свой первый сайт коль он у вас еще существует... В любом случаи вы молодец... :) :)
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#10 Дмитрий Канев

Дмитрий Канев

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 184 сообщений
23
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Сыктывкар
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 13:55

Ладно, вот он. только я не помню ничкаких данных к нему, там ничего не работет. короче просто помойка. http://moneyking1.narod.ru
  • 0

#11 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:05

Ладно, вот он. только я не помню ничкаких данных к нему, там ничего не работет. короче просто помойка. http://moneyking1.narod.ru


Зато в будущем будет, что вспомнить... :) :)
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#12 KondrArt

KondrArt

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:15

Хаа, какая тема интересная)) :) мой первый дорвей, до сих пор работает)) Перетерпел кучу визуальных изменений))
Не так давно выплату получил очередную от рекламируемой партнёрки)) Но я им давно не занимаюсь, только домен продлеваю раз в год))
ну это если честно баловство :) а сайт сам по себе живёт))

PS^ скажу так, делайте! Практикуйте! НО знайте что делаете и для чего!
  • 0

#13 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 14:56

Хаа, какая тема интересная)) :) мой первый дорвей, до сих пор работает)) Перетерпел кучу визуальных изменений))
Не так давно выплату получил очередную от рекламируемой партнёрки)) Но я им давно не занимаюсь, только домен продлеваю раз в год))
ну это если честно баловство :rolleyes: а сайт сам по себе живёт))

PS^ скажу так, делайте! Практикуйте! НО знайте что делаете и для чего!


Спасибо! Рад, что тема понравилась... :) Тоже не плохо! А помимо этого сайта у вас еще какой-нибудь есть? который приносит прибыль...
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#14 KondrArt

KondrArt

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Декабрь 2010 - 15:12

Юрий есть, ну они все на партнёрках в категорийной нише adult :)
  • 0

#15 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2010 - 04:31

Юрий есть, ну они все на партнёрках в категорийной нише adult ;)


Ясно... Вы получается работает в партнерскими программами? И как успехи?
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#16 Vitaliy X

Vitaliy X

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 83 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Dortmund
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2010 - 20:57

Моя первая запись на форуме сегодня.

Мой первый был как ни странно очень негативным. Как только узнал о том, что появился AdSense,
то сразу нацепил его себе на свой первый сайт, но не знал, что кликать нельзя
по нему. Думал сейчас накликаю и будет мне счастье, ан нет сразу забанили.

Потом только через года четыре открыл гугл мне в адсенс доступ снова... а уже
потом ушел с головой в инфо-бизнес, правда начал не в рунете, а в буржунете.

Такие вот дела! :)
  • 0

#17 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Декабрь 2010 - 07:01

Моя первая запись на форуме сегодня.

Мой первый был как ни странно очень негативным. Как только узнал о том, что появился AdSense,
то сразу нацепил его себе на свой первый сайт, но не знал, что кликать нельзя
по нему. Думал сейчас накликаю и будет мне счастье, ан нет сразу забанили.

Потом только через года четыре открыл гугл мне в адсенс доступ снова... а уже
потом ушел с головой в инфо-бизнес, правда начал не в рунете, а в буржунете.

Такие вот дела! :angry:


И каковы успехи у Вас сейчас в инфобизнесе?
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#18 KondrArt

KondrArt

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 18:08

Ясно... Вы получается работает в партнерскими программами? И как успехи?

извиняюсь что запоздал с ответом)) да, продаю чужое))извиняюсь с надеждой на понимание, нишу не сдам))
Сегодняшний скрин подойдёт?))
Вчера была на много скуднее статистика)) ну вот сегодня Изображение
Без обмана показываю,Бог мне свидетель, но тут-же дополню, не скажу где и как)) :)
Сам за три года вывел формулу, возможно в ЛС или позже расскажу об этом в бесплатном курсе))
Трафик собираю с соцсетей))

Всем МИР! пока все бухают я как и вы зарабатываю)) :)
  • 0

#19 Аржевикин Юрий

Аржевикин Юрий

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 830 сообщений
76
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Хабаровск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2010 - 12:10

извиняюсь что запоздал с ответом)) да, продаю чужое))извиняюсь с надеждой на понимание, нишу не сдам))
Сегодняшний скрин подойдёт?))
Вчера была на много скуднее статистика)) ну вот сегодня Изображение
Без обмана показываю,Бог мне свидетель, но тут-же дополню, не скажу где и как)) :rolleyes:
Сам за три года вывел формулу, возможно в ЛС или позже расскажу об этом в бесплатном курсе))
Трафик собираю с соцсетей))

Всем МИР! пока все бухают я как и вы зарабатываю)) :ph34r:


Молодцом! ;)
Очень интересно! ;) Будем ждать Ваш бесплатный курс :)
  • 0
Работаю над проектом Webhata.ru - все подробности тут http://vk.com/webhatagroup

#20 Дмитрий Демидов

Дмитрий Демидов

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений
223
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 15:45

А я свой первый сайт сделал уже не помню сколько лет назад. Если не изменяет память - в 2004 году. Это был сайт на "народе" для какой-то супер-пупер-голд пирамиды, обещающей заработок в миллиард рублей :blink: :unsure: Я пытался принять в ней участие. Теперь вот стыдно ) Но всё равно не жалею, потому что благодаря этой пирамиде, о которой я узнал из спама, пришедшего на мой первый e-mail я вообще задумался о том, что в интернете можно не только время прожигать, но ещё и зарабатывать. Примерно так :)
  • 0
Бесплатный "Базовый экспресс-курс по инфобизнесу":
http://www.internetmarketingtoday.ru/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей