Перейти к содержимому

Фотография

Новый проект WebMoney и Альфа-Банка: оплата товаров через e-invoicing


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 11:37

Новый проект WebMoney и Альфа-Банка: оплата товаров через e-invoicing

Альфа-Банк и система WebMoney объявляют о запуске нового совместного сервиса - e-invoicing. Теперь клиенты Альфа-Банка могут оплачивать товары и услуги интернет-магазинов партнеров WebMoney с помощью интернет-банка «Альфа-Клик». При этом не обязательно иметь электронный кошелек, оплату необходимо будет подтвердить непосредственно в интернет-банке.

Клиенты Альфа-Банка смогут совершать через «Альфа-Клик» онлайн-платежи за товары и услуги более чем в 10 тысячах интернет-магазинов, принимающих к оплате WebMoney – согласно планам, этот сервис охватит такое количество мерчантов. Благодаря большому числу магазинов клиенты смогут приобрести через «Альфа-Клик» самые разнообразные товары – цветы, книги, игрушки, бытовую технику и много другое. Оплата товаров и услуг по новой схеме займет всего несколько минут. Клиенту будет достаточно, определившись с покупкой, выбрать среди способов оплаты «Альфа-Клик», ввести свой логин и затем в интернет-банке «Альфа-Клик» подтвердить оплату выставленного счета. Использование сервиса не требует ввода никаких дополнительных реквизитов плательщика, что обеспечивает высокий уровень безопасности. Комиссия за услугу составляет 2,5%.

«Мы рады, что благодаря сотрудничеству с системой WebMoney можем предложить клиентам новый способ проведения платежей в интернете. Фактически это инновация для российского рынка, когда оплата товаров и услуг производиться самим клиентом непосредственно из его кабинета в интернет-банке», – подчеркивает Вадимир Урбанский, Начальник Управления развития каналов самообслуживания Блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка.

«Безопасность сервиса обеспечивается отработанной схемой взаимодействия между Альфа-Банком и системой WebMoney, благодаря которой никто посторонний не сможет получить информацию о карте покупателя и использовать ее в неблаговидных целях. Надеемся, что это фактор заинтересует клиентов Альфа-Банка», – сказал директор по развитию Webmoney Transfer Петр Дарахвелидзе.



WebMoney Transfer
  • 0

На правах рекламы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей