Перейти к содержимому

Отзывы по видеокурсу «Киберсант-Вебмастер»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 thekap

thekap

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 334 сообщений
120
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 09:47

Евгения Попова - "PHP+MySQL для начинающих", являющегося ОТДЕЛЬНЫМ DVD ДИСКОМ ДРУГОГО АВТОРА, новичек действительно получит просто колосальную подготовку на уровне профессионального веб-программиста.


Профессионального?! Ну-ну :). Сходите на форум профессиональных программистов и спросите, что они думают про Попова и его курс.
  • 0

На правах рекламы

#42 Сергей (ex-Gudvin)

Сергей (ex-Gudvin)

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 785 сообщений
2 710
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 10:55

Сходите на форум профессиональных программистов и спросите, что они думают про Попова и его курс.

Интересно, что думают на таких форумах об авторах курса "Киберсант-Вебмастер".

Сообщение отредактировал Gudvin: 19 Декабрь 2010 - 11:07

  • 0

Кто счастлив, тот и прав. (Л. Н. Толстой)


#43 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2010 - 11:33

Интересно, что думают на таких форумах об авторах курса "Киберсант-Вебмастер".


Что курс "Киберсант-Вебмастер" делали ПРОФЕССИОНАЬНЫЕ веб-мастера...
И именно так и есть!
Курс "Киберсант-Вебмастер" - делался не теоретиками, а именно ПРАКТИИКАМИ-ПРОФЕССИОНАЛАМИ (профессиональными веб-мастерами)...


Андрей Бернацкий, к примеру - является web-разработчиком компании AtStar, где в круг его обязанностей входит:

— Составление технического задания на разработку сайта;
— Создание дизайна сайта (Photoshop);
— Верстка макетов сайтов;
— Работа с CMS AtStar;
— Разработка новых модулей CMS AtStar для специфических проектов;
— Сопровождение, поддержка и продвижение сайтов.

Его высокий профессиональный уровень доказывают сертификаты, полученные по итогам успешного окончания курсов, и солидный практический опыт создания сайтов разнообразной тематики. Реальный опыт разработки сайтов Андрея составляет почти 4 года.

Среди самых интересных и «показательных» проектов Андрея Бернацкого:


www.most-mebel.by
www.moulinrouge.by
www.zabit-samedov.com

www.denim.by
www.kskshop.by
www.pse.by
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#44 Ярослав Сафонов

Ярослав Сафонов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2011 - 01:15

Здравствуйте. В целом курс замечательный. Не понравилась 5-6 часть. Я, если честно, ожидал большего. Возникло ощущение,что авторы просто хотели малой кровью увеличить объем продукта. С уважением Ярослав.
  • 0

#45 Бернацкий Андрей

Бернацкий Андрей

    Соавтор "Киберсант-Вебмастера"

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2011 - 20:58

Здравствуйте. В целом курс замечательный. Не понравилась 5-6 часть. Я, если честно, ожидал большего. Возникло ощущение,что авторы просто хотели малой кровью увеличить объем продукта. С уважением Ярослав.


Ярослав, 5-ая и 6-я части - это монетизация, как я понимаю. Просмотрев 5-ую и 6-ую части курса даже я, поскольку больше занимаюсь техническими вопросами в webformyself, кое что для себя узнал от Никиты и Виктора. Они очень конкретно и в полном объеме указали, как можно заработать имея свой сайт. А сказать всем "Вот там лежит куча денег - идите и выгребайте" невозможно, просто нет нигде такой кучи из которой можно черпать деньги. Моя оценка - вполне прилично рассказано про методы монетизации сайта. У меня во время просмотра этих частей курса созрела идея на проект (Делюсь бесплатно, времени реализовывать нет, можете Вы попробовать...):
Я слушаю клубную музыку Trance, House и т.д. (очень она мне нравится)))). Качаю музыки из интернета достаточно много. Ну в цифрах примерно гигов 10-15 в неделю. Жесткий диск у меня не резиновый, поэтому оставляю самое лучшее (то-что понравилось), остальное удаляю. После этого остается из 10-15 гигов 1.5-2 гига. И это еще можно назвать удачной неделей. А то и до одного гига недостает. Из того что осталось делаем проект... Сейчас поясню.
На сайте выкладываем музыку, которая по-вашему мнению самая-самая. Название можно дать что-то типа AllBestMusic. Закачивать музыку на файлообменники и зарабатывать с количества скачек. Если у вас хороший вкус и многим будут нравиться ваши подборки - заработок может быть вполне приличный. Раскручиваться можно начинать в социальных сетях, там народ такое вроде хавает. Через некоторое время, глядишь, еще пара-тройка таких как вы в проект включится, сайт разрастется, разобьется по разделам - будет посещаемость - можно будет еще и с рекламы деньги делать, можно будет и ссылки продавать.
А трудозатраты какие? - идете в универ - послушали музычку, едите в метро - послушали музычку. Домой пришли, нарезали то что понравилось, залили на файлообменник, обновили сайт.
Ну вот примерно так, в двух словах можно описать. Но идея-то должна быть ваша, курс показывает как с нее можно заработать.

Может еще что-нибудь авторы этих разделов добавят для полноты картины, подождем...

Сообщение отредактировал Бернацкий Андрей: 24 Январь 2011 - 21:01

  • 0

#46 Ярослав Сафонов

Ярослав Сафонов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2011 - 03:58

Андрей, удачи вам в реализации ваших идей...на самом деле я не ожидал,что мне дадут лопату и покажут где копать. Вовсе нет! Я только сказал,что ожидал большего. Видимо дело в том,что инфу 5-6 части я знал в отличии 1-4 части,
которые очень понравились (сравнить хотя бы с инфопродуктами Попова). И ещё не понравился звук! Сначало подумал, что это у меня может быть какие-то проблемы с железом( проникся доверием), но увидел у вас где-то на форуме подобное негодование. Решил написать. Спасибо за внимание.
  • 0

#47 юсуф

юсуф

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 25 Январь 2011 - 21:18

Я купил этот диск и жалею увы.. Во-первых техническая часть: Упаковка очень слабая, при перевозке поцарапались диски 4й и 6й, видеоплеер не воспроизводит приходится лезть в корень диска.
Во-вторых содержимое диска: Я так понял что типа учитель который говорит нарочно тянет урок делая большие паузы в речи. Это делается что бы в рекламе указать больше часов а на самом деле там объем намного меньше, еще делает много ошибок это плохо! Короче ничего нового в диске не нашел, хотя я и еще новичок в php. ставлю оценку 3. Как создавать блоги уже все знают, про блогов много уроков в инете. Надо что нибудь новое! И насчет какую бы я цену дал бы этому сборнику? 1900руб. не больше
  • 0

#48 ILDAR

ILDAR

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Дзержинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Январь 2011 - 18:26

Здравствуйте.

Курс не плохой, но он для новичков.
  • 0

#49 Ринат Башаров

Ринат Башаров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Февраль 2011 - 21:55

Команде Info-DVD - искренние пожелания доброго здравия!

В рамках новогодних праздников в числе других курсов приобрёл для себя и сына обучающий курс «Киберсант-Вебмастер». Являясь абсолютными новичками в теме, мы, наверное, вряд ли можем дать какую то (хотя бы) худо-бедную оценку (и - уж тем более - объективную) данного курса, но просмотр и изучение начали не иначе, как "открыв рот". Изложенный понятным языком и пошаговым освещением совершенно нового для нас материала, этот курс просто заворожил нас и наша жизнь - можно без преувеличения сказать - обрела новые яркие краски! И уж поскольку данный курс изначально задумывался и создавался для новичков, которами мы с сыном, как раз таки и являемся, то - может быть - вполне уместно было бы предположить, что именно такая оценка (оценка новичков, а не профи) и является наиболее приближенной к объективной оценке?..
В завершение - выражаю огромную благодарность команде Info-DVD за данный обучающий курс!
  • 0

#50 Артем098

Артем098

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 112 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Солнечногорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2011 - 13:51

Вот вчера получил "Киберсант-Вебмастер" просмотрел мельком, оценил на твердую 5+ ;) , но пришел домой, открыл и поддискник был сломан :rolleyes: , в том месте где держутся диски!!!
  • 0

Мой блог в ЖЖ http://artemmen.livejournal.com


#51 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Март 2011 - 17:10

но пришел домой, открыл и поддискник был сломан :rolleyes: , в том месте где держутся диски!!!


Это не наша вина. Это так Почта России работает! ;)

НО!..
Вы можете купить в магазине ВАшего города новый шестидисковый бокс, а затем - сообщите мне его стоимость.
Я компенсирую Вам покупку этого 6-дискового бокса из личных средств на любую электронную платежную систему!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#52 JBravo

JBravo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2011 - 11:17

Доброго времени суток, подрабатываю дизайнером в одной полиграфической фирме и параллельно учусь на видео\фото монтаж и всё в таком духе. Заинтересовался курсом по созданию сайтов, заметил в презентационном видео что там уроки устаревших программ. Как рассказывалось в видео, что над курсом трудились целый год, как вы планируете бороться с устаревшей информацией? На работе, да и в универе софт постоянно обновляется и мы работаем только с последними продуктами так как в них больше возможностей и работают шустрее.

Моя тема возможно не единственная, но времени на данном этапе искать и читать всё подряд нет.

Благодарю за ответ.
  • 0

#53 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 17:01

Доброго времени суток, подрабатываю дизайнером в одной полиграфической фирме и параллельно учусь на видео\фото монтаж и всё в таком духе. Заинтересовался курсом по созданию сайтов, заметил в презентационном видео что там уроки устаревших программ. Как рассказывалось в видео, что над курсом трудились целый год, как вы планируете бороться с устаревшей информацией? На работе, да и в универе софт постоянно обновляется и мы работаем только с последними продуктами так как в них больше возможностей и работают шустрее.

Моя тема возможно не единственная, но времени на данном этапе искать и читать всё подряд нет.

Благодарю за ответ.



Будем апгрейдить информацию, не волнуйтесь!
  • 1

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#54 AlexMotor

AlexMotor

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 762 сообщений
189
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2011 - 17:30

JBravo, если изучите основы создания сайтов - Вам будет по-барабану в какой версии Дримвивера работать. :blink:
Программы обновляются чуть ли не каждый месяц - угнаться за создание видеокурсов под них невозможно.

При просмотре уроков нужно не "запоминать очередность нажатия кнопок", а улавливать саму суть.
  • 1

#55 JBravo

JBravo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 24 Март 2011 - 18:38

JBravo, если изучите основы создания сайтов - Вам будет по-барабану в какой версии Дримвивера работать. :blink:
Программы обновляются чуть ли не каждый месяц - угнаться за создание видеокурсов под них невозможно.

При просмотре уроков нужно не "запоминать очередность нажатия кнопок", а улавливать саму суть.


Это всё понятно что всю суть....просто я чё спохватился то, увидел там урок по CS2 фотошопу и сравниваю его с CS4 допустим, то разница ощутима...а как в остальных программах я уже не особо знаю, а дисками заинтересовался и на неделе думаю сделаю заказ.
  • 0

#56 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 24 Март 2011 - 20:59

Посты с вопросами по "Вебмастеру" перенес сюда!
  • 0

#57 Ярослав Сафонов

Ярослав Сафонов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2011 - 22:04

Перенесен куда? Я что-то ссылки не вижу :-)
  • 0

#58 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 24 Июнь 2011 - 22:55

Перенесен куда? Я что-то ссылки не вижу :-)


Посты, которые находятся выше моего в этой ветке :rolleyes: Они уже здесь все, в текущей ветке! :D
  • 1

#59 Ярослав Сафонов

Ярослав Сафонов

    Ученик

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPip
  • 24 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Июнь 2011 - 23:17

ааа...я вас не так понял.
  • 0

#60 max802

max802

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Июль 2011 - 13:56

Я думаю что этот DVD курс во многом расширит знания как обычного пользователя интернетом,так и проффесионалов желающих знать ещё больше,в видео уроке росскажуться самые подробные тонкости киберсант дела, по этому чем тратить кучу денег на всякое обучение,которое не приносит особой пользы,лучше всзять этот dvd диск который вы сможете просмотреть несколько раз в случае если вы чегото не поняли,а в тех примерах вы платите с трудом понемаите а денег уже не вернуть!!!!

Видеокурс «Киберсант-Вебмастер» адресуется всем, кто хочет научиться быстро и эффективно решать задачи веб-мастеринга и стать специалистом по созданию веб-порталов профессионального уровня.

доходчивые и пошаговые разъяснения материала, начиная с самых азов; видеоуроки, объясняющие и показывающие буквально на пальцах, как создается профессиональный сайт.

В курсе описываются все средства, которые входят в арсенал настоящего веб-мастера: языки HTML, JavaScript и Perl, дается введение в базы данных MySQL, а также излагаются основные приемы работы с системами управления содержимым сайта (CMS) Joomla! и Drupal. С помощью этих средств Вы сможете создавать полноценные веб-сайты любого назначения, например, интерактивные интернет-магазины или непрерывно обновляемые новостные порталы.

Не забыт и веб-дизайн. Здесь Вы найдете описание базовой техники создания оптимизированной веб-графики в Adobe Photoshop CS3 и анимированных баннеров в Adobe Flash CS3.

Данный видеокурс может легко и быстро освоить любой новичок, независимо от его образования и рода деятельности, т.к. весь материал подается в форме, понятной, интересной и доступной даже школьнику. Авторами «Киберсант-Вебмастера» – практиками, в полном объеме владеющими теорией сайтостроения, был разработан общий план занятий и записана мультимедийная презентация к каждому уроку.

Полный курс «Киберсант-Вебмастер» представляет собой комплект из шести DVD-дисков общей продолжительностью более 65 часов!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей