Перейти к содержимому

Партнерка DVD «Киберсант-Пользователь»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 23:12

Уважаемые форумчане, дорогие друзья!

Приглашаем всех вас принять участие в партнерской программе по распространению нового DVD диска "КИБЕРСАНТ-ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ" - http://user.info-dvd.ru/

Партнерка совершенно новая, проект стартовал на днях - У ВАС ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ ЗАНЯТЬ ОСНОВНЫЕ НИШИ РУНЕТА ПО ДАННОЙ ТЕМАТИКЕ и заработать на распространении DVD "Киберсант-Пользователь" больше всех остальных!!!

Страница регистрации партнеров - http://info-dvd.ru/about/partnership

Изображение


Дополнительно:

Ответы на вопросы по партнерке: http://info.support-...tions/affiliate
  • 0

На правах рекламы

#2 Owned007

Owned007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Сентябрь 2010 - 17:34

Хотел узнать как обстоят дела с продажей продукта у партнеров, как будут результаты отпишитесь пожалуйста.
  • 0

#3 Сергей Щербаков

Сергей Щербаков

    Рекламщик

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 329 сообщений
56
Очень хороший
  • Страна, Город:
    планета Земля
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 09:44

Будет интересно узнать, у кого какая конверсия по этому продукту?
  • 0

#4 Соловьев Николай

Соловьев Николай

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 936 сообщений
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 12:09

Будет интересно узнать, у кого какая конверсия по этому продукту?

Скорей всего такая же, как и у "киберсант-оборона"-нулевая.
  • 0

Гадил в тапки - за это забанен!


#5 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Сентябрь 2010 - 16:58

Скорей всего такая же, как и у "киберсант-оборона"-нулевая.


Ну, во-первых, если бы у «КИБЕРСАНТ-ОБОРОНЫ» была бы нулевая конверсия, едва ли мы держали бы продукт больше года в продаже. Курс продается. Да, это не самый продаваемый курс, да, у него весьма специфическая аудитория, но он продается лучше подавляющего большинства инфопродуктов в Рунете, да и комиссионные у него весьма достойные.

Кроме того, летом мы обновили продающий текст, сделав его более доступным и актуальным, что также подняло конверсию.

Плюс, к продающему тексту сделан специальный е-мэйл мини-курс: http://oborona.info-dvd.ru/more/ezine — можете рекламировать его, а уже продавать курс будет наша рассылка.

Не забывайте также, что Сергей и Михаил регулярно делают выпуски своей рассылки, в каждом выпуске которой также упоминается про курс.

Во-вторых, «Киберсант-Пользователь» куда более массовый (!!!) и популярный (в плане темы) продукт. Его рекламный текст является, пожалуй, революционным (в плане оформления и подачи информации) для Рунета. Для его рекламы (в отличие от «Обороны») используется видео. Его цена ниже. Его объем больше.

Словом, я бы не стал проводить аналогию.

Ну и голые цифры подтверждают мои слова — менее, чем за неделю, мы получили более 300 заказов на этот продукт...

P.S. Чтобы не возникло ощущения, что я здесь «наезжаю» на партнера или обвиняю его во лжи — хочу предложить Вам, Николай, написать нам в службу поддержи и рассказать о своем опыте рекламы «Киберсант-Обороны».

Я не исключаю, что Вы рекламировали курс и не совершили продаж и нам хотелось бы узнать об этом подробнее.

Проблема здесь не в продукте, а, скорее всего, в том, что Вы допустили какие-то ошибки. Возможно, мы могли бы Вам помочь и что-нибудь посоветовать.

Кроме того, эта информация была бы мне полезна, т.к. сейчас я готовлю бесплатные обучающие материалы для партнеров...
  • 1
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#6 Сергей Литвин

Сергей Литвин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Змиёв
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 14:48

Будет интересно узнать, у кого какая конверсия по этому продукту?

Здравствуйте! Обращаюсь к вам Никита.
Меня тоже очень волнует вопрос о конверсии "Киберсант-Пользователь"???
За несколько дней до релиза я для пробы прорекламировал через Яднекс.Директ бесплатный курс по сборке компьютера. Было 117 кликов, 0 - заказов. И я решил погодить пока.
Хотя на первый взгляд курс должен быть очень востребованным. И у него должно быть много продаж с хорошей конверсией.
Как Вы Никита посоветуете рекламировать данный курс???
Куда гнать трафик? Прямо на продажник или на бесплатные курсы?
Или может лучше использовать личную страницу рекомендации?
Буду очень благодарен за дельный совет. ;)

P. S. В аккаунте партнера хотелось бы видеть сколько подписчиков было зарегистрировано по партнерской ссылке на бесплатный курс. Планируется такое в статистике?
  • 0

#7 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 18:42

Здравствуйте! Обращаюсь к вам Никита.
Меня тоже очень волнует вопрос о конверсии "Киберсант-Пользователь"???


Я попросил нашего программиста и он сделал отчет по СРЕДНЕЙ конверсии для данного продукта за сентябрь.

Получилось 0,47

Это все продажи деленные весь трафик на сайте (не только партнерский, а вообще -- все посетители, в том числе и неуникальные) за сентябрь.

Кроме того, важно понимать, что многие безграмотные партнеры крутят продукты в САРах и поэтому на сайтах много "мусорного" трафика.

Кроме того, за сентябрь на наши сайты было произведено порядка 5 ДДОС-атак. Многие из них фильтр заблокировал, но какая-то часть мусорного трафика статистику посещений завысила.

У партнеров, которые специализированно крутят «Пользователя» стабильная конверсия порядка 1%...


За несколько дней до релиза я для пробы прорекламировал через Яднекс.Директ бесплатный курс по сборке компьютера. Было 117 кликов, 0 - заказов. И я решил погодить пока.


В ближайшее время я разошлю по партнерам очень интересное предложение. Следите за рассылкой.

Возможно, Вы захотите принять участие в этом мероприятии и тогда мы разберем Ваш случай более детально.

Хотя на первый взгляд курс должен быть очень востребованным. И у него должно быть много продаж с хорошей конверсией.


Курс действительно хорошо продается.

Как Вы Никита посоветуете рекламировать данный курс???
Куда гнать трафик? Прямо на продажник или на бесплатные курсы?


В идеале, конечно, и туда, и туда.

Но если выбор между двумя вариантами, гоните на продающий текст. Продукт не слишком дорогой, кроме того, на внутренних страницах есть форма подписки.

Или может лучше использовать личную страницу рекомендации?
Буду очень благодарен за дельный совет. ;)


Если у Вас есть возможность предложить бонус от себя — конечно, это оптимальный вариант.

P. S. В аккаунте партнера хотелось бы видеть сколько подписчиков было зарегистрировано по партнерской ссылке на бесплатный курс. Планируется такое в статистике?


Мне бы тоже очень этого хотелось, но, к сожалению, используемые нами сейчас сервисы рассылки (Юнисендер и Смартреспондер), не предоставляют вообще никаких инструментов для интеграции подписных листов и нашего магазина.

Мы работаем над этой проблемой и, если все пойдет по плану, уже в 2011 году будем предоставлять такую статистику.

В ближайшее время (до середины октября) мы порадуем наших партнеров бесплатным обучающим курсом (уже записано более 4 часов контента), а также на этот месяц у нас запланировано очередное обновление в партнерском аккаунте.

Большое спасибо за Ваше обращение, проявленную активность и участие в нашей партнерской программе.
  • 2
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#8 Сергей Литвин

Сергей Литвин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Змиёв
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 13:31

Огромное спасибо вам Никита за столь полный и развернутый ответ. А главное по существу.
Буду крутить "Киберсант-Пользователь", позже отпишусь какая у меня получилась конверсия.
  • 0

#9 tkach

tkach

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 130 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2010 - 10:00

Огромное спасибо вам Никита за столь полный и развернутый ответ. А главное по существу.
Буду крутить "Киберсант-Пользователь", позже отпишусь какая у меня получилась конверсия.

Ну как? Делитесь результатами)
  • 0

#10 myasnitski

myasnitski

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 13:20

138 кликов с Директа, 224 клика в партнерском аккаунте. Заказов пока нет. Подбодрите меня, я новичок. :)
  • 0

#11 damirovich

damirovich

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 649 сообщений
70
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Курган
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Декабрь 2010 - 15:52

Киберсант-пользователь
730 кликов(не дерикт) - 4 заказа, 2-отказ, 1наложкой, 1 по предоплате. Пока не одного не оплатили!
  • 0

#12 Максим86

Максим86

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Самара
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2011 - 17:50

Всем привет!

Не пора ли - снова поделиться результатами по Киберсант-Пользователь?!
У кого как?

Я конечно не ас, пока новичек, но все же - попозорюсь не много!
С 31.10.2010 по 11.11.2010 - было 1127 уникальных кликов (направленных с ЭДВОРДС)
и всего 1 заказ наложкой (уже оплачен).
Вот попробовал снова -
С 18.01.2011 по 21.01.2011 было 208 уникальных кликов (направленных так же с ЗДВОРДС),
пока заказов не было.
Ключи хорошие, CTR - в среднем 10% (да да - 10% - я сам в шоке).

В общем, я прошу совета у партнеров с опытом!
Что посоветуете, что скажете??
Ну и интересно было бы узнать о вашей (хотяб примерной) статистике!
  • 0

#13 Максим86

Максим86

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Самара
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2011 - 13:22

Аккаунт партнёра - Статистика.png
  • 0

#14 Максим86

Максим86

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Самара
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Январь 2011 - 13:27

Аккаунт партнёра - Статистика (2).png
  • 0

#15 Максим86

Максим86

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Самара
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2011 - 18:49

Аууу! :rolleyes:
Я что - заблудился в лесу?
Люди - отзовитесь ПЛИЗ!
  • 0

#16 Максим86

Максим86

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
-1
Обычный
  • Страна, Город:
    Самара
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Январь 2011 - 19:01

Управление кампанией.png
  • 0

#17 Mirt2

Mirt2

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 18 сообщений
0
Обычный

Отправлено 01 Март 2011 - 13:34

Воспользовался информацией по переносу сайта на свой домен из курса Киберсант-Новичок. И вот возник вопрос как же закрепить за собой бесплатный курс, что в комплекте с диском Киберсант-Пользователь идет? Мой сайт - как понимаю при подписке на бесплатный курс мой реф не учитывается, как же исправить ситуацию?
Задавал в хелпдеске вопрос, пока ответа не получил.
  • 0

#18 Гость_Вадим Шумский_*

Гость_Вадим Шумский_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2011 - 19:30

Воспользовался информацией по переносу сайта на свой домен из курса Киберсант-Новичок. И вот возник вопрос как же закрепить за собой бесплатный курс, что в комплекте с диском Киберсант-Пользователь идет? Мой сайт - как понимаю при подписке на бесплатный курс мой реф не учитывается, как же исправить ситуацию?


Честно говоря, идеального решения предложить не могу...

Мы уже достаточно давно обдумываем ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ решение уровня ротаторов и информеров для подобных ситуаций...
Так что в ближайшие месяц два, думаю, мы решим эту проблему и представим партнерам нашу новую разработку! :angry: :rolleyes:

А на текущий момент, как вариант, могу предложить вам поставить на ваш сайт собственный попап, в который вставить партнерскую ссылку на pc.info-dvd.ru
  • 0

#19 Mirt2

Mirt2

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 18 сообщений
0
Обычный

Отправлено 02 Март 2011 - 14:13

Мы уже достаточно давно обдумываем ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ решение уровня ротаторов и информеров для подобных ситуаций...
Так что в ближайшие месяц два, думаю, мы решим эту проблему и представим партнерам нашу новую разработку! :wub: :angry:

Будем ждать. Ведь у многих партнерок одна ссылка на досен с продающим текстом и все. У Вас, конечно, получше в этом плане, но мне мало и хочется сейчас! :rolleyes:
  • 0

#20 Mirt2

Mirt2

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 18 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Март 2011 - 07:24

короче не понял почему, но в статистике ни одного перехода, рекламу остановил, на сайт другую партнерку залил
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей