Перейти к содержимому

Фотография

Веб мани "рулит"


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Виталий Новожилов

Виталий Новожилов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2010 - 15:13

Добрый день!
Тема для обсуждения:
Совсем недавно, изучая различные материалы по интернет бизнесу, прочитал статью Н.К. про сервис веб мани, и конечно же был слегка шокирован. Я пользовался этой платежной системой уже около года и особо не задумывался, работает, ну и хорошо.

Буквально 2 недели назад, я все таки решился на создание своего сайта, зарегистрировал домен, проплатил хостинг и сижу себе тихонечко наполняю сайт контентом. Ни каких действий не предпринимаю, да и предпринимать то еще не с чем, все еще в разработке.

И вдруг сегодня 03.08.2010 получаю на почту письмо такого содержания (копия):

Уважаемый владелец ресурса bank-sekretov.ru
Я - Support UKRAINE.COM.UA, являюсь главным хостером в Украине, а также почетным участником арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, псевдоним - FrichX, заявляю Вам, как вебмастеру портала bank-sekretov.ru, о том, что рассполагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер spaceweb.ru.
Предлагаю Вам, добровольно разместить ссылки, направленные на сайты способствующие развитию платежной системы WebMoney и борьбе с механизмами сетьевого мошенничества, для отмены всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена и WMID!
Эти ссылки Вы должны разместить на всех HTML-страницах своего портала www.bank-sekretov.ru, затем отошлите мне на телефон +380674380635, SMS-сообщение с указанием своего домена bank-sekretov.ru. Выполнить все это Вы обязаны не познее 7 августа 2010 года, иначе, помимо публикации на Ваш WMID всех поданных нам жалоб на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, таким образом помимо блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе блокирование домена bank-sekretov.ru, его регистратором!
Вот ссылки для публикаций:
Кидалово от gullon.eu (http://cripo.com.ua/..._id=7&aid=89293)
Gullon это жулики! (http://keras.in/news...n/2010-03-15-39)
gullon.eu это кидалово! (http://softoroom.net/topic66360.html)
Пресс-центр GOVORI.INFO - Гуллон это преступники! (http://govori.info/S...-gullon-lr.html)
Информация SUPERJOB.RU - Развод от Gullon (http://www.superjob...._o_firme/43330/)
Блог RTKORR.COM - gullon.eu это развод! (http://rtkorr.com/ne...3/06/110822.new)
Мошенничество Гуллон (http://www.ict-onlin.../blogs/bl68499/)
Блог SPBIT.RU - Gullon это обман! (http://spbit.ru/blogs/bl68499/)
Развод от Gullon (http://saiter.ru/otz...lon.eu/?id=4796)
Лохотрон Gullon (http://inforotor.ru/news/2578059)
Не затягивайте, потому что потом за это уже прийдется платить, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не собираюсь вступать с Вами в переговоры, и Ваш возможный ответ на данное предупредительное сообщение, будет удален с моего почтового сервера автоматически, соответственно мною рассматриваться он не будет.

FrichX

P.S. Любителям пиар-скандалов, и тем, кому хочется обвинить меня в мошенничестве или шантаже, советую ознакомиться с официальным опровержением этой версии, опубликованное на моем официальном сайте http://frichx.pp.ua/ , к тому же взвешенно отнеситесь к своим скромным возможностям, и учтите, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!


Потрясающе, не правда ли?!

Всем УСПЕХА и ПРОЦВЕТАНИЯ!!! С уважением, Виталий.
  • 0

На правах рекламы

#2 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Август 2010 - 15:16

Была уже тема http://www.info-foru...-prishlo-pismo/

Эту закрываю.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей