Перейти к содержимому

Фотография

Работа в Интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 vssamvel

vssamvel

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 43 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Июнь 2011 - 18:43

всего и побольше :)
а если серьезно как и в начале темы - работа в интернете. где, на чем и как выгодней сейчас делать деньги :)

Сообщение отредактировал vssamvel: 12 Июнь 2011 - 18:45

  • 0
Давайте жить дружно

На правах рекламы

#22 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 02 Март 2012 - 12:58

Да нет же никакого вопроса - " где в интернете и повыгодней". В МММ -2011 , конечно. Сам там зарабатываю, как никогда в жизни, и всем желающим объясню, как это делается,если сами не разобрались, отвечу на все вопросы (bujalog@gmail.com).
  • -1

#23 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 03 Апрель 2012 - 13:04

Да нет же никакого вопроса - " где в интернете и повыгодней". В МММ -2011 , конечно. Сам там зарабатываю, как никогда в жизни, и всем желающим объясню, как это делается,если сами не разобрались, отвечу на все вопросы (bujalog@gmail.com).


В моей ячейке уже все старушки-пенсионерки, вложившие по 10 000 руб полгода назад, получили свои 120 000 рублей.
А некоторые всё ищут какой-то другой заработок в инете. Один раз в жизни выпадает такая возможность - поучаствовать в МММ-2011. Но многие люди никак не могут осознать это. Блин, марсиане !!
  • 0

#24 Oldrud

Oldrud

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 48 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2012 - 10:32

Viteek, плиз, возьмите в банке распечатку по поступлениям на Ваш счет за 2011-2012 года средств и направьте оригинал админам этого форума, они сделают скан и подтвердят подлинность, тогда поверю в Ваши сладкие речи....

По вопросу заработка в сети (по мере необходимости повышения навыков и средств для вложения, господа это моё ИМХО :) ):
1. Партнерки (все нужно по минимуму, за тебя уже все сделано, только умей убеждать);
2. Фриланс (прочные знания хотя бы в какой-нибудь области сети);
3. Свой инфопродукт (думаю понятно, что если ни чего не знаешь, то ни чего не издашь);
4. Свой реальный продукт (средний стартовый капитал, хотя бы на первую партию);
5.Своя рекламная площадка (определенный навык для создания и куча капитала для раскрутки. что бы кто-то захотел разместить у тебя рекламу);
6. Трейдерство и как следствие инвестирование (хороший капитал, хорошие знания. Иначе или получишь гроши или спустишь, что имеешь);
7. Своя соц сеть + п. 3, 4, 5, как сопутствующие (комментариев думаю не над);
8.Своя электронная платежная система.
Разбивка дана в общих и объединенных понятиях, что есть не подходящее под них или лохотрон. или отдельный частный случай (кликеров и серферов не рассматриваю. а вот САР это уже твоя рекламная площадка....)
Ну и соответственно можно разово урвать в пирамиде или хайпе, тут уж нужно везение и отслеживание системы в которую выкладываешься....
  • 0

Система активной пекламы - не веришь, попробуй... :thumbsup:


#25 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 10 Апрель 2012 - 08:49

Oldrud, я когда-то два раза предоставлял инф. людям о поступлениях на мои счета (не на этом форуме) Первый человек после этого перестал общаться. Второй сказал, что я мог делать переводы на свой счёт с других своих счетов. Это было в начале развития системы, когда я "ухаживал" за каждым потенциальным участником. Сейчас ситуация принципиально другая - очень большой приток людей. Иногда не успеваем регистрировать.
Я никого не агитирую вступать, просто предоставляю инф. о системе.

Если вам лень зайти на офиц. сайт системы (http://mavrodi-mmm-2011.com/), и там в разделах "Выигрыши" и "Новости" просмотреть, наверное, уже тысячи сканов с банковских выписок участников, большое количество видеороликов участников о получении денег, то я вам ничем помочь не могу.

Представьте, вы на лодке в море, гребёте, по мере сил своих. Рядом с вами проплывает большой, красивый корабль, полный людей. Они вам говорят - бросай лодку, перебирайся к нам. А вы им - ну, нет уж, я как - нибудь сам, без вас. И на мель вы можете сесть и на айсберг напороться и торпеду по вам могут выпустить. И корабль уплывает. Без вас....
  • 0

#26 Inga

Inga

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений
256
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Нижний Новгород
  • Пол:Женщина

Отправлено 13 Апрель 2012 - 19:30

А вы им - ну, нет уж, я как - нибудь сам, без вас. И на мель вы можете сесть и на айсберг напороться и торпеду по вам могут выпустить. И корабль уплывает. Без вас....

Если мне не изменяет память, в истории с айсбергом всё-таки фигурировал корабль, а не лодка, которая в силу своих размеров айсберг увидит сразу, а в силу своей скорости успеет притормозить.

Скажите, а Вы в 90-е так же активно отдавали свои деньги Мавроди?
  • 0
Если нельзя, но очень хочется, то можно

#27 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 16 Апрель 2012 - 08:31

INGA, в 1994 году у меня была неплохая работа (я инженер - электрик), на жизнь хватало. Я не оглядывался по сторонам - где бы подзаработать, как бы свести концы с концами. МММ как-то мимо меня прошла, хотя были знакомые, которые вкладывали небольшие суммы на неделю и имели навар.
Сейчас я знаю человека - десятника в нашей сотне, который в том году вложился по полной и потерял всё. Был преуспевающий бизнесмен, менял джипы через полгода и всё это обрушилось и семья распалась. Он как раз стоял в толпе вкладчиков у центрального офиса МММ в Москве и видел, как камазами спецназовцы вывозили деньги из офиса. Прекрасно понимал, что в крахе пирамиды виноват не Мавроди , а власти - Ельцин и Черномырдин. Позтому, когда Мавроди запустил в январе МММ-2011, он сразу вложился на год и месяц назад уже смог купить квартиру.

Можно и дальше обсуждать тут эту тему.... Понимаете, есть сайт системы, на котором изложены факты из одного года и трёх месяцев жизни МММ. По-моему, инф. достаточно. Если сейчас внести , скажем, 10000 руб, то через полгода должно быть у вас порядка 130 000 руб. Почему бы не попробовать ? Ну 5000 внесите и посмотрите. Система регулярно выплачивает "выигрыши" своим участникам. Если решитесь, можете мне написать -bujalog@gmail.com, познакомимся, зарегистрирую. Успехов.
  • 0

#28 Oldrud

Oldrud

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 48 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:32

Представьте, вы на лодке в море, гребёте, по мере сил своих. Рядом с вами проплывает большой, красивый корабль, полный людей. Они вам говорят - бросай лодку, перебирайся к нам. А вы им - ну, нет уж, я как - нибудь сам, без вас. И на мель вы можете сесть и на айсберг напороться и торпеду по вам могут выпустить. И корабль уплывает. Без вас....

Улыбнуло... :) Что читали по психологии привлечения? Такой пример в книге Свияша очень часто приводится, и так же в концепции с получением богатства и упущенной возможности.
  • 0

Система активной пекламы - не веришь, попробуй... :thumbsup:


#29 Oldrud

Oldrud

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 48 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:39

Ну а насчет системы, каждому своё.... В реале, когда-то, наварился на фондовом центре. Там руководитель реально делал деньги, собирал у вкладчиков, вкладывался в новое строительство (скупал жилые новостройки), потом распродавал и оплачивал проценты по вкладам. С моего вклада за год мне хватило для покупки квартиры уже себе. Потом вложил остатки в предвкушении новой прибыли. но центр просто прикрыли власти... Деньги ушли. У меня не так уж и много, другие погорели больше. Поэтому к таким системам уже нет доверия, ведь она живет не с реального вкладывания и получения прибыли, а с поступлений....
  • 0

Система активной пекламы - не веришь, попробуй... :thumbsup:


#30 gregstom

gregstom

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Апрель 2012 - 12:23

Зачем РАБотать, если с помощью интернета можно организовать свой бизнес, а также делать выгодные капиталовложения?
  • 0

#31 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 17 Апрель 2012 - 15:34

..... Поэтому к таким системам уже нет доверия, ведь она живет не с реального вкладывания и получения прибыли, а с поступлений....


Видите ли, нет никакого "реального вкладывания денег и получения прибыли". Ситуация, когда деньги, видите ли, делают деньги - это полный бред. Это извращение сути денег и основная причина всех бед на нашей планете. Деньги должны быть просто эквивалентом имеющихся в наличии товаров и услуг. Всё на этом. Больше в обществе товаров и услуг - выпускается в оборот больше денег. Деньги - посредник и не более.
Так называемый бизнес, когда купил подешевле, а продал с накруткой в 100% - вот это и есть многовековой лохотрон. То же и ростовщический процент. Просто в наше время всё это доведено до полного абсурда и приведёт к жутким вещам.
МММ отрицает всю эту финансовую систему и поможет ей рухнуть. Идея-то Мавроди простая и ясная - берём и используем имеющийся финансовый механизм на полную катушку, причём в рамках существующих законов . Вы хотите максимальную "прибыль" - получите до 75% в месяц ! Вы же бизнесмены, верные слуги мирового финансового порядка, какая вам разница, откуда возьмутся деньги. прибыль же важнее всего. Вы же не гнушаетесь "навариваться" на продаже жилья, земельных участков, продуктов, лекарств,т.е. делаете деньги из воздуха. Вот вам ещё более крутая фишка - МММ - производственный цикл из неё полностью исключён - вы можете в нёй получать деньги буквально из ничего.
Если вы настоящий бизнесмен, то вы даёте "газу до отказу " - вкладываетесь в МММ и гребёте деньгу. Если вы непонятное существо - то стоите в сторонке и ворчите - ну-у, это очень рискованно, необычно и вообще не по правилам. Обворовывать и обманывать основную массу людей на планете надо по правилам - норма прибыли и т.д. , в соответствии с тоннами учебников , написанными такими же обманщиками.
И вот всё это безумное болото МММ и снесёт. Точнее - поможет, ибо эта финансовая система сама себя уже пожирает, прогнила сверху донизу.
А если у МММ это не получится, то очень плохо будет и нам и нашим детям и внукам. И будут ли внуки ? Глобальным кукловодам лишняя биомасса на планете не нужна, они об этом почти открыто заявляют.
  • 0

#32 Oldrud

Oldrud

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 48 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Апрель 2012 - 03:45

Ну, вот и ушли в утопию.... Когда не нужно производство, производитель, потребитель, а просто нужно вложить и получать... Это уже было. Если не ошибусь, с 1927 по 1951, когда прикрыли НЭП и объявили, что строим светлое будущее, но для этого нужно отдать все, что есть и поработать на благо наших внуков. Потом они не будут работать, а будут жить при коммунизме и получать общественные блага за так. Ваше высказывание, viteek, один в один.
Давно выведен принцип получения гарантированной прибыли - деньги-товар-деньги.... Как Вы предлагаете убираем товар, получаем деньги-деньги. Разжуйте мне противоречие: откуда в системе, без использования товара (понятие в широком смысле, а не конкретная материальная подоплека) возьмутся проценты на выплаты?
Следующее, настоящий бизнесмен, не "мальчик" получивший первую прибыль и бегающий от радости с безумным взглядом, всегда заинтересуется от какого края к нему упадут 75% от вложенных. Плюс поинтересуется возможностью отбить и приумножить средства, не учитывая сказок о бешеных процентах. Те кто давил на "газ до отказа", уже отдыхают, имея статус БОРЗ и БОМЖ или же слывя неудачником и работая на одну зарплату. Кто же стоял в сторонке, ворчал и использовал общепринятые нормы ведения бизнеса из торговых палаток и ларьков переехали в мощные гипермаркеты, стали олигархами и уже не оглядываются по сторонам.
Пока имеется эквивалент товара, то бишь деньги, без товара получить прибыль не возможно. Работающие по системе деньги-деньги путем естественного отбора отомрут. ИМХО.

Сообщение отредактировал Oldrud: 23 Апрель 2012 - 03:46

  • 0

Система активной пекламы - не веришь, попробуй... :thumbsup:


#33 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 06 Май 2012 - 18:16

В этом и кошмар нынешней мировой финансовой системы, что из формулы "деньги-товар-деньги" давно ушёл "товар". Но некоторые бизнесмены всё продолжают думать. , что если использовать "общепринятые нормы ведения бизнеса из торговых палаток" - то это по-честному, по правильному. Продал товар - получил прибыль. Сделал стул - продал -получил прибыль. Дяди, которые стали олигархами, сверху посматривают на таких бизнесменов и посмеиваются. И работают по схеме "деньги - деньги".
Если посмотреть на банковскую систему кредитования с частичным резервированием, то мы ясно видим, что происходит. Допустим у банка есть каких-то активов на 1млн. Так вот по закону (!) этот банк имеет право выдать кредитов ещё на 9млн. Т.е. 9 млн. безналичных просто вводятся банком в экономику, На эту сумму ничего не произведено, не продано, не оказано услуг. Ну вот такой бизнес у банка. Здесь даже не "деньги-деньги", а "ничего -деньги".
А ФРС вообще выпускает денег в оборот сколько хочет. Даже не печатает купюры, а просто циферки ставит на экранах мониторов какие им надо,
Если не ошибаюсь, в 2008г был скандал в американском конгрессе, когда установили, что без согласования с конгрессом ФРС "влила" в родственные банки несколько триллионов (!) долларов.
"Порядочные" бизнесмены, конечно, могут не знать всего этого и продолжать обирать граждан своими накрутками в 100%. причём по "общепринятым нормам " грабежа и бесстыдства и считать тех, кого они обирают лохами и тупицами. Но они сами лохи, если не понимают, что большие дяди их самих используют в качестве навоза для удобрения собственных грядок.
Надо знать, что в современном мире чудовищные "прибыли" получаются именно без товара. Пора бы уж осознать. И вот в этом кошмар,
Эту систему и хочет сломать МММ, используя её же принципы. И не для того, чтобы потом все лежали и ничего не делали. А для того, чтобы всё это переделать, потому что так нельзя больше. Пропадём.
А про 40% в месяц (больше нет 75%) вы уж почитайте на сайте системы. Там, вроде, всё понятно - если втекает больше , чем вытекает, то отсюда и эти проценты. Но это не для того, чтобы так и было отныне, а для того, чтобы избавиться от современной финансовой дикости и начать зарабатывать действительно по-честному.
Конечно, есть мнение, что большие дяди этого всего не допустят. Но тогда, куда они нас ведут ? Там впереди что-то уж очень мрачное.
  • 0

#34 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2012 - 20:37

Представьте, вы на лодке в море, гребёте, по мере сил своих. Рядом с вами проплывает большой, красивый корабль, полный людей. Они вам говорят - бросай лодку, перебирайся к нам. А вы им - ну, нет уж, я как - нибудь сам, без вас. И на мель вы можете сесть и на айсберг напороться и торпеду по вам могут выпустить. И корабль уплывает. Без вас....


:lol: :D Красивая метафора. Такой прием часто применяется в манипуляциях сознанием людей. Вроде бы формально ВЫ ПРАВЫ, но если разбираться в сути ВОПРОСА - не с точки зрения метафоры, а с т.з. реальности - тогда все становится по-другому. В жизни и в бизнесе все сложнее, чем в красивых метафорах-аналогиях. ЛЮДИ! Читайте технологии пропаганды и пиара, психологию управления массами, изучайте риторику и копирайтинг - и никогда не станете попадаться на такие уловки МММ-щиков, МЛМ-щиков, сектантов, гадалок и прочих промывателей мозгов.
(viteek - не обижайтесь, но каждый имеет право на свое мнение. Ничего личного.)


Меня умиляет святая вера в миф о несокрушимости МММа. Друзья, вы и правда думаете, что Мавроди - герой, который затеял заговор против "сильных и богатых дядь"??? Да если бы кто-то из них видел угрозу - его бы шлепнули на раз-два + провели мощную шумиху в СМИ - что МММ обрушивается... И тогда низы побежали бы бегом снимать денежку и пошла бы цепная реакция. И вера в то, что десятники и тысячники смогли бы усмирить народ - это бред полный))) Когда пахнет жаренным и человеку страшно - на него уже байки не действуют. Он сорвется и побежит снимать, а потом своему Куму, Брату и Свату расскажет.

Конечно, я могу ошибаться, но какие вы приведете аргументы против??

Сообщение отредактировал Artur Grant: 06 Май 2012 - 20:38

  • 1

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#35 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 07 Май 2012 - 05:22

Что уж так мозолит глаза метафора про корабль и лодку. Это не " уловка МММ-щика, сектанта и промывателя мозгов". Я просто считаю её правильной. Для меня, для обычного человека, это образное сравнение кажется вполне уместным. В общем, здесь нет двойного дна.
У меня нет "святой веры в миф о несокрушимости МММ" . Я вижу систему изнутри и понимаю её слабые места, но у неё гораздо больше сильных мест. Главное, что МММ даёт людям надежду на лучшее. Что можно, объединив усилия многих людей, добиться реальных хороших изменений, для начала, в своей жизни. Конечно, многие пришли тупо бабла срубить. Срубили. Что дальше ? А дальше видят - раз у меня появились деньги, значит могу помочь немного нуждающемуся, близкому. И человек становится добрее, отзывчивее. Меняется в лучшую сторону. Это не декларация, я это вижу. У одних это быстро происходит, другим надо время. А некоторые безнадёжны, увы.
То, что Мавроди - герой, я лично именно так и думаю и считаю, что этот человек достоин уважения. Иначе и сам бы не пошёл и людей не стал бы привлекать. Он, безусловно, за Россию. За честных людей и против негодяев.
Я как руководитель, не собираюсь "усмирять народ" в случае возможной паники. Я с людьми общаюсь, разговариваю, мне доверяют. Все мои участники понимают риски системы, у всех глаза открыты - можно лишиться своих денег. Но вера в лучшее, вера в то, что мы не превратились окончательно в биомассу позволяет развиваться дальше. И довольно успешный опыт системы в течение 1г.4мес. тоже что-то значит для людей.
"Когда пахнет жаренным и человеку страшно" - зачем вы про такие ужасы. В системе люди только деньгами рискуют. Вот когда вы дорогу переходите, рискуете жизнью, а здесь только деньгами. А тех, кто хочет всеми своими средствами рискнуть, мы отговаривает, советуем вкладывать то, без чего можно прожить. Но решение за каждым.
Если вы считаете, что нынешняя жизнь в нашей стране хороша, как никогда. Если вас не пугает, что на 70% мы зависим от поставок импортного продовольствия, медикаментов, что технологически мы плетёмся в хвосте развитых стран. Если вас не пугает деградация системы образования, медицинского обслуживания. То бы большой оптимист. Не может такая огромная страна, как наша, не иметь развитой, современной промышленности, передовой науки и соответствующего человеческого потенциала. Если всего этого нет, то нет и нашей с вами страны. Будет территория, заселённая биороботами или другими народами, не нами. А нынешняя власть, мне кажется. к этому и ведёт.
Мавроди и МММ против всего этого. Это надо кардинально изменить.
  • 0

#36 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2012 - 05:46

Цель у вас хорошая, но уж я никак не могу соединить иллюзию заработка (прибыль за счет денег новых участников) и лучшую жизнь))) Не сходится, понимаете?)

Логично, что если первые захотят снять свои 100 000 % (или сколько их там уже набежит), то средине и низам останется дуля с маком. Тут как ни крути, а с вакуума золота не высосешь. Какими бы это красивыми метафорами не объяснялось. Пирамида есть пирамида. Это как вечный двигатель - сколько схем не рисуй, а энергия из ниоткуда не будет браться. Таково мое мнение. А если кто-то из знакомых говорит мне, что вон сколько он УЖЕ заработал - я смеюсь)) Потому что состояние он не заработает, а без умения обращаться с деньгами - заработанное ничего ему не даст. В общем, что тут спорить. У Вас благие цели, но я просто не верю в то, что пирамида поможет их решить.
  • 1

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>


#37 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2012 - 07:30

viteek, ммм гнилая по сути. Конечная цель -- разрушить, а не создать. Движет людьми эгоизм, который, в отличие от самоотдачи, убивает человечность.

Что вы скажите внукам?

"Внучок, твой дед один из тех кто на@#ал миллионы."

Короче, путь в никуда.

Мавроди, конечно, герой. Завести такой идеей толпу людей нужен талант и сила. Но он не для всех положительный персонаж.

Сообщение отредактировал Билли Бонс: 07 Май 2012 - 07:32

  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#38 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2012 - 07:57

Какой способ заработка лучше? Не вопрос -- для каждого свой.

Если исключить способы, которые связаны с удаленной работой в какой-нибудь системе, скажем, тот же трейдинг, то по мне так :

всё начинается с умения размещать в сети информацию полезную другим людям.

Если вы будете делать упор на технической части, то путь ваш в сайтостроительство и рекламную модель. Делаете упор на информации, то судьба вам заниматься инфобизнесом и продажами.

Деление на технарей и гуманитариев всё ещё в силе. По факту тот кто сладко пишет редко рулит серьёзным трафиком и наоборот. Конечно, есть исключения.
  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#39 viteek

viteek

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 66 сообщений
3
Обычный

Отправлено 07 Май 2012 - 11:36

Цель у вас хорошая, но уж я никак не могу соединить иллюзию заработка (прибыль за счет денег новых участников) и лучшую жизнь))) Не сходится, понимаете?)

Логично, что если первые захотят снять свои 100 000 % (или сколько их там уже набежит), то средине и низам останется дуля с маком. Тут как ни крути, а с вакуума золота не высосешь. Какими бы это красивыми метафорами не объяснялось. Пирамида есть пирамида. Это как вечный двигатель - сколько схем не рисуй, а энергия из ниоткуда не будет браться. Таково мое мнение. А если кто-то из знакомых говорит мне, что вон сколько он УЖЕ заработал - я смеюсь)) Потому что состояние он не заработает, а без умения обращаться с деньгами - заработанное ничего ему не даст. В общем, что тут спорить. У Вас благие цели, но я просто не верю в то, что пирамида поможет их решить.


Не в "прибыли за счёт новых участников" суть этой пирамиды. Мавроди просто использует обычную человеческую жадность для решения общечеловеческих задач. Ну как ещё расшевелить обывателя, смирившегося со своим беспросветным рабством, раскрыть глаза на окружающую действительность. Если не может по-другому понять - ладно, на тебе денег, вырвешься из бедности, может наконец человеком станешь, поймёшь, когда перестанешь нуждаться, что не в деньгах счастье. И даже может другим поможешь. Вот в этом цель - изменить сознание людей в лучшую сторону, а не в прибыли. Далась вам эта прибыль и - "заработать состояние". Много ли вам надо по жизни ? Зачем вам как ненормальному Лужкову дворец на 6о комнат ?
Невозможно "заработать " состояние, только украсть можно. Для вас олигархи - это пример по жизни, что-ли ? Тогда сочувствую. Мавроди считает , что их надо на зубцах кремлёвской стены повесить. Усманов в миллион раз богаче вас - он что и умнее вас в миллион раз? Или в миллион раз работает больше чем вы ? Нет, конечно. Тогда почему в миллион раз богаче? Ответ вроде ясен.
  • 0

#40 Artur Grant

Artur Grant

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Май 2012 - 11:38

Все мои участники понимают риски системы, у всех глаза открыты - можно лишиться своих денег. Но вера в лучшее, вера в то, что мы не превратились окончательно в биомассу позволяет развиваться дальше. И довольно успешный опыт системы в течение 1г.4мес. тоже что-то значит для людей.


В полемику вступать не желаю, но ответьте мне на такой вопрос...

Вы слышали об эффекте разочарования? Когда человек долго во что-то верит, а оно потом рушится - наступает "синдром отмены" - депрессия и крах его иллюзорных ценностей. Человеку становится так плохо, что он может даже сойти с ума. Такое часто происходит после того, как пОциента вытаскивают из рук сект (к примеру, дианетиков).

Так вот... То, что МММ не производит денег - факт. Деньги берутся от новых участников. То есть, когда-то их приток окончится, а долги вкладчикам будут огромны. Даже сотую их часть МММ выплатить не сможет - это математически все доказывается, тут даже спорить как бы не нужно - все и так это признают.

Таким образом, очень многим останется ДУЛЯ))) И что случится тогда с их верой в будущее?? Я уверен, что будет массовая депрессия. Миллионы людей останутся с долгами, начнут воровать и спиваться... Охрененно понадеялись!))) Лучше б уж жили без этой сладкой надежды.
  • 1

Раскрываем секреты - как мы продали товара на 12,5 миллиона рублей через одностраничные сайты. Скачайте бесплатную книгу >>>





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей