Перейти к содержимому

Быстрый старт! Партнерка стартовала.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2010 - 00:00

Приветствую всех, кто читает данную страничку B)

Рад сообщить о запуске моей партнерской программы по курсу Рустема Ахмерова "Быстрый Старт".

Официальный сайт: http://info-mg.ru/start/

Вы будете зарабатывать ровно 600 рублей с каждой продажи и 100 рублей со второго уровня.

Способы выплат: RBKMoney, WMR или прямой почтовый перевод(если напишите администратору, т.е. мне).

Регистрация: http://gleb.e-autopa...aff_reg/reg.php
Вход: http://gleb.e-autopa...m/aff/login.php

Удачи в продвижении :D
  • 0

На правах рекламы

#2 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2010 - 01:53

Я достаточно редко комментирую выход продуктов, но тут как говорится не удержался.

Глеб, вот не в обиду, но когда выходят такие диски сделанные 16ти летним "гуру" это уже перебор..

Уже сейчас я являюсь экспертом в создании информационного бизнеса в сети Интернет!


Я промолчу о том, что большинство из этого курса есть в курсах Евгения Попова и Никиты Королева но ты умудрился туда и партнерки засунуть и работу с директом вместе с сео оптимизацией докучи (знающие люди талмуды по этим темам пишут, а у тебя и жрец и жнец и на дуде игрец).

Притом если по серьезному экзаменовать тебя сейчас по партнеркам, директу и сео оптимизации я более чем уверен в том, что твои познания очень далеки от уровня "учитель"..

Ты в молодые годы быстро понял, что делать инфопродукты - выгодно, но елки палки, побойся господа, ты презентуешь продукт ориентированный на авторов, это не "как научить секретаршу косынке".. Авторы по большей части люди достаточно взрослые и адекватные.

"Узнайте, Как за 23 Часа и 47 Минут с Нуля Создать Собственный Информационный Бизнес в Интернете и Зарабатывать от 2000$ в Месяц Стабильно и Гарантированно!"


- это чистой воды бред, т.к. сам ты в месяц стабильно столько не зарабатывал и не зарабатываешь по сей день.

2.5 Создаем сайт - страницу подписки;
(Продолжительность: 38 минут 35 секунд)


Этот урок чему учит? Как создать двух километровую простыню разрешением 800х600? (таков у тебя сайт, уж извините).
Ты под 14 инч мониторы сайт делал ? Их не производят уже лет 5 как.. Этому ты собрался людей научить?

И в завершение:

Фотография 16ти летнего "гуру" в совокупности с фразой

За все эти 4 года я собрал по крупицам море теоретического и практического опыта по теме информационного бизнеса, просеял сквозь сито своего опыта, отбросил все ненужное и неработающее. В итоге получилась четко обозреваемая работающая система для построения прибыльного инфобизнеса по любой теме.

В итоге, мною, моими учениками, были созданы множество инфобизнесов, которые приносят неплохие деньги. Я и мои ученики - обычные люди, такие же как все.


Валит наповал, жаль, что не в хорошем смысле .. за 4 года ? с 12ти лет по крупицам опыт инфобизнеса собирал?.. Я хренею дорогая редакция.
  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#3 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2010 - 02:19

Все помнят, чему УЧИЛИ, учат и будут учить "гуру" инфобизнеса?
Будте экспертами, покажи подписчикам, что ты эксперт в своем деле. Пиарься с экспертным видом.

А кто сказал что я гуру? :D Нет, я не спорю, что может быть я себя так позиционирую, но это не так...

Если я учу инфобизнесу, то мне есть что сказать и чему НАУЧИТЬ!

Глеб, вот не в обиду, но когда выходят такие диски сделанные 16ти летним "гуру" это уже перебор..

Ты внимателен! Чувствую внимательности придется у тебя поучится...

Меня зовут ГЛЕБ КУХТА!

А ЧЕЙ ЖЕ КОПИРАЙТ МЫ ВИДИМ НА СКРИНШОТЕ МЕНЮ?
Изображение
Ой... Неужели это тот самый РУСТЕМ АХМЕРОВ!??

ДА! Это именно он...

А вот сайт самого СОЗДАТЕЛЯ КУРСА:
http://faststart.smartinfobiz.ru/

В ЧЕМ ТУТ СЕКРЕТ???

Я продаю курс на ПРАВАХ ПЕРЕПРОДАЖИ!!! Вопросы есть? :D

"Узнайте, Как за 23 Часа и 47 Минут с Нуля Создать Собственный Информационный Бизнес в Интернете и Зарабатывать от 2000$ в Месяц Стабильно и Гарантированно!"



- это чистой воды бред, т.к. сам ты в месяц стабильно столько не зарабатывал и не зарабатываешь по сей день.

Да ну? :D Удачи...

Валит наповал, жаль, что не в хорошем смысле .. за 4 года ? с 12ти лет по крупицам опыт инфобизнеса собирал?.. Я хренею дорогая редакция.

Тут и правда я лажанулся... я просто взял исходный продющий текст у автора... Надо поправить... :o

ВЫВОД?

Сейчас ты ведешь себя как НЕвнимательный антилох... ОДУМАЙСЯ!!! И не фиг катить тупые наезды...

B)
  • 0

#4 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2010 - 10:13

Глеб, ну так и пиши, что диск не мой - а права перепродажи. Я тоже понял из продающего текста, что автор - ты.

РУСТЕМа АХМЕРОВа не знаю, поэтому комментировать, как оказалось ЕГО творчество, не могу.

Сообщение отредактировал pan_jurek: 01 Март 2010 - 10:14

  • 0

#5 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2010 - 10:35

Сейчас ты ведешь себя как НЕвнимательный антилох... ОДУМАЙСЯ!!! И не фиг катить тупые наезды...



1: Хамить не следует, это говорят плохо сказывается на бизнесе хама.
2: Не ТЫкай людям, которые в 2 раза старше тебя


А вот внимательности тебе действительно придется поучиться. Я не знаю, что написано там мелким шрифтом на скрине меню диска (это вообще мало кто увидит), и кто такой Рустем Ахмеров видимо большинство тоже не в курсе, но зато я знаю, что написано на твоём продажнике и выглядит оно так (сохранил для поколений).

Изображение

Великим "Гуру" надо бы знать, что если берется продукт другого человека свой фейс с именем во главу продажника не ставят при этом тупо скопировав текст, потому как получаются казусы, которые превращают продажник в ахинею.

То , что есть на скрине выше читается так:

Здравствуйте, я Глеб Кухта, мне 16 лет и инфобизнесом я занимаюсь с 12ти, прочитал книги и сразу начал им заниматься. Теперь я зарабатываю 2000$ ежемесячно обучая людей и мои ученики, проработавшие в гос структурах пооткрывали себе кучу разных инфобизнесов.

Чистой воды дилетантизм и профанация.

Сообщение отредактировал Daniel Partner: 01 Март 2010 - 10:37

  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#6 Юрий Свобода

Юрий Свобода

    Представитель Usend и InetPartners

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 713 сообщений
285
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Житомир
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2010 - 10:43

Тут и правда я лажанулся... я просто взял исходный продющий текст у автора... Надо поправить...

ВЫВОД?

Сейчас ты ведешь себя как НЕвнимательный антилох... ОДУМАЙСЯ!!! И не фиг катить тупые наезды...


блин, Глеб, и где логика в этом выводе?

на хрена, как некоторые волшебники, людей оскорблять, если сам пишешь - "лажанулся"?
  • 0

#7 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2010 - 10:44

1: Хамить не следует, это говорят плохо сказывается на бизнесе хама.
2: Не ТЫкай людям, которые в 2 раза старше тебя


А вот внимательности тебе действительно придется поучиться. Я не знаю, что написано там мелким шрифтом на скрине меню диска (это вообще мало кто увидит), и кто такой Рустем Ахмеров видимо большинство тоже не в курсе, но зато я знаю, что написано на твоём продажнике и выглядит оно так (сохранил для поколений).

Изображение

Великим "Гуру" надо бы знать, что если берется продукт другого человека свой фейс с именем во главу продажника не ставят при этом тупо скопировав текст, потому как получаются казусы, которые превращают продажник в ахинею.

То , что есть на скрине выше читается так:

Здравствуйте, я Глеб Кухта, мне 16 лет и инфобизнесом я занимаюсь с 12ти, прочитал книги и сразу начал им заниматься. Теперь я зарабатываю 2000$ ежемесячно обучая людей и мои ученики, проработавшие в гос структурах пооткрывали себе кучу разных инфобизнесов.

Чистой воды дилетантизм и профанация.


B) Я торопился тогда, поэтому просто скопировал продажник... Ошибку я эту ПРИЗНАЛ. Сам продажник в скором времени напишу свой, с лучшей конверсией (пока времени на это нет) B)

Здравствуйте, я Глеб Кухта, мне 16 лет и инфобизнесом я занимаюсь с 12ти, прочитал книги и сразу начал им заниматься. Теперь я зарабатываю 2000$ ежемесячно обучая людей и мои ученики, проработавшие в гос структурах пооткрывали себе кучу разных инфобизнесов.

Скоро и до этого дойду... :lol:
  • 0

#8 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2010 - 10:46

Да ну? :lol: Удачи...


Без обид, но ведь человек прав. У тебя же на сайте не написано, вот я создал такой-то бизнес, и он мне приносит ежедневный доход в столько-то, еще такой бизнес и он мне приносит столько-то, да еще и со скринами денег. Тогда бы и людей, которые захотят этому научиться поболее стало. Видел курсы Анатолия или тот же последний курс киберсант-партнер?

Сейчас ты ведешь себя как НЕвнимательный антилох... ОДУМАЙСЯ!!! И не фиг катить тупые наезды...


Тоже самое, ведь именно большинство людей которые просмотрят этот сайт, а точнее 99.99% сделают похожие выводы - в 12 лет начал работать, зарабатывает 2 штуки баксов, и зачем учит?) 6 лет - это не тот возраст когда просыпаеться тяга передать кому-то свои знания. А в свете конкуренции в данной тематике, тебе бы послушать советы, и сделать правильные выводы, а не накидываться на того, кто советует. Глядишь и покупателей больше станет.
  • 0

#9 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2010 - 10:47

блин, Глеб, и где логика в этом выводе?

на хрена, как некоторые волшебники, людей оскорблять, если сам пишешь - "лажанулся"?

Я ЛАЖАНУЛСЯ только в том, что продажник не поменял :lol:
  • 0

#10 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2010 - 11:03

Я ЛАЖАНУЛСЯ только в том, что продажник не поменял :lol:



Ты лажанулся в тот день, когда купил права перепродажи на этот "****" курс...

Безусловно кому-то вы его впарите, не знающим людям к сожалению, новичкам и мечтателям, а потом получите так сказать по заслугам.

Что у самого автора этот диск не особо продавался (поэтому он тебе и продал права перепродажи), что тебе при твоём подходе видимо серьезных партнеров не видать..

По крайней мере я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОММЕНДУЮ партнерам тратить деньги и НЕ продавать населению это "чудо творение".

По причинам:

1: Автор дилетант
2: Реселлер - 16ти летний хам

Сообщение отредактировал Daniel Partner: 01 Март 2010 - 12:44

  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#11 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2010 - 11:15

По крайней мере я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОММЕНДУЮ партнерам НЕ тратить деньги и НЕ продавать населению это "чудо творение".


Одна приставка НЕ лишняя B) :lol:
  • 0

#12 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2010 - 11:31

Ты лажанулся в тот день, когда купил права перепродажи на этот "****" курс...

Безусловно кому-то вы его впарите, не знающим людям к сожалению, новичкам и мечтателям, а потом получите так сказать по заслугам.

Что у самого автора этот диск не особо продавался (поэтому он тебе и продал права перепродажи), что тебе при твоём подходе видимо серьезных партнеров не видать..

По крайней мере я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОММЕНДУЮ партнерам НЕ тратить деньги и НЕ продавать населению это "чудо творение".

По причинам:

1: Автор дилетант
2: Реселлер - 16ти летний хам


Ну и кто после этого хам? :lol:
А права перепродажи на курс я сам у автора выкупил, так как курс мало известный. B)
  • 0

#13 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2010 - 12:44

Одна приставка НЕ лишняя B) :lol:


Да, это точно B)

Сообщение отредактировал Daniel Partner: 01 Март 2010 - 12:44

  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#14 Zaly

Zaly

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2010 - 13:13

Ты лажанулся в тот день, когда купил права перепродажи на этот "****" курс...

Безусловно кому-то вы его впарите, не знающим людям к сожалению, новичкам и мечтателям, а потом получите так сказать по заслугам.

Что у самого автора этот диск не особо продавался (поэтому он тебе и продал права перепродажи), что тебе при твоём подходе видимо серьезных партнеров не видать..

По крайней мере я НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОММЕНДУЮ партнерам тратить деньги и НЕ продавать населению это "чудо творение".

По причинам:

1: Автор дилетант
2: Реселлер - 16ти летний хам


Ну не доделал человек продажник, зачем наезжать, сказал же переделает, ОШИБКУ он признал! А возраст вообще никакого значения не имеет! :lol:
  • 0

Заработаем вместе! от 30% за продажу! Подробнее здесь!


#15 KzPart

KzPart

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
7
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 13:14

1: Хамить не следует, это говорят плохо сказывается на бизнесе хама.
2: Не ТЫкай людям, которые в 2 раза старше тебя

Здравствуйте, я Глеб Кухта, мне 16 лет и инфобизнесом я занимаюсь с 12ти, прочитал книги и сразу начал им заниматься. Теперь я зарабатываю 2000$ ежемесячно обучая людей и мои ученики, проработавшие в гос структурах пооткрывали себе кучу разных инфобизнесов.

Чистой воды дилетантизм и профанация.


Я ещё поверил бы такому автору если бы курс назывался "Как стать ЧИТЕРОМ в Cuonter-Strike 1.6"

или "Как быстро сделать УРОКИ чтобы мама отпустила погулять."
:lol: B) B) B) ;) :P :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
  • 0

#16 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2010 - 13:18

Я ещё поверил бы такому автору если бы курс назывался "Как стать ЧИТЕРОМ в Cuonter-Strike 1.6"

или "Как быстро сделать УРОКИ чтобы мама отпустила погулять."
B) B) :lol: ;) :P :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D


По себе не судят! B)
  • 0

#17 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2010 - 13:22

Хватит на молодежь наезжать. Старается парень в таком возрасте и молодец. А ошибок нет только у того кто ничего не делает :lol:
  • 0

#18 Гость_Vadim_*

Гость_Vadim_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2010 - 13:22

Кстати, раз подняли тему заработков Глеба, то, пожалуйста, Глеб, покажи что-нибудь из своих партнерских скринов. А именно тех, которые ты раскручивал любимым Бегуном и с помощью рассылок. Я уже не говорю о твоих доходах от инфобизнеса... :lol:

На самом деле уже глаза режут курсы, обещающие научить зарабатывать от много-много тысяч долларов!

Сообщение отредактировал Vadim: 01 Март 2010 - 13:25

  • 0

#19 Daniel Partner

Daniel Partner

    InetPartners Group

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 413 сообщений
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Март 2010 - 13:31

Хватит на молодежь наезжать. Старается парень в таком возрасте и молодец. А ошибок нет только у того кто ничего не делает :lol:


Парень молодец, что старается. Когда он сделал инфопродукт по рассылкам - ему никто слова лишнего не сказал. Но когда человек начинает лезть в тему, в которую ему лезть не нужно, это проблема.

У меня такое чувство, что у "гуру инфобизнеса" устаканилось уже "делать нихрена не надо, склепай какую-нибудь хрень, опубликуй партнерку, партнеры любую хрень разгонят и продадут". Деньги ведь типа не пахнут... но это заблуждение.

А потом получаем сотни негативных отзывов, плюющиеся массы и народ, который после знакомства с такими "гуру" продуктами говорит (совершенно правомерно) - инфобизнес = шлак, где все друг-другу пытаются какую-то хрень впарить, да и еще имеют наглость обучать как купив эту хрень, перепродать её соседу. Ничего удивительного...

Ошибки безусловно есть у всех, от этого никуда не деться, просто уровень этих ошибок и их результат бывают совершенно разными.

Сообщение отредактировал Daniel Partner: 01 Март 2010 - 13:33

  • 0

ВНИМАНИЕ! Читать всем! ---> Уникальная конференция по ИнфоБизнесу в формате ТОК-ШОУ.
Впервые в истории, заговорят те, кто зарабатывает десятки миллионов, но предпочитал молчать о том, как именно. Теперь они расскажут всё в деталях.

 


#20 KzPart

KzPart

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 16 сообщений
7
Обычный

Отправлено 01 Март 2010 - 13:47

Хватит на молодежь наезжать. Старается парень в таком возрасте и молодец. А ошибок нет только у того кто ничего не делает :lol:



Так если допускаешь ошибки НЕГОЖЕ себя экспертом называть.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей