Перейти к содержимому

Фотография

Мне написали из Гонконга! :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Zaly

Zaly

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2010 - 01:01

-Вот сегодня утром пришло! Что можете сказать:

Дорогой друг!

Понятно, что вам может быть немного опасаться, потому что вы не знаете меня, пожалуйста, прости этом необычном образом, чтобы связаться с вами, но именно этот текст / Электронная почта является исключительной и очень частного характера, а в силу моей точки позицию в Hang Seng Bank Ltd-Гонконг У меня есть предложения прибыльный бизнес, представляющим взаимный интерес, чтобы поделиться с вами. Существует никоим образом не для меня знаю ли я быть правильно поняты, но я считаю своим долгом написать и выйти к вам, полагая, что вы дадите этому предложению положительное решение.

Я г-н Уильям Leung Wing Cheung, исполнительный директор и начальник личной банковской из Hang Seng Bank Limited, Гонконг, отвечающим за финансовые услуги банка для физических лиц, которые охватывают депозиты, кредиты, доверие, частного банковского дела, страхования и Филиал Банка сети. Мне понадобится вам помочь мне в осуществлении бизнес-проектов из нашего банка на сумму 25,5 млн. долл. США. Эти средства были сданы на хранение в нашем банке клиентом нашего банка, который является национальным () гражданину Вашей страны / региона, который, к сожалению умерла в декабре 2004 бедствие Азии цунами.

Подробнее об этом природные бедствия нажмите на эти ссылки: --

http://news.bbc.co.u...600/4537601.stm
http://news.bbc.co.u...ure/4381395.stm
http://www.nytimes.c...t...=10&sq=2004 20tsunami% & ST = CSE & oref = slogin
http://www.globalsec.../andaman-us.htm

Умерших счет был объявлен бездействовала с 2006, и эти средства будут конфискованы / объявили непригодным и переданы правительству Гонконга, если умерший деловыми партнерами или ближайших родственников не утверждали это деньги, так как все усилия по поиску любых живых родственником умерших оказались безрезультатными, я решил, что я буду у вас претензии эти деньги как покойный деловым или ближайших родственников, так вы из той же страны / региона и, возможно, имеют некоторое сходство в некоторых областях.

Все, что касается этой операции должна быть юридически сделать без навески, как я был покойный счете сотрудника и все соответствующие документы этого месторождения находились под моей опекой.

Я буду в ходе этой операции направляет Вам все мои юридические и действительны тождеств (ID), а также наш веб-сайт банка, где вы можете увидеть мои картинки и резюме для ознакомления.

Пожалуйста, стремятся соблюдать крайнюю осторожность во всех вопросах, касающихся этого вопроса, как я надеюсь, что Вы искренни, честны, созрел человек, и прежде всего заслуживают доверия. После того как средства были успешно переданы на ваш счет, мы будем его долю в соотношении 30% для Вас, 65% для меня и моих коллег в банке и напоминания, 5% позаботиться о непредвиденных обстоятельствах.

Я предпочитаю вас связаться со мной на моей частной адрес электронной почты ниже: (wwilliamleung@yahoo.com.hk) и, наконец, после этого я должна представить Вам более подробную информацию об этой операции. Я рассчитываю на вашу Предполагается сотрудничество в целях успешного и устройстве свободных деловых операций между нами, что будет взаимовыгодным для начала заставить меня это информация: --

1.Your Полное название (S): --

2.Current Контактный адрес: --

3.Your настоящее Профессия: --

4.Your Возраст: --

5.Contact телефонных номеров (офисные и мобильные клетку): --

(6) Your Private / конфиденциальной электронной почты, если он не отличается.

Пожалуйста, если Вы не хотите удалить это письмо, и не обижайте меня, потому что я ставлю свою карьеру и жизнь моей семьи на карту с этим предприятием. Хотя ничто не осмелился ничего получила, как говорится, на вкус попробуешь, не едят, не дать этим предложением серьезного и позитивного рассмотрения, однако учитывая тот факт, что оно также является строго конфиденциальной.

Ваш ранний ответ на это письмо будет высоко оценен.

Kind Regards,

Г-н Уильям Leung Wing Cheung,
(Исполнительный директор / Руководитель Частным лицам)
Hang Seng Bank Limited
Гонконг. Азия
www.hangseng.com

PS: - Пришлите, пожалуйста, пишите США строго через этот адрес для Безопасность причинам: - wwilliamleung@yahoo.com.hk
  • 0

Заработаем вместе! от 30% за продажу! Подробнее здесь!


На правах рекламы

#2 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2010 - 07:37

Кидалово
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#3 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2010 - 10:05

Я десятки таких писем получал....удаляй даже не читая - 100% лажа
  • 0

#4 Zaly

Zaly

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2010 - 14:31

Я десятки таких писем получал....удаляй даже не читая - 100% лажа


Окей спасибо!
  • 0

Заработаем вместе! от 30% за продажу! Подробнее здесь!


#5 Zaly

Zaly

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 532 сообщений
43
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 08:40

А вот еще сегодня )

ОТВЕТ

Привет вам понятно, что вам может быть немного опасаться, потому что вы меня не знаете, но у меня есть предложения прибыльный бизнес, представляющим взаимный интерес, чтобы поделиться с вами. Я получил вашу ссылку в моих поисках тех, кто подходит моим деловым предложением. Позвольте мне начать с введения себя. Я г-н Патрик Чен исполнительный директор & главный финансовый директор Hang Seng Банк я Obscured деловые предложения для Вас.

Мне понадобится вам помочь мне в выполнении бизнес-проект из Гонконга в вашей стране. Он предполагает передачу больших сумм денег. Все, что касается этой операции должна быть юридически сделать без задоринки. Пожалуйста, стремиться соблюдать крайнюю осмотрительность во всех вопросах, касающихся этого вопроса.

После того как средства были успешно переданы на ваш счет, мы будем долю в соотношении должны быть согласованы нас обоих. Если Вы заинтересованы, пожалуйста, пришлите следующие данные, чтобы дать толчок этому процессу;

Полное nameAddress, NationalityAge, пола, профессии семейного статуи, Номер домашнего телефона, номер факса частная.

Я предпочитаю вас связаться со мной на моей частной адрес электронной почты: (kwkkpchan@yahoo.com.hk) и, наконец, после этого я должна представить Вам более в формации об этой операции. Пожалуйста, если Вы не хотите удалить это письмо, и не охотиться за мной, потому что я ставлю свою карьеру и жизнь моей семьи на карту с этим предприятием. Хотя ничто не осмелился ничего опыта. Ваш ранний ответ на это письмо будет оценено.

С уважением,

Г-н Патрик Чен.
  • 0

Заработаем вместе! от 30% за продажу! Подробнее здесь!


#6 puppetman

puppetman

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
9
Обычный
  • Страна, Город:
    Петрозаводск, Карелия.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 21:53

меня например насторожила такая деталь:

учитывая его почтовый адрес (kwkkpchan@yahoo.com.hk), зовут его patrick chan. судя по стилю его письма, он его переводил браузерным или другим электронным переводчиком.
проверенные мною 2 переводчика перевели его фамилию как Чан, а не как Чен!
прими это к сведению! хотя и этому можно придумать кучу объяснений, как и тому, что тебе пришло новое письмо...

помни, что губит инвесторов - жадность!
  • 0

#7 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Январь 2010 - 09:48

-Вот сегодня утром пришло! Что можете сказать:



А вот еще сегодня )

...


Удивительно, что кто-то еще не знает, что делать с такими письмами... :rolleyes:

Наберите в любом поисковике "афера 419" или "нигерийский спам" и получите исчерпывающий ответ.

Если лень искать - почитайте здесь:
http://www.surf-expe...1257436206.html

Что касается повторного письма - это плохо вообще-то. Говорит о том, что Ваш адрес скорее всего находится в так называемом "Sucker List". Этой теме была посвящена одна из последних рассылок Скамбастеров: http://www.scambuste...am_charity.html
Там правда, на английском и стиль у них такой, что web_переводчик вряд ли поможет, но может быть Вы читаете по английски... Если нет, то как-нибудь могу этот материал перевести для блога, потому что он достаточно актуален даже для нашего региона...

Сообщение отредактировал elli: 31 Январь 2010 - 09:49

  • 0

#8 Ruslaman

Ruslaman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Апрель 2010 - 21:56

А чем грозит попадание єл.ящика в список Sucker List ? Мне пришло 3 письма разного содержание с разніх ящиков, немного отличающиеся по содержанию но смісл в спаме 419. Попало как спам, я начал переписку. Стало интересно, хотя заранее біло понятно , что єто нигерийское письмо. Просят віслать побольше личной информации о себе. Прислали фото, скан. документа - удостоверение личности, банковские реквизиті Исламского банка развития. Вобщем интересно єто все. Только вот опасаюсь, негативніх последствий в виде, вируса или еще чего похуже. Личной информации, конечно нерасказіваю, но всеже помимо вируса, что еще можно получить от наших братьев меньших из Африки? Все таки не все там просто попуасі !
  • 0

#9 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2010 - 10:21

Только вот опасаюсь, негативніх последствий в виде, вируса или еще чего похуже. Личной информации, конечно нерасказіваю, но всеже помимо вируса, что еще можно получить от наших братьев меньших из Африки? Все таки не все там просто попуасі !

Причем здесь вирус? Вас цыгане на вокзале разводят на бабки, а вы боитесь гриппом заразиться...
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей