Перейти к содержимому

Фотография

Новостная лента PayPal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Ноябрь 2011 - 13:59

PayPal выпустила Facebook-приложение для перевода денег друзьям

Платежная система PayPal выпустила приложение Send Money для Facebook, с помощью которого пользователи в США смогут переводить деньги друзьям по социальной сети со своего PayPal-аккаунта, сообщила компания.

До сих пор пользователи PayPal могли переводить деньги либо онлайн с персонального компьютера, либо через мобильные приложения. Платежная система и ранее была интегрирована с Facebook - пользователи соцсети могли оплатить с PayPal-аккаунта виртуальную валюту Facebook Credits, которая используется для оплаты товаров в приложениях и проката фильмов.

С помощью нового Facebook-приложения владельцы PayPal-аккаунтов в США смогут послать друзьям либо праздничную открытку с прикрепленными деньгами, либо просто определенную сумму денег. Получателем может стать один из друзей по соцсети, чей электронный адрес известен отправителю. При этом PayPal особо отмечает, что данные аккаунта в платежной системе не будут сохраняться либо раскрываться администрации Facebook.

Для перевода денег необходимо сначала зайти в приложение, ввести данные получателя, выбрать сумму, ввести регистрационные данные PayPal-аккаунта, а затем нажать кнопку Send (Послать).

Получатель, которому будет выслано сообщение о переводе денег, должен будет зайти в собственный PayPal-аккаунт для их получения. Если же у него нет учетной записи в платежной системе, ему будет предложено ее создать. Пользователи в США смогут перевести полученные деньги на свой банковский счет или дебетовую карту PayPal, потратить их онлайн или получить в виде чека.

Для американских пользователей PayPal, которые переводят деньги внутри страны, сервис будет бесплатным при использовании своего банковского счета или PayPal-аккаунта, либо будет взимать комиссию в размере 2,9% от перевода при использовании кредитной или дебетовой карты. Если же средства будут переводиться за рубеж, то размер комиссии будет варьироваться от 0,5% до 3,9% в зависимости от источника денег и страны, в которой находится получатель. В любом случае, отправитель средств может выбрать, кто именно будет оплачивать комиссионный сбор.

Получателями денег могут стать жители 65 стран мира, однако разработчики приложения не уточняют, могут ли они также отправлять средства через это приложение. При попытке корреспондента РИА Новости перечислить деньги из Великобритании приложение выдает сообщение об ошибке. Планируется ли расширять зону действия приложения в ближайшее время, пока не уточняется.

Напомним, что российские пользователи, имеющие счета в PayPal, с октября могут как платить, так и получать платежи на свой счет в PayPal, а также переводить с него деньги на банковские счета в США. Кроме того, по словам представителей PayPal, компания изучает вступивший в РФ в конце сентября закон "О национальной платежной системе", чтобы расширить на российских потребителей и продавцов действие всех сервисов PayPal.

PayPal работает в 190 странах мира с более чем 100 миллионами пользователей. Система электронных платежей принадлежит компании eBay, основным сервисом которой является одноименный онлайн-аукцион. Доступ к аукциону для российских пользователей был открыт в 2009 году, хотя и с ограниченными возможностями.

РИА Новости
  • 0

На правах рекламы

#22 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2012 - 07:47

PayPal будет работать в РФ через партнерство с "Почтой России"


Международная платежная система PayPal, которая подконтрольна крупнейшему в мире интернет-аукциону eBay, может наконец выйти на российский рынок. Одним из ее стратегических партнеров должна стать "Почта России", которая планирует выпуск предоплаченных карт, привязанных к электронному кошельку PayPal. Это партнерство позволит россиянам выводить средства из аккаунтов платежной системы, пишет "Коммерсант".

"Почта" рассматривается PayPal "как стратегический партнер при предоставлении услуг на территории РФ, так как имеет хорошо развитую филиальную сеть и обладает возможностями для идентификации клиента, например, при получении почтовых отправлений", - ссылается ФГУП на заявление вице-президента PayPal Лорена Ле Мола, который проводил с ним переговоры.

"Представители PayPal регулярно встречаются с банковскими и торговыми организациями по всему миру. Мы намерены предоставить полный набор наших услуг везде, где на них есть спрос, включая Россию. Это один из наиболее интересных нам регионов, за которым мы внимательно следим", - сообщила изданию представитель платежной системы Сара Горман.

Газета отмечает, что выход PayPal на российский рынок обсуждается не первый год. Уже несколько лет PayPal разрешает регистрацию российского аккаунта, через который можно оплачивать покупки на крупнейшем онлайн-аукционе eBay и в интернет-магазинах.

Вносить средства в электронный кошелек PayPal можно с помощью банковских или виртуальных карт конкурирующих электронных платежных систем. После того, как с октября 2011 года PayPal разрешила принимать средства в российский электронный кошелек, появилась возможность продавать товары на eBay. Тогда же PayPal разрешила россиянам выводить средства, но только на счет в банке США. С PayPal и "Почта России" обсуждали возможность выпуска предоплаченных кобрендинговых карт "Почта России-PayPal", уточнил руководитель дирекции финансовых услуг ФГУП Вячеслав Авдюков. Баланс карты будет пополняться в том числе из аккаунта PayPal, сказал он. Можно будет расплачиваться при получении посылок, за товары в российских магазинах, а также снимать средства в банкоматах.

Эмиссия карт "Почта России-PayPal", скорее всего, будет проводиться небанковской коммерческой организацией (НКО), "участвующей в международной платежной системе", говорит Вячеслав Авдюков. Согласно закону "О национальной платежной системе", все операторы электронных денег должны к 1 октября 2012 года получить лицензию кредитной организации или НКО с правом на перевод денежных средств.

Возможно, новый продукт будет востребован российскими продавцами на eBay, которым надо получить свои деньги, отметила представитель "Яндекс.Денег" Ася Мелкумова. Но если PayPal создаст НКО в России, то на выпуск карт с нуля уйдет от года до трех лет, говорит президент "Объединенной системы моментальных платежей" (бренд Qiwi) Андрей Романенко. "Почте" было бы логично договариваться с другими, более крупными игроками, присутствующими на российском рынке, добавляет председатель совета ассоциации "Электронные деньги" Виктор Достов.

newsru.com
  • 0

и снова в отпуске ))


#23 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2012 - 10:31

Обещают карту сделать вместе с почтой России


латежная система PayPal, подконтрольная крупнейшему в мире интернет-аукциону eBay.com, может наконец выйти на российский рынок. Одним из ее стратегических партнеров должна стать "Почта России", которая планирует выпуск предоплаченных карт, привязанных к электронному кошельку PayPal. Это позволит выводить средства из аккаунтов платежной системы, а значит, принципиально упростить россиянам торговлю на eBay и в других онлайн-магазинах.


Подробнее: http://kommersant.ru/doc-y/1900937
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#24 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2012 - 11:20

С одной стороны хорошо что будет партнер в России.

Но почта?! Даже трудно представить как отвратительно будет она работать, если еще и картами ее загрузить. :blue:
  • 0

и снова в отпуске ))


#25 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 27 Март 2012 - 12:50

PayPal все-таки вышел в реальный мир

Компания PayPal реализовала решение, позволяющее предпринимателям принимать платежи с кредитных карт. К такому шагу одного из лидеров электронных платежных систем подтолкнул успех стартапа Square. Запуск нового решения разыгрывался по канонам шоу - с контролированными утечками и свойственным лидерам размахом.

Решение включает в себя устройство для считывания информации с банковских карт, которое присоединяется к смартфону, и специальное приложение. На старте комплект предназначен лишь для iPhone, но вскоре будет создано решение и для Android. Оплата производится, как обычно, в интернете, только в качестве платежного средства выступает банковская карта, прокатываемая через устройство. Сервис предполагает дополнительную комиссию в размере 2,7% от платежа.

На старте проекта PayPal Here устройства были розданы лишь избранным компаниям, но в ближайший месяц сервис станет доступен в США, Канаде, Австралии и Китае.

Content-Review.com
  • 0

#26 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 Апрель 2012 - 13:02

Изображение


PayPal объявил первые результаты запуска сервиса Here

Представленное компанией PayPal решение Here, позволяющее принимать платежи с банковских карт на смартфон при помощи небольшого устройства-ридера, в первый день работы регистрировало 1000 новых пользователей в час. Компания берет с предпринимателей, использующих PayPal Here единую комиссию 2,7% за каждую транзакцию. Компания Square, чье решение скопировала PayPal, берет с продавцов немного больше - 2,75% за транзакцию.

Так как PayPal уже имеет базу пользователей, очень сложно определить, сколько именно действительно новых пользователей приобрела система. Компания Square не предоставляет ежедневную статистику, но в декабре 2011 года компания объявила, что ей удалось перешагнуть через порог в миллион пользователей, при этом 200 тысяч новых пользователей компания привлекла с два месяца. Также известно, что Square ежегодно обеспечивает транзакций на 4 миллиарда долларов.

Content-Review.com
  • 0

#27 d1amant

d1amant

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 266 сообщений
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Апрель 2012 - 02:55

хорошее нововведение, но комиссия чего-то уж большая :blink:
  • 0

#28 puppetman

puppetman

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
9
Обычный
  • Страна, Город:
    Петрозаводск, Карелия.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2012 - 20:06

подскажите, если я заведу счет в пайпал, могу я потом перевести деньги в другую систему, например яндекс или вэбмани или еще какую? и куда выгоднее переводить, если такое возможно?
  • 0

#29 Элли Камилали

Элли Камилали

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 167 сообщений
634
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 25 Апрель 2012 - 06:49

подскажите, если я заведу счет в пайпал, могу я потом перевести деньги в другую систему, например яндекс или вэбмани или еще какую? и куда выгоднее переводить, если такое возможно?



Обменять PayPal на наши электронные деньги можно только через обменники. Комиссии в них - зверские!
  • 0

#30 puppetman

puppetman

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
9
Обычный
  • Страна, Город:
    Петрозаводск, Карелия.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Май 2012 - 20:22

еще вопрос. можно ли узнать размер снимаемой комиссии при переводах? а то непонятно, когда пэйпэл снимает комиссию, а когда нет. интересуют переводы между странами, а также возможно комиссия от сумм перевода и типа платежа.

имею ввиду тарифы.
  • 0

#31 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2012 - 11:27

Обещают карту сделать вместе с почтой России


Из обсуждения новости "Почта России займется выпуском дебетовых карт":

xxx: Прямо вижу ситуацию. Расплачиваешься в каком-нибудь магазине карточкой "Почта России", а тебе в ответ: "Извините, ваша карточка не проходит - на почте обед".

баш
  • 0

и снова в отпуске ))


#32 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2012 - 16:30

но комиссия чего-то уж большая


Не такая уж и большая комиссия.
С обычных платежей они больше берут.

можно ли узнать размер снимаемой комиссии при переводах?


Всё это есть на их сайте, вот: https://www.paypal.c...tside

Сообщение отредактировал globalmoney: 29 Июль 2012 - 16:32

  • 0

#33 Serpiv

Serpiv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Март 2013 - 11:42

4 c пессами остались.Как вывести на вебмани, перфект, визу. Везде отвечают- мин. 10.
  • 0

#34 Билли Бонс

Билли Бонс

    Реклама Инфопродуктов в Гугле (пишите в личку)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений
3 236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2013 - 16:02

 

В ближайшее время планируется запуск нескольких новых функций для PayPal
в России.

В сентябре вы сможете совершать онлайн-покупки

, отправлять, получать и выводить денежные средства в рублях и другой валюте. Вы сможете также воспользоваться эксклюзивными предложениями от некоторых популярных российских интернет-магазинов.

Узнайте, что нужно сделать для того, чтобы в полной мере воспользоваться
новыми функциями.


Добавьте счет в российском банке.

Вы сможете добавить ваш российский банковский счет к вашему счету PayPal и выводить на него денежные средства в рублях начиная с середины сентября
2013 года.

Добавьте российскую банковскую карту для увеличения лимитов счета.


  • 0
*** Как грести трафик из AdWords ещё -- ещё и ещё -- http://billibons.ru -- Nik Билли Бонс Зарегистрирован!

#35 pavlovost

pavlovost

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 616 сообщений
65
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Август 2013 - 16:07

Пользуюсь этой системой. Все оперативно и точно


  • 0

#36 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 12:38

PayPal пришел в Россию

Крупнейшая в мире платежная система PayPal с сегодняшнего дня работает с российской валютой. Пользователи могут совершать операции в рублях и выводить средства на свои счета в российских банках.

С сегодняшнего дня, 17 сентября, PayPal работает с российской валютой. «Мы пришли в Россию. Покупайте с PayPal в лучших российских интернет-магазинах, а также оплачивайте в рублях по всему миру», - написано на титульной странице крупнейшей в мире платежной системы.

На странице PayPal в социальной сети Facebook указаны 13 новых партнеров PayPal в России, в числе которых Ozon, «Связной», Lamoda, KupiVIP и другие магазины.

С сегодняшнего дня PayPal позволяет проводить операции в рублях, а также выводить средства в рублях в российские банки. Переводить деньги на свой счет в российском банке могут как организации, так и индивидуальные пользователи. При выводе средств комиссия не взимается. Лимита на объем переводимых средств не установлено, сообщил ранее региональный директор PayPal в России Владимир Малюгин.

Пользователи отмечают, что PayPal отличается весьма гуманным отношением при подключении счетов, избавляя владельца аккаунта от указания многочисленных реквизитов, довольствуясь лишь именем, БИК банка и номером счета. Проверка счета занимает несколько дней.

Остальное здесь

 

Хочу спросить, братья-россияне, это что ж значит, вы теперь и принимать и выводить деньги из Пайпала можете?  :) Кто пользуется системой, подтвердите информацию?


  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#37 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 13:29

Ну принимать то и тратить уже давно можно было, ограничение было именно на вывод. А так да, теперь можно и выводить будет деньги.


  • 1

#38 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 14:54

пользуется системой, подтвердите информацию

 

И раньше можно было выводить но только на счёт в любом банке США.

Сейчас сделали возможность выводить средства на счёт в Российском банке.


  • 1

#39 Катя (Aki Astarta)

Катя (Aki Astarta)

    Студентка-практикантка

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 462 сообщений
2 392
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Центральный Мордор
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 16:44

Сейчас сделали возможность выводить средства на счёт в Российском банке.

Вот это меня и интересует. Вы уже проверили возможность? Она действительно имеется?


  • 0

Помощь учителям Луганска                                                                                                       

 


#40 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 17:37

Ну возможность добавить банковский счет появилась, правда сначала заставили верифицировать бизнес-аккаунт. Причем похоже с бизнес-акка можно выводить как на рс, так и на физ счет.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей