Перейти к содержимому

Фотография

Товар готов, а как его упаковать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 09:56

Добрый день, уважаемые.

Есть проблема, состоящая из двух вопросов:

1. Практически готов видеокурс, который пора оснащать защитой и запускать в продажу, а посмотрев про BookBiz master, обнаружил, что он уже не продается и не поддерживается. Мне понравилось, что там достаточно много чего есть, что бы организовать защищённую компиляцию продукта, сделать партнерку, прием платежей и т.д. Но продукта нет. Собственно вопрос: в чем все это можно сделать сейчас?

2. Как создать продающий сайт? Имеется ввиду технически. Сам я не программист и осваивать html нет ни времени ни желания. Какую программу для этого использовать?

Ну и конечно нужно, чтобы все это работало в одной связке. Просьба, не предлагать купить обучающий курс, где все об этом рассказано, а просто подсказать, где взять/купить нужное ПО.

Заранее благодарен.
  • 0

На правах рекламы

#2 Roman Gonzyuh

Roman Gonzyuh

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 12:07

В принципе BookBiz master можно найти в инете в бесплатной скачке, но опять же это на свой страх и риск...
Второй вариант это сервис Вячеслава Сивака(обработка заказов+партнерская программа(кол-во уровней партнерки можно выбирать самому)
А других вариантов вроде бы и нет. :lol:
  • 0

#3 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 08:27

А как насчет второй части моего вопроса? Как создать продающий сайт? Какое ПО для этого использовать или все делать ручками?

Еще хотелось бы узнать мнение по сервису Сивака. Кто-то ведь пользуется им. Как вам в нем работается?
  • 0

#4 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 12:52

А как насчет второй части моего вопроса? Как создать продающий сайт? Какое ПО для этого использовать или все делать ручками?


Если собираетесь сайт делать на CMS, то ни какое ПО Вам не понадобится, если же ручками, то можете воспользоваться например Microsoft Office FrontPage, Microsoft Office SharePoint Designer 2007, Adobe Dreamweaver и т.д.
  • 0

#5 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 14:50

Если собираетесь сайт делать на CMS, то ни какое ПО Вам не понадобится, если же ручками, то можете воспользоваться например Microsoft Office FrontPage, Microsoft Office SharePoint Designer 2007, Adobe Dreamweaver и т.д.

А на какой CMS делать подобные сайты?
  • 0

#6 Roman Gonzyuh

Roman Gonzyuh

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:48

Щас большинство интернет предпринимателей работают с сервисом Вячеслава Сивака(либо с его скриптом) и вроде бы все довольны.
  • 0

#7 Roman Gonzyuh

Roman Gonzyuh

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 15:52

Для создания продающего минисайта лучше использовать Dreamweaver (4-ая версия очень простая в управлении )к тому же по этой программе есть обучающие видео уроки от Евгения Попова и Азамата Ушанова.
  • 0

#8 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 10:41

Для создания продающего минисайта лучше использовать Dreamweaver (4-ая версия очень простая в управлении )к тому же по этой программе есть обучающие видео уроки от Евгения Попова и Азамата Ушанова.

А эти уроки в свободном доступе или в руководстве каком идут?
  • 0

#9 Roman Gonzyuh

Roman Gonzyuh

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 12:00

Да, есть бесплатные видео уроки, у меня вроде есть.Я посмотрю.
  • 0

#10 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 12:33

Да, есть бесплатные видео уроки, у меня вроде есть.Я посмотрю.

Буду очень благодарен, если можно будет откуда-то качнуть!
  • 0

#11 Roman Gonzyuh

Roman Gonzyuh

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 12:53

Буду очень благодарен, если можно будет откуда-то качнуть!

Да есть, нашел. Стучи в аську 560-096-07три .Скину))
  • 0

#12 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 12:23

Ув. коммерсанты, а каким сервисом лучше пользоваться? BBM 2.0 не поддерживается, но в тоже время подавляющее большинство используют именно его. Но ведь продукт больше не поддерживается, да и найти в свободном доступе легко. На мой взгляд, надежность такого сервиса резко снижается. Получается, что продавцы пособий используют ворованный продукт?
  • 0

#13 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 14:28

Maxim Valerich, BBM 2.0, ну почему же ворованный, многие кто его используют, приобрели его официально у автора.
Но я бы не рекомендовал пользоваться компилятором ебуков, от BBM 2.0, т.к. книжки скопилированные с помощью него, под Вистой и семёркой, работают не корректно.
  • 0

#14 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 11:31

Maxim Valerich, BBM 2.0, ну почему же ворованный, многие кто его используют, приобрели его официально у автора.
Но я бы не рекомендовал пользоваться компилятором ебуков, от BBM 2.0, т.к. книжки скопилированные с помощью него, под Вистой и семёркой, работают не корректно.

А чем порекомендуете компилировать тогда?
  • 0

#15 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:25

Maxim Valerich, BBM 2.0, ну почему же ворованный, многие кто его используют, приобрели его официально у автора.
Но я бы не рекомендовал пользоваться компилятором ебуков, от BBM 2.0, т.к. книжки скопилированные с помощью него, под Вистой и семёркой, работают не корректно.

у меня нет официального BBM, мне что делать?

Без поддержки продукта как-то не хочется работать с ним. А какая альтернатива?
  • 0

#16 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 16:30

Maxim Valerich, компиляторов очень много разных, поэтому тут подбирать надо под конкретные задачи, ну и естественно ещё и по качеству.
  • 0

#17 Андрей+

Андрей+

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 07:52

Добрый день, уважаемые.

Есть проблема, состоящая из двух вопросов:

1. Практически готов видеокурс, который пора оснащать защитой и запускать в продажу, а посмотрев про BookBiz master, обнаружил, что он уже не продается и не поддерживается. Мне понравилось, что там достаточно много чего есть, что бы организовать защищённую компиляцию продукта, сделать партнерку, прием платежей и т.д. Но продукта нет. Собственно вопрос: в чем все это можно сделать сейчас?

2. Как создать продающий сайт? Имеется ввиду технически. Сам я не программист и осваивать html нет ни времени ни желания. Какую программу для этого использовать?

Ну и конечно нужно, чтобы все это работало в одной связке. Просьба, не предлагать купить обучающий курс, где все об этом рассказано, а просто подсказать, где взять/купить нужное ПО.

Заранее благодарен.


Удачный вариант запись инфопродукта на СD-RX, вот ссылка на сайт - http://www.cd-rx.ru/,
Система защиты заключается в самой конструкции диска.
  • 0

#18 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 13:54

Удачный вариант запись инфопродукта на СD-RX, вот ссылка на сайт - http://www.cd-rx.ru/,
Система защиты заключается в самой конструкции диска.


Такие диски очень мало кому подойдут, тем более, их стоимость очень завышена.
На сайте, который Вы указали, цена одного диска 113,80 руб., плюс если ещё посчитать со стоимостью доставки, то при большой партии (чтобы снизить стоимость одного диска), один диск будет выходить где-то 200 руб.
  • 0

#19 Maxim Valerich

Maxim Valerich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 35 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Ярославль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 07:50

Maxim Valerich, компиляторов очень много разных, поэтому тут подбирать надо под конкретные задачи, ну и естественно ещё и по качеству.

Есть видеокурс, надо упаковать и хорошо защитить. Сам не могу найти компилятор (наверное не там ищу). Можете что-то посоветовать?
  • 0

#20 Андрей+

Андрей+

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 19:49

Такие диски очень мало кому подойдут, тем более, их стоимость очень завышена.
На сайте, который Вы указали, цена одного диска 113,80 руб., плюс если ещё посчитать со стоимостью доставки, то при большой партии (чтобы снизить стоимость одного диска), один диск будет выходить где-то 200 руб.


Да, цена высокая. Некоторые раньше делали вообще просто, находили на самом обычном ДВД И СД "нулевую" дорожку,
делали на ней "маленькую" царапину, с такого диска ничего не скопируешь уже, но читается всё без проблем.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей