Перейти к содержимому

Фотография

Партнерка Полонейчика по языкам...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 flexis

flexis

Ученик

• Киберсанты
  • PipPip
  • 23 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 12:19

Думаю есть здесь люди, которые крутят в директе партнерку по формированному изучения языков (Полонейчика И.И.). Я просто не пойму в чем дело, на директе около 500 переходов по партнерской ссылке и всего один заказ. Ключи вроде целевые, CTR тоже в норме (больше 1). Поделитесь пожалуйста, кто крутит данную партнерку, своими результатами. Не могу понять в чем причина такого маленького количества заказов при целевом трафике. Может сам продукт уже невостребован...

Сообщение отредактировал flexis: 12 Октябрь 2009 - 12:20

• 0

На правах рекламы

#2 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург

Отправлено 12 Октябрь 2009 - 16:31

Думаю есть здесь люди, которые крутят в директе партнерку по формированному изучения языков (Полонейчика И.И.). Я просто не пойму в чем дело, на директе около 500 переходов по партнерской ссылке и всего один заказ. Ключи вроде целевые, CTR тоже в норме (больше 1). Поделитесь пожалуйста, кто крутит данную партнерку, своими результатами. Не могу понять в чем причина такого маленького количества заказов при целевом трафике. Может сам продукт уже невостребован...

Тут причина скорее всего в том, что Директ уже перегружен рекламой курса Полонейчика. Поэтому многие заходят по ссылке и сразу выходят со словами "А, это опять он". У меня еще больше переходов и одна продажа.
  • 0

#3 flexis

flexis

Ученик

• Киберсанты
  • PipPip
  • 23 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 04:08

Тут причина скорее всего в том, что Директ уже перегружен рекламой курса Полонейчика. Поэтому многие заходят по ссылке и сразу выходят со словами "А, это опять он". У меня еще больше переходов и одна продажа.

Спасибо за ответ. Теперь все ясно стало. Так если больше переходов чем у меня, то зачем тогда её крутить? У меня цена стоит 0,16 максимум, и то не перекрывает минуса...
  • 0

#4 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 11:26

Спасибо за ответ. Теперь все ясно стало. Так если больше переходов чем у меня, то зачем тогда её крутить? У меня цена стоит 0,16 максимум, и то не перекрывает минуса...

Не, уже давно не кручу :rolleyes:
  • 0

#5 WellDone

WellDone

Стажер

• Киберсанты
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
1
Обычный

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 18:27

Несколько месяцев довольно агрессивно рекламируются всякие курсы 25го кадра, может они оттянули покупателей? Их спам регулярно приходит...
  • 0

#6 Kenny

Kenny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 14:14

интересно, а есть сейчас кто-либо кто успешно крутит партнёрку Полонейчика. если есть - отпишитесь
  • 0

#7 Den Shark

Den Shark

Свой человек

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 945 сообщений
2 245
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 09 Ноябрь 2009 - 19:23

интересно, а есть сейчас кто-либо кто успешно крутит партнёрку Полонейчика. если есть - отпишитесь

Перестал недели две назад. Но заказы с баннеров все равно идут.

Сейчас запускаем НОВУЮ партнерку по системе изучения английского языка на методике которая просто отлично продается!
  • 0

#8 typuk1

typuk1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 17:16

Перестал недели две назад. Но заказы с баннеров все равно идут.

Сейчас запускаем НОВУЮ партнерку по системе изучения английского языка на методике которая просто отлично продается!

Че за партнерка?поделись пожалуйста))
  • 0

#9 Den Shark

Den Shark

Свой человек

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 945 сообщений
2 245
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 10 Ноябрь 2009 - 18:57

Че за партнерка?поделись пожалуйста))

Следи за новостями.
  • 0

#10 Saracin

Saracin

Ученик

• Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 14:31

Вот тоже партнёрка по изучению иностранных языков с хорошими результатами. Кручу из этой партнёрки курс "Как легко и быстро выучить любой иностранный язык".

Сообщение отредактировал Saracin: 13 Ноябрь 2009 - 03:21

• 0

#11 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 18:54

Вот тоже партнёрка по изучению иностранных языков с хорошими результатами. Кручу из этой партнёрки курс "Как легко и быстро выучить любой иностранный язык".

Не все так просто с этой партнеркой. Заказы идут весело, только по партнерскому скрипту не видно какие заказы фактические и диски отправлены, а какие заказы не подтверждены. Для примера у меня с сентября по этому курсу в среднем по 2 заказа в день (от 1 до 4), а выплаты сейчас идут по 3-4 заказа в неделю (!) Т.е. в 3-4 раза меньше. Автор курса мертвые заказы не чистит и сложно угадать сколько выплат получится по факту.
  • 0

#12 Den Shark

Den Shark

Свой человек

• Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 945 сообщений
2 245
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 19:32

Для примера у меня с сентября по этому курсу в среднем по 2 заказа в день (от 1 до 4), а выплаты сейчас идут по 3-4 заказа в неделю (!) Т.е. в 3-4 раза меньше.

Ты хочешь сказать что так много заказов по этому продукту?
  • 0

#13 Saracin

Saracin

Ученик

• Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 03:36

Не все так просто с этой партнеркой. Заказы идут весело, только по партнерскому скрипту не видно какие заказы фактические и диски отправлены, а какие заказы не подтверждены. Для примера у меня с сентября по этому курсу в среднем по 2 заказа в день (от 1 до 4), а выплаты сейчас идут по 3-4 заказа в неделю (!) Т.е. в 3-4 раза меньше. Автор курса мертвые заказы не чистит и сложно угадать сколько выплат получится по факту.

Согласен с тобой - что есть, то есть. Хотя раза два замечал что количество выписаных счетов уменьшалось. Задавал по этому поводу вопрос автору курса, но он ни чего не ответил. Сам автор курса говорит что оплачиваются около 50% выписанных счетов.

У меня за сентябрь тоже был неплохой результат - 53 заказа, в октябре хуже - 19. Оплаченных счетов на данный момент - 38.

Сообщение отредактировал Saracin: 13 Ноябрь 2009 - 03:44

• 0

#14 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 05:24

В том то и дело, что "заказов", а вот выплат не очень :angry:
  • 0

#15 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 05:35

Согласен с тобой - что есть, то есть. Хотя раза два замечал что количество выписаных счетов уменьшалось. Задавал по этому поводу вопрос автору курса, но он ни чего не ответил. Сам автор курса говорит что оплачиваются около 50% выписанных счетов.

Я тоже писал автору, он посчитал мои заказы и сравнил с реально отправленными получилось примерно 50%. После этого он написал об этом в рассылке :angry: Но сейчас у меня такое ощущение, что не 50%, а 30%, максимум 40%
  • 0

#16 Kenny

Kenny

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 13:59

Тогда скажите, те кто крутит эту партнёрку, насколько она эффективна в плане заработка. Или получается тратишь больше чем зарабатываешь?
  • 0

#17 Roman Gonzyuh

Roman Gonzyuh

Коммерсант

• Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 330 сообщений
10
Хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 14:56

Тогда скажите, те кто крутит эту партнёрку, насколько она эффективна в плане заработка. Или получается тратишь больше чем зарабатываешь?

Никто тебе этого не скажет.Конкуренция...
  • 0

#18 User78

User78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 15:51

Подскажите, кто крутит партнерку Полонейчика по психотехникам ч.1, не могу понять стоит ли продолжать, на 650 кликов 2 продажи, и те 2 пришлись на первые 200 переходов, остальные 450 впустую, какие у кого результаты в настоящее время?
  • 0

#19 Дмитрий Чукичёв

Дмитрий Чукичёв

Свой человек

• Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 651 сообщений
74
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Екатеринбург

Отправлено 26 Ноябрь 2009 - 19:36

на 1949 переходов 1 продажа, но это не только с контекста, в основном с ответов гугла, а там конверсия никакая
  • 0

#20 User78

User78

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 09:07

Dmitry_VC, спасибо за информацию. Хотел бы услышать еще мнения, результаты. Не молчите, как партизаны. Неужто никто больше "Психотехники" не крутит?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей