Перейти к содержимому

Фотография

Религии и Боги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 17:14

Потому что дальнейшая дисскусия ни к чему толковому не приведет.



Ух ты! Наш смешной друг научился ДУМАТЬ и ПОНИМАТЬ!!!! Очень рад !

Главное, что я ответил НА ВСЕ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ - ну а раз дальше Вы понимаете что неспособны участвовать в разговоре то и...слава РОДу:wacko:
  • 0

На правах рекламы

#42 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 18:32

Ух ты! Наш смешной друг научился ДУМАТЬ и ПОНИМАТЬ!!!! Очень рад !

Главное, что я ответил НА ВСЕ ВОПРОСЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ - ну а раз дальше Вы понимаете что неспособны участвовать в разговоре то и...слава РОДу:rolleyes:


Опять перевераешь все? Я не писал, что не способен.
Просто дискусировать с человеком, который обзывает глупцами людей верящих в Святую Троицу, сам верит в существование множества Богов, пусть даже и происшедших от одного, не имеет смысла.

Человеком который не верит в истиность Библии, но верит в
"И да, и нет... Веда Велеса реально существовала и существует, но НИГДЕ И НИКОГДА НЕ ВСПЛЫВАЛА, пребывая в тайне - и тогда, и по сей день у ее ХРАНИТЕЛЕЙ.
Это книга - о пространстве и всем, что с ним связано: порталы, телепортация, истинная структура пространства, как СОЗДАВАТЬ миры (в том числе и параллельные), "
Вот нету смысла с таким челвоеком вести дисскусию)

Сообщение отредактировал cTpaHHuk: 11 Октябрь 2009 - 18:37

  • 0

#43 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 20:16

Просто дискусировать с человеком, который обзывает глупцами людей верящих в Святую Троицу, сам верит в существование множества Богов, пусть даже и происшедших от одного, не имеет смысла.



Ну естественно...как это в стиле христиан - КТО НЕ С НАМИ ТОТ ГРЕШНИК И СГОРИТ В АДУ:rolleyes:

Человеком который не верит в истиность Библии, "
Вот нету смысла с таким челвоеком вести дисскусию)


А С ЧЕГО я ДОЛЖЕН верить этой ЛЖИ?
Назови причину и я возможно ее обдумаю - пока кроме слепого фанатизма я ничего не слышал....
  • 0

#44 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:02

Обряд излома «рабского ошейника»


Итак: для антиобряда (именно «анти» — противоположного) нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев — кровь из пальца сдавать приходилось всем, я думаю?).

Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.

Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:

Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а внук богов Русских!

Берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и пРОДолжаем:

— Кровь Богов — Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет!

Садимся в ванну

— Крещение вода причинить помогла, его же вода и смыть смогла!

Погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем.

— Крещеный ушел, внук Богов Русских в приРОДу вошел! Прими, Мать — приРОДа (имя), услышьте, Великие Древние Боги!

Выходим из ванной, читаем «воззвание», после него произносим:

Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние!

Услышьте мя, внука Вашего, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!


Обрядов по «излому» рабского ошейника уже немало, некоторые очень хороши, но…

Судите сами. На вопросы, если возникнут, отвечу, но, мне кажется, понятно и так.
  • 0

#45 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 20:13

Обряд имянаречения для ребенка

Дата рождения чаще всего связывалась с праздниками и с теми богами, кому они посвящались, либо – каким именем ребенка нарек волхв.

Имянаречение в данном случае провести просто: в обряде могут участвовать: двое; четверо; шесть; восемь; десять; двенадцать; шестнадцать (тут вы уже сами прикинете, а вообще – сколько богов в пантеоне) человек. Участниками могут быть дедушки, бабушки, РОДители, а так же те, кого называют «вторыми РОДителями» — будущие кумовья (их, кстати, может быть до восьми человек, но им стоит помнить – после этого обряда они, в отличие от КРЕСТНЫХ у христиан, становятся истинными ВТОРЫМИ РОДителями – кумовьями, как было в древние суровые времена, когда, к примеру, во время набега кочевников, РОДные могли погибнуть – тогда вторые РОДители забирали ребенка в семью, и он не оставался сиротой – да, такое могло быть только на нашей земле! Поэтому – нужно после этого ОБЩАТЬСЯ и РОДичаться!).

Каждый собой в данном действе символизирует кого-то из богов или богинь, это оговаривается заранее и не должно быть повторов.

Так же стоит пРОДумать, ГДЕ будет проходить обряд: на приРОДе или в помещении (если в нем, то места должно быть много).

Все становятся в КОЛО (круг).

Мать держит ребенка в руках и первая произносит:

Я, Жива, нарекаю дочь именем /имя/ и даю ей в дар

Высказывает, чем может одарить Жива, например — здоровье и долголетье.

Передает отцу, он:

Я, Даждьбог, нарекаю дочь именем /имя/ и даю ей в дар


Высказывает, чем может одарить Даждьбог, например – РОДовыми знаниями и своим светом в душе.

Бабушка:

Я, Лада, нарекаю внучку…

Дедушка:

Я, Сварог, нарекаю внучку…

Всем богам и богиням ребенок будет внучкой.

Чередуются — женщина передает ребенка на руки мужчине, тот нарекает, дает дар и передает женщине…

кумовья…

После того, как обряд прошел, все негромко говорят:

именем РОДа, да будет так…
  • 0

#46 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 22:06

Суть язычества


В последнее время все чаще начал возникать вопрос о том, в чем заключается суть язычества. Мнений сейчас на этот счет бытует очень много, но к сути они зачастую не приближаются, а если еще учесть «компетентные мнения», которые без устали втискивают в нашу религию с целью ее доведения до абсурда наши закадычные вражины и их «засланцы»… Иной раз просто оторопь берет. А ведь ответ всегда был рядом, на поверхности. Странно, но никто не задавал элементарный вопрос: зачем поРОДили людей, какую нишу в приРОДе они занимают? Какие функции ДОЛЖНЫ выполнять? Но ведь ответ прост…

Наши предки не зря считали себя божьими внуками, им очень многое было дано (и сейчас дано не меньше), вот только за века «святого мракобесия» их отучили от веры в себя и заставили забыть свое предназначение.

До прихода единого люди жили в СИМБИОЗЕ с приРОДой, брали у нее силы, знания, возможности… да ВСЁ брали. Взамен, будучи в нее включены, давали ей ОСОЗНАННОСТЬ и ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ окраску, и приРОДным процессам (воплощение которых мы знаем, как богов) – в том числе. Через людей приРОДа познавала и осознавала себя, каждый язычник являлся ее частью, причем творческой – и постоянно происходили и сплетались воедино причудливым узором приРОДные взаимодействия.

Потому, кстати, и волхвы ВЗАИМОДЕЙСТВОВАЛИ со стихиями (и не только), что осознанность была… Вот ответ на вопрос о собственной воле – она у стихий, СИЛ, богов проявлялась благодаря людям, и благодаря людям СИЛЫ занимались творением. Важнейшая приРОДная ниша человека… Не зря божьи внуки, а не пыль под ногами какого-либо божества… И не зря наша религия была единственной, где ЛЮБОЙ человек мог обратиться к любому богу – «Приветствую, РОДич!». Религия РОДства… (ныне даже Индия утратила этот принцип). Трехмирье жило и развивалось, приРОДный баланс постепенно восстанавливался после предыдущих катастроф.

Грянула беда… Огнем и мечом (кстати, любимый девиз иудо/масоно/христиан всех времен – ну да насколько это «мирные» религии, не замечает лишь вконец зомбированный, лишенный элементарного желания анализировать и изучать РЕАЛЬНУЮ историю человек) были постепенно поРАБощены наРОДы, особенно потомки Ария; приРОДа начала погружаться в состояние «дремоты» – крещение автоматически отсекало сознание людей от нее, превращая людей из симбионтов в паразитирующие сообщество, в свою очередь, кормящее своими болью и страданиями СВЕРХПАРАЗИТА – единого… Неустанными трудами вражин положение вещей доведено практически до абсолюта – даже два человека, не включенных в приРОДу (дошло до того, что не обязательно даже, чтобы были крещеные!), имеющие общие интересы, неизменно образовывают мини – эгрегор, питающий единого и вливающийся в него. Гениальная реализация проекта «Где двое соберутся во имя мое, там и я с вами». Последним рухнувшим бастионом была Русь. Когда количество язычников сократилось до определенного предела, «дремота» перешла в глубочайший сон… как и в организме спящего человека, все процессы в приРОДе идут автоматически, не осознаваясь, с ними практически утрачена взаимосвязь.

Прошло тысячелетие… неустанные труды как вражин – в своей сфере, так и последних уцелевших волхвов – в своей… единый разросся до колоссальных пределов, благодаря чему система начала давать сбои – чересчур усложнилась…

В свою очередь, всеми доступными методами производится наша попытка вновь возРОДить язычество и пробудить приРОДу… Всеми оставшимися силами до людей пытаются «докричаться» – ЛОМАЙТЕ РАБСКИЕ ОШЕЙНИКИ, НЕ ДАЮЩИЕ ВКЛЮЧИТЬСЯ В ПРИРОДУ И ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ С НЕЙ!

ВРОДе, все хорошо: начинает стремительно набирать скорость воссозданное язычество, до сознания людей постепенно доходит, что быть рабами унизительно, всё больше и больше их начинает интересовать РОДная Вера. Казалось бы, всё хорошо… а не тут-то было!

Вражины всегда и на всё реагировали молниеносно – с помощью громадных финансовых вливаний, всеми правдами и неправдами, где подкупом, а где игрой на слабостях, где – на личных амбициях, в язычество вливается огромное количество «засланных», которых, выражаясь языком спецслужб, можно смело назвать «агентами влияния». Результат на лицо – язычество, не успев воссоздаться, превращается в ПОСТХРИСТИАНСТВО: проанализируйте деятельность верховных «волхвов» и все их ляпы – даже к РОДу прилеплено понятие «единый» и «всевышний» (подменив ими понятие ВСЕБОГА), «волхвы» не с того ни с сего вдруг не признают раскрещивание, говоря, что это чушь, призывают переключаться в «родовые эгрегоры», забывая (или не зная?), что любой эгрегор – составная часть единого. Не забывайте, что обряд ИМЯНАРЕЧЕНИЯ совершенно не заменяет обряд раскрещивания.

КУДА ВАС ВЕДУТ?

Положение ещё исправить не поздно. Для начала раскрещивайтесь и включайтесь в приРОДу, выполняя свое предназначение и ОВЛАДЕВАЙТЕ ВОЛОШБОЙ! Становитесь истинными язычниками!

ДА БЛАГОСЛАВЯТ НАШ ПУТЬ ВЕЛИКИЕ ДРЕВНИЕ БОГИ!
  • 0

#47 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 22:11

РОД




РОД – ВСЕ БОГИ И ВСЯ ПОДНЕБЕСНАЯ. РОД – ЧТО БЫЛО И ТО, ЧЕМУ БЫТЬ СУЖДЕНО, что РОДИЛОСЬ И ТО, ЧТО РОДИТСЯ.


Частью РОДа являются ВСЕ и ВСЁ, в том числе и Боги и люди, ВСЕ частицы одного целого, хоть в то же время все индивидуальны. В том – СУТЬ.

РОД — Бог богов — абсолютный поРОДитель всего сущего и не-сущего, проявленного и непроявленного, разум нашей ВСЕЛЕННОЙ и сама вселенная. Его первые мыслеформы поРОДили ИЗНАЧАЛЬНЫХ — фундаментальные проявления — принципы, на которых построено существование вселенной.

Лада; Макошь; Велес; Стрибог — суть ИЗНАЧАЛЬНЫ. Благодаря этим четырем ликам, а также тому, что вселенная ЧЕТЫРЕХМЕРНА, РОД — в раннеязыческом пантеоне изображался четырехликим.

Светлые и Тёмные проявления существовали изначально, Светлые суть Сварог, а Темные — Чернобог. Равны все одинаково, Темные и Светлые, поскольку ВСЕ Боги проявления РОДа. По ДАННОМУ направлению язычества (а их было много, сейчас — так и вообще) раннего периода, РОД — объединенный разум нашей Вселенной, в него включены сознания всех: Богов, разумных существ — всех, кто их имеет. Возможно, приведу чересчур смелую аналогию, (может, и неудачную), но наш организм тоже состоит из огромного количества разнообразных минералов, воды, клеток, ферментов, пигментов —список большой. Те, в свою очередь, составляют костную, кровеносную, нервную и т.д. системы, каждая выполняет свои функции, причем СОЗНАНИЕ в этом процессе не участвует, а все вместе составляют ОДИН организм. Нужна любая из них; убрать любую из них, что выйдет? Так и Силы, каждая из них выполняет свое предназначение. Когда мы спим, особенно глубоким сном, видим сны — какая-то часть сознания все же остается включенной.

Отсюда и состояния: приРОДа — РОД, РОД во сне и РОД пробудившийся. Правда, сон по Вселенским меркам — не по нашим, длится он космическими циклами. Состояние приРОДы — это то состояние, в котором сейчас все и находится, какая-то часть сознания включена, Боги хоть и в параллельных от нас мирах, но предназначение свое выполняют, приРОДные процессы идут (можно сравнить с процессом обмена веществ).

А пробуждение возможно, только когда все «Я» всех — Богов, духов, Навьев, людей, всех мыслящих существ складывается в одно целое — Вселенная проснулась. В этом состоянии возможно изменение в самой структуре Мироздания и осознание их всей Вселенной. Состояние Вселенной РОД, длится оно недолго, чтобы не отнимать у всех индивидуальность – и почти никем не запоминается, кроме богов и их волхвов.

Персонифицированное воплощение РОДа в Яви — Щука.
  • 0

#48 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 22:43

Персонифицированное воплощение РОДа в Яви — Щука.

Вот это не поняла. ;)
  • 0

#49 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 06:48

Вот это не поняла. ;)



Все просто - СИМВОЛ!

Сообщение отредактировал Волхв: 03 Март 2010 - 10:17

  • 0

#50 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 10:52

Добавлю еще для примера и понятности:

У человека с ником Сранник - это пустое место;)
У человека с ником Tefal - почему то чайник - наверное самокритика....;) ;) :lol:

Сообщение отредактировал Волхв: 03 Март 2010 - 10:18

  • 0

#51 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2010 - 10:17

Попробуем ка мы с тобой по другому....

У дзенских Учителей есть практика коанов...есть подобная и у Волхвов...

Раскажет бывало Волхв сказку детворе ( а иногда и войнам зрелым)....а те ходят и думают - ЧТО хотел сказать им Волхв этим...

Первая фраза над которой советую тебе поразмыслить:

"Новгород город ОЧЕНЬ древний! Еще ЗА ДВЕ С ПОЛОВИНОЙ ТЫСЯЧИ ЛЕТ ДО РОЖДЕНИЯ ВАШЕГО ХРИСТА ПОСТАВЛЕН СЕЙ ГРАД КНЯЗЕМ СЛОВЕНОМ ( лета 3113 года ( 2578 г. до н.э) и назывался он тогда Словенском) - как считаешь, во что верили славяне тогда если христа еще и в планах его создателей небыло?

Вторая фраза:

" На Земле сейчас ОЧЕНЬ много РЕЛИГИЙ...но практически не осталось ВЕРЫ"....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей