Перейти к содержимому

Фотография

Религии и Боги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 18:59

Отвечу так:

1. Славлю Рода Всебога Всесущего Вседержителя,
Славлю Рода небесного и предков наших,
Славлю Рода земного и всех сородичей, по Прави живущих!

2. Славлю Великий Родов Триглав: Рода-Белобога-Чернобога,
Проявленный во Триглаве Всемирья: Прави-Яви-Нави,
Запечатленный во Триглаве Сварожьем: Свароге-Перуне-Велесе!

3. Славлю Рода-Всеотца и Рожаниц Великих,
Природу-Матушку и Землю Родную,
И всех сынокей и дочерей Их - детей Божиих.....

Нет, Волхв, еще раз повторюсь это не ответ. Ты вот не признаешь Триединого Бога в Христианстве? Не признаешь, тогда будь добр ответь просто либо Да либо Нет.

Бог один или много? Или их много, но они едины в своей сути?

Ты сказал Род един - а расписал мама не горюй, и кроме всего этого еще добавил
Проявленный во Триглаве Всемирья: Прави-Яви-Нави,
Запечатленный во Триглаве Сварожьем: Свароге-Перуне-Велесе!


НА СЛАВЯНСКОМ - ежу даже понятно. Хотя нет...тогда надо будет признать, что первые ВАШИ комиксы вроде "библии на славянском" правдивы....

Скорее тогда уж НА СТАРОСЛАВЯНСКОМ...который позже попы ИЗМЕНИЛИ ради ЛЖИ!
Возьми АЛФАВИТ ВЕЛЕСОВИИЦЫ а лучше "Велесову книгу" в оригинальном изложении..ну или в переводе Валентина и Юлии Гнатюк - именно в этих "дощьках" сохранился ОРИГИНАЛ ЯЗЫКА наших предков...хотя и немного усложненный - с целью ЗАСЕКРЕЧИВАНИЯ изложенных там данных!

Для ежей

Термин «старославянский», введённый А. Х. Востоковым в 1820 г., является наиболее принятым в современной русскоязычной науке; аналогично образованы термины фр. le vieux slave, лат. palaeoslavica. В разных лингвистических традициях старославянский язык называется: древнецерковнославянский (в русской традиции XIX-начала XX в., нем. Altkirchenslavisch, англ. Old Church Slavonic), древнеславянский (Н. И. Толстой, Ф. Мареш, Н. А. Мещерский, М. М. Копыленко), древне- или староболгарский (в болгарской традиции, иногда в немецкой: Altbulgarisch). До середины XIX в. в русской традиции назывался (вместе с церковнославянским) просто «словенским», «славенским» или «славянщиной» (у Ломоносова, Шишкова и др). Термин славянизм до сих пор означает заимствование из старо- или церковнославянского языка.

Появление старославянского языка связывают с именами Кирилла и Мефодия, которые взялись переводить литургические тексты и некоторые части Библии (Евангелие, Псалтирь, паремии) на язык славян. Диалектной основой старославянского языка стал один из говоров македонских славян — солунский диалект[1]. В те времена различия между славянскими языками были ещё невелики, поэтому старославянский язык мог претендовать на роль общеславянского литературного языка.

Что бы еще понятнее было.

Канонический набор древнейших (X—XI вв.) памятников старославянского языка включает следующие 18 рукописей:

Ассеманиево (или Ватиканское) евангелие-апракос (Evangeliarum Assemani. Codex Vaticanus);
Боянское евангелие-апракос (Боянский палимпсест);
Зографский палимпсест;
Зографское четвероевангелие (Codex Zographensis);
Киевские глаголические листки;
Клоцов сборник (Glagolita Klozianus);
Мариинское четвероевангелие (Codex Marianus);
Охридские глаголические листки;
Рыльские глаголические листки;
Синайская псалтирь (Psalterium Sinaiticum);
Синайский евхологий (Синайский требник; Euchologium Sinaiticum);
Синайский служебник.

Что главное из этого предложение X—XI вв. Я надеюсь ты понимаешь что это за цифри.
Когда Русь крестили?

Я еще раз повторю свой вопрос.

На каком языке разговаривали славяне. В то время, когда они были еще язычниками конечно же.

Да и еще вопрос добавляю тогда уж.

Откуда пошло слово РОД
  • 0

На правах рекламы

#22 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:01

Волхв, «Велесова книга» — это неумелая подделка начала XX века.

Откуда пошло слово РОД

Из этимологического словаря Фасмера:

WORD: род

GENERAL: I, род. п. -а, укр. рiд, род. п. ро́ду, блр. род, др.-русск., ст.-слав. родъ γένος, γενεά, ἔθνος (Клоц., Супр.), болг. род, сербохорв. ро̑д, род. п. ро̏да, словен. rọ̑d, род. п. rо̣̑dа, rоdа̑, чеш., слвц. rod, польск. ród, род. п. rodu, в.-луж. ród, н.-луж. rod. Связано чередованием гласных с цслав. редъ βρῶσις, словен. redíti, redím, "кормить, растить".

ORIGIN: Родственно лит. rasmė̃ "урожай", лтш. rads "родственник, род", rasma "процветание, плодородие, урожай", rаžа (*radi̯ā) "обильный урожай, многочисленная семья", др.-инд. vrā́dhant- "поднимающийся", várdhati, várdhatē, vr̥dháti "растет, умножается, набирается сил", várdhas м. "споспешествование", vardháyati "растит, множит", vr̥ddhás "выросший, большой, старый", авест. vǝrǝđaiti "растет", varđaitē -- то же, греч. ὀρθός, дор. βορθός "прямой, правильный, истинный", др.-инд. ūrdhvás "поднятый", возм., алб. rit "расту, увеличиваю" (Барич, Albrum. Stud. 1, 88); см. Лиден, Anlautsg. 21 и сл.; Буга, РФВ 73, 342; Эндзелин, СБЭ 195; Траутман, ВSW 234; М.--Э. 3, 479. Ср. также ра́но (см.). Сюда не относится лат. rōbor "сила", вопреки Лидену (там же); см. Вальде--Гофм. 2, 439; следует отделять от этого слова также расти́, рост (см.). Сомнительна связь с лит. rẽsnas "сильный, крепкий", лтш. ręsns "толстый, тучный", вопреки Перссону (274 и сл.), которые могли быть заимств. из ресно́й "сильный" (см.). Ср. также родни́к, роди́ть, ро́жа, урожа́й.

TRUBACHEV: [Допустимо думать, что слав. слово родственно арм. ordi "сын", хетт. ḫardu- "правнук" и восходит к и.-е. *ǝ̯ordh- "высокий, выросший", сюда же расти́, лат. аrbоr "дерево". Таким образом, рассматриваемое слово восходит к праслав. *оrdъ, которое не связано с индо-ир., греч. и др. формами на v-. См. Трубачев, ВЯ, 1957, No2, 88. Ср. еще Ондруш, "Jazykovedný čаsорis", 9, 1958, стр. 150 и сл. -- Т.]
  • 0

#23 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:06

Нет, Волхв, еще раз повторюсь это не ответ. Ты вот не признаешь Триединого Бога в Христианстве? Не признаешь, тогда будь добр ответь просто либо Да либо Нет.



Да пойми ты ***** мы же не о христианстве говорим - ЕСТЬ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ "ДА" или "НЕТ"....

Бог один или много? Или их много, но они едины в своей сути?

Ты сказал Род един - а расписал мама не горюй, и кроме всего этого еще добавил
Проявленный во Триглаве Всемирья: Прави-Яви-Нави,
Запечатленный во Триглаве Сварожьем: Свароге-Перуне-Велесе!

САМ ЖЕ СЕБЕ И ОТВЕЧАЕШЬ!!!


Канонический набор древнейших (X—XI вв.) памятников старославянского языка включает следующие 18 рукописей:


Уточни пожалуйста - КТО СОСТАВИЛ ЭТОТ "канонический" НАБОР - уж не те ли, которые письменность меняли и библию СОЧИНЯЛИ???

to ЯРОСЛАВ - на счет "Велесовой книги"...
Это ВЫ считаете что это НЕУМЕЛАЯ ПОДДЕЛКА или КТО?
ПОКОНКРЕТНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 28 Сентябрь 2009 - 20:50

  • 0

#24 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:17

to ЯРОСЛАВ - на счет "Велесовой книги"...
Это ВЫ считаете что это НЕУМЕЛАЯ ПОДДЕЛКА или КТО?
ПОКОНКРЕТНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Я высказываю мнение, принятое среди лингвистов. Почитайте хотя бы статью о «Велесовой книге» на «Википедии».
  • 0

#25 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 19:37

Да пойми ты ***** мы же не о христианстве говорим - ЕСТЬ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ДАТЬ ОДНОЗНАЧНЫЙ ОТВЕТ "ДА" или "НЕТ"....


Да ну? Тоесть в христианстве должны быть однозначные ответы, а у волхвов они могут быть неоднозначными?

Ты кроме чужих слов ничего еще не написал. Я еще раз повторю свой вопрос.

Бог один или много?

Твой ответ:
я не знаю? или нет однозначного ответа?

Уточни пожалуйста - КТО СОСТАВИЛ ЭТОТ "канонический" НАБОР - уж не те ли, которые письменность меняли и библию СОЧИНЯЛИ???


Что уточнять? Я тебе конкретный вопрос задал, ты элементарно не владеешь информацией, о которой говоришь, и обвиняешь меня в тупизне?

Твой ответ -

Скорее тогда уж НА СТАРОСЛАВЯНСКОМ...который позже попы ИЗМЕНИЛИ ради ЛЖИ!


Я тебе на русском языке говорю, что

Появление старославянского языка связывают с именами Кирилла и Мефодия, которые взялись переводить литургические тексты и некоторые части Библии (Евангелие, Псалтирь, паремии) на язык славян

.

Это означает, что старославянский язык появился уже во времена христианства на Руси - это раз. А второе, что его "изобрели" именно христиане.

КАК ТОГДА ПО ТВОЕМУ НА НЕМ МОГЛИ РАЗГОВАРИВАТЬ ЯЗЫЧНИКИ? До его появления, а не после.

Сообщение отредактировал Алексей Шемшурин: 28 Сентябрь 2009 - 20:51

  • 0

#26 MaxeL

MaxeL

    Забанен

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 148 сообщений
199
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:04

Материал по языку славян, всё очень кратко и понятно. Изложена суть.

http://korneslov.ru/publ/3-1-0-42
  • 0
Бесплатного лекарства от жадности не бывает!!!

#27 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 20:13

Материал по языку славян, всё очень кратко и понятно. Изложена суть.

http://korneslov.ru/publ/3-1-0-42


Maxel спасибо за ссылку конечно, но ведь вопрос все таки Волхву предназначался :) С него и не снимаеться.
  • 0

#28 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 21:07

С него и не снимаеться.



Не тебе конечно такое говорить - с твоими то ЗНАНИЯМИ в ИЗБЕГАНИИ ОТВЕТОВ НА ВОПРОСЫ...но я с себя и не снимаю этот ответ...

Просто в ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ...я привык ДУМАТЬ...

Википедия - это ВООБЩЕ НЕ ДОВОД - просто электронная версия "Большой Советской "...СОСТАВЛЯЕМАЯ людьми и что самое главное КОНТРОЛИРУЕМАЯ ЛЮДЬМИ....так что это НЕ АРГУМЕНТ!

Кирилл и Мефодий...тоже пацаны не самые простые если ВДУМЧИВО присмотреться.....и РАБОТАЛИ ТОЖЕ ПО ЗАКАЗУ кстати....так что как АРГУМЕНТ не принимаются...только как ВЕРСИЯ - не более...

Когда то давно - люди считали что ПОЛЕТЫ это сказка....а я вот вчера только сошел с борта довольно НЕ СКАЗОЧНОГО САМОЛЕТА всего за 5 часов преодолев Боги знает сколько тыщ миль......так КОМУ ВЕРИТЬ? ТЕМ людям которые БЫЛИ ТОГДА ПРАВЫ..или мне, который ВЧЕРА ЛЕТАЛ?

Поэтому я сначала узнаю НАШУ ВЕРСИЮ ОТВЕТА НА ВСЕ ВОПРОСЫ...а потом сразу же отвечу.

P.S. Еще один ФАКТ для любителей википедии и прочих ПЕДИЙ красиво распиаренных....

Меня ОЧЕНЬ удивило что ИСТОРИЮ НИНДЗЯ....ЛУЧШЕ ВСЕГО знают не в центральном музее Токио или Академии Истории Японии а в....скромном центральном парке города Ига-Уэно в префектуре Миэ.......о котором процентов 80% японцев ДАЖЕ НЕ ЗНАЮТ.....

ЗАДУМАЙТЕСЬ!
  • 0

#29 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:23

Просто в ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ...я привык ДУМАТЬ...


Ну да, только после того, как скажешь, я заметил B) Без обид.

Википедия - это ВООБЩЕ НЕ ДОВОД - просто электронная версия "Большой Советской "...СОСТАВЛЯЕМАЯ людьми и что самое главное КОНТРОЛИРУЕМАЯ ЛЮДЬМИ....так что это НЕ АРГУМЕНТ!


Довод в пользу чего, я вообще никаких доводов не собирался предоставлять, я задал простой вопрос, на каком языке говорили славяне, ты поспешил ответить. Я сказал, что твой ответ не верен, и привел доказательство взятое с википедии, я могу эту же информацию взять с других источников, это ничего не меняет.

Это не версия, это факт.

Поэтому я сначала узнаю НАШУ ВЕРСИЮ ОТВЕТА НА ВСЕ ВОПРОСЫ...а потом сразу же отвечу.


Почему же ты сразу так не ответил? До того как писать старославянский или славянский?

Волхв, ты мне ответишь на вопрос все же или нет?:

"Бог один или много богов?" - мне интересно твое мнение. Или же поясни что такое РОД или кто такой. И кто такие

"Проявленный во Триглаве Всемирья: Прави-Яви-Нави,
Запечатленный во Триглаве Сварожьем: Свароге-Перуне-Велесе!" - а тол я скоро подумаю, что здесь говориться о Святой Троице.

И как по поводу внуков богов, если ты пишешь:

Природу-Матушку и Землю Родную,
И всех сынокей и дочерей Их - детей Божиих.....


  • 0

#30 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 22:54

Довод в пользу чего, я вообще никаких доводов не собирался предоставлять, я задал простой вопрос, на каком языке говорили славяне, ты поспешил ответить. Я сказал, что твой ответ не верен, и привел доказательство взятое с википедии, я могу эту же информацию взять с других источников, это ничего не меняет.

Это не версия, это факт.


НЕТ! ЛЮБОЙ СОВРЕМЕННЫЙ источник информации это ...ТОЛЬКО ИСТОЧНИК! Фактом он быть не может т.к. известно БОЛЕЕ 200 ПРИМЕРОВ ФАЛЬСИФИЦИРОВАНИЯ ИСТОРИИ РУСИ!!!


Почему же ты сразу так не ответил? До того как писать старославянский или славянский?


Думал что и так поймешь...а ЗАБЫЛ с кем имею дело.
Теперь придется ПОДБИРАТЬ СЛОВА чтобы ты снова не прицепился...

Проще ответить - НА ЯЗЫКЕ СВОЕГО ВРЕМЕНИ...который позже был УСПЕШНО УНИЧТОЖЕН...в том числе и с целью ПЕРЕВРАТЬ ИСТОРИЮ!


Волхв, ты мне ответишь на вопрос все же или нет?:

"Бог один или много богов?" - мне интересно твое мнение. Или же поясни что такое РОД или кто такой. И кто такие

"Проявленный во Триглаве Всемирья: Прави-Яви-Нави,
Запечатленный во Триглаве Сварожьем: Свароге-Перуне-Велесе!" - а тол я скоро подумаю, что здесь говориться о Святой Троице.


Ты сдурел совсем???
Причем тут ВЕРА и БРЕД?

Ты совсем не в тему своего многочлена применяешьB)

И как по поводу внуков богов, если ты пишешь:


Давай так - ты ПОКЛОНЯЕШЬСЯ...РОДителям, бабушке, деду, прабабушке, прадеду?

Думаю что НЕТ - а для СЛАВЯН и они были НАСЛЕДНИКАМИ БОГОВ.....
Проведи линию ВЫШЕ - до самого РОДа...он и был ПЕРВЫМ нашим РОДителем...поэтому у славян НЕТ такого как у христиан..кошда ПОКЛОНЯЮТСЯ абсолютно ЛЕВОМУ МУЖИКУ еще и возведя его в "ранг" бога - это просто абсурд...

Но на твой вопрос я конечно отвечу - только вот СЛОВА ПОДБЕРУ ВЕРНЫЕ...чтобы поток новых глупых вопросв не породить....

Сообщение отредактировал Волхв: 01 Октябрь 2009 - 22:54

  • 0

#31 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 09:19

НЕТ! ЛЮБОЙ СОВРЕМЕННЫЙ источник информации это ...ТОЛЬКО ИСТОЧНИК! Фактом он быть не может т.к. известно БОЛЕЕ 200 ПРИМЕРОВ ФАЛЬСИФИЦИРОВАНИЯ ИСТОРИИ РУСИ!!!


Ну да, все понятно.

Проще ответить - НА ЯЗЫКЕ СВОЕГО ВРЕМЕНИ...который позже был УСПЕШНО УНИЧТОЖЕН


Все понятно что проще. Только я вот не знаю, на каком языке в то время разговаривали, я просто спросил как он назывался и все. Но почему-то Maxel ответил конкретно, а тебе сложно.

Давай так - ты ПОКЛОНЯЕШЬСЯ...РОДителям, бабушке, деду, прабабушке, прадеду?

Думаю что НЕТ - а для СЛАВЯН и они были НАСЛЕДНИКАМИ БОГОВ.....
Проведи линию ВЫШЕ - до самого РОДа...он и был ПЕРВЫМ нашим РОДителем...поэтому у славян НЕТ такого как у христиан..кошда ПОКЛОНЯЮТСЯ абсолютно ЛЕВОМУ МУЖИКУ еще и возведя его в "ранг" бога - это просто абсурд...

Но на твой вопрос я конечно отвечу - только вот СЛОВА ПОДБЕРУ ВЕРНЫЕ...чтобы поток новых глупых вопросв не породить....


Кажеться я понял. РОД вообще не имеет никакого отношения к Богу, кроме того, что считаеться его наследником на Земле. А богов много. Все - это все, что я хотел услышать, если я правильно тебя понял. Спасибо.

Возводить в "ранг" Бога Христа - абсурд. А приравнивать кого-то, о ком даже имени не осталось, к Богу, только потому что он СЛАВЯНИН - не абсурд. Только тогда у меня еще вопрос возникает. Когда непосредственно появилось понятие СЛАВЯНЕ.

поток новых глупых вопросв не породить....


Правильно, давай умную и нормально осмысленную информацию, тогда и вопросов не будет глупых.

Сообщение отредактировал cTpaHHuk: 02 Октябрь 2009 - 09:20

  • 0

#32 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:06

Проголосовал бы за Рас Тафари! очень позитивный товарищ!
ну или за Кришну... B)

А если честно не пойму в чём смысл голосования, всё равно все будут за №1 голосовать...

Сообщение отредактировал Олег Н: 02 Октябрь 2009 - 11:07

  • 0

#33 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 16:23

всё равно все будут за №1 голосовать...


Совсем нет - с чего ты взял?
  • 0

#34 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 15:18

Итак - попробую дать ОТВЕТЫ на вопросы которые прозвучали выше....

РОД

РОД - ВСЕ БОГИ И ВСЯ ПОДНЕБЕСНАЯ. РОД - ЧТО БЫЛО И ТО, ЧЕМУ БЫТЬ СУЖДЕНО, что РОДИЛОСЬ И ТО, ЧТО РОДИТСЯ.

Частью РОДа являются ВСЕ и ВСЁ, в том числе и Боги и люди, ВСЕ частицы одного целого, хоть в то же время все индивидуальны. В том - СУТЬ.
РОД Бог богов абсолютный поРОДитель всего сущего и не-сущего, проявленного и непроявленного, разум нашей ВСЕЛЕННОЙ и сама вселенная. Его первые мыслеформы поРОДили ИЗНАЧАЛЬНЫХ фундаментальные проявления принципы, на которых построено существование вселенной.
Лада; Макошь; Велес; Стрибог суть ИЗНАЧАЛЬНЫ. Благодаря этим четырем ликам, а также тому, что вселенная ЧЕТЫРЕХМЕРНА, РОД в раннеязыческом пантеоне изображался четырехликим.
Светлые и Тёмные проявления существовали изначально, Светлые суть Сварог, а Темные Чернобог. Равны все одинаково, Темные и Светлые, поскольку ВСЕ Боги проявления РОДа. По ДАННОМУ направлению язычества (а их было много, сейчас так и вообще) раннего периода, РОД объединенный разум нашей Вселенной, в него включены сознания всех: Богов, разумных существ всех, кто их имеет. Возможно, приведу чересчур смелую аналогию, (может, и неудачную), но наш организм тоже состоит из огромного количества разнообразных минералов, воды, клеток, ферментов, пигментов список большой. Те, в свою очередь, составляют костную, кровеносную, нервную и т.д. системы, каждая выполняет свои функции, причем СОЗНАНИЕ в этом процессе не участвует, а все вместе составляют ОДИН организм. Нужна любая из них; убрать любую из них, что выйдет? Так и Силы, каждая из них выполняет свое предназначение. Когда мы спим, особенно глубоким сном, видим сны какая-то часть сознания все же остается включенной.
Отсюда и состояния: приРОДа РОД, РОД во сне и РОД пробудившийся. Правда, сон по Вселенским меркам не по нашим, длится он космическими циклами. Состояние приРОДы это то состояние, в котором сейчас все и находится, какая-то часть сознания включена, Боги хоть и в параллельных от нас мирах, но предназначение свое выполняют, приРОДные процессы идут (можно сравнить с процессом обмена веществ).
А пробуждение возможно, только когда все "Я" всех Богов, духов, Навьев, людей, всех мыслящих существ складывается в одно целое Вселенная проснулась. В этом состоянии возможно изменение в самой структуре Мироздания и осознание их всей Вселенной. Состояние Вселенной РОД, длится оно недолго, чтобы не отнимать у всех индивидуальность - и почти никем не запоминается, кроме богов и их волхвов.

По СЛАВЯНСКОМУ ЯЗЫКУ!

СТАРОСЛАВЯНСКИЙ ЯЗЫК был! А насчет "не было" - информационная война, сплошное вранье вражин.
Как раз по всем этим вопросам СРАЗУ есть очень квалифицированный ответ - выложена книга Александра Иванченко "Путями великого россиянина",... там есть ответ на все эти вопросы сразу. Вот ссылка: http://volxv.info/site/book-ivanchenko
Там же есть ссылка и на программу, с помощью которой эту книгу можно читать...

На счет ВЕЛЕСОВОЙ КНИГИ....
Подделка ли это как считают "ученые" или все же ДРЕВНЯЯ КНИГА????

И да, и нет... Веда Велеса реально существовала и существует, но НИГДЕ И НИКОГДА НЕ ВСПЛЫВАЛА, пребывая в тайне - и тогда, и по сей день у ее ХРАНИТЕЛЕЙ.
Это книга - о пространстве и всем, что с ним связано: порталы, телепортация, истинная структура пространства, как СОЗДАВАТЬ миры (в том числе и параллельные), разворачивая из простой точки, как наоборот - сворачивать пространство и т.д.
Похоже содержание на бред ахиневича ("патера дия"), асова и иже с ними?
Конечно же нет....поэтому НЕЛЬЗЯ ОДНОЗНАЧТО ЧТО ЛИБО СКАЗАТЬ О ВЕЛЕСОВОЙ КНИГЕ....

Кирилл и Мефодий

Это как раз и были ОДНИ ИЗ ПЕРВЫХ...кто начала УНИЧТОЖАТЬ СЛАВЯНСКУЮ ИСТОРИЮ и МЕНЯТЬ ЕЕ В УГОДУ христианским ПОПАМ!

Надеюсь теперь вопросы исчерпаны.
  • 0

#35 руся

руся

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 4 684 сообщений
3 901
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 16:56

книга Александра Иванченко "Путями великого россиянина",... там есть ответ на все эти вопросы сразу. Вот ссылка: http://volxv.info/site/book-ivanchenko
Там же есть ссылка и на программу, с помощью которой эту книгу можно читать...

Волхв, спасибо большое за ссылку! Я искала эту книгу, но сама не нашла :wacko:
  • 0

#36 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 19:53

Вот и чудно! Уже польза!
  • 0

#37 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Октябрь 2009 - 22:44

Веда Велеса реально существовала и существует, но НИГДЕ И НИКОГДА НЕ ВСПЛЫВАЛА, пребывая в тайне

Тогда откуда вы знаете о её существовании?
  • 0

#38 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Октябрь 2009 - 08:45

Тогда откуда вы знаете о её существовании?



Есть же ХРАНИТЕЛИ....я писал.
От них вестимо.
НО знать и ВИДЕТЬ это согласитесь разные вещи!
  • 0

#39 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Октябрь 2009 - 19:15

Странно.... ответы наш смешной друг получил - и исчез.
Наверное "вера" не позволяет признаться в ошибке:wacko:
  • 0

#40 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Октябрь 2009 - 15:43

Странно.... ответы наш смешной друг получил - и исчез.
Наверное "вера" не позволяет признаться в ошибке;)


Я так понимаю, подразумевался я. Тогда во-первых я вам не друг :wacko: Во-вторых я не смешной, я веселый :o

Потому что дальнейшая дисскусия ни к чему толковому не приведет. Я решил поэкономить собственное время.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей