Перейти к содержимому

Стоит ли делать данный продукт или


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 linder

linder

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Август 2009 - 00:13

В почту уже ответил) А сколько на рефералах зарабатываю - скриншоты на продающем сайте.

Стоит. Делай.
  • 0

На правах рекламы

#22 Barton

Barton

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 26 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Август 2009 - 18:15

Глеб, ты что больше не продаёшь свою книгу?. Я просто ждал пока мне кошелёк расширят. Дождался, захожу на твой сайт, а он не работает. :blue:

Сообщение отредактировал Barton: 12 Август 2009 - 18:16

  • 0

#23 Den Shark

Den Shark

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 8 951 сообщений
2 247
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2009 - 19:30

Делай - я первый буду покупателем.
Тем более что сам принципиально не использую ЯД - там уже "дышать тяжело" от толкотни.....работаю исключительно с Google - и все никак не доберусь до Бегуна.
  • 0

#24 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 20 Август 2009 - 00:10

Работа идет... Но все как то лениво... :-)
  • 0

#25 OMich

OMich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 21 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Петропавловск-Камчатский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Август 2009 - 16:51

Работа идет... Но все как то лениво... :-)

Ждёмс, с нетерпениемс!!!
Как сказал Шариков: "В очередь с...ны дети,в очередь". Я очередь занял!!!

Зарегился в Бегуне, вникаю потихоньку. Кстати сайт-по партнёрке на народе сделанный модерацию без проблем прошёл...
  • 0

#26 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2009 - 00:53

Знаете, что я сегодня понял? Думаю не знаете, а я Вам скажу :)

Вообщем вчера продвигал одну партнерку через чужие рассылки... в день кучу заказов! Тоже самое решил сделать с бегуном - 1 заказ... а потрачено было 500 рублей...

Думаю Вы догадались, что я понял? ;) Нет?

Я понял следующее... Для быстрого получения коммисионных с партнерской программы при минимальных, я подчеркиваю, МИНиМАЛЬНЫХ вложениях очень хорошо помогают чужие рассылки... :)

А сейчас не упадите под стул :o ! Угадайте, чью партнерку я продвигал??? :o А?

Свою же ;) . Я зарегистрировался в своей же партнерке... А знаете зачем?.. Просто в психологии продвинутого умника, когда он видит партнерскую ссылку, он думает (если он покупает инфотовары, а не качает из инета)- А я сейчас это му умнейшему в мире человек(тупому :P )обламлю весь кайф... куплю продукт не по его партнерской ссылке (примерно в таком стиле)...

А вот, что думает другой умник, который любит участвовать в партнерских програмах, как только видит реф-ссылку - человек учавствует в этой партнерке! Значит она платит!!! Ухаха! Ура!! Она платит!!! дай я это му умнейшему в мире человек(тупому :D ) обламлю весь кайф и зарегистрируюсь в партнерке не по его реф ссылке(опять же, они думают в таком стиле).

Дак вот, я таким образом увеличил себе партнеров в партнерской программе, а так же сделал много продаж партнерского...тьфу... своего продукта..

Ребята, возмите это на вооружение при заработке на чужих рассылках :D !

Кстате говоря, скоро выходит моя электронная книга о том, как надо зарабатывать на партнерских программах, с помощью чужих рассылок! Как говорится - это полная система к действию... :D

зы. Я не поклонник делового стиля общения :D так что извиняйте... а так же у меня 3 по русскому в школе было :) ... Думаю это многое объясняет!

Сообщение отредактировал Глеб Кухта: 24 Август 2009 - 00:56

  • 0

#27 OMich

OMich

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 21 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Петропавловск-Камчатский
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2009 - 02:10

Знаете, что я сегодня понял? Думаю не знаете, а я Вам скажу :D

Вообщем вчера продвигал одну партнерку через чужие рассылки... в день кучу заказов! Тоже самое решил сделать с бегуном - 1 заказ... а потрачено было 500 рублей...

Думаю Вы догадались, что я понял? :D Нет?

Я понял следующее... Для быстрого получения коммисионных с партнерской программы при минимальных, я подчеркиваю, МИНиМАЛЬНЫХ вложениях очень хорошо помогают чужие рассылки... :D

А сейчас не упадите под стул :D ! Угадайте, чью партнерку я продвигал??? :D А?

Свою же :D . Я зарегистрировался в своей же партнерке... А знаете зачем?.. Просто в психологии продвинутого умника, когда он видит партнерскую ссылку, он думает (если он покупает инфотовары, а не качает из инета)- А я сейчас это му умнейшему в мире человек(тупому :D )обламлю весь кайф... куплю продукт не по его партнерской ссылке (примерно в таком стиле)...

А вот, что думает другой умник, который любит участвовать в партнерских програмах, как только видит реф-ссылку - человек учавствует в этой партнерке! Значит она платит!!! Ухаха! Ура!! Она платит!!! дай я это му умнейшему в мире человек(тупому :D ) обламлю весь кайф и зарегистрируюсь в партнерке не по его реф ссылке(опять же, они думают в таком стиле).

Дак вот, я таким образом увеличил себе партнеров в партнерской программе, а так же сделал много продаж партнерского...тьфу... своего продукта..

Ребята, возмите это на вооружение при заработке на чужих рассылках :D !

Кстате говоря, скоро выходит моя электронная книга о том, как надо зарабатывать на партнерских программах, с помощью чужих рассылок! Как говорится - это полная система к действию... :D

зы. Я не поклонник делового стиля общения B) так что извиняйте... а так же у меня 3 по русскому в школе было :D ... Думаю это многое объясняет!

Я что-то не догоняю, повтори для тех кто в танке, так скоро выходит или уже вышла? Когда можно будет приобрести? Сколько весит, а то инет у нас в регионе дорогой.
  • 0

#28 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2009 - 02:19

Я что-то не догоняю, повтори для тех кто в танке, так скоро выходит или уже вышла? Когда можно будет приобрести? Сколько весит, а то инет у нас в регионе дорогой.


1. Все таки я решил написать отдельные курсы по всем направлениям...
2. Первым выходит книга о заработке на рассылках чужих.... Совсем скоро...
3. С ценой я еще не определялся...
4. Собственно то , что я написал:

Знаете, что я сегодня понял? Думаю не знаете, а я Вам скажу biggrin.gif

Вообщем вчера продвигал одну партнерку через чужие рассылки... в день кучу заказов! Тоже самое решил сделать с бегуном - 1 заказ... а потрачено было 500 рублей...

Думаю Вы догадались, что я понял? huh.gif Нет?

Я понял следующее... Для быстрого получения коммисионных с партнерской программы при минимальных, я подчеркиваю, МИНиМАЛЬНЫХ вложениях очень хорошо помогают чужие рассылки... rolleyes.gif

А сейчас не упадите под стул biggrin.gif ! Угадайте, чью партнерку я продвигал??? laugh.gif А?

Свою же biggrin.gif . Я зарегистрировался в своей же партнерке... А знаете зачем?.. Просто в психологии продвинутого умника, когда он видит партнерскую ссылку, он думает (если он покупает инфотовары, а не качает из инета)- А я сейчас это му умнейшему в мире человек(тупому biggrin.gif )обламлю весь кайф... куплю продукт не по его партнерской ссылке (примерно в таком стиле)...

А вот, что думает другой умник, который любит участвовать в партнерских програмах, как только видит реф-ссылку - человек учавствует в этой партнерке! Значит она платит!!! Ухаха! Ура!! Она платит!!! дай я это му умнейшему в мире человек(тупому biggrin.gif ) обламлю весь кайф и зарегистрируюсь в партнерке не по его реф ссылке(опять же, они думают в таком стиле).

Дак вот, я таким образом увеличил себе партнеров в партнерской программе, а так же сделал много продаж партнерского...тьфу... своего продукта..

Ребята, возмите это на вооружение при заработке на чужих рассылках rolleyes.gif !

Кстате говоря, скоро выходит моя электронная книга о том, как надо зарабатывать на партнерских программах, с помощью чужих рассылок! Как говорится - это полная система к действию... rolleyes.gif

зы. Я не поклонник делового стиля общения cool.gif так что извиняйте... а так же у меня 3 по русскому в школе было unsure.gif ... Думаю это многое объясняет!

Это выполнение следующего правила - сначала дай, а потом возьми :D вот я и раскрыл маленький секрет которого ни кто, повторяю, ни кто не скажет, так как ни кто так не использует, так как не знает,кроме меня :D НО ведь это работает...

Сообщение отредактировал Глеб Кухта: 24 Август 2009 - 02:23

  • 0

#29 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2009 - 07:53

1. Все таки я решил написать отдельные курсы по всем направлениям...
2. Первым выходит книга о заработке на рассылках чужих.... Совсем скоро...
3. С ценой я еще не определялся...
4. Собственно то , что я написал:

Это выполнение следующего правила - сначала дай, а потом возьми :D вот я и раскрыл маленький секрет которого ни кто, повторяю, ни кто не скажет, так как ни кто так не использует, так как не знает,кроме меня :D НО ведь это работает...


Глеб, проблема в том, что для такого способа действий нужно иметь собственную партнерку и свой продукт :D

А также поповоду книги, рассылок хороших не так уж и много в интернете можно найти, да еще что бы в них можно было давать обьявления, как думаете, что будет с конкуренцией то?
  • 0

#30 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2009 - 11:23

Я это и сказал для людей у которых есть свой продукт!:-) Просо раскрыл свой секрет... Как говорится что бы все Вы в мои знания поверили :-)


А конкуренции и не будет! Вот увидете :-)
  • 0

#31 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2009 - 11:39

Я это и сказал для людей у которых есть свой продукт!:-) Просо раскрыл свой секрет... Как говорится что бы все Вы в мои знания поверили :-)


А конкуренции и не будет! Вот увидете :-)


Надеюсь)
  • 0

#32 Олег Н

Олег Н

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 896 сообщений
154
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Август 2009 - 11:47

А конкуренции и не будет! Вот увидете :-)


Интересно..

А можно логическое обоснование? :D
  • 0

#33 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2009 - 12:08

Надеюсь)


Дело в том, что книгу получат только 90 покупателей! :-) нееет... Это не маркетинговый ход! Это сделано для Того, что бы конкуренции не было... :-) поэтому ее и не будет.
  • 0

#34 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2009 - 12:13

Олег, мы писали в один момент... Вот и получилось, что я не тому ответил :-)
  • 0

#35 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 24 Август 2009 - 15:47

Уважаемые интернет предприниматели!

Выходит в свет первая книга из серии о заработке на партнерских программах... B)

Осталось только написать продающий текст и создать мини сайт... но это мелочи... книга то уже готова... :D

Название книги: "Секреты Партнерского Маркетинга: Заработок на чужих рассылках."

Сразу говорю... книгу получат лишь 90 человек! Почему? - это описано Выше! :D

Кстати говоря, если Вы хотите узнать первым о выходе данной книги(именно первым!!!) то вот, подпишитесь:

http://info-mg.ru/se...assilka/akciya/

Как только я напишу продающий текст, то сразу же уберу эту страничку... :D

И Не забудьте подтвердить подписку, а то не узнаете первым:D...

Кстати, те кто подпишутся на рассылку

http://info-mg.ru/se...assilka/akciya/

Тот получит скидку в размере 500 рублей(!!!) - обещаю! :D :D :D

Торопитесь! Ведь предложение действительно ограничено!

Сообщение отредактировал Глеб Кухта: 24 Август 2009 - 15:48

  • 0

#36 жексан

жексан

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2010 - 20:23

и тишина...

я кстати приобрел "Секреты Партнерского Маркетинга: Заработок на чужих рассылках. 3.0" - слышали наверно, за 1000 р. инфа скажу прямо не поразила, почти уверен многих так же.

Книга очень короткая, Идея конечно вообще Супер!,но реально там мало чего рассказано и не показано на примерах почти ничего. Я все это знал и так... Все рассказано по логике

Считаю что в заработке на чужиш рассылках куча секретов,а в книге ничего нового не нашел...

Не обежайся Глеб, такой заманчивый продажник, а приобрел, прочитал и тока расстроился...

Создал бы подробный мега видеокурс, расскрыв все фишки и секреты, - конкретно выложил бы стартегию прибыльного продвижения в рассылках чужих продуктов,(опыт наверно у тебя приличный). :rolleyes:

Сообщение отредактировал жексан: 08 Август 2010 - 14:40

  • 0

#37 InfoSlide

InfoSlide

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 271 сообщений
24
Очень хороший

Отправлено 16 Декабрь 2010 - 03:50

Глеб Кухта
Ну как у тебя там с выпуском серии книг? После курса по чужим рассылкам сделал еще что-нибудь? Очень хотелось бы видеть полное руководство по бегуну, ты же вроде хотел его написать...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей