Перейти к содержимому

Фотография

Конкурс № 3. История на лучшую страшилку...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#101 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июль 2009 - 23:04

Толя, а зачем ты закрыл тему? Может быть пускай народ ведёт обсуждение историй, высказывается?..



Ты прав... :)
Тему открываю...
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


На правах рекламы

#102 vir18

vir18

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2009 - 06:36

Вы можете поощрить понравившегося Вам участника поставив ему "+" в рейтинг.


Похоже народ с нетерпением ждет результаты конкурса, а ПЛЮСИКИ остаются без внимания.
  • 0
Полезный сайт для "новичков" http://dajopyt.ru/

#103 Dmitriy007

Dmitriy007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 18 Июль 2009 - 06:36

Когда уже результаты не томите. :)
  • 0

#104 vir18

vir18

    Новичок

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • Pip
  • 9 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2009 - 07:20

Когда уже результаты не томите. :)


В условиях всё написано:
"Подведение итогов и выдача призов будут произведены не позднее 20-го июля."
Надо капельку подождать.
  • 0
Полезный сайт для "новичков" http://dajopyt.ru/

#105 nattaffka

nattaffka

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 21 сообщений
8
Обычный

Отправлено 18 Июль 2009 - 18:42

Когда уже результаты не томите. :)


В правилах конкурса написано же - 20 июля будут объявлены победители. Я свой плюсик в рейтинг уже поставила. А что остальные? Стесняются, что ли? Или плюсика жалко? Все равно ведь решающее слово остается за жюри конкурса. Так что ставьте плюсики смело!!! :) Это вас будет хорошо характеризовать)))
  • 0

#106 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 18 Июль 2009 - 20:21

Так что ставьте плюсики смело!!! :) Это вас будет хорошо характеризовать)))


Проводим вторую фазу конкурса: кто кого переплюсует?... :) :) :)
  • 0

#107 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2009 - 21:22

Проводим вторую фазу конкурса: кто кого переплюсует?... :) :) :)


Очень многие на самом деле хорошо потрудились, поэтому не зазорно и заплюсовать их :-)

Свои плюсики я приберегу до разглашения результатов, дабы никто раньше времени не обнадеживался / не расстраивался.

Результаты будут публично оглашены завтра, в крайнем случае — в понедельник.

По мотивам конкурса уже записано ОЧЕНЬ интересное аудио (более двух часов интервью, с обзором этих историй), так что, как говорится, ожидайте :)
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#108 nattaffka

nattaffka

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 21 сообщений
8
Обычный

Отправлено 19 Июль 2009 - 08:44

Проводим вторую фазу конкурса: кто кого переплюсует?... :) :) :)


Лена, объясните пожалуйста, почему вчера, когда я расставляла плюсики участникам конкурса, у меня в какой-то момент вышло сообщение: "Вы больше не можете изменять рейтинг". А почему? Я плюсиков-то поставила всего разным участникам 5 ли 6 раз. Получается, что и на плюсики есть ограничения для одного пользователя?... :)
  • 0

#109 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Июль 2009 - 09:03

Лена, объясните пожалуйста, почему вчера, когда я расставляла плюсики участникам конкурса, у меня в какой-то момент вышло сообщение: "Вы больше не можете изменять рейтинг". А почему? Я плюсиков-то поставила всего разным участникам 5 ли 6 раз. Получается, что и на плюсики есть ограничения для одного пользователя?... :)


Да ... вот такая вот штука существует - ограничение. :)
Пять штук в сутки. Типа так... :)
Я тут уж и прогарммистам приставала-плакалась, что мало...
Но ничего не удалось изменить :)

Сижу ... и не знаю из-за этого ... кому ставить (потому что уверена, что не хватит)
Пока что из-за этого не ставлю никому... (кроме тех, кому раньше поставила)

Вооооооот.... :) :)
  • 0

#110 Рада

Рада

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:22

Вот и 20-ое. Победители уже объявлены? :)
  • 0
Быть собою совсем не просто в ежедневности "ада - рая".
Быть собою - большая роскошь... Я себе ее позволяю!!!

#111 Dmitriy007

Dmitriy007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:49

Результаты будут публично оглашены завтра, в крайнем случае — в понедельник.

Конечно бы не хотелось говорить что Никита Королёв не держит слово, но уже вечер 20 числа (у него ещё есть время, но мало). :)
  • 0

#112 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:00

Ну что, друзья, заждались?..

Негодяй-Королёв на связи, представляю Вашему вниманию результаты конкурса по мнению нашего жюри: http://oborona.info-dvd.ru/contest/

По итогам конкурса сказать хотелось так много, что я даже разразился на целое 17-тиминутое видео, где всё подробно рассказал!

Будем рады услышать Ваше мнение, ну и конечно же ждем постов от победителей!!!
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#113 Рада

Рада

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:44

МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!! МОЛОДЦЫ, РЕБЯТА!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Изображение
  • 0
Быть собою совсем не просто в ежедневности "ада - рая".
Быть собою - большая роскошь... Я себе ее позволяю!!!

#114 Мирослав

Мирослав

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2009 - 14:53

В целом конкурсом доволен!!! Начитался чужих ужасов, думаю, в будущем будет полезно! Победителей поздравляю! Все достойны победы.
Где-то на вашем сайте мелькнуло, что Webmoney ненадежный. Прошу дать мне ссылку на эту тему, желательно в мой e-mail Myr09@ukr.net ( я всего третий месяц как в интернете, в общем "чайник"). Спасибо.
  • 0

#115 Dmitriy007

Dmitriy007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:01

Как всегда в конкурсе сочинений выиграли копирайторы. Но я тоже рад что смог высказаться.
  • 0

#116 Гость_Wishlight_*

Гость_Wishlight_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:10

удалено

Сообщение отредактировал Wishlight: 21 Июль 2009 - 07:24

  • 0

#117 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:17

В целом конкурсом доволен!!! Начитался чужих ужасов, думаю, в будущем будет полезно! Победителей поздравляю! Все достойны победы.
Где-то на вашем сайте мелькнуло, что Webmoney ненадежный. Прошу дать мне ссылку на эту тему, желательно в мой e-mail Myr09@ukr.net ( я всего третий месяц как в интернете, в общем "чайник"). Спасибо.



См. тут: http://info-forum.ru...p?showtopic=693
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#118 Гость_Wishlight_*

Гость_Wishlight_*
  • Гости

Отправлено 20 Июль 2009 - 15:19

удалено

Сообщение отредактировал Wishlight: 21 Июль 2009 - 07:25

  • 0

#119 nattaffka

nattaffka

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 21 сообщений
8
Обычный

Отправлено 20 Июль 2009 - 16:45

Здравствуйте всем! Прослушала аудио по итогам конкурса и делюсь свежими впечатлениями. Понравилось, что интрига сохранялась до последнего момента - большой плюс + организаторам! Таким и должен быть настоящий конкурс. Признаться не ожидала, что займу первое место, но когда это прозвучало я прыгала до потолка, кричала "Ес-ес-есс!!! Я победила!" :)
Думаю, что все читали конкурсные работы, и в аудио Никита Королев интересно представил лучшие, на взгляд конкурсной комиссии, работы. Хотя каждый из участников наверняка сделал свой "расклад" победителей. Думаю, что многие поддерживают решение жюри. Отмеченные работы,действительно, интересны и хороши по-своему. В этот список я добавила бы еще несколько работ, которые не грех было бы отметить каким-нибудь поощрительным призом - например, полезной информацией и прочее.
Признаюсь, настроение праздничное! Спасибо всем, кто меня поддержал! Спасибо пользователю vir18, который не пожалел плюсика и честно высказал свое мнение. Спасибо Анатолию Белоусову и Лене, которые также поставили мне свои плюсики по ходу конкурса. Очень жаль, что мои плюсики, которые я поставила участникам конкурса не принесли пользы. А еще очень жаль, что никто из участников конкурса, кроме vir18, не проявил никакого участия в голосовании и интереса к работам своих сотоварищей. Было ощущение, что все затаились и ждали результатов. Но сегодня всё разрешилось к всеобщему удовольствию и радости. Спасибо Раде за цветы и поздравления победителям! Я также от души поздравляю лауреатов конкурса и было бы очень здорово, если бы все работы участников(все до одной, даже без фото)) были бы где-то опубликованы. Всем было бы приятно))))) :)
После прослушивания аудио, подписалась на рассылку, но письмо для подтверждения подписки пока не пришло. Пыталась вернуться и снова запросить письмо для активации подписки, но не запомнила пароль.... и теперь не знаю, что делать? Может быть, еще придет письмо? Очень надеюсь!
По поводу вознаграждения: у меня есть кошельки в яндекс.деньги и WebMoney. Вебмани, как я поняла, сразу отметается. Остается яндекс.деньги - значит приз будет переводиться по курсу, так как эта платежная система работает только с рублями. (Господи! Хоть бы сегодня доллар вырос!!!!) :)
Вот, кажется, и все! Немного грустно,конечно, от того, что кончились конкурсные волнения...как будто было в жизни что-то хорошее и вдруг ушло. И жаль его!.. :) Еще раз сердечно поздравляю лауреатов! Всем творчески безопасных успехов!
  • 0

#120 Agent

Agent

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
6
Обычный

Отправлено 20 Июль 2009 - 17:07

Жаль что моя история с кроликами пролетела мимо :)

Хотя бы плюсики кто нибудь поставил, т.к старался оформлял страницу со своей историей прикольными рисунками, чтобы интересней было читать :)

Поздравляю призеров с победой!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)