Перейти к содержимому

Фотография

Как Вы принимали решение о покупке обучающего курса?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Июль 2009 - 08:17

Из всех конкурентов, которые мне попадались, вот самый яркий пример продающего сайта, который вызвал у меня кучу подозрений.
Во-первых, нет никаких отзывов (даже фиктивных)
Во-вторых, нет никакого реального доказательства существования этого курса (фото с диском например)
В-третьих, в тексте давит чисто «авторитетом», хотя яндекс такого автора вообще не знает )))
В-четвёртых, нет ни ОГРН ни партнёрки (что довольно странно)
В-пятых, нет вообще каких-либо контактных данных, кроме e-mail
и ещё много в-шестых, седьмых, восьмых...


Удивительная "смесь" :huh: наездов и типа вежливости :D
Впечатление такое складывается, что либо человек наскоками писал этот продающий текст (в разных настроениях был), либо разных людей просил написать ему куски, либо он попытался соединить "воздействия" на совершенно разных людей..?

Интересно, это вообще будет работать?..
Если только текст брать (закрыть глаза на отсутствие отзывов, ОГРН и т.д.)

Но у него хотя бы по главам расписано... что там есть :huh:


А как вам вот это?
  • 0

На правах рекламы

#22 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2009 - 08:41

Удивительная "смесь" :huh: наездов и типа вежливости :D
Впечатление такое складывается, что либо человек наскоками писал этот продающий текст (в разных настроениях был), либо разных людей просил написать ему куски, либо он попытался соединить "воздействия" на совершенно разных людей..?

Интересно, это вообще будет работать?..
Если только текст брать (закрыть глаза на отсутствие отзывов, ОГРН и т.д.)

Но у него хотя бы по главам расписано... что там есть :huh:


А как вам вот это?


Похоже на курс Семена, только немного переделанный :D
  • 0

#23 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Июль 2009 - 13:16

Там совсем не расписано о чем... Какие разделы и про что.
Типа это будет раскрытие секрета.

Это вот люди так будут покупать? Интересно просто.
  • 0

#24 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2009 - 15:53

раньше покупал. думал что буду бабло руубить... теперь знаю что это все кафно и покупать не стоит...



А почему Вы такой вывод сделали? Поделитесь, если не секрет...
  • 0
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.

#25 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2009 - 17:18

Удивительная "смесь" ;) наездов и типа вежливости :D
Интересно, это вообще будет работать?..
Если только текст брать (закрыть глаза на отсутствие отзывов, ОГРН и т.д.)

Сомневаюсь, что этот текст работает. Даже с учётом расписанных пунктов курса. По крайней мере на меня он не сработал ))
  • 0

#26 Siokko

Siokko

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Август 2009 - 05:44

Уважаемые киберсанты ! Скажите, пожалуйста, а как насчет вот этого: http://runetcleaners.com ?
Заинтересовался, хочу купить книжку эту, посмотрел в Яше - пока ничего не нашол.
Статьи на их сайте почитал, очень понравились.

Магазин на ластовском скрипте, аттестат ZP, сайт ничего такой, только заголовки красные напрягают немного :lol:

Покупал кто-нибудь, кто что может сказать ? :lol:
  • 0

#27 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Август 2009 - 06:39

Говоря честно, принял решение о покупке курса только после некоторого времени личного общения с Анатолием здесь на форуме. Считаю, что самая сильная площадка для раскрутки курсов - именно этот форум, где можно пообщаться с его создателем перед покупкой - это значительно снижает уровень тревожности у покупателя, который часто боится купить лажу.
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#28 Alina

Alina

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
15
Хороший

Отправлено 12 Август 2009 - 20:39

Я покупаю курсы либо после получения бесплатной рассылки, прогулок по сайту, скачивания бесплатных материалов, либо если курс уж очень мне нужен именно сейчас.
  • 0

#29 Дмитрий Куликов

Дмитрий Куликов

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 17 сообщений
2
Обычный
  • Страна, Город:
    Санкт-Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2009 - 05:33

Я купил "Киберсант-Инвестор" по продающему тексту сайта - уж очень хорошо его Анатолий написал! ;) Конечно была небольшая неуверенность, что пришлют лажу, т.к. это был мой первый подобный опыт покупки инфо-продукта. По ссылкам пришел на этот форум, после чего в течении пары часов принял окончательное решение о покупке. Поддерживаю мнение, что этот форум - очень сильный ход, который является по моему мнению огромным подспорьем бизнеса!

К слову о "пришлют лажу". У меня получилась прямо смешная ситуация. Когда мне пришло извещение с почты, типа вам бандероль наложенным платежем - я как раз ждал "Киберсант-Инвестор" (напомню это была моя первая покупка). Я пришел на почту, мне все оформили, я немного расстроился, что сумма, которую я должен заплатить оказалась на 30% больше, чем было заявлено.."ну да ладно" - подумал я: "наверно комиссия за наложенный платеж большая". Получил бандерольку, пришел домой, открыл.......а в бандерольке набор из 10 дисков на подобии "Лучшие песни Киркорова", "Кулинарные рецепты", XXX-всякий.....Я прямо и сел....Думаю вот я дурак....повелся....верить то ничему нельзя! Хотел уже на форум писать! Но вдруг смотрю внимательно... получатель наложенного платежа на квитанции из Краснодара или типа того, фамилия не известная....решил сходить на почту и выяснить...оказалось, что перепутали бандероль!!! Выдали новую, там и получатель был Анатолий и стоимость была нормальная! Вот такая занятная история! :D :D :D
  • 0

#30 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2009 - 12:22

К слову о "пришлют лажу". У меня получилась прямо смешная ситуация. Когда мне пришло извещение с почты, типа вам бандероль наложенным платежем - я как раз ждал "Киберсант-Инвестор" (напомню это была моя первая покупка). Я пришел на почту, мне все оформили, я немного расстроился, что сумма, которую я должен заплатить оказалась на 30% больше, чем было заявлено.."ну да ладно" - подумал я: "наверно комиссия за наложенный платеж большая". Получил бандерольку, пришел домой, открыл.......а в бандерольке набор из 10 дисков на подобии "Лучшие песни Киркорова", "Кулинарные рецепты", XXX-всякий.....Я прямо и сел....Думаю вот я дурак....повелся....верить то ничему нельзя! Хотел уже на форум писать! Но вдруг смотрю внимательно... получатель наложенного платежа на квитанции из Краснодара или типа того, фамилия не известная....решил сходить на почту и выяснить...оказалось, что перепутали бандероль!!! Выдали новую, там и получатель был Анатолий и стоимость была нормальная! Вот такая занятная история! :D :D :D



Ох, прямо ужасы какие-то Вы расказываете... ;)
Слава Богу, что все хорошо закончилось... :D
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#31 Barton

Barton

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 26 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2009 - 13:16

А я рекламные тексты редко читаю. Покупаю только тогда, когда пойму, что это мне действительно нужно.
  • 0

#32 Gvozdev

Gvozdev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
2
Обычный

Отправлено 13 Август 2009 - 21:14

То Siokko: заголовки уже давно темно-зеленые :D

Я смотрю так: сначала читаю рекламное письмо, анализирую его текст и понимаю суть самого предложения. Затем, сообразно со своими знаниями, я предполагаю, что может содержаться в этом продукте. Иногда смотрю отзывы, если они есть. Затем покупаю или не покупаю, вот и все ;)

P. S. Я как раз и есть администратор проекта http://runetcleaners.com, так что если у вас, Siokko, есть вопросы, вы можете написать к нам в Службу Поддержки и выяснить их. Анатолий, - вероятно, мой продукт (книга "Человек в Рунете") может вызвать одну из самых объемных дискуссий на этом форуме. Если конечно, вы позволите ее здесь поддерживать :D И, если вы действительно изменились, эта книга может послужить для вас источником выводов, о причинах которых вы, возможно, никогда прежде и не задумывались.
  • 0

#33 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2009 - 21:27

Анатолий, - вероятно, мой продукт (книга "Человек в Рунете") может вызвать одну из самых объемных дискуссий на этом форуме. Если конечно, вы позволите ее здесь поддерживать



Никаких проблем!
Для дискуссий форум и создан...
Так что - в добрый путь! ;)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#34 Oleg_F

Oleg_F

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 147 сообщений
6
Обычный

Отправлено 15 Август 2009 - 13:33

жуть берет! сенсация национально масштаба и всего 10 баксов???? ;)
  • 0

#35 Изабелла

Изабелла

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2009 - 15:38

То Siokko: заголовки уже давно темно-зеленые :D

Я смотрю так: сначала читаю рекламное письмо, анализирую его текст и понимаю суть самого предложения. Затем, сообразно со своими знаниями, я предполагаю, что может содержаться в этом продукте. Иногда смотрю отзывы, если они есть. Затем покупаю или не покупаю, вот и все ;)

P. S. Я как раз и есть администратор проекта http://runetcleaners.com, так что если у вас, Siokko, есть вопросы, вы можете написать к нам в Службу Поддержки и выяснить их. Анатолий, - вероятно, мой продукт (книга "Человек в Рунете") может вызвать одну из самых объемных дискуссий на этом форуме. Если конечно, вы позволите ее здесь поддерживать :D И, если вы действительно изменились, эта книга может послужить для вас источником выводов, о причинах которых вы, возможно, никогда прежде и не задумывались.


Почему же Вы продаёте сие пособие так дешево, если применив знания, изложенные в нём, можно срубить большие бабки? А в принципе почему продаёте такое уникальное пособие? А конкуренция?
  • 0

#36 Gvozdev

Gvozdev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
2
Обычный

Отправлено 15 Август 2009 - 23:47

Почему же Вы продаёте сие пособие так дешево, если применив знания, изложенные в нём, можно срубить большие бабки? А в принципе почему продаёте такое уникальное пособие? А конкуренция?


Вы или не поняли содержания рекламного письма (суть сейл-текста), или делаете вид, что не поняли его. "это не курс по заработку, не бизнес-пакет, не инструкция" (http://runetcleaners...etcleaners.html). Извините, вы с содержанием сайта ознакомились ? Далее я отвечаю на другие ваши вопросы:

1. Почему вы продаете пособие так дешево ?

- Потому что на данный момент такова цена книги "Человек в Рунете" в рамках рекламной акции .

2. Применив знания, изложенные в нем, можно срубить большие бабки ?

- Ни одна книга, включая мою, включая все, какие бы то ни было, продукты создателей и участников этого форума, а также все продукты, размещенные на торговых площадках всех серверов Сети и всех без исключения магазинов и любых торговых точек в Большом мире, не способна заставить кого бы то ни было срубить "большие бабки". Книга (или пособие, неважно) являются информационной базой - это либо учебник, либо видеокурс, либо книга в повествовательной форме, имеющая сюжет, совмещенный с обучающими материалами (данную категорию как раз и представляет моя книга). Основной же "единицей" осуществления своих замыслов является человек.

3. Почему вы продаете такое уникальное пособие ?

- Потому что я автор этой книги, и, в соответствии с ГК РФ, могу сообщать свое произведение любым способом, в том числе через Сеть и за плату ;) . Цель "Человека" - не обучение способам заработка в Интернете, но показать, именно показать, читателю самый мир Интернет-бизнеса, без елочных игрушек и рождественских дедов. Я безжалостно и жестко критикую многие моменты, выворачиваю наизнанку якобы постулаты, перед которыми многие чуть не преклоняются. Я рассказываю и показываю то, о чем многие молчат или не хотят говорить потому, что такое новичкам почти не рассказывают (и исключение составляют очень и очень немногие люди, например, Анатолий, система которого тоже чрезвычайно жестко (но 100 % объективно !) критикуется мной.

Может быть, многое из того, о чем я пишу, не очень-то и приятно, не очень-то сверкающее и переливающееся на Солнце, но я пишу об этом именно потому, что считаю нужным. И какие-то негативные позиции (коих в "Человеке" предостаточно) я высказываю именно потому, что считаю - это безусловно направлено на пользу тем, против кого они высказаны, и на пользу тем, кто решил начать здесь свой путь. 4 года я занимаюсь Интернетом, его миром и его сутью - в Интернет-бизнесе, и эта книга - результат исследований, фактов, событий, статистик - чего угодно. Но именно мир - вот самое главное. Сознание, ценности, окружение - не технологии заработка.

4. Конкуренция. Ну и что ? В Интернете миллиарды сайтов, и часть из них составляют мне конкуренцию, и вам тоже (если у вас есть хоть один сайт). Да, вам составляют конкуренцию каких-нибудь 450 тыс. сайтов по вашей тематике - но без конкуренции бизнеса не бывает, не так ли ? Впрочем, я, вероятно, не понял вас - вы думаете, что моя книга содержит некий тайный и до сих пор в мире никому не известный, невероятный способ заработка: раз - и $ 30 000 в первый месяц с нуля. Тогда я вам рекомендую ее прочитать - ибо для большей части людей, в головы которых приходит подобная мысль, эта книга, вероятно, будет генератором сознания. Другая часть не поймет сути - и останется такой же массой, как и раньше.

P. S. К сожалению, я не могу продолжать с вами, Изабелла, диалог в этой теме, так как это является нарушением правил форума.

P. P. S. Анатолий, можно ли открыть тему по моему продукту и как и где это сделать ? Лично (и только) вам я готов предоставить копию книги за мнение, сообщите, как это осуществить ? Я знаю, что вы, читая мою книгу, на некоторых местах будете просто кипеть от ярости (я вовсе не шучу), но я рассматриваю проблемы всесторонне - и для вас не составит труда понять назначение того или иного материала, в нее включенного. Поэтому не делайте скоропалительных выводов, пока не ознакомитесь с книгой полностью.
  • 0

#37 Gvozdev

Gvozdev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
2
Обычный

Отправлено 16 Август 2009 - 04:32

To Olef_F: кстати, пропустил ваше сообщение. Ответ на него дан выше, кроме того, как-то я купил "сенсацию" в магазине всего за 5 $ (в мягком переплете), и ничего :D
Кстати, сенсации мирового масштаба также продаются на газетной бумаге всего за нексолько долларов. Люди не жалуются ;)

Вероятно, вы прочитали публикацию в новостях - там стоит мировая важность новости, так как реклама в Сети транслируется на весь мир, для всех, кто говорит и читает на русском, так же, как и реклама курса Губайдуллина, например. Вас это удивляет ? Для справки, можно выбрать еще сенсацию городского масштаба, или личного. Что выбираете вы, когда рекламируете свой ресурс в Интернете (если он есть у вас) - таргетинг по кварталам ?
  • 0

#38 mikey

mikey

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 3 181 сообщений
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Август 2009 - 20:02

. В содержании под каждым уроком обычно пишутся вопросы, на которые дается ответ в том или ином уроке. Если это те самые вопросы, которые есть у меня и на которые я не могу найти вразумительного ответа - беру!!!


Хорошая мысль

Вот только, имхо, НО

В описаниях очень многих продуктов обещают решения многих насущих проблем как то похудеть, найти себе пару, чтобы волосы росли где надо и не росли где не надо и т.д. и т.п

Я думаю, что многие не откажутся от решения таких волпросов как вывод сайте в ТОП Яндекса или Гугла, быстрое освоение английского.
Вопрос в том насколько эти вопросы в курсе потом решаются.

Вот я например покупал курс Попова по php просто потому что я эти уроки увидел.
А все эти одинаковые минисайты да исчо
С большими красными буквами
Да еще с попапом, который не убирается :)
Да еще поточный голос автора

Все это, имхо больше раздражает...
  • 0

"Всё будет замечтательно "


#39 Максим-Максимус

Максим-Максимус

    Стратег

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 414 сообщений
389
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Белгород
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Февраль 2010 - 18:02

Хотя и являюсь пользователем интернета еще с 18 лет (с 2003 г), первую покупку совершил в конце 2008 г.

Это был курс по фотошопу Зины Лукъяновой. Начитавшись толстых книжек (потратил ок 1000 р.), захотел, чтобы мне на пальцах показали, разжевали, наглядно и с примерами работу с фотошопом. Подтолкнуло к покупке необходимость овладеть элементарными навыками работы, работал на "земле", свадьбу разок снял. И оформил фотки по-красивше, как показывала Зина в курсе.

В 2009 г. когда глобально стал осваивать инет, много скупал методик разных по заработку, по раскрутке сайтов, разные бизнес-системы.

В настоящее время рвения на разные курсы поутихли, определился с тематикой интересов, узкой тематикой курсов практической направленности.

Сообщение отредактировал Максим-Максимус: 16 Февраль 2010 - 18:11

  • 0

Практическая тема о поисковом продвижении

http://www.info-foru...vykh-sistemakh/


#40 жексан

жексан

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
55
Очень хороший
  • Страна, Город:
    минск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2010 - 18:15

раньше покупал. думал что буду бабло руубить... теперь знаю что это все кафно и покупать не стоит...


А вот как раз ,когда покупаеш а не скачиваеш черт знает что - и работаеш и зарабатываеш!Проверено...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей