Перейти к содержимому

Контекстная реклама - Бегун!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41 Емельян

Емельян

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 29 сообщений
6
Обычный
  • Страна, Город:
    Иркутск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Август 2009 - 07:23

То 20cm: по поводу вашего проекта могу сказать следующее - я не могу сказать, что абсолютный спец в продажах инфо-продуктов, но я профессиональный копирайтер, исследователь, и поэтому просматриваю и изучаю огромное количество информации. То, что я могу сейчас сказать, лишь мое личное мнение.

Итак: "Как только наберется три клиента, я уберу данное окно". Допустим, я - покупатель. Я вижу, что еще даже три человека не купили продукт. Что происходит ? Я начинаю бояться: как так, еще даже не было трех продаж, стоит ли мне стать первым и рисковать, а ?" И так далее. Дальше: "более пронырливые" - мыши, крысы или же голуби ? :D

Следующий момент: я вижу, что принесу вам выгоду, так как вы партнер. Но какая выгода мне, как покупателю ? Почти не вижу ! Бонус не заявлен как приложение к книге, он как бы "оторван" от нее, и не содержится явного предложения получить книгу вместе с товаром. Посему он не имеет силы. И еще: где я могу купить книгу ? Как мне ее заказать, скачать ? Я не вижу ссылки в конце статьи. Пользователь не будет крутить экран наверх - зачем ?

Ну вот, это моя критика ;) Только мое личное мнение, не более того, и постулатом оно не является, конечно.

Спасибо за объективное мнение. С бонусом что-нить придумаю :D . Давно хотел узнать свои ошибки. Насчет гугла: Вы сами разбирались методом проб и ошибок или есть какой-то материал на эту тему?
  • 0

На правах рекламы

#42 вольт

вольт

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
0
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2011 - 18:03

Всем добрый день!У меня проблемка одна - я занимаюсь партнеркой, продвижением продукта Зинаиды Лукьяновой "Фотошоп с Нуля" и первые 2 заказа были 18 и 26 июня!Сегдня на дворе 3 августа,а комиссионных своих еще все не дождусь,обращался к самой Зинаиде на email по этому поводу,а в ответ тишина!И что мне теперь думать обо всем этом? :)

Я тоже продвигаю её товары в гугле-эдвордс.было 6 заказов.проблем с выплатой нет.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей