Перейти к содержимому

Фотография

Как составить план


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 lesha

lesha

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2009 - 16:11

У меня вопрос такой кто как писал план для своего инфо продукта по сбору информации и.т.д (если можно скрины выложите или мне в личку)

С какими труднастями столкнулись и как вы это делали

А то чета незнаю что первое что второе в главе каша никак нимагу составить норм план знаю что план это 70% успеха всего бизнеса
  • 0

На правах рекламы

#2 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Март 2009 - 16:56

> план это 70% успеха всего бизнеса

Нет.
  • 0

#3 webv

webv

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 309 сообщений
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2009 - 06:15

Зайдите в поисковые системы, наберите бизнес- план, получите сотни вариантов, выберете понравившийся и доводите его для своих целей. Только, одно должно соблюдаться для успеха предприятия- делайте в финансовой части грамотные расчеты.
  • 0

#4 Юлия_shell

Юлия_shell

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 37 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2009 - 09:57

Начните делать, а план придт по ходу, в процессе будут корретироваться :unsure: оптимизироваться
  • 0

#5 lesha

lesha

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2009 - 18:49

Воснавном меня сейчас мучает как записать план.Для главы моего инфо продукта как начать, как продолжить что первое что второе.А то в главе каша низнаю с чего начать путаюсь записывать запинаюсь путаюсь

Еще вопрос
Какие вещи нужны для автоматизации инфо бизнеса и их приблизительная стоимость
  • 0

#6 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2009 - 19:02

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед! Если сложно составить план сходу(а это на мой взгляд надо гением быть, что бы составить идеальный план сразу), то просто начни писать, изглагать все свои мысли, все что приходит в голову.. со временем получится разгруппировать, раскидать всю информацию, разобрать ее на части и соответственно составить план.

Сам изначально столкнулся с такой проблемой, но помаленьку потихоньку, уже дописываю книгу=)
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#7 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 27 Март 2009 - 07:14

Воснавном меня сейчас мучает как записать план.Для главы моего инфо продукта как начать, как продолжить что первое что второе.А то в главе каша низнаю с чего начать путаюсь записывать запинаюсь путаюсь


Попробуйте не по порядку записывать (что первое, что второе) - а просто запишите то, что уже в голове есть и такими кусочками - как есть.
Запишите каждый кусочек на отдельном листочке (или в отдельных документиках ворда или блокнота), добавляйте на каждый листочек - когда новые мысли и данные появятся на каждую конкретную тему, а потом эти листочки располОжите так, как будет логичнее :)

Сообщение отредактировал Лена: 27 Март 2009 - 07:15

  • 0

#8 lesha

lesha

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Июнь 2009 - 20:08

И так вроде план писал и материал выписывал и че тока не делал

Но вот беда когда я стал воплощать в продукте все че написал получилось полный отстой :mellow:

Потому как я не имею представления о том как писать пошаговую формулу и смысловую структуру видео урока

И как вообще составить план видео урока и всего продукта что бы и меть представление что получится и с каким софтом придется работать

Вобщем хочу чтоб получилось ченить подобное !Прикрепленный файл  5.Быстрый_старт.wmv   6,06МБ   952 Количество загрузок: ( Урок предаставленый песплатный)


> план это 70% успеха всего бизнеса
Нет.

Ну мож не 70% ну 50% точно видь незная куда идеш незная куда придеш

Сообщение отредактировал lesha: 23 Июнь 2009 - 17:49

  • 0

#9 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июнь 2009 - 07:17

Самый лучший ответ — у Никиты Королёва, в его продукте Бизнес-старт. Лучше нигде не встречал. Как раз для новичков и конкретно по шагам что куда и зачем...
  • 0

#10 lesha

lesha

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июнь 2009 - 18:16

Самый лучший ответ — у Никиты Королёва, в его продукте Бизнес-старт. Лучше нигде не встречал. Как раз для новичков и конкретно по шагам что куда и зачем...


Я смотрел курс вроде ниче но он нетовечает на такие вопросы как сделать курс пошаговым, как прописать смыловую структуру, скаким софтом придется работать. Видь невсем подходит камтазия для их проектов (как было привидино в премере привидущем посте). Стоит ли оталкиватся от кактх то критерив при написани плана если да то каких? Как записать нормально главу что бы при записи неговрить как бибис и батхет. Как распланировать оформеления глав
  • 0

#11 Гость_Глеб Кухта_*

Гость_Глеб Кухта_*
  • Гости

Отправлено 02 Июль 2009 - 11:15

незнаю как Вы, но план я пишу, когда делаю большой инфо-товар.
  • 0

#12 lesha

lesha

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2009 - 21:24

Я смотрел курс вроде ниче но он нетовечает на такие вопросы как сделать курс пошаговым, как прописать смыловую структуру, скаким софтом придется работать. Видь невсем подходит камтазия для их проектов (как было привидино в премере привидущем посте). Стоит ли оталкиватся от кактх то критерив при написани плана если да то каких? Как записать нормально главу что бы при записи неговрить как бибис и батхет. Как распланировать оформеления глав

незнаю как Вы, но план я пишу, когда делаю большой инфо-товар.

Вот я испрашиваю как написать план для своего большего инфо-товара видь я никогда этого неделал :huh:

P.S Чето никто ниотписывается :huh:
  • 0

#13 lesha

lesha

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2009 - 21:26

незнаю как Вы, но план я пишу, когда делаю большой инфо-товар.

Вот я испрашиваю как написать план для своего большего инфо-товара видь я никогда этого неделал :huh:

P.S Чето никто ниотписывается советы недает :huh:

Сообщение отредактировал lesha: 09 Июль 2009 - 21:28

  • 0

#14 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июль 2009 - 21:46

Я бы начал с того, что определился о чем в общем будет товар;

Далее построил бы несколько модулей, т.е. больших глав (или разделов), при этом оценивал, то что должно быть в конце построено, т.е. оценка будущего товара, на сколько он полезен, на сколько он будет полон;

Далее оценил возможности той информации которой я располагаю о тех модулях которые составил, если личной информации не достаточно, то стал бы ее искать, в интернете. Но форумах, в статьях, просмотрел бы аналогичные курсы, если они есть;

Далее из полученных больших модулей, можно построить подмодули, которые раскрывали, тот или иной вопрос;

Кошгда есть готовая информация на бумаге (электронной) или на другом носители, можно думать, как эту готовую информацию "поднести".

P.s. все видеоуроки пишутся так, как ты рассказываешь полезную информацию другу (но в более выдержанном стиле), или знакомому человеку, с поправкой на то, что при записи видеоурока у тебя есть несколько попыток. У новичка при записи первого ролика, сужу по себе, всегда волнение и сначала нужно тупо сделать на первом дыхании весь видеоурок полностью, с ошибками, с оговорками, с перепутыванием порядка изложения информации, но при этом фиксировать свои допущенные ошибки, и в следующих попытках их не допускать, и выявлять новые. Так же можно это все (ошибки) записывать на лист бумаги, не в компьютере, а на листке, т.к. это удобнее. И в конце концов, получается нормальное видео. Главное тренироваться.

Сообщение отредактировал .:Алексей:.: 09 Июль 2009 - 21:49

  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#15 lesha

lesha

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июль 2009 - 10:28

то стал бы ее искать, в интернете. Но форумах, в статьях, просмотрел бы аналогичные курсы, если они есть;

А если нету я как несторался нинашел ничиго хотя сам материал очень вастребован

Кошгда есть готовая информация на бумаге (электронной) или на другом носители, можно думать, как эту готовую информацию "поднести".

И как все это сделать? Дабустим я хочу сделать видио урок со всевозможными спецэфектами и звуковыми вставкоми. Как продумать все это чтоб все спецэфекты дополняли мой материал а немешали как было привидино в одном из моих постов выше
  • 0

#16 .:Алексей:.

.:Алексей:.

    Настраиваю Яндекс Директ

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений
694
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Г. Тамбов
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Июль 2009 - 16:44

Только пробовать и тестировать, по ходу работы все станет ясно, лично у меня так, а еще лучше попросить оценку выполненной работы у другого лица.
  • 0

Блог про контекстную рекламу - https://spec-direkt.ru/

 


#17 lesha

lesha

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2009 - 18:26

Седня стал делать шаблоны для своего курса в поверпоинте и сталкнулся с такой проблемой

Как оформлять и плонировать шаблоны так чтобы потом все можно потеме расказать, чтоб слова и картинки в слайдах пустыми небыли а дополняли тот материал который я расказываю
  • 0

#18 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 502 сообщений
4 582
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2009 - 18:34

Возможно это пособие вам чем то поможет.

«Как создать информационный продукт, который будет приносить прибыль?»

Сообщение отредактировал ivan-van: 22 Апрель 2010 - 05:28

  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#19 lesha

lesha

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июль 2009 - 17:37

Возможно это пособие вам чем то поможет.

«Как создать информационный продукт, который будет приносить прибыль?»


Хрошое пособие ток намой вопрос неотвичает

Недвно я наил записывать уроки врезультати чиго получился какой-то винигрет

Вот мои вопрсы
1) Как расплонировать слайд чтоб все пониму можно расказать

2)Делат ли кото нибудь краткий план главы для записи если да то как? Че в нем должно быть

3)Как сотавлять план в Mindjet MindManager раскажите пожалуста кто как это делает если можно то скрины выложите а это че мне непонять как с этой прогой работать
  • 0

#20 lesha

lesha

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 44 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Август 2009 - 15:15

Чета никто неотписывается ;) :D ;) ;) :P :( :(
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей