Перейти к содержимому

Фотография

Продвижение ключевой фразы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Olendra

Olendra

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Январь 2009 - 20:52

Может кто знает ? Как продвинуть ключевую фразу? ( Или как правильно выразиться? Сайт по ключевой фразе?) Что для этого нужно сделать? Хочу одну фразу продвинуть, а мой администратор что-то не отвечает. Это трудно?
  • 0
Olendra

На правах рекламы

#2 gogison

gogison

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:05

Для этого попробуйте употребить эту фразу на сайте в тексте мета тегах, а потом доказать поисковику что именно Ваш сайт самый главный по этой фразе B)

Если интересует - могу проконсультировать детальнее
  • 0

#3 Olendra

Olendra

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Январь 2009 - 21:23

Для этого попробуйте употребить эту фразу на сайте в тексте мета тегах, а потом доказать поисковику что именно Ваш сайт самый главный по этой фразе B)

Если интересует - могу проконсультировать детальнее


Конечно, интересует! В мета теги могу написать....а как поисковику доказать то?
И еще скажите,пожалуйста, у большинства форумчан есть фото, либо картинка, а у меня снеговичок, хотя фотографию я в личные данные закачивала, но оно почему-то не показывается....Хотя снеговичок очень милый...В принципе, мне без разницы...Пусть будет он!
  • 0
Olendra

#4 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 627 сообщений
3 859
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Январь 2009 - 22:04

И еще скажите,пожалуйста, у большинства форумчан есть фото, либо картинка, а у меня снеговичок, хотя фотографию я в личные данные закачивала, но оно почему-то не показывается....Хотя снеговичок очень милый...В принципе, мне без разницы...Пусть будет он!


Хорошая фотография B)
Чтоб показывалось, надо загрузить не туда, где "Установка фотографии", а туда, где "Установка аватара" :)
  • 0

#5 Olendra

Olendra

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Январь 2009 - 05:45

Для этого попробуйте употребить эту фразу на сайте в тексте мета тегах, а потом доказать поисковику что именно Ваш сайт самый главный по этой фразе B)


В мета тегах где нужно фразу употреблять: в дискрипшенс или кивордс ? Или и там, и там? Хотя ,думаю, мне пару фраз как-то по-другому продвигали- в мета теги я точно эти фразы не заносила. Хотя ,если,занеся в мета теги фразу, можно таким образом ее продвинуть, я это сделаю, уж это не трудно!

Сообщение отредактировал Olendra: 21 Январь 2009 - 05:51

  • 0
Olendra

#6 Olendra

Olendra

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Январь 2009 - 05:48

Хорошая фотография B)
Чтоб показывалось, надо загрузить не туда, где "Установка фотографии", а туда, где "Установка аватара" :)


Спасибо, Лена! На досуге попробую!
  • 0
Olendra

#7 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2009 - 06:32

Может кто знает ? Как продвинуть ключевую фразу? ( Или как правильно выразиться? Сайт по ключевой фразе?) Что для этого нужно сделать? Хочу одну фразу продвинуть, а мой администратор что-то не отвечает. Это трудно?


Вообще продвижение сайта как и все SEO - это отдельный вид бизнеса, так что вряд ли у вас получится реально продвинуть фразу, не имея опыта. Одними мета-тэгами тут точно не обойтись. Так что если вы рассчитываете на доход от сайта (ну т.е. если это например не просто сайт о вашем хобби для души), то уж лучше заплатить деньги за качественное продвижение. Продвижение по одному слову у качественных SEOошников стоит порядка 100$ если не ошибаюсь. Сразу скажу, что я SEO не занимаюсь, так что ко мне обращаться не стоит, просто даю совет, т.к. участвовал в разработке не одного сайта.
  • 0

#8 gogison

gogison

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2009 - 10:31

Есть обучающие курсы и базы, которые помогут сделать это легко и непринужденно без всяких там оптимизаторов. Например предлагаю рассмотреть вот такой вариант - http://www.plati.ru/....asp?idd=384624
  • 0

#9 Olendra

Olendra

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:57

Есть обучающие курсы и базы, которые помогут сделать это легко и непринужденно без всяких там оптимизаторов. Например предлагаю рассмотреть вот такой вариант - http://www.plati.ru/....asp?idd=384624


Что-то у меня не открывается эта ссылка почему-то....
  • 0
Olendra

#10 gogison

gogison

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2009 - 16:02

Что-то у меня не открывается эта ссылка почему-то....


Попробуйте вот эту - http://allsubmitter.ukrcommerce.com
  • 0

#11 bogdanoff

bogdanoff

    Стажер

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPip
  • 78 сообщений
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2009 - 21:19

Пару месяцев назад купил курс "Как Перестать Беспокоиться о Позициях Вашего Сайта в Яндекс и Наконец Начать Пожинать Плоды". Частично разобрал только внутреннюю оптимизацию, времени занятся плотно нет. :rolleyes: Ну так вот, мой сайт по ключевому запросу "обучение заработку в интернете" находится на 2 месте :lol:. При этом тИЦ нулевой, надеюсь на внешнюю оптимизацию. :rolleyes: Так что смотрите сами. Ссылка тут
  • 0

#12 gogison

gogison

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 61 сообщений
1
Обычный
  • Страна, Город:
    Украина
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Январь 2009 - 21:54

Вынужден разочаровать потенциальных покупателей сия курса и постеры предыдущего ответа!
Дело в том что его сайт не находиться там, где он говорит(ни в GOOGLE, ни в Яндекс)
2009_01_21_234749.gif
2009_01_21_234756.gif

Похоже на простого форумного тролля, пытающего заработать на партнерской ссылке, влившись в дискуссию.
Возможно, предлагаемый курс и неплох, но стоит дороже и там нет баз данных и софта автоматизации(кроме рекомендации купить спамеры - Рассылка объявлений с помощью специального программного обеспечения Add2Board, Board Master с заезженными базами).
  • 0

#13 Olendra

Olendra

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Январь 2009 - 08:27

Вынужден разочаровать потенциальных покупателей сия курса и постеры предыдущего ответа!
Дело в том что его сайт не находиться там, где он говорит(ни в GOOGLE, ни в Яндекс)


Похоже на простого форумного тролля, пытающего заработать на партнерской ссылке, влившись в дискуссию.
Возможно, предлагаемый курс и неплох, но стоит дороже и там нет баз данных и софта автоматизации(кроме рекомендации купить спамеры - Рассылка объявлений с помощью специального программного обеспечения Add2Board, Board Master с заезженными базами).


Значит ,нет его сайта на 2-ом месте...Вы прямо таки агент КГБ!!!

Сообщение отредактировал Olendra: 22 Январь 2009 - 08:28

  • 0
Olendra

#14 Артём Еремеевский

Артём Еремеевский

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 144 сообщений
842
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Красноярск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2009 - 11:31

Вынужден разочаровать потенциальных покупателей сия курса и постеры предыдущего ответа!
Дело в том что его сайт не находиться там, где он говорит(ни в GOOGLE, ни в Яндекс)


Как нет? А вторая ссылка куда ведет?
http://www.e-bizznes.ru/

А подпись под сообщением bogdanoff:
Комплексное пошаговое обучение заработку в интернете

куда ведет? Туда же.
  • 0

#15 Ярослав Шляпкин

Ярослав Шляпкин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2009 - 15:06

to Olendra
Добрый вечер Olendra :rolleyes: Ключевое слово надо употребить между <title></title>, затем в загаловке между <h1></h1>, ну и в самом тексте один раз без выделения, и несколько раз в тегах <strong></strong> Главное чтоб было всё естественно и подбирайте ключевик не слишком конкурентный. Количество запросов можно посмотреть здесь - WordStat.Yandex.Ru

Сообщение отредактировал Ярослав Шляпкин: 23 Январь 2009 - 11:20

  • 0

#16 Olendra

Olendra

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Январь 2009 - 07:43

to Olendra
Добрый вечер Olendra :rolleyes: Ключевое слово надо употребить между <title></title>, затем в загаловке между <h2></h2>, ну и в самом тексте один раз без выделения, и несколько раз в тегах <strong></strong> Главное чтоб было всё естественно и подбирайте ключевик не слишком конкурентный. Количество запросов можно посмотреть здесь - WordStat.Yandex.Ru


Спасибо!
  • 0
Olendra

#17 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 513 сообщений
4 585
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2009 - 07:56

to Olendra
Добрый вечер Olendra :rolleyes: Ключевое слово надо употребить между <title></title>, затем в загаловке между <h2></h2>, ну и в самом тексте один раз без выделения, и несколько раз в тегах <strong></strong> Главное чтоб было всё естественно и подбирайте ключевик не слишком конкурентный. Количество запросов можно посмотреть здесь - WordStat.Yandex.Ru


Так ты че людей путаешь? h1.
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#18 Olendra

Olendra

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 176 сообщений
11
Хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Январь 2009 - 08:58

Так ты че людей путаешь? h1.


А что не так?
  • 0
Olendra

#19 Обществовед

Обществовед

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 8 513 сообщений
4 585
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Петербург
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2009 - 09:04

<h1> а не <h2>
  • 0

Канал на ютюбе | http://www.youtube.com/user/rucommers
Заказать landing page | http://landing-page.rucommers.ru/

Продающий Landing page за 490р | http://landing-page....nding-page-buy/


#20 Ярослав Шляпкин

Ярослав Шляпкин

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 132 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Одесса
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2009 - 11:12

Да, я ошибся :rolleyes: H1

to Olendra
Тег H1 занимает второе место по значимости после <title>.

Сообщение отредактировал Ярослав Шляпкин: 23 Январь 2009 - 11:21

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей