Перейти к содержимому

Фотография

Александр Резвяков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Magnat

Magnat

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Январь 2009 - 22:15

Друзья, кто-нибудь знаком лично или заочно с этим трейдером? По уровню и авторитету, пишут, что такой же как и А. Герчик…
Был ли кто на его семинарах?

Авторский семинар Александра Резвякова - "Основа успешных спекуляций и инвестиций на фондовом рынке.

Семинар предназначен для новичков фондового рынка. Дается вся необходимая теоретическая база. Также он будет полезен и тем, у кого уже есть не очень удачный опыт трейдинга. На этом уникальном семинаре у вас будет возможность с нуля научиться торговать и зарабатывать на бирже до 25% в месяц и выше или более 1000% в год.
Если вы еще не долларовый миллионер, то у вас есть возможность им стать буквально за несколько лет. Для этого от вас потребуются только самодисциплина и правильный психологический настрой. Что касается знаний и четкой системы действий, то вы их получите в достаточном количестве на семинаре.
Если же вам просто интересно, куда вы можете инвестировать деньги при минимальных временных затратах с максимальной отдачей, этот семинар вам также будет полезен.


Вот что пишет сам автор о своем подходе:

По моему глубочайшему убеждению, жизнь человеческая - самое величайшее искусство на свете! И раз уж она нам дана, то и прожить её надо достойно и красиво, ведь столько в ней всего прекрасного и интересного, забавного и таинственного, и всё это надо попробовать, всё испытать, всего достичь и везде побывать. Мой семинар о том, как может помочь Вам в величайшем искусстве человеческой жизни увлекательнейшее искусство Интернет-трейдинга, доступное каждому вне зависимости от возраста, пола и основного рода занятий, но требующее аккуратности, исполнительности, выдержки и скрывающее в себе величайшие возможности.
Семинар предназначен как для новичков фондового рынка, так и для тех, у кого уже есть не очень удачный опыт трейдинга, и будет проходить в течение четырёх дней.

Принципы успешной торговли просты и даже примитивны. Я никогда не пытаюсь предсказывать поведение рынка и считаю это занятие бесполезным и ненужным. Я не использую сложных схем, моя торговая система не отнимает много времени, а мой основной принцип - на фондовом рынке верить нельзя никому! Желательно, чтобы и вы не верили мне, а все свои доводы я постараюсь обосновать с помощью логики и математики. Возможно, некоторые мои умозаключения покажутся Вам слишком категоричными, но именно такая позиция и позволяет мне отделить суть от ненужного шума и не тратить времени на ненужные пустяки. Более того, я расскажу вам не только теоретические основы успешной торговли, а раскрою технологию стабильного заработка на фьючерсном рынке.
После окончания семинара Вы вновь получите домашнее задание и дополнительные материалы, но мы с Вами на этом не расстанемся - мы продолжим общение в специальном чате и на ежемесячных очных бесплатных встречах закрытого Клуба Трейдеров, Вы разработаете под моим руководством свою индивидуальную торговую систему и совершите под моим наблюдением свои первые сделки. А через некоторое время Вы сможете начать самостоятельную торговлю акциями или фьючерсными контрактами на фондовом рынке РФ. И если Вы будете чётко следовать этой системе, но не сможете зарабатывать денег - я верну вам стоимость обучения!
До встречи на семинаре!
С уважением, Александр Резвяков.

-_- Неужели прям так все волшебно???
Источник: http://prostoyput.ru...kov-august-2008
  • 0

На правах рекламы

#2 staut

staut

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 139 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Симферополь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Январь 2009 - 21:34

Что-то у них там все "волшебно" на целый год: и семинар по фондовому рынку, и по китайской медицине, и по психологическому настрою, и цены, достойные мастеров.
Вот только августовских отзывов нет, почему-то.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей