Перейти к содержимому

Фотография

Получение магазина в RBKmoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2008 - 06:21

Обалдели вообще... че понаделали...

кто либо создавал магазин уже в новой системе?

Внимание!!! Для подписания договора с Принципалом RBK Money пришлите на e-mail sales@rbkmoney.ru сканкопии следующих документов:
1) Заполненный и подписанный Паспорт клиента
2) Заверенную копию Свидетельства о регистрации
3) Заверенную копию Свидетельства о постановке на налоговый учет
4) Заверенные копии разрешительных документов на осуществление вида деятельности, по которому будут приниматься денежные средства (лицензии, разрешения, сертификаты)
Копии заверяются печатью и подписью уполномоченного лица организации либо индивидуального предпринимателя, в случае отсутствия у индивидуального предпринимателя печати, он обязан предоставить нотариально заверенные копии


Паспорт понятно... в вот остальные пункты ваще не пойму где брать. 2 это из паспорта? 3 - инн? а 4 я ваще афигеваю... какие лицензии, разрешения??

и еще как я понял для подключения надо 500 р заплатить.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


На правах рекламы

#2 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2008 - 07:11

Эх, Олег =))) Когда я регистрировал в ещё старом-добром РУпее свои паспортные данные, требования были намного проще... Обошёлся заверенным натариусовм заявлением, ксерокопией паспорта и заказным письмом...
  • 0

#3 globalmoney

globalmoney

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 662 сообщений
68
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Магнитогорск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Август 2008 - 07:21

Внимание!!! Для подписания договора с Принципалом RBK Money пришлите на e-mail sales@rbkmoney.ru сканкопии следующих документов:
1) Заполненный и подписанный Паспорт клиента
2) Заверенную копию Свидетельства о регистрации
3) Заверенную копию Свидетельства о постановке на налоговый учет
4) Заверенные копии разрешительных документов на осуществление вида деятельности, по которому будут приниматься денежные средства (лицензии, разрешения, сертификаты)
Копии заверяются печатью и подписью уполномоченного лица организации либо индивидуального предпринимателя, в случае отсутствия у индивидуального предпринимателя печати, он обязан предоставить нотариально заверенные копии


Паспорт понятно... в вот остальные пункты ваще не пойму где брать. 2 это из паспорта? 3 - инн? а 4 я ваще афигеваю... какие лицензии, разрешения??

и еще как я понял для подключения надо 500 р заплатить.


Олег, а в чём проблема?
Если Вы зарегистрированы в налоговой, как ИП, ООО, ОАО и т.д., у Вас все эти документы должны быть.
P.S. 2-ой пунтк, это свидетельство о регистрации в налоговой, как ИП, ООО, ОАО и т.д.
3-ий пункт: ИНН Вы можете получить в налоговой инспекции, по месту жительства (регистрации).
4-ый пункт зависит от Вашего вида деятельности, т.е. если Вы предоставляете провайдерские услуги, то у Вас должна быть лицензия, на право оказания телематических услуг и т.д.

Сообщение отредактировал globalmoney: 01 Август 2008 - 07:27

  • 0

#4 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 01 Август 2008 - 07:52

Да уж не скажи что не проблема...

Условия действительно жёсткие поставили. Ну, захотел чел, к примеру, попробовать продавать какой-нибудь ebook за 5-10 баксов, и что теперь, сразу бежать регистрироваться как ИП? А может на неё и спроса-то не будет, зато потом налоговая начнёт мозги парить. А четвёртый пункт, какого рода лицензия должна быть? Скажем на туже электронную книгу :rolleyes:

Не удивлюсь если начнут запрашивать эти документы и у тех, кто УЖЕ подключил магазин в бывшей RuPay тогда, наверное, вообще придётся забить на rbkmoney.

В общем, Олег, ставь приём платежей через Z-PAYMENT и ROBOX.
  • 0

#5 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Август 2008 - 05:23

Да дело в том что я как раз и не был в налоговой и не хочу както...=) Товар у меня абстрактный.. По сути это услуга, но как получить лицензию на нее я даж не знаю... это бред.

Видимо придется реально забить на рбк.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#6 Andrej

Andrej

    Ученик

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
0
Обычный

Отправлено 03 Август 2008 - 18:58

А я находясь в Украине вообще не могу открыть магазин (имея расширенный кошелёк).
Как принимать деньги через RBK, находясь в Украине?
  • 0

#7 Илья Знамов

Илья Знамов

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 304 сообщений
53
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Август 2008 - 13:07

Что-то RBK c магазинами "гайки" то затянули. <_<
  • 0

#8 VadimMag

VadimMag

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 119 сообщений
7
Обычный
  • Страна, Город:
    Г.Харьков
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Март 2010 - 00:19

А я находясь в Украине вообще не могу открыть магазин (имея расширенный кошелёк).
Как принимать деньги через RBK, находясь в Украине?


Зарегистрировав его на данные знакомого юридического лица, проживающего в России. Его же данные отправляем в договоре в РБК письмом. Выводим средства на его счет в банке. В Россию за деньгами придется ездить все равно... Весьма неудобно, признаю во всей откровенностью. Сам собираюсь закрывать магазин после вывода средств. :)

Сообщение отредактировал VadimMag: 12 Март 2010 - 00:19

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей