Перейти к содержимому

Фотография

Обновление партнерских программ КМ, КА, КИ...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Июль 2008 - 09:13

… Господа, вот уж не думала, что такой элементарный вопрос такую бурю в стакане воды вызовет!


Татьяна, я все же не думаю, что это - буря... :rolleyes:

В жизни ведь встречаются ситуации, когда одни и те же слова обозначают разные вещи, не так ли..?

(хорошо это или плохо - другой вопрос :rolleyes: )

И если люди привыкли к чему-то и правильно это воспринимают - всегда ли есть необходимость менять..?

Если вдруг окажется, что много МЛМ-щиков заинтересуются партнеркой и их восприятие будет затруднено терминами - то, может, в этом случае имеет смысл поменять название. :D

А если - нет? Может, это затруднит восприятие других людей и внесет какие-то неясности, мешающие работе..?

В таком случае - стОит ли что-то менять?

Это вопрос целесообразности.

Обычно решаются такие вопросы, когда наберется достаточно данных, или что-то реально начинает тормозить работу.

И даже если в рассуждениях человек абслоютно прав, это не всегда означает, что применение предложенного им приведет к наилучшим результатам.



ИМХО :D
  • 0

На правах рекламы

#22 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Июль 2008 - 12:00

Татьяна, я все же не думаю, что это - буря... :rolleyes:

Так в СТАКАНЕ же! :D

В таком случае - стОит ли что-то менять?

Конечно, стОит! Было бы это что-то непостижимое, труднообъяснимое или малодоступное... Чего проще - сказать нормальным русским языком сколько и за что платят! (Лучше вообще без использования терминов, смысл которых многие не понимают!). :D

Может, это затруднит восприятие других людей и внесет какие-то неясности, мешающие работе..?

:rolleyes: Я не понимаю каким образом восприятие других людей затруднит такая фраза, скажем:

Партнерская программа делает ДВА ВИДА ВЫПЛАТ:
1) за продажи продукта с Вашего сайта (30%)
и
2) за продажи продукта с сайтов всех Ваших партнеров, подключенных по Вашей реферальной ссылке (5%)


Делов то... :D
  • 0

#23 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 15 Июль 2008 - 13:44

:rolleyes: Я не понимаю каким образом восприятие других людей затруднит такая фраза, скажем:


Если Вы чего-то не понимаете и настаиваете на своем, несмотря на высказанные другие мнения, такие, как это, например:

Тех, кто работает именно по ПАРТНЕРКАМ (а не в МЛМ), это только запутает, так как среди "партнерщиков" данная терминология уже достаточно устоялась и когда говорят "двухуровневая партнерка", все сразу понимают, что речь идет о том, что ты не только за свои партнерские продажи будешь получать денежку, но еще и процент с продаж тех, кто зарегистрировался в партнерке через тебя!..
Если же мы напишем - "одноуровневая партнерка", большинство партнеров подумают, что речь идет исключительно о выплате комиссионных за тех, кто купил через твою реф-ссылку...


...то встает вопрос конкретный - какие цели Вы преследуете?

Варианты:

1. Вам достаточно, чтоб поменяли фразу таким образом

Партнерская программа делает ДВА ВИДА ВЫПЛАТ:
1) за продажи продукта с Вашего сайта (30%)
и
2) за продажи продукта с сайтов всех Ваших партнеров, подключенных по Вашей реферальной ссылке (5%)


для того, чтобы Вам с Вашей МЛМ структурой было проще (понятнее) участвовать;

2. Вы хотите указать на "ошибку" , в заботе о том, чтоб как можно больше людей (по Вашему мнению) понимали Анатолия?

3. Вы более глобальные задачи ставите - за "чистоту" языка выступаете - в таком случае было бы интересно (искренне) Ваше мнение на эту тему, но для этого потребуется другую ветку создать, так как название этой: "Обновление партнерских программ КМ, КА, КИ..."


Возможно, есть еще варианты..? :rolleyes:
  • 0

#24 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2008 - 18:03

Кстати, да!.. :rolleyes:
Все же, партнерка - это именно партнерка, а не МЛМ...
Так что, возможно, ничего менять в описании партнерской программы и не нужно...
Тех, кто работает именно по ПАРТНЕРКАМ (а не в МЛМ), это только запутает, так как среди "партнерщиков" данная терминология уже достаточно устоялась и когда говорят "двухуровневая партнерка", все сразу понимают, что речь идет о том, что ты не только за свои партнерские продажи будешь получать денежку, но еще и процент с продаж тех, кто зарегистрировался в партнерке через тебя!..
Если же мы напишем - "одноуровневая партнерка", большинство партнеров подумают, что речь идет исключительно о выплате комиссионных за тех, кто купил через твою реф-ссылку...

Словом, пока склоняюсь к вариату - "оставить в описании всё как есть"...

Но с интересом выслушаю любые новые аргументы "за" и "против"...
Всем активнымучастникам данной ветки - огромное спасибо!!!
Татьяне и Вадимиру - персональное СПАСИБО и +!. :rolleyes:


Присоединяюсь, плюсы всем троим.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#25 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2008 - 18:28

:rolleyes: Я не понимаю каким образом восприятие других людей затруднит такая фраза, скажем:

Партнерская программа делает ДВА ВИДА ВЫПЛАТ:
1) за продажи продукта с Вашего сайта (30%)
и
2) за продажи продукта с сайтов всех Ваших партнеров, подключенных по Вашей реферальной ссылке (5%)

В партнерских программах КМ,КА,КИ -не продается продукт с сайтов партнеров.

Ну что же, давайте пройдем ещё раз по кругу, может, Вы меня услышите и поймете, что хочу сказать.

Партнерские программы используют элементы сетевого маркетинга, а, значит, их организаторы и участники должны оперировать терминами и понятиями многоуровневого бизнеса:
1. Если кто-то купил продукт с сайта участника партнерки - тут уровневость не причем, это называется - ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ !

Здесь в корне не верный тезис. Не является участник партнерки продавцом.

2. Если, кроме этого, партнеру платят % с продаж лично приглашенных (или подписанных с его реферальной ссылки) вебмастеров, т.е. партнеров его первого уровня - это ОДНОУРОВНЕВЫЙ МАРКЕТИНГ !
3. Если, плюс к этому оплачиваются продажи партнеров 2-го уровня (партнеры твоих партнеров) - то это ДВУХУРОВНЕВЫЙ МАРКЕТИНГ !

Продавец только один он же – производитель и у него партнерская программа.
Участник партнерки не является продавцом, он всего лишь рекомендатель.
Прямая рекомендация- 30%
Косвенная рекомендация -5%
Если в партнерской программе оплата за одну рекомендацию – ОДНОУРОВНЕВАЯ
Если в партнерской программе оплата за две рекомендации – ДВУХУРОВНЕВАЯ.
Разве это не логично или это не по аналогии сетевого маркетинга .
  • 0

#26 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:27

Разве это не логично или это не по аналогии сетевого маркетинга .

Володя, и то, и другое: и не логично, и не по аналогии!

В партнерских программах КМ,КА,КИ -не продается продукт с сайтов партнеров.
... Участник партнерки не является продавцом, он всего лишь рекомендатель.

Термин "продавать" или "рекомендовать" - это краеугольный камень риторических споров и в МЛМ тоже... :D
На самом деле, без продаж (как их не назови) - нет товарооборота и нет никакого маркетинга вообще...
Поэтому продажи - это база.
А все разговоры вокруг этого – демагогия, если честно, чистой воды! :rolleyes:

Я, Вадимир, использовала этот термин "купил-продал" вместо "рекомендаций", "продвижения" и пр. - только и исключительно с Вашей подачи! - думала, что так Вам будет понятнее! :D
Цитирую Вас:

1.Если кто-то купил продукт через сайт Автора ...
2.Если кто-то купил продукт через сайт участника партнерки ...
3.Если кто-то купил продукт через сайт участника партнерки, который стал партнером через другого партнера...

Так что не зацикливайтесь на словах, а вникните в СУТЬ! :D

Прямая рекомендация- 30%
Косвенная рекомендация -5%

А вот это – замечательно, славно и понятно. Именно из этих посылов я и исхожу.
ТОЛЬКО КОСВЕННЫЕ рекомендации, только схемы, где вознаграждения предусматриваются не только за личный труд - являются уровневым бизнесом. Если уровней, как минимум, не один, то это – сетевой маркетинг! Если лишь один (как в нашем случае) – то его элементы. :D

Да только, Аристарх… По-моему, Вы чересчур увлеклись полемикой. Лично я все названия предлагаю послать подальше! :D
Разве Вы еще этого не заметили? О чем сейчас то спорим? :rolleyes:)))

Прочтите внимательней. При чем тут заимствованные и неграмотно истолкованные термины?!

Партнерская программа делает ДВА ВИДА ВЫПЛАТ:
1) за продажи продукта с Вашего сайта (30%)
и
2) за продажи продукта с сайтов всех Ваших партнеров, подключенных по Вашей реферальной ссылке (5%)


  • 0

#27 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Июль 2008 - 22:35

Лена! Не усложняйте. Всё не просто - всё еще проще! :D

... Когда я говорила о «непонятках», и когда о том же толковали ребята – думаю, все имели ввиду ТЕРМИНЫ («одноуровневая», «двухуровневая», "прямые продажи" и пр.), а также - кто и что под ними подразумевает, не более.. Вовсе не то, что никто ничего не может понять в принципе… :rolleyes:

Поэтому, если кого-то термины эти, как выясняется, путают - их просто нужно ИЗБЕГАТЬ! Вот и всё! :rolleyes:
Именно это я и предложила:

Партнерская программа делает ДВА ВИДА ВЫПЛАТ:
1) за продажи продукта с Вашего сайта (30%)
и
2) за продажи продукта с сайтов всех Ваших партнеров, подключенных по Вашей реферальной ссылке (5%)


P.S. Вадимир, "С сайта" можно заменить на "ЧЕРЕЗ сайт", а слово "продажи" - на "покупки" или использовать другие поясняющие фразы на свой вкус - это абсолютно непринципиально! Принципиально "ДВА ВИДА ВЫПЛАТ"! Ну, полагаю, Вы и сами это понимаете. :D

Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 15 Июль 2008 - 23:50

  • 0

#28 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Июль 2008 - 06:09

Лена! Не усложняйте. Всё не просто - всё еще проще!


Да я и не усложняю вовсе :rolleyes:

Просто задала вопрос, чтоб лучше понять Вас :D

Вроде бы вопрос не особо сложный... :rolleyes:

(с моей точки зрения, конечно :D )

Сообщение отредактировал Лена: 16 Июль 2008 - 06:14

  • 0

#29 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2008 - 17:04

Цитата(Татьяна Соколова @ 15.7.2008, 15:00)
Партнерская программа делает ДВА ВИДА ВЫПЛАТ:
1) за продажи продукта с Вашего сайта (30%)
и
2) за продажи продукта с сайтов всех Ваших партнеров, подключенных по Вашей реферальной ссылке (5%)

Стараюсь вникнуть в смысл, но вижу так.
ДВА ВИДА ВЫПЛАТ ни с одного уровня, а с разных уровней.


А вот это – замечательно, славно и понятно. Именно из этих посылов я и исхожу.
ТОЛЬКО КОСВЕННЫЕ рекомендации, только схемы, где вознаграждения предусматриваются не только за личный труд - являются уровневым бизнесом. Если уровней, как минимум, не один, то это – сетевой маркетинг! Если лишь один (как в нашем случае) – то его элементы. :rolleyes:

Так получается:

КОСВЕННЫЕ рекомендации, где вознаграждения предусматриваются не только за личный труд - являются уровневым бизнеса.
ПРЯМЫЕ рекомендации, где сетевик видит выплату вознаграждения только за личный труд – не являются уровневым бизнеса.

Но….
Это было бы так в случае, если партнер купит диск по оптовой цене и продаст по розничной и 30% выплата за личный труд.
Но в нашем примере партнер не участвует в операции купли-продажи и личный его труд на порядок меньше чем, если бы он участвовал, а выплата все та же 30%. В ней забита выплата и за личный труд партнера и полученная экономия от схемы купли-продажи, которую производитель любезно отдает первому партнеру.
Поэтому ВЫПЛАТУ за ПРЯМУЮ рекомендацию, так же как и КОСВЕННУЮ можно назвать уровнем бизнеса.

Да только, Аристарх… По-моему, Вы чересчур увлеклись полемикой. Лично я все названия предлагаю послать подальше! :D
Разве Вы еще этого не заметили? О чем сейчас то спорим? :rolleyes:)))

Конечно, все термины пошлем куда подальше и будем с Вами мило беседовать, тем более мне приятно разговаривать с таким крутым и известным сетевиком, как Татьяна Соколова.
Но, что хотел заметить без обид. «Пусти змейку на шейку, а она и голову откусит».Это я к тому, что Вам бы тоже надо быть внимательной и вникать в смысл, а не видеть только то, что хотите видеть.Позволено было менять ударение, а не имя.
Кстати за свое первое резкое высказывание, которое Вы процитировали в последнем своем посте, я получил уроки по МЛМ. Еще раз спасибо. Честно, полезно было.
  • 0

#30 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Июль 2008 - 18:34

Просто задала вопрос, чтоб лучше понять Вас

Ну, теперь то ясность наступила? Или всё-таки нет? :rolleyes:

Я то, в общем, свои намерения изначально не скрывала. Действительно и Анатолию подсказать хотелось (все и всё знать то не обязаны), и свой интерес небольшой блюла:

P.S. Я вообще-то не просто так «вцепилась». Меня интересует один из продуктов. Если я подключусь к этой партнерской программе – я ж буду говорить как есть, и никого обманывать не собираюсь. Понимаете меня, Анатолий…

Как видите - ничего таинственного, никаких "тайных мотивов". :rolleyes:
  • 0

#31 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Июль 2008 - 19:21

Так получается:
КОСВЕННЫЕ рекомендации, где вознаграждения предусматриваются не только за личный труд - являются уровневым бизнеса.
ПРЯМЫЕ рекомендации, где сетевик видит выплату вознаграждения только за личный труд – не являются уровневым бизнеса.

Но….
Это было бы так в случае, если партнер купит диск по оптовой цене и продаст по розничной и 30% выплата за личный труд.
Но в нашем примере партнер не участвует в операции купли-продажи и личный его труд на порядок меньше чем, если бы он участвовал, а выплата все та же 30%. В ней забита выплата и за личный труд партнера и полученная экономия от схемы купли-продажи, которую производитель любезно отдает первому партнеру.

Нет, Володя. Вы просто несколько далеки от этого и поэтому очень узко понимаете ПРЯМУЮ ПРОДАЖУ!
Это не обязательно означает: «купил на складе по оптовой цене, положил в сумку и попёр её по клиентам»…

В системе прямых продаж и сетевом маркетинге ПРОДАЖИ означают факт покупки товара КЛИЕНТОМ – ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ НЕ УЧАСТВУЕТ В БИЗНЕСЕ (а не партнером, участником сетевой программы, дистрибьютором, консультантом, продавцом, рекомендателем… - назовите как хотите). Тут существуют разные, в т.ч. очень гибкие и современные схемы.
Начиная с «сумочного» и «каталожного» (видели девочек с каталогами Орифлейм, Эйвон и т.д.?), заканчивая самостоятельным приобретением клиентом продукта на складе или сервисном центре компании, а также (обратите внимание, Вадимир!) покупками продукта с (через) сайта дистрибьютора!

Последняя возможность уже есть во многих МЛМ-компаниях, н/р в НюСкин, Эйджел и др. Т.е. я на своем сайте размещаю инфо о прелестях продукта и/или бизнеса, либо я, к примеру, на досках объявлений в Инете рекламирую личную страничку сайта компании. Сайт и страничка мои, значит, я – рекомендатель. Клиент заходит, покупает продукт по клиентской цене (высылает деньги компании, а компания ему – продукт). Я знать не знаю этого человека и, более, того – понятия не имею об этой сделке, пока не зайду в свой бек-офис и не увижу у себя в кошельке начислений. Я понятно объясняю? Для меня разницы никакой – соседке я отнесла крем и продала, или сайт и работники компании вместо меня потрудились. Это принципиально один и тот же вид вознаграждений! Это одна и та же строчка в маркетинг-плане. :rolleyes:
  • 0

#32 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Июль 2008 - 19:23

Конечно, все термины пошлем куда подальше и будем с Вами мило беседовать, тем более мне приятно разговаривать с таким крутым и известным сетевиком, как Татьяна Соколова.

Давайте пошлём! Я ж в 105-ый раз уже предлагаю... Забудьть Вы об этих уровнях!
Без этих терминов вполне можно обойтись безо всякого ущерба для сути. :rolleyes:

Но, что хотел заметить без обид. «Пусти змейку на шейку, а она и голову откусит».Это я к тому, что Вам бы тоже надо быть внимательной и вникать в смысл, а не видеть только то, что хотите видеть.Позволено было менять ударение, а не имя.

Ну, ок! Простите, Бога ради. Я ж думала мы шутим с Вами. :rolleyes:

Кстати за свое первое резкое высказывание, которое Вы процитировали в последнем своем посте, я получил уроки по МЛМ. Еще раз спасибо. Честно, полезно было.

Пожалуйста, я рада, если Вам что-то пригодилось из написанного. Правда, я, признаться, и не поняла что именно. В любом случае - обращайтесь, если что... :D
  • 0

#33 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Июль 2008 - 20:02

Забудьть Вы об этих уровнях!


Вау!
А об чем тогда разговор-то был..? :D :D :D

Как видите - ничего таинственного, никаких "тайных мотивов". :D


А это новая модная фишка такая - домысливать за других то, о чем они и не думали? :rolleyes:
Если хорошо работает - я тоже воспользуюсь... :D



Ох уж эти преподаватели...
Пока не убедятся, что урок понят и домашка как сказано сделана будет - домой не отпустят... (зачет не поставят, курсач не подпишут...) :D


А для МЛМ - просто находка, наверное - такой подход!..

Да что там говорить - такого менеджера по продажам - с руками любая фирма оторвет!!! :rolleyes:
  • 0

#34 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 16 Июль 2008 - 22:02

Вау!
А об чем тогда разговор-то был..?

Разговор был о том, что в описании партнерской программы Анатолия Белоусова присутствует некорректный термин, который всегда означал и означает не то, что подразумевает владелец партнерки. :) И вовсе не обязательно вместо него использовать правильный, если это кого-то путает или смущает из соображений коммерческой привлекательности бизнес-предложения. Без этих терминов можно вовсе обойтись, описав преимущества этого бизнеса другими, понятными и аппетитными словами и выражениями. :wacko:

Самый лучший аргумент - это здравый смысл. Всегда в это верю и до последнего надеюсь, что он восторжествует. ;)


А для МЛМ - просто находка, наверное - такой подход!..
Да что там говорить - такого менеджера по продажам - с руками любая фирма оторвет!!! :wacko:

Наверное это комплимент... ^_^
Если "да" - то сердечное спасибо, Лена! :blush:

Сообщение отредактировал Татьяна Соколова: 16 Июль 2008 - 22:06

  • 0

#35 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2008 - 22:15

Последняя возможность уже есть во многих МЛМ-компаниях, н/р в НюСкин, Эйджел и др. Т.е. я на своем сайте размещаю инфо о прелестях продукта и/или бизнеса, либо я, к примеру, на досках объявлений в Инете рекламирую личную страничку сайта компании. Сайт и страничка мои, значит, я – рекомендатель. Клиент заходит, покупает продукт по клиентской цене (высылает деньги компании, а компания ему – продукт). Я знать не знаю этого человека и, более, того – понятия не имею об этой сделке, пока не зайду в свой бек-офис и не увижу у себя в кошельке начислений. Я понятно объясняю? Для меня разницы никакой – соседке я отнесла крем и продала, или сайт и работники компании вместо меня потрудились. Это принципиально один и тот же вид вознаграждений! Это одна и та же строчка в маркетинг-плане. ;)



>Последняя возможность уже есть во многих МЛМ-компаниях...

Хм...
Это просто МЛМ-щики стали использовать принципы партнерских программ!.. :wacko:
А раз так - то они и должны перенять терминологию "партнерщиков", а не наоборот!.. :blush: ^_^ :)


Шучу, шучу, конечно же... :wacko:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#36 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 Июль 2008 - 00:33

Если позволите, я согласен с вами обоими.
  • 0

#37 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 17 Июль 2008 - 16:46

Если позволите, я согласен с вами обоими.

Вот молодец! Какая толерантность! :wacko:
  • 0

#38 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 348 сообщений
8 764
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июль 2008 - 00:50

Вот молодец! Какая толерантность! :blush:



ТОЛЕ-рантность... :wacko:

Сорри за офтоп... :wacko:
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#39 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Июль 2008 - 01:42

ТОЛЕ-рантность... :blush:

Хм... Так если толерантность к ТОЛЕ, так это вообще восхитительно гибко! :wacko: Тем более молодец! :wacko:
  • 0

#40 Татьяна Соколова

Татьяна Соколова

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 722 сообщений
1 281
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Июль 2008 - 01:51

Анатолий, а если по существу? :wacko:
Я конечно на всякий случай спрашиваю. Может мне и никчему, я еще не решила. А может мне аж один разок это пригодится (Вы знаете где я возможно Ваш учебный курс упомяну)...
В любом случае, Анатолий, я всегда говорю так, как есть...
Т.е.: я могу написать, что в условиях "ошибка", что там "написано неправильно", "на самом деле - так и так...". Или это будет считаться нелояльностью или чем-то там типа того? (Я как-то предпочитаю такие вещи на берегу выяснять).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей