Перейти к содержимому

Фотография

CDT - реальный бизнес и отличный источник пассивного дохода.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#1 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 13:37

Здравствуйте Дорогие Форумчане!

Мы все прекрасно знаем что такое МЛМ и Пирамида. И многие из нас не раз сталкивались с этими явлениями.

Но сегодня я не скажу что открылось СУПЕР ПУПЕР НОВАЯ КОМПАНИЯ, которая предлагает заработать ничего не делая. Нет, это не тот случай. Я также не предлагаю Вам быть дистрибьютерами компании и продавать что-то... НЕТ!


Я Вам предлагаю стать Коллекционерами Бриллиантов!
И создать для себя новый источник дохода.

Что же Вам конкретно предлагает компания?

Итак, вот маркетинг план:




Маркетинг-план компании очень простой: каждый желающий покупает себе бизнес-место, выполнив условия маркетинга, получает свое вознаграждение. Инвестируя в бизнес всего $520 и выполнив условия компании, Вы получаете вознаграждение $4000: $2500 Вы получаете на карту Visa, $500 автоматически идет на продолжение бизнеса (реинвестиция) и $1000 - стоимость Вашего бриллианта (0,5 карат стоимостью $2000, который Вам пришлет компания.
Инвестируя в бизнес всего $520, Вы получаете $5000 - а это $4500 чистой прибыли! Ни один банк не даст Вам таких процентов!
Стоимость бриллиантов постоянно увеличивается! Бриллианты - это всегда выгодное вложение денег!

НЕТ НИКАКИХ ВРЕМЕННЫХ ОГРАНИЧЕНИЙ ВЕДЕНИЯ БИЗНЕСА!
НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА КОЛ-ВО ЗАКРЫВАЕМЫХ ВАМИ СТОЛОВ!
НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА КОЛ-ВО ПОЛУЧЕННЫХ ВАМИ КОМИССИОННЫХ!
НЕТ НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ НА КОЛ-ВО ПОЛУЧЕННЫХ ВАМИ БРИЛЛИАНТОВ!

Компания CDT предложила простой и эффективный маркетинг-план, который позволяет каждому получать свои комиссионные и бриллиант стоимостью $2000!

Главное условие компании – 2 лично приглашенных человека от Вас. По мере того, как алмазный стол заполняется, вы двигаетесь по нему снизу вверх. 15 человек (4-е уровня) - это кол-во человек, которые должны быть на Вашем алмазном столе, чтобы он смог закрыться. Но один из секретов в том, что когда Вы входите на алмазный стол, там уже стоит 7 человек, т.е остается всего 8 человек для закрытия уровня .

Основное условие - 2 человека. Бриллиантовый стол закрывается всей КОМАНДОЙ (слева направо, снизу вверх), то есть всеми участниками, кто находится на этом столе и пустых мест быть не должно. Бриллиантовый стол заполняется без пробелов! Вы двигаетесь по алмазному столу снизу вверх из одного уровня в другой. Как только Вы занимаете самую верхнюю позицию (Бриллиант №1 - Collector) и алмазный стол полностью заполняется (закрывается), Вы автоматически переходите на новый алмазный стол, а следом за Вами на новый алмазный стол переходят Ваши люди и люди Ваших людей. После того, как алмазный стол закрылась, Вы получаете вознаграждение в сумме $4000, из которых на карту Visa Вы получаете $2500, $500 - идут на реинвестицию на следующую алмазный стол и Вы получаете бриллиант от компании, стоимостью $2000. Итого: $5000.

Все, что нужно для такой несложной работы - рекомендовать наш бизнес 2 (и более) знакомым и научить их делать тоже самое! Но ведь у всех нас гораздо больше, чем 2 человека, которым мы бы хотели и могли рекомендовать наш бизнес. Чем больше людей Вы приглашаете, тем больше будет Ваша команда, тем чаще Вы и Ваша команда будете получать свои вознаграждения: $4000 и бриллиант 0,5 карата стоимостью $2000 .




Если честно, то в команду CDT я вообще попал случайно. Я установил Скайп и начал использовать его. Сразу занес к себе в базу контактов своих друзей и знакомых. И вот один из этих друзей и предложил заниматься этим бизнесом.

В принятии этого решения стало главным тот факт, что БРИЛЛИАНТ У НЕГО И ДЕНЬГИ У НЕГО. (он мне фото отсылал).

И как оказалось, в России работает всего 30-40 представителей этой компании и поэтому этот бизнес знают не многие

Вообще, я все проверил - это не может быть кидаловом.


К тому же всем, кто заинтересовался предложением и хочет создать себе хороший источник дополнительного дохода я предлагаю посмотреть видео-презинтацию (20 минут):

www.cdt-live.com

Вообще, сайт который я указал выше - это сайт нашей команды.

Тем, кто готов - просьба обращаться на ercas@bk.ru или в личку!
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

На правах рекламы

#2 Вадим Гурьев

Вадим Гурьев

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 027 сообщений
188
Очень хороший
  • Страна, Город:
    г. Северодвинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 16:02

И как оказалось, в России работает всего 30-40 представителей этой компании и поэтому этот бизнес знают не многие

Эльдар,теме уже год - не меньше. Только у нас в городе не менее 500 человек занимаются канадскими алмазами. Результатов, правда не знаю - не интересовался.
  • 0
FlyNow.ru - авиа и жд билеты, бронирование отелей

#3 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:12

Нифига себе, буду знать! :)

Но главное же, что этот бизнес работает!
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#4 Александр Кутузов

Александр Кутузов

    Супермен

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:22

Нифига себе, буду знать! :o

Но главное же, что этот бизнес работает!


Эльдар - приведенные тобой цифры - личный опыт работы в компании? Или же это цифры компании, а не заработанные тобой деньги? :)

Сообщение отредактировал glood: 06 Июнь 2008 - 17:22

  • 0

#5 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 17:29

Я пока не заработал на этом, но это только вопрос времени. Просто ситуация сейчас складывается таким чудесным образом, что если к нам в команду придут еще 5-7 человек (3 уже точно идут), то мы будем почти все на автомате. Т.е. каждый человек из команды будет выходить на вознаграждение раз в месяц или несколько раз в месяц.
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#6 cTpaHHuk

cTpaHHuk

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 894 сообщений
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 18:20

Я пока не заработал на этом, но это только вопрос времени. Просто ситуация сейчас складывается таким чудесным образом, что если к нам в команду придут еще 5-7 человек (3 уже точно идут), то мы будем почти все на автомате. Т.е. каждый человек из команды будет выходить на вознаграждение раз в месяц или несколько раз в месяц.


Что-то я не понял , откуда там беруться деньги)
  • 0

#7 Александр Кутузов

Александр Кутузов

    Супермен

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений
15
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 18:22

Что-то я не понял , откуда там беруться деньги)

Вот из за этого и сомнения :)
  • 0

#8 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 18:22

Что-то я не понял , откуда там беруться деньги)



Меня мучает тот же вопрос :)
  • 0

#9 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 06 Июнь 2008 - 18:44

Что-то я не понял , откуда там беруться деньги)


Тоже хотелось бы услышать пояснения по данному вопросу :)
  • 0

#10 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 19:25

И ты туда же...
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#11 Андрей Ульянов

Андрей Ульянов

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 93 сообщений
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июнь 2008 - 22:30

Что-то я не понял , откуда там беруться деньги)


Эльдар не обижайтесь, но помоему это простая пирамида :lol:
  • 0

#12 FORS

FORS

    Никогда не сдавайся!

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений
302
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2008 - 04:15

Там видео на сайте, в котором все хорошо и ясно рассказано откуда деньги.
  • 0

Все будет Хорошо!=)


#13 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2008 - 10:09

Насчет откуда берутся деньги - ребят посмотрите внимательно видео-презинтацию. Насчет того, что это пирамида - я уверен что это не так. Компания существует уже 30 лет. И с таким маркетинг планом работает только 3 года. И что-то уж больно придраться не к чему, что на пирамиду не похоже.

to Никита Королев, в смысле и я туда же?
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#14 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2008 - 10:58

Насчет откуда берутся деньги - ребят посмотрите внимательно видео-презинтацию. Насчет того, что это пирамида - я уверен что это не так. Компания существует уже 30 лет. И с таким маркетинг планом работает только 3 года. И что-то уж больно придраться не к чему, что на пирамиду не похоже.


Насчёт существования 30 лет - ничего сказать не могу, слабоват я в юридических вопросах... Может найдутся люди ,способные подтвердить это или опровергнуть? :lol:

А вот с финансовой точки зрения рассмотреть я вполне в состоянии.

Получается что после завершения цикла у нас оказывается 3000 у.е. и бриллиант. Давай даже не будем учитывать бриллиант, бог с ним...
500 долларов из этих 3000 - это твой первоначальный депозит. Получается, что мы получаем 2500 долларов "чистыми"... А вот теперь скажи, откуда берутся эти 2500? Входящий денежный поток у компании только один - это депозиты... Вот из них вознаграждение и выплачивается... Ничего не напоминает? :)
  • 0

#15 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2008 - 12:15

to Никита Королев, в смысле и я туда же?


В смысле -- в очередной проект сказочного обогащения в рекордно-короткие сроки.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#16 1234E

1234E

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 159 сообщений
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2008 - 14:50

До чего же народ на лохотроны и пирамидки падкий.
  • 0

#17 coolmlm

coolmlm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2008 - 06:53

Эти Канадские бриллианты уже давно приняты пирамидой в Америке и как помню шли судебные расследования, поищите в Интернете. :lol:


  • 0

#18 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2008 - 07:01

Для меня важно одно - компания работает, значит я получаю деньги и бриллианты. Каждый видит лишь то, что он хочет увидеть.

Сообщение отредактировал Эльдар Гузаиров: 08 Июнь 2008 - 07:03

  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru

#19 coolmlm

coolmlm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 08 Июнь 2008 - 07:10

Ок вот что я нашел вбив в поиск :lol: :


Схема пирамиды - Canadian Diamond Traders

WA потребители предупреждают не вовлечься в пирамидную схему, созданную в Канаде и работающую в WA.

Canadian Diamond Traders (CDT) - бизнес план, созданный в Интернете на разнообразии интернет-сайтов. Каждый сайт объясняет, как люди могут присоединиться к схеме и вербуя других, получить алмаз или деньги при достижении вершины пирамиды.

Все их сайты:

***


Сайты показывают систему пирамиды с четырьмя уровнями. Новички размещают депозит на их сайте и становятся начинающими инвесторами, далее они вкладывают деньги для следующего уровня и так далее, вплоть до четвертого уровня, когда они (возможно) получат бонус в виде $3000. И этот процесс не ограничен.

На *** сайте например, Вы можете найти заявления типа:

* Если Вы имеете 100 $, чтобы вложить капитал, и Вы знаете двух других людей с 100 $, чтобы вложить капитал, Вы можете делать 3 000 $ много раз;
* Вы зарабатываете комиссию, относя других членов к программе. Когда они делают закупку, Вы получаете кредит на продажи; и
* Чем больше людей, которых Вы непосредственно спонсируете, тем быстрее, Вы пройдете цикл, и более часто Вы будете завершать цикл. В идеале нужно спонсировать по крайней мере двух членов как можно скорее.

Защита Потребителя полагает, что эта схема - пирамида, торгующая схемой в нарушении Законов Канады.

"С пирамидой, торгующей схемами, люди привлечены к перспективе приобретения быстрых денег просто, вербуя других людей в схему, " Специальный уполномоченный Защиты Потребителя Патрик Волкер сказал.

Один потребитель был завербован и заплатил с другого государства, даже после того, как он узнал, что по его мнению схема была пирамидой.

Участники рискуют судебным преследованием или другим судебным иском, если они игнорируют предупреждения и становятся вовлеченными в эту схему. Они рискуют штрафами до 20 000 $ как индивидуумы или 100 000 $, если они вовлечены как компания.

Защита Потребителя стремится получать известие от любого, к кому приблизились, чтобы участвовать в этой схеме.
  • 0

#20 Эльдар Гузаиров

Эльдар Гузаиров

    Свой человек

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 511 сообщений
44
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2008 - 07:39

Да бред это.
  • 0
Укрепи свой бизнес, используя передовой инструмент интернет-маркетинга!

Подробности - http://www.emailmarketings.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей