Перейти к содержимому

Фотография

Безосновательная претензия на WMID


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#41 Сергей П

Сергей П

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 07:34

а мой WMID уже заблокировали и отказали в обслуживании... смешно...

Вот:
> "Криминально" или нет, мы не выносим решения, а вот Соглашению
> о трансферте имущественных прав противоречит - Вынуждены отказать
> Вам В обслуживании, инструкция по выводу остатков на банковский счет
> передана на Ваш кипер. Прощайте, Вы никогда более не станите
> участником системы Webmoney transfer.

а вот по каким пунктам каким заблокировали:

9.3. Мы можем аннулировать Соглашение:
a) немедленно и без уведомления, если ВЫ нарушаете любое его требование;
:mellow: по истечении объявленного Нами срока и с уведомлением Вас об этом, причем минимальный объявленный срок не может
быть менее семи дней.

9.5. Если Мы аннулируем Соглашение, то после предоставления Вами ИДЕНТИФИКАТОРА ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ,
«Пароля» и «файла ключа» кредитуем указанный Вами банковский счет,
открытый на зарегистрированное в системе WEBMONEY TRANSFER имя (указанное при регистрации ИДЕНТИФИКАТОРА)
в порядке возмещения. При этом сумма возмещения эквивалентна текущей рыночной стоимости остатка титульных знаков,
учитываемого на реквизитах в Вашем WEBMONEY KEEPER с удержанием возмещения наших затрат на осуществление банковской
операции по тарифам опубликованным на Нашем сайте.


благо аттестат персональный, деньги все вывел...

могу полностью переписку с арбитражем выложить...цирк да и только...

Сообщение отредактировал Сергей П: 04 Май 2008 - 07:38

  • 0

На правах рекламы

#42 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2008 - 07:56

Выложите всю переписку плз, а то не понячтно что там было до этого... на счет

"Вы никогда более не станите участником системы Webmoney transfer."


я бы не стал такими слова бросаться, если нужно можно кучу кошелей зарегить на левые данные/знакомых и т.д. :mellow:
  • 0

и снова в отпуске ))


#43 Сергей П

Сергей П

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0
Обычный

Отправлено 04 Май 2008 - 08:03

Вот переписка:
>>>>>Здравствуйте,
>>>>>Вы не скажите по какой причине мой WMID 3........
>>>>>был заблокирован?
>>>>>Спасибо.

>>>> Здравствуйте!
>>>> Прокомментируйте пожалуйста
>>>> претензию , оставленную на Ваш WMID
>>>> arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=3.......

На своем сайте ...... Я не распространяю пакеты: FEM, "Бесплатный
>>>интернет в каждый дом",
>>>другие пакеты, которые нарушают правила:
>>>системы Товаров и услуг в расчетах за которые запрещается
>>>использование титульных знаков (WM).
>>>на сайте ..... вообще не продается ни одного пакета,
>>>книги, диска и т.д. - это просто рекламный сайт...

Здравствуйте!
>
>> Как насчёт например вот этой ссылки с Вашего сайта ?
>> infobestseller.com/?21

И что там такого криминального? Рекламная ссылка на сайт Евгения
>Попова. Помоему на него ни каких претензий небыло. Он пользуется
>сервисом Webmoney и на даный момент...

"Криминально" или нет, мы не выносим решения, а вот Соглашению о трансферте имущественных прав противоречит -
Вынуждены отказать Вам В обслуживании, инструкция по выводу остатков на банковский счет передана на Ваш кипер.
Прощайте, Вы никогда более не станите участником системы Webmoney transfer.



Убрал ссылки на сайт и WMID в целях безопасности...

P.S. И самое интересное, у меня у знакомого на сайте продаются FEMы и т.д. на его кипер оставлено куча претензий, но его ни кто не блокирует... Видать банят тех, кто в соседних странах и доказать в суде или подать в прокуратуру не сможет... ИМХО


  • 0

#44 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Май 2008 - 08:42

>> Как насчёт например вот этой ссылки с Вашего сайта ?
>> infobestseller.com/?21

И что там такого криминального? Рекламная ссылка на сайт Евгения
>Попова. Помоему на него ни каких претензий небыло. Он пользуется
>сервисом Webmoney и на даный момент...

"Криминально" или нет, мы не выносим решения, а вот Соглашению о трансферте имущественных прав противоречит -
Вынуждены отказать Вам В обслуживании, инструкция по выводу остатков на банковский счет передана на Ваш кипер.
Прощайте, Вы никогда более не станите участником системы Webmoney transfer.



Арбитраж уже что, и Женю Попова в создателя и распространителя товаров не имеющих потребительской ценности записал?!. biggrin.png :mellow:

Ну а вообще, этот арбитражно-вебманный беспредел поражает, конечно же... biggrin.pngwink.pngbiggrin.png


  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#45 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 04 Май 2008 - 08:48

Арбитраж уже что, и Женю Попова в создателя и распространителя товаров не имеющих потребительской ценности записал?!. :D :mellow:


Ну если уж на то пошло, в таком случае им вообще тогда нужно записать все сайты и магазины, на которых продаются ОБУЧАЮЩИЕ CD и DVD НА ЛЮБУЮ ТЕМАТИКУ в распространители товаров, не имеющих потребительской ценности. Бред, какой то...
  • 0

#46 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2008 - 12:10

Кстати, WMID Жени Попова уже тоже забанили :mellow: (про свой молчу)

Вот линк: https://passport.web...id=130113014503

Я по этому поводу высказался тут, а мои подписчики тут.

Вот такие новости. Для бизнеса WM больше использовать никогда не буду.
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#47 serg21

serg21

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Жидомасонське лігво UA
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2008 - 12:00

наконец то я сумел восстановить свой акунт... заблокировали WMID и такими страшными буквами написали (в красной рамочке) - не подходи блин... :rolleyes:

 

я бы не стал такими слова бросаться, если нужно можно кучу кошелей зарегить на левые данные/знакомых и т.д. :rolleyes:

 

Зарегил новый. правда на свое имя, тоже заблокировали...

А выводить как на банковский счет? там ведь тоже даные свои указывают... кто пробовал?


  • 0

#48 Никита Королёв

Никита Королёв

    Руководитель

  • Администрация
  • 1 664 сообщений
460
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2008 - 13:38

Да, мне тоже интересно. Есть у кого опыт?
  • 0
Инфоклуб — это глобальное сообщество людей, обучающихся через интернет, обучающих через интернет и зарабатывающих на этом. Узнайте больше на infoclub.info

#49 telminov

telminov

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
1
Обычный

Отправлено 15 Май 2008 - 06:24

Не хотелось бы сгущать краски. Очень хочется надеяться на глупость вебмани (хотя как им в таком случае можно доверить собственные деньги?). Очень хочется надеяться на то что кляузники - это всего лишь недалекие и шаловливые малолетки.
НО!
Факты показывают, что начинается охота за СВОБОДНЫМИ интернет-предпренимателями! Слишком грубо работает вебоворона. Вот мои мысли по этому поводу:
На первом этапе выявляются самые успешные интернет-предпрениматели. Когда есть возможность заглянуть в их кошельки - это сделать не трудно. Дается команда фас "отважным ассенизаторам", которые пишут претензии в вебоборону и ведут переписку с коммерсантами. В случае судебного разбирательства - пострадают кляузники (поэтому их пока и не много). Закрытие кошельков - серьезная палка в колесах бизнесменов. Не удивлюсь, если найдутся помошники, которые за небольшую плату возьмутся вывести деньги в банк с этих кошельков.
На втором этапе (когда предприниматели уйдут от вебмани), будет травля на их сайты, имена, ники. Сейчас видны пока только робкие попытки, но это только начало. А самым главным "доказательством" будет результат первого этапа нападения! "Эти люди не работают с самой чистой и красивой платежной системой вебмани - значит это 100% мошенники!"
На третьем этапе будет введено лицензирование интернет-предпринимательства (я вполуха слышал, что Медведев подумывает над этим, но могу и попутать), с требованием обязательной регистрации "в самой чистой и светлой". Вот тут-то, ребята, мы все и приехали! Проситься и унижаться перед вебоВороной? Пытаться доказать свою легитимность? Вести партизанскую войну?

Думать надо уже сегодня. Завтра может оказаться поздно! :rolleyes:

Сообщение отредактировал telminov: 15 Май 2008 - 06:30

  • 0

#50 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2008 - 06:38

На третьем этапе будет введено лицензирование интернет-предпринимательства (я вполуха слышал, что Медведев подумывает над этим, но могу и попутать), с требованием обязательной регистрации "в самой чистой и светлой".


Да ну это уже бред, какой то получается, с какого это леса кто - то должен регистрироваться в системе WebMoney это всё равно, что принудить пользоваться определённым банком.
  • 0

#51 telminov

telminov

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
1
Обычный

Отправлено 15 Май 2008 - 07:14

Да ну это уже бред, какой то получается,

При лицензировании работы еще и не такой бред встречается. Например изготовление тушенки возможно только на сертифицированном оборудовании, которое разумеется стоит не как кастрюлька. Или например термическая обработка медицинского инструмента возможна исключительно в сертифицированной духовке.
  • 0

#52 Гость_Гадельшин Семён_*

Гость_Гадельшин Семён_*
  • Гости

Отправлено 15 Май 2008 - 08:20

При лицензировании работы еще и не такой бред встречается. Например изготовление тушенки возможно только на сертифицированном оборудовании, которое разумеется стоит не как кастрюлька. Или например термическая обработка медицинского инструмента возможна исключительно в сертифицированной духовке.


А причём здесь это? Да и что тут удивительно лично я в этом никакого бреда не вижу, а каким оборудованием нужно пользоваться не сертифицированным то бишь собрал печь не знамо из чего и производи себе тушёнку, за медицинские инструменты вообще молчу тут ответственности ещё больше.

У нас не монополия платёжных систем помимо WebMoney есть ещё Rupay, ЯД и т.п. и все они тоже легальные конторы и пользователь сам в праве выбирать, какой платёжной системой ему пользоваться ровно, как и с каким банком, ему работать. Тем более WebMoney даже с деньгами не работает, а с какими то титульными знаками в отличие от других, так тут ещё вопрос какая является "чистой и светлой".
  • 0

#53 telminov

telminov

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
1
Обычный

Отправлено 15 Май 2008 - 09:53

В приведенных примерах проблема заключается в том что при лицензировании требуют не соблюдение технологий, а использование оборудования. Это на самом деле глупость. Настоящая, узаконенная, приносящая огромный доход сертификаторам и контролирующим органам, и раззоряющая начинающих бизнесменов глупость.

В платежных системах - пока не монополия. Пока! Если внимательно присмотреться к оффлайновой банковской структуре, то можно найти много интересных моментов. Но это тема отдельного разговора. Если интересно вот тут кое-что: http://www.blog45.ru...hp?topic=3881.0 (Это на нашем городском форуме выложено. Оригинал что-то не открывается). Монополия - это не значит что останется только вм, а значит что над всми платежными системами может быть поставлен один контролирующий орган типа той же вебовороны, который заставит их плясать под свою дудку примерно так же как сейчас инет прогибается под музыкальные издательства. Конечно всего этого очень не хочется, но вот реальность почему-то подбрасывает нам шокирующие факты. :rolleyes:
  • 0

#54 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 10:53

Согласен с Семеном. +1
Не будет такого абсурда.
  • 0

#55 telminov

telminov

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 10 сообщений
1
Обычный

Отправлено 15 Май 2008 - 12:39

Успокоили. :rolleyes:
  • 0

#56 serg21

serg21

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 473 сообщений
17
Хороший
  • Страна, Город:
    Жидомасонське лігво UA
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Май 2008 - 18:18

Зарегил новый. правда на свое имя, тоже заблокировали...

А выводить как на банковский счет? там ведь тоже даные свои указывают... кто пробовал?



Ну что, кто то пробовал выводить с друго го кошелька?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей