Перейти к содержимому

Фотография

Год на форуме =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#1 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2008 - 13:42

Всем пламенный привет!

Вот уже ровно год я общаюсь на этом замечательном форуме, и сегодня я хотел бы подвести небольшой итог по моему представлению об электронной коммерции, и об этом форуме в частности.

Ровно год назад я пришёл на этот форум совсем зелёным новичком, самым настоящим чайником. Шаг за шагом, обращаясь к помощи форумчан, я открывал для себя что-то новое.

Если честно, я не очень люблю форумы. Ну как-то не нравится мне общаться на них, и всё тут... А здесь, на форуме проекта e-commers я чувствую себя как дома. У меня складывается такое ощущение, что я сижу в компании с друзьями, и общаюсь с ними. Здесь настолько домашняя обстановка, что я забываю что нахожусь на форуме, и общаюсь как-будто в реал.

Анатолий Белоусов - автор проекта e-commers буквально "собрал" на этом форуме "толпу" профессионалов. Я общался, и продолжаю общаться вне форума со многими форумчанами. И это не просто люди, это люди, которые всегда помогут в трудную минуту. Не просто каких-то левых людишек, с долларами в глазах. Я чувствую, что Анатолий сам всех "воспитывает". Воспитывает - в смысле направляет на верный путь, поднимает со дна, делает из каждого человека - профессионала в определённой нише. - А это уже дар от Бога!

Я очень много достиг, общаясь с Анатолием Белоусовым. Толь, ты дал мне тропинку в жизнь. Ты дал мне совершенно безвозмоздно ключ от двери, где "лежат деньги".

Чуть больше года я эту "дверь" пытался открыть. Несколько раз я был на грани бросить электронную коммерцию, и засунуть мечты о финансовой независимости куда подальше. Мною было написано вот уже 4 полноценных информационного продукта с полного нуля.

Дверь, с помощью ключа, который мне предоставил Анатолий Белоусов, я уже открыл. Осталось лишь отворить её!

И если честно, я бы не достиг и 5% того, что сейчас имею, если бы не Анатолий!!!

И я буду несказанно рад пообщаться с тобой, Анатолий, в реал. Поблагодарить тебя от всей души за то, что ты ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Да за то, что ты основал этот форум, тебе уже нужно памятник поставить! :)

А год, проведённый на этом форуме, я ознаменую в своей жизни как год просвящения!


Желаю всем крепкого здоровья и толстого кошелька :)

С творческим уважением,
Юшков Виталий.

  • 0

На правах рекламы

#2 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2008 - 20:03

Полностью поддерживаю Виталия и подписываюсь под всеми словами :)
  • 0

#3 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2008 - 00:18

Виталий, спасибо ОГРОМНОЕ за такой теплый, искренний, добрый, дружеский пост!!!
Тронут до глубины души!
Честное слово!!!!!!!!! :) :) :)
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#4 Magnat

Magnat

    Коммерсант

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPip
  • 158 сообщений
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2008 - 07:53

Да, действительно (я уже где-то писал, но повторюсь) сразу создается такое впечатление от форума, что домой пришел, в семью. Даже скучать начинаешь, если какой-то день заглянуть не получается. Большой, просто огромный респект тебе Анатолий, ну и не только.., ведь есть и другие люди - админы, модераторы и просто старожилы форума, которые формируют ему особую, уникальную психологическую и моральную атмосферу. Вам тоже друзья, низкий поклон, Вы большие молодцы. Искренне и по настоящему.
  • 0

#5 Алексей Шемшурин

Алексей Шемшурин

    Романтик

  • Супермодераторы
  • 14 732 сообщений
6 711
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2008 - 09:11

Да! Сообщество - это сила!
  • 0

#6 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2008 - 10:43

Виталий, спасибо ОГРОМНОЕ за такой теплый, искренний, добрый, дружеский пост!!!
Тронут до глубины души!
Честное слово!!!!!!!!!


Я рад сделать для тебя хоть что-то! :)

Да, действительно (я уже где-то писал, но повторюсь) сразу создается такое впечатление от форума, что домой пришел, в семью. Даже скучать начинаешь, если какой-то день заглянуть не получается. Большой, просто огромный респект тебе Анатолий, ну и не только.., ведь есть и другие люди - админы, модераторы и просто старожилы форума, которые формируют ему особую, уникальную психологическую и моральную атмосферу. Вам тоже друзья, низкий поклон, Вы большие молодцы. Искренне и по настоящему.


Целиком и полностью поддерживаю marnat'a :)
  • 0

#7 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2008 - 01:52

и не только.., ведь есть и другие люди - админы, модераторы и просто старожилы форума, которые формируют ему особую, уникальную психологическую и моральную атмосферу. Вам тоже друзья, низкий поклон, Вы большие молодцы. Искренне и по настоящему.



Совершенно верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне вообще неловко, что все добрые слова в отношении форума лично мне адресуют, как правило... :)

Форум такой, какой он есть, стараниями ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!
Именно ВЫ ВСЕ, друзья, делаете форум таким добрым и полезным!!!
За что ВСЕМ ВАМ - низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#8 Юшков Виталий

Юшков Виталий

    Все мы здесь должны быть художниками...

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 515 сообщений
200
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия/Челябинск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Март 2008 - 03:24

Форум такой, какой он есть, стараниями ВСЕХ ФОРУМЧАН!!!
Именно ВЫ ВСЕ, друзья, делаете форум таким добрым и полезным!!!
За что ВСЕМ ВАМ - низкий поклон и ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!


И от меня тоже поклончик!!! Без вас, друзья, я никуда :)
  • 0

#9 Алексей Сулейманов

Алексей Сулейманов

    Метафизик форума E-COMMERS.Ru

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 790 сообщений
131
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Тюменская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2008 - 05:52

Молодец Виталя отличный пост очень вдохновляющий! :)
  • 0
Если вы хотите мир на Земле
Сначала установите покой в своём сердце
:)

#10 Сергей Зуев

Сергей Зуев

    IT-специалист

  • Автор Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 536 сообщений
189
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Март 2008 - 11:48

Молодец Виталя отличный пост очень вдохновляющий! :)


Хотя я еще и меньше года (с августа 2007) этом Клубе с большой буквы, я благодарен ВСЕМ: ВСЕМ форумчанам, с которыми так приятно общаться и узнавать что-то новое, чувствовать поддержку и внимание. Отдельно я благодарен Анатолию - Толя - без коментариев.... :) Не знаю что бы было - если б не ты! Ты показал истинный путь в электронную коммерцию и инвестирование... Ты дал просто бесценный "пароль" к финансовой независимости....
Я люблю вас всех, друзья!

Сергей.
  • 0
Master-Hard.com - Быть компьютерно-грамотным необходимо.

Киберсант-Пользователь: От новичка до опытного пользователя за 25 часов.

#11 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2009 - 10:28

Хотя я еще и меньше года (с августа 2007) этом Клубе с большой буквы, я благодарен ВСЕМ: ВСЕМ форумчанам, с которыми так приятно общаться и узнавать что-то новое, чувствовать поддержку и внимание. Отдельно я благодарен Анатолию - Толя - без коментариев.... B) Не знаю что бы было - если б не ты! Ты показал истинный путь в электронную коммерцию и инвестирование... Ты дал просто бесценный "пароль" к финансовой независимости....
Я люблю вас всех, друзья!

Сергей.


Вот читаю форум и думаю, тоже что ли начать... Купить... И когда ты начал обретать финансовую независимость? после года мучений? скажи честно, вопрос стоит у меня ребром, бросить эту вот затею с е-коммерцией или что. И на сколько месяцев надо запастись деньгами что бы с голоду не попухнуть пока всему научишься чтоб хоть как то покрывать свои нужды и интернет трафик тоже. и чего ты, Сергей добился то, расскажи по-подробнее, о чем жалеешь, о чем нет. Уж не пожалейте времени для меня, остальные форумчане тоже. я на грани разочарования насчет всех этих интернет коммерций и заработка в сети. ощущение что зарабатывать могут на самом деле только опытные ITишки кем то вроде фрилансера.
  • 0

#12 Тарас Андросюк

Тарас Андросюк

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 284 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Visaginas
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2009 - 11:41

Вот читаю форум и думаю, тоже что ли начать... Купить... И когда ты начал обретать финансовую независимость? после года мучений? скажи честно, вопрос стоит у меня ребром, бросить эту вот затею с е-коммерцией или что. И на сколько месяцев надо запастись деньгами что бы с голоду не попухнуть пока всему научишься чтоб хоть как то покрывать свои нужды и интернет трафик тоже. и чего ты, Сергей добился то, расскажи по-подробнее, о чем жалеешь, о чем нет. Уж не пожалейте времени для меня, остальные форумчане тоже. я на грани разочарования насчет всех этих интернет коммерций и заработка в сети. ощущение что зарабатывать могут на самом деле только опытные ITишки кем то вроде фрилансера.



Зачем рассказывать? Можно посмотреть по тому сколько например у Анатолия уже продуктов.

У меня накрылось уже 2 проекта, но тем не менее я не собираюсь ничего бросать, и буду продолжать искать золотую жилу.
  • 0

#13 Антон Пушкарёв

Антон Пушкарёв

    Эксперт по звуку, модератор Инфоклуба

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 1 862 сообщений
466
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2009 - 15:08

Вот читаю форум и думаю, тоже что ли начать... расскажи по-подробнее, о чем жалеешь, о чем нет. я на грани разочарования насчет всех этих интернет коммерций и заработка в сети. ощущение что зарабатывать могут на самом деле только опытные ITишки кем то вроде фрилансера.

Во всём этом деле есть только одна вещь, которая может напрячь: после определённой точки своего развития, возврата к прошлой жизни уже не будет никогда. Для кого-то это существенный минус, многие хотели бы продолжать мирно существовать в своём мирке, ничего не меняя B) .
Многие не понимают, что бизнес в интернете тоже надо строить, как и в реале. И практически в полном одиночестве, потому что в твоём окружении никто кроме тебя это не понимает. Лично я уже 2 года не могу поговорить с друзьями и знакомыми на эту тему. Никто не понимает моих попыток (или не хочет понимать)... Кстати в этом плане наш форум - настоящий спасательный круг B) только тут тебя поймут и помогут B)
Если ты уже на грани, то могу посоветовать только одно: читай книги по мотивации, пообщайся с нашим психологом Алексеем Шемшуриным, и в плане бизнеса для себя точно определи, что именно ты намереваешься делать в интернете B) .

PS: кстати, фрилансер не обязательно айтишник, это может быть любой человек практически любой профессии, общающийся с работодателем чисто через интернет и делающий свою работу где угодно (хоть дома, хоть на Багамах...)

Сообщение отредактировал tony: 21 Май 2009 - 15:14

  • 0

#14 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2009 - 16:57

Искреннее Спасибо за ответы. Действительно как у себя дома. То, что никто из друзей не понимает мне очень знакомо; именно потому, что бизнес надо строить как и любой в реале как раз таки причина моего серьезного подхода. Вопрос в том, стоит ли игра свеч. Работы я не боюсь. Я долгое время работала в банке, карьера была что надо, уволилась потому что вынудило новое руководство (новая метла метет по новому), да и подустала от интриг, размечталась как говорится - чем большой Зам лучше маленький но Сам. и вот он выбор. (простите за лирическое отступление). Правда ли, реален заработок в сети? Почему-то у меня не сложилось впечатление, что отвечающие действительно довольны тем, что имеют. А по поводу Анатолия точнее сколько продуктов, - я ведь не Анатолий, и в сети я новичок. Книги про мотивацию боюсь не помогут, ваши реальные свидетельства о победах пусть небольших, но конкретных окрылили бы меня. А вы ребята молодцы, вижу, надежда в вас не умирает. Желаю каждому из вас найти свою золотую жилу.
  • 0

#15 Dismal

Dismal

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 253 сообщений
238
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 21 Май 2009 - 17:10

Если честно бред B)
Ищите дневную работу и параллельно по вечерам (или в офисе) стройте свой бизнес в сети, когда будете готовы оставить работу в оффлайн и посвятить больше времени интернет-проектам, сделаете это.

Кризис... скоро бывшие банковские служащие начнут массово рассылать по форумам сообщения про волшебные кошельки B)
  • 0

#16 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2009 - 17:16

Анатолий!!! начитавшись всякого я о вас плохо думала. Сори, лано. Говорят у вас дар от Бога ))). Может посоветуете вашему заочному уже почти поклоннику ))), как определить а какой у меня дар? я тоже хочу открыть ту самую дверь!!! Голова забухла давно так и не найдя идею для тех же инфо продуктов, неужели я бездарь? Ответьте что-нибудь, не обделите женщину вниманием. Ребята которые добрые тоже - слух настроен на прием даже критики
  • 0

#17 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2009 - 17:23

Если честно бред B)
Ищите дневную работу и параллельно по вечерам (или в офисе) стройте свой бизнес в сети, когда будете готовы оставить работу в оффлайн и посвятить больше времени интернет-проектам, сделаете это.

Кризис... скоро бывшие банковские служащие начнут массово рассылать по форумам сообщения про волшебные кошельки B)




Спасибо, Добрый. Так и сделаю. Вы не учли только одного, когда я устроюсь на работу в тех же секторах, домой я буду доползать, а комп видеть мне не сильно то захочется. B)
  • 0

#18 Карневич Юрий

Карневич Юрий

    ИМХО и точка :)

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 728 сообщений
95
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Беларусь
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2009 - 18:19

Для того, чтобы понять на какую-тему писать продукт, надо заглянуть в себя и подумать, чему Вы можете научить других.
Приведу свой личный пример:

Сейчас мне 17 лет, а когда познакомился с Анатолием было 15. На самом деле, 15 летний мальчишка мало чему может кого-то научить.
Поэтому я избрал немного окольный путь - я ударился во фриланс. Сейчас я веб-дизайнер с заработком на довольно хорошем уровне и вскоре планирую вернутся в электронную коммерцию, потому что у меня уже накопилась информация которая будет полезна другим.

Это мой субъективный пример. У каждого свой путь. Просто Вам стоит задуматься над своим.

P.S. Если захотите пообщаться или спросить совета - пишите в личку, буду рад помочь советом B)
  • 0
Критику надо воспринимать спокойно: чем сильнее пендаль, тем выше полет.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Красивый и качественный дизайн для Вашего сайта

#19 Аселя

Аселя

    Стажер

  • Киберсанты
  • PipPipPip
  • 70 сообщений
4
Обычный
  • Страна, Город:
    город 312
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Май 2009 - 18:42

Для того, чтобы понять на какую-тему писать продукт, надо заглянуть в себя и подумать, чему Вы можете научить других.
Приведу свой личный пример:

Сейчас мне 17 лет, а когда познакомился с Анатолием было 15. На самом деле, 15 летний мальчишка мало чему может кого-то научить.
Поэтому я избрал немного окольный путь - я ударился во фриланс. Сейчас я веб-дизайнер с заработком на довольно хорошем уровне и вскоре планирую вернутся в электронную коммерцию, потому что у меня уже накопилась информация которая будет полезна другим.

Это мой субъективный пример. У каждого свой путь. Просто Вам стоит задуматься над своим.

P.S. Если захотите пообщаться или спросить совета - пишите в личку, буду рад помочь советом B)


Спасибо!!! Хочу и совет и пообщаться, но в личку что-то выходит что запрещено мне. Я не читала условий форума, сори. Пишу с пылу с жару, форум зацепил. Мне кажется, то чему я могу научить денег не соберет... А фриланс, вы знаете про "Финансовую линию"? Напишите, пож-ста!
  • 0

#20 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 340 сообщений
8 761
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Май 2009 - 20:06

Анатолий!!! начитавшись всякого я о вас плохо думала. Сори, лано. Говорят у вас дар от Бога ))). Может посоветуете вашему заочному уже почти поклоннику ))), как определить а какой у меня дар? я тоже хочу открыть ту самую дверь!!! Голова забухла давно так и не найдя идею для тех же инфо продуктов, неужели я бездарь? Ответьте что-нибудь, не обделите женщину вниманием. Ребята которые добрые тоже - слух настроен на прием даже критики



Аселя, если честно - ответить на такой вопрос можете ТОЛЬКО ВЫ САМИ...
Что Вам интересно "по жизни"?
Чем Вы могли бы заниматься, хоть по 14 часов каждый день?
Что Вам не интересно, но и неприязни не вызывает (и что может принести деньги)?
В чем Вы являетесь профессионалом?
А в чем - не профи, но просто очень хорошо разбираетесь?..

Ответьте на все эти вопросы, составьте как можно более полный список, проранжируйте его...
Я думаю, поработав с таким списком - Вы сами без особого труда сможете выделить для себя несколько тем, в кторых Вам и можно будет строить свой бизнес...

Если же Вы скажете, что - ничего не знаете, ничем не увлекаетесь, никаких талантов у Вас нет, опыта нет, знаний нет, и т.д. и т.п. - во-первых, я просто не поверю в это (во всяком случае, таких людей лично мне встречать не доводилось - каждый по-своему в чем-то талантлив, имеет какой-то опыт, в чем-то превосходит дргих и т.д. и т.п.), а во-вторых, могу порекомендовать в таком случае диск Алексея Сергиеня - http://partner.info-dvd.ru ;)


Удачи!..
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей