Перейти к содержимому

Фотография

Кидалово: popups.ru


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#1 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2008 - 21:48

на сайте указанно (система идентична pop-under.ru по большому клон системы + масса недоработок), что выкуп показов идет по цене: 1000 = 2,5 у.е.
На самом деле, за 1000 они платят не более 20-25 центов.

При переписку оказывается, что у них НЕ ВЫКУП показов, а просто выкуп кликов, по цене одного клика - 0,0025 центов. Для справки, даже в САРах (системы активной рекламы - мусорники так называемые), клики меньше 1 цента вообще не стоят. То есть мало того, что обманули с ценой, обману за что платят, цену за клики уменьшили до такой цены, которой в Рунете нет уже лет 5 лет минимум - переписка тоже искрометная, кому нужно стучитесь дам почитать ( ICQ: 911992). Когда ответить ихнему суппорту нечего, начинает качать права: откуда трафик, наверное все прокси, плохой трафик (при том что pop-under.ru за ЭТОТ же трафик платит в день 5-6 у.е. и для них этот трафик хороший - т.к. 55% Россия.). Также в popups.ru нет возможности посмотреть количество общее хостов за прошлый день, чем и пользуются очень умело "дельцы владельцы".

popups.ru - мошенники и кидалы. Вебмастерам предупреждение.
Сканы статистики и сканы баланса выложу ближе к обеду.
P.S. Просьба админов перенести тему в Черный список.
  • 0

На правах рекламы

#2 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2008 - 22:01

Так же интересный факт:
Popups.ru - Биржа попапов // Создание web-сайта "под ключ"// NovaStreem ...
www.popups.ru
www.weblancer.net/users/WebTech/portfolio/124480.html · 7 КБ

Переходим по ссылке, имеем:
Аккаунт блокирован.
Причина: Претензия со стороны пользователя Ktstudio.

То есть, объясняю, владельцы popups.ru сделали свою систему на вебласнере (не зазорно), но скорее всего забыли её оплатить :) То есть кинули исполнителя, этим кстате и объясняется тем. что сайт не доделан и работает процентов на 70%.
  • 0

#3 Игорь_08

Игорь_08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
2
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 23:00

:) Евгений Яковлевич, я например работаю с 2 партнерками попапов и мне обое неплохие, я например перепробувал все партнерки попапов какие знаю (4): Роставил по рейтингу!
1. МЕСТО. http://pop-under.ru/ - Хорошая партнерка работаю сней уже почти год с Мая 2007, и что скажу доволен всем советую
2. МЕСТО. popups.ru - Тож неплохая партнерка в ней хотелось побольше стабильности, вот например у меня 12 000 хостов щитает в партнерке, я получаю 9 - 15 уе (нет здесь дурят как говорил Евгений Яковлевич), здесь система подругому щитает в каждой есть + и - вот например у меня 16 000 хостов в день смотрю в статистику PopUps там 12 000 хостов но не кликов вот примерно я получаю 9 - 15 уе в день, на popunder тут сразу пишет сколько кликов тут чуть у меня выходит больше от 12 (adult-тематика) ( наверно пробив чуть лучше чем у PoPups) Если PopUps сделать как PopUnder adult-тематику и давать за 1000 хостов от 3.5 уе был бы очень доволен и чуть стабильности...
"""Всем советую ставить етие партнерки 2 сразу как я""
3. Место. www.goldenbird.ru - вот что хочу сказать поставил за 24 часа набегло баксов около 20 но окно там очень большое что мне и непонравилось, администратор етово сайта подумал только в свою сторону а не вебмастерам, если смотреть с Ноутбука 15.4 то банер на весь екран и нет смысла уже оставатся на етом сайте, Вот Я и убрал
4. Место. popbaner.net - партнерка 2.5 за 1000 первый раз она меня нечем неудевила получал меньше чем с попундер (ставка 1.5) в 2 раз попробувал сразу через 3 часа и снял у них какая то ДОС атака за 3 часа защитало 3 хоста ето уже смешно вот я и сразу снял ее и поставил popups.ru стоит и сечас!

-----------------------------
Мое мнение, (ставте сразу 2 и не Пожелеете! Изображение
  • 0

#4 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2008 - 23:13

Если бы не сегодня зарегистрировались, может быть с закрытыми глазами Вам и поверил.
pop-under.ru - действительно работает прекрасно - не спорю.
ТЕМА же сего поста - кидалы из popups.ru
У меня сайтик где их попап разместил, посещаемость 4-5 тыс ежедневно, за 15 число получил 83 цента, то есть грубо: 1 тыс трафика = 20-25 центов, а заявленно на сайте совсем иная цена!
Чтобы не быть голословным, сегондя протетистирую ещё день (не обеднею) и выложу скрины.
Но тот факт что на вебласнере кинули исполнителя + общение с суппортом + статистика за 15 число - уже далеко не гуд.
  • 0

#5 Игорь_08

Игорь_08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
2
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 23:24

Ето что я написал все правда если б я получал 5 уе я убрал сразу, а так почти как с попундер! а остальные ето ерунда

--------------
Думаю что сервис ище в розроботке и будут улучшения скоро на ето я надеюсь увы нет стабильности как в попундер!

Сообщение отредактировал Игорь_08: 15 Март 2008 - 23:25

  • 0

#6 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2008 - 23:27

Ето что я написал все правда если б я получал 5 уе я убрал сразу, а так почти как с попундер! а остальные ето ерунда

--------------
Думаю что сервис ище в розроботке и будут улучшения скоро на ето я надеюсь увы нет стабильности как в попундер!


Странно, как дал ссылку на эту тему в суппорт, сразу 2 регистрации :)
Урл сайта + сканы из popups.ru + сканы выплат из webmoney - не затруднит? Чтобы голословными не быть?
  • 0

#7 Игорь_08

Игорь_08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
2
Обычный

Отправлено 15 Март 2008 - 23:30

так попало, етомое мнение ище раз Вам говорю!
  • 0

#8 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Март 2008 - 23:38

Монитор слепит? Или повторить?
Урл сайта + сканы из popups.ru + сканы выплат из webmoney - не затруднит? Чтобы голословными не быть.
  • 0

#9 Kerik

Kerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный

Отправлено 16 Март 2008 - 22:13

Монитор слепит? Или повторить?
Урл сайта + сканы из popups.ru + сканы выплат из webmoney - не затруднит? Чтобы голословными не быть.

Евгений Яковлевич чего замолчал? нечего сказать? или понял что не прав? Когда предоставлены все доказательства уже не герой? :)
  • 0

#10 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Март 2008 - 08:29

Керик, регистрация тогда, когда и Игорек (разница минуты), я не замолчал - забыл, про топик - не преступление.
От Игорька так и не дождался скрина выплат из Вебманей, хотя по асе говори с ним дольгенько - хороший малый.

Возможно у него проблем с системой и нет, я у меня их крайне много, и суппорт решать не хочет.
popups.ru/login.php - написанно, цитирую:
"Стоимость 1000 хостов (уникальных IP) – 2.5 wmz
Мы выкупаем 100% трафика каждый день."

Вот скриншоты:

Изображение

Вот статистика за сегодня на данный момент, хостов свыше 1100 единиц - то есть по сути, уже 2.5 у.е. должно быть в кармане :)
На самом то деле:

Изображение

Вот баланс + примечательно, что нет не только 2.5 у.е. а баланс с 15 числа по 17 число :)
Смешно, не правда ли?
По поводу - "мусорного трафика" - просто приложу скан из статистики ЛайвИнтернет:

Изображение

Комментарии исключены, разве что выложу последний скринт - общая посещаемость сайта на котором расположены ВОРЫ и МОШЕННИКИ popups.ru

Изображение

Итого, сайт посещаемость которого 4-5 тыс человек в сутки, а заработок 70-80 центов за 24 часа, при обещании за 1000 хостов 2.5 у.е. - кланеюсь, аплодисменты!

P.S. Попандер за этот же сайт, трафик - платит 5-6 у.е. в сутки Так что разница в 5(!!!) раз - этим все сказано!

Мошенникам и накрутчикам - popups.ru удачи не желаю.
  • 0

#11 Kerik

Kerik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
1
Обычный

Отправлено 17 Март 2008 - 16:27

А причем тут моя рега? Я тебе говорю о себе. И говорю что ты наверно такой единственый. Да и по твоим постам видно что ты всегда был единственым и неповторимым все остальное ничто. Не думай что если у тебя ничего не идет то система кидал. Я им благадарен так как из-за них практически и поднялся...... твое одно мнение погоды не паменяет.
  • 0

#12 Евгений Яковлевич

Евгений Яковлевич

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 335 сообщений
35
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Израиль
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2008 - 09:13

Неожиданный поворот темы:
http://forum.searche...p...4407&page=3
Жулик-ддосер. Таким не место в Рунете. Не думаю, что стоит с такими связываться и идти у них в партнеры.

P.S. Как не печально, а я оказался прав.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей