Перейти к содержимому

Фотография

www.weboborona.ru - лохотрон, кидалы, мошенники, шантажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#81 Markiz

Markiz

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
3
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 19:11

Предложение администрации форума.
В связи с призывами Markiz к совершению преступления в виде ***, а возможно и в организации Markiz незаконных действий предлагаю админу форума сообщить об этом в компетентные правоохранительные органы его государства Несообщение о преступлении и подготовке к нему уголовно наказуемое действие.

Бесполезно чистить, сняты скрины, в присутствии двух лиц, составлена бумага о содержащейся информации, ссылка передана куда пологается, и подчистка будет неправильно понята. Выводы делать только вам



Jinn и SkyDer как я понимаю просто жалькие 6 терки засланые сюда чтобы высказать свое мнение такоеже паршивое как и у админа веб обороны,ничего обьективного я в этом не вижу .
А на счет скринов и логов можеш снимать сколько хочеш и посылать моим колегам т.к я сам сотрудник УБЭП Самарской области,кстати будет очень интересно с колегами познакомится,данный форум никто не тронет тем более милиция , так что администации форума только уважение от меня

Незабудь на опознание пригласить меня и двух понятых прихватите обязательно школьники :rolleyes:

люди к нам уже подключаются и данные посты этих засланых казачков тока говорят об этом и в том числе о моей деятельности против вебоборона,да и потом докажи ка попробуй кто делал .... ,ну как слабо ? ничем и никак не докажеш серваки за бугром стоят,анонимные и неподвластны правоохранительной системе России
мы продолжаем работать против вас лжецов и многочисленых шестерок и будем работать такими методами как и вы себя ведете обсираете все сайты,мы не успокоимся до тех пор пока вебоборона не прекратит свою деятельность
  • 0

На правах рекламы

#82 Markiz

Markiz

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
3
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 19:49

Может я в чем то не прав, защищая ВЕБОБОРОНУ, но на мой вопрос из администрации никто не хочет отвечать: будут ли они сообщать в правоохранительные органы об известом им сообщени МАРКИЗа о готовящемся или уже происходящем преступлении.
Есть же все же грань, за которую переходить и на известном форуме нельзя. А то гляди в свете последних известных лохотронных мероприятих, не помню, как фирму звали, в Санкт Петербурге и на форум наедут уже люди в погонах из собственного рвения, мол крупную рыбу упустили, а поймаем мелкую и много.



:D :D :D :D Я тут ,хочеш познакомится со мной ? и знать все про ловлю на живца,я готов расказать тебе о ловле крупной и мелкой рыбе,приезжай ко мне в Самару и поговорим по душам ,узнаеш о методах нашей работы и предстоящих операциях нашей обороны против вашей лжеобороне :rolleyes:

Очень интересно работать в интернете мне создавать сайты оптимизировать их,и основной моей работе в милиции это не мешает в интернете я в свободное от работы время бываю.
Так что вебоборона держись за тебя уже взялись серьезные люди наши и мы тебе покажем свою оборону и методы работы по ментовски.
Как добавлять в блеки коммерческие проекты людей которые хотят честно заработать деньги в сети вы это хорошо усвоили как я поняла как кардинг и хакерские форумы в блеки добавлять это вам не по зубам просто ,вы прекрасно знаете о чем я говорю,конешно проще всего обгадить сайты которые зачастую не связаны между собой и ими управляет 1 или несколько людей , вот такая ваша лже правда.Долго зрело мое ненависть к вам, хорошо что я нашол на этом форуме единомышлеников ,нас много а вы одни и я уже знаю какие методы к вам применить и они будут эффективными,ваш сайт обречен

Сообщение отредактировал Анатолий Белоусов: 05 Март 2008 - 20:43

  • 0

#83 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2008 - 20:35

Бесполезно чистить, сняты скрины, в присутствии двух лиц, составлена бумага о содержащейся информации, ссылка передана куда пологается, и подчистка будет неправильно понята. Выводы делать только вам.

Флаг вам в руки. :D

А еще не забудьте отскринить страничку с http://oborona.owebm...p...2&current=2 , где на вас уже идут жалобы за рассылку СПАМа!

Могу Вам даже помочь с этим:

0.jpg

Уже и до СПАМа докатились, господа оборонщики... :rolleyes:



Со своей стороны тоже спешу Вас обрадовать: в данный момент я ищу компетентного юриста (узкого специалиста, квалифицирующегося по возбуждению и ведению судебных дел в отношении клеветы) и в ближайшее время мы, возможно, попытаемся подать иск против владельца Веб-Обороны по факту клеветы в наш адрес и подрыву нашей деловой репутации!

Так что, готовьтесь... :D
Веб-Оборону одидают трудные времена! :D

Вот только вотличие от вас, веб-оборонщиков, наши методы борьбы с недобрсовестными держателями сайта Веб-Оборона и клеветниками с этого ресурса - лежали, лежат и никогда не выдут за рамки правового поля!

Если владельцы ресурса Веб-Оборона хотят избежать серьезного расследования всей их противоправной деятельности и возможного судебного иска в их адрес - пусть сами, по своей собственной инициативе и согласно здравому смыслу - прекращают эту грязную клевету в наш адрес и убирают наши сайты из их ФАЛЬШИВОГО "черного списка", так как наш бизнес - полностью легальный, лицензированный, существует уже более шести лет и не имеет ничего общего с мошенничествами или обманом потребителей!

Если они не сделают этого - мы не только продолжим, но еще и усилим нашу борьбу против этих клеветников и мошенников! Но подчеркиваю: ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРАВОВЫМИ и ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ!!!

С уважением,
Анатолий Белоусов.
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#84 Markiz

Markiz

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
3
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 20:54

Анатолий я прочитал на другом сайте что вы собираетесь подавать в суд на них конешно все бы ничего но с доказательствами думаю возникнут проблемы,то что сайт в ихнем списке ваш так они его уберут просто как вы в суд подадите,а так решайте сами,вебоборона потеряет свою актуальность скоро , да и как такового статуса у них нету ,кто они ? правдоборцы ? кто их назначал на эту должность ? кто им давал такие права оскорблять другие сайты ? свобода слова может ? таких сайтов как у них я могу с десяток сделать и на каждом написать ЧЕРНЫЙ СПИСОК САЙТОВ и што ? статуса у них никакого просто нету они никто и зовут их никак ,написали что черный список да и все а кто что и откуда они ниоткуда.Конешно простому человеку этого не обьясниш он что видит то и думает поэтому мы будем продолжать работы по устранение данного сайта или пусть сами прекратят свою деятельность и переделают свой сайт под что то другое или поменяют тактику работы например возьмут пример с www.kidala.info вот у этих ребят совсем другие методы работы , а вебоборона действует из под тишка
  • 0

#85 SkyDer

SkyDer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 22:33

Markiz
Чтож Вы господин Markiz, всё же посты то свои редактируете уже после написания, и получения ответа по ним?
Если вы законопослушный гражданин, и работает в УБЭП Самарской области, тогда может и данные свои назовёте? Хотя бы ФИО? А там выясним, где и кем вы работаете. Думаю ОСБ будет интересно провести беседу с Вами.

Анатолий Белоусов
Чтож вы являесь честным предпринимателем, сразу не решаете свои вопросы в установленном законом порядке, а сразу начинаете выпадки подобные тем, что пишите во многих местах, в том числе тут? Подавайте гражданский иск и решайте вопрос согласно закона.

All
А вы что думаете, что DDOS атака будет "проглочена"? Вы сильно ошибаетесь. Уже начата проверка по этому поводу, и виновные будут наказаны, ну или по крайне мере сделается всё возможное чтобы найти тех или того человека.

Денис Минков
Давно бы так. Оскорбления и выкрики ни к чему не приведут, нужно пытаться решать вопросы согласно закона, а не понятий.

Василий Бинфос
Когда будете иметь представления о подобных случаях решения вопроса, тогда я может и прислушаюсь к Вашему мнению. Неоднократно уже были подобные дела, и решения по ним можете поискать в Интернете. Также не забывайте про кешинг гугла, и других систем. И если вы не отличаете угрозы от сделаного в тему комментария, то ну уж видимо вы такой человек, и тут сложно что-либо отвечать. Забанить меня? Да легко. А толку? Или здесь имеют право высказывать мнения только администрация и приближенные люди?

Я абсолютно не поддерживаю какую-либо из сторон, а констатирую факты и действия которые производятся.

"не судите сами, да не судимы будете" (с) кто-то
  • 0

#86 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2008 - 23:34

Анатолий Белоусов
Чтож вы являесь честным предпринимателем, сразу не решаете свои вопросы в установленном законом порядке, а сразу начинаете выпадки подобные тем, что пишите во многих местах, в том числе тут? Подавайте гражданский иск и решайте вопрос согласно закона.



Знаете ли, вообще-то, судебное разбирательство - это достаточно нудное, длительное и неприятное занятие. Говорю Вам это как практик. И по этому, к данному виду разбирательства лично я стараюсь прибегать уже в самом крайнем случае, когда все прочие варианты исчерпаны и ничего иного просто не остается!..

И все мои действия - находятся абсолютно в рамках закона! В своих "выпадках", как Вы это назвали :D , я нигде ни на йоту не преступил черту закона!
В отличие от той же Веб-Обороны! :D

Но если админ Веб-Обороны не одумается и не прекратит заниматься клеветой и черным пиаром - увы, иного выхода у нас, скорее всего, просто не останется. Будем привлекать их к суду! :D


All
А вы что думаете, что DDOS атака будет "проглочена"? Вы сильно ошибаетесь. Уже начата проверка по этому поводу, и виновные будут наказаны, ну или по крайне мере сделается всё возможное чтобы найти тех или того человека.


Послушайте, уважаемый!
Идите Вы со своими угрозами и пугайте кого-нибудь другого где-нибудь в другом месте!
Здесь Вы этим совершенно ни на кого не произведете впечатления! :D

Администрация нашего портала ко всем этим Вашим дос-атакам не имеет абсолютно никакого отношения. И потому, все Ваши "проверки" и тому подобный бред, нам абсолютно не страшны!
Ну, а за высказывания, мнения, взгляды и действия пользователей форума - Администрация портала никакой ответственности не несет! Об этом ясно и недвусмысленно написано в копирайте, в самом низу форума! :rolleyes:
Так что - подите Вы со своими угрозами и страшилками туда (куда именно - думаю, сами догадаетесь), где Вам, собственно, самое место и есть... :D
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#87 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2008 - 04:51

Я абсолютно не поддерживаю какую-либо из сторон, а констатирую факты и действия которые производятся.


Ну да, давайте еще лапшу вешать начнем. Человек который не поддерживает ни одну из сторон, никогда не будет писать фигню типа "Все заскринил при свидетелях и отправил куда надо". Он просто пожалеете свое время. Поэтому не нужно строить из себя нейтралитета...


И прекратите угрожать своими скринами и судами, правила никто не отменял.
  • 0

и снова в отпуске ))


#88 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2008 - 07:07

Василий Бинфос
Когда будете иметь представления о подобных случаях решения вопроса, тогда я может и прислушаюсь к Вашему мнению. Неоднократно уже были подобные дела, и решения по ним можете поискать в Интернете. Также не забывайте про кешинг гугла, и других систем. И если вы не отличаете угрозы от сделаного в тему комментария, то ну уж видимо вы такой человек, и тут сложно что-либо отвечать. Забанить меня? Да легко. А толку? Или здесь имеют право высказывать мнения только администрация и приближенные люди?


Во-первых, я никого не заставляю прислушиваться к моим словам, это дело каждого.
Во-вторых, проводить расследования у меня нет ни времени, ни желания, слишком дел много.

А банить вас ПОКА никто не собирается. Но, если вы и дальше будете постить угрозы, то согласно правилам данного форума забаним.
  • 0

#89 weboborona

weboborona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
3
Обычный

Отправлено 06 Март 2008 - 07:24

Анатолий Белоусов!
Дабы не тратить ни Ваше ни свое время на всяческие суды и разборки (и чтобы никто не наломал "противозаконных" дров) настоящим сообщаю:


Ваши сайты будут убраны из черных списков по причине, что данные сайты не нарушают закон, не обманывают покупателей.


Если проект продолжит свою деятельность, то будет пересмотрена политика работы со списками, как то: поиск доказательств нарушения закона и затем уже публикация ресурса в соответствующей теме списка.


А Вам, Анатолий Белоусов, приношу свои публичные изменения.



Насчет всяческих писем (которые так никто и не предоставил) и спама могу сказать следующее: ВебОборона не имеет к этому никакого отношения.


P.S. Лично к Markiz-у:
Признаться, я очень удивился, узнав, что Вы работете в органах внутренних дел. Никак не ожидал от действующего сотрудника внутренних дел таких высказываний, которые Вы тут сделали. Бог Вам судья.

P.P.S. Просьба не отвечать мне на это сообщение на данном форуме. Спасибо.

Сообщение отредактировал weboborona: 06 Март 2008 - 07:29

  • 0

#90 Markiz

Markiz

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
3
Обычный

Отправлено 06 Март 2008 - 07:41

SkyDer кто ты такой чтобы мне называть свои данные,это первое ,второе ,я выступаю сдесь просто как обычный мембер форума несмотря на то что работаю в милиции,а посты если я подчищал то только изходя из правил и этики данного форума.Шантаж ваш не пройдет работа наша будет продолжена, лично меня не запугаеш я и так пуганый уже 13 лет как в милиции работаю .

Вото видете уважаемая администрация форума как тресутся кидалы лжеоборонщики :rolleyes: , им очень не наравится что ими занимаются и это говорит что успешно занимаются, кидалы боятся нас и уже одной ногой в какашках стоят,что я не один такой ,нас становится все больше и больше.Пусть потешатся школьники дешевомы угрозами со скринами и логами,если кто не знает могу сказать точно скрины доказательством не являются :D
  • 0

#91 Markiz

Markiz

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
3
Обычный

Отправлено 06 Март 2008 - 07:53

Weboborona .... , перестройте вашу тактику работы по добавлению сайтов кидал в ваш блек .
Рекомендую вам поучится и взять пример с http://www.kidala.info , ребята молодцы притензий к ним нету все чотко и продумано ,
1.Просто так туда кидалу не добавиш,нужны доказательство ЛОГИ ICQ
2.Добавление кидалы проходит модерацию у админов kidala.info
3.Прекратите просто так добавлять в свои списки сайты даже если и видно что они занимаются незаконной деятельностью,вам права никто не давал чтобы обсирать сайты,есть доказательства ? логи ? вперед к добавлению
4.Усмирите всех своих работников по поиску кидал , никто ни кого не должен искать если сайт наподлил и есть доказательства люди сами зайдут к вам и добавят доказательства + ссылку на сайт кидалы как это происходит на kidala.info

P.S Если вы это сделаете и не будете просто так исходя из собственных мыслей добавлять сайты ,а будете только делать это с учетом ЛОГОВ Переписки кидалы и жертвы по ICQ , то трогать вас никто не будет.
Я посмотрю как вы сделаете это
  • 0

#92 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2008 - 07:53

Weboborona, подтвердите пожалуйста, что вы действительно имеете какое-либо отношение к обсуждаемому сайту.
  • 0

#93 Владимир Комов

Владимир Комов

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
122
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2008 - 07:55

[А Вам, Анатолий Белоусов, приношу свои публичные изменения.

Не понял,какие изменения.
  • 0

#94 elli

elli

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 838 сообщений
99
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Латвия
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2008 - 09:47

Рекомендую вам поучится и взять пример с http://www.kidala.info , ребята молодцы притензий к ним нету все чотко и продумано ...


Гм... Насчет "кидала.инфо" - это Вы серьезно, или шутка такой? :rolleyes:

А вообще, эх... жалко... такую "заварушку" пропустил с этими разъездами и делами... Теперь даже не могу и посмотреть - что за "зверь" такой эта вебоборона... сайт в полном "нокауте"...
А вообще, составление черных списков (даже с искренними намерениями) - есть проявление детской наивности, и заниматься этим ни один взрослый (умом) человек не станет, как и лазить по таким спискам...

Сообщение отредактировал elli: 06 Март 2008 - 09:52

  • 0

#95 weboborona

weboborona

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
3
Обычный

Отправлено 06 Март 2008 - 11:26

Естесственно.

ИЗВИНЕНИЯ

Опечатка была.

P.S.
2 Ярослав: регистрационный адрес посмотрите - это и будет подтверждение.
  • 0

#96 Selector

Selector

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Odessa
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2008 - 11:39

я выступаю сдесь просто как обычный мембер форума несмотря на то что работаю в милиции,а посты если я подчищал то только изходя из правил и этики данного форума.Шантаж ваш не пройдет работа наша будет продолжена, лично меня не запугаеш я и так пуганый уже 13 лет как в милиции работаю .

Вы позор нашей милиции, вы не достойны называть себя защитником правопорядка. Мне жаль, что такие люди как вы работают в "органах". Наверное именно потому у нас в стране такое криминальное положение.

Сори, что пишу не на тему про "вэбоборону", просто обидно за страну, что некогда великая империя получает гомунетарную помощь от побежденной страны и что те, кто должен нас защищать, быть образованным и беспристрастным - позволяют себе подобное.


Уважаемый Markiz, что вообще действующий работник забыл на форуме про электронную коммерцию?


Уважаемый Анатолий Белоусов, к вашим электронным книгам у меня притензий никаких нет.
Если написать книжку специально для даунов - про тебя тоже будут говорить что ты лохотронщик, т.к. инфа бесполезная... или вот например кто-то покупает книги C++ для чайников и т.п... значит спрос есть... Т.е. для кого-то ваши продукты хлам, а для кого то вполне полезны.

В Киберсант Матрице помню были интересные (главное понятные) статьи о том, как организовать автоматическую продажу через Webmoney, тогда врунете такой инфы кроме официальной было очень мало.

P.S.[1] Продажу ломанного софта в продуктах "честных коммерсантов" считаю не незаконным. Если вы рекомендуете какую либо программу, дайте ссылку на сайт автора ПО (без кряком и серийников)

P.S.[2] Можете меня банить, удалить мой пост, - мне все равно. Но высказаться я должен был. отдельный привет Markiz. Пересмотрите свое хамское отношение к другим, даже не смотря на то, что они возможно и заслужили это.


1) Устное предупреждение за оффтоп и попытку развязать флейм.
2) Учите орфографию. Букварь вам в помощь. Смешно, просто смешно читать пост неграмотного человека о том, что ему, видите ли, "обидно за страну" и что некто, по его мнению, "позор нашей мелиции"
3) Анатолий Белоусов. Не Вадимир.
Надеюсь вы меня поняли. Еще один вяк не по теме или наезд на пользователя Markiz - и получите пожизненный бан с блокировкой по IP.

Дмитрий.

Сообщение отредактировал Selector: 06 Март 2008 - 14:26

  • 0

#97 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Март 2008 - 12:01

Владимер Белоусов

:D :D :rolleyes:
  • 0

#98 Selector

Selector

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Odessa
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2008 - 14:15

/ удалено автором поста, копия на 2 поста ниже /

Сообщение отредактировал Selector: 06 Март 2008 - 14:28

  • 0

#99 oper

oper

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 288 сообщений
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2008 - 14:18

Вы позор нашей мелиции, вы не достойны называть себя защитником правопорядка. Мне жаль, что такие люди как вы работают в "органах". Наверное именно потому у нас в стране такое крименальное положение.

[/color]

Поясни, то что ты написал.
Это ты позор, если слово милиция с ошибкой написал.
И как ты вообще можешь соотнести то что пишут на форуме и криминальную обстановку в стране.
  • 0

#100 Selector

Selector

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 116 сообщений
8
Обычный
  • Страна, Город:
    Odessa
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Март 2008 - 14:27

Ошибки исправил, прошу прощение, поторопился...

Имя в посте отредактировал, спасибо, что указали об этом.

"Устное предупреждение за оффтоп и попытку развязать флейм." - Дык, это не попытка развязать влейм, а просьба уважать других участников форума.

"наезд на пользователя Markiz - и получите пожизненный бан с блокировкой по IP." - да никто на него не наезжает, я высказал лишь свое мнение и просьбу общаться нормально. Или получается, что вам значит всем можно наезжать на любого с употреблением оскорблений, мата и т.п., а мне даже замечание сделать нельзя? Баньте если хотите, я и так на ваш форум больше не зайду. Это все еще раз подчеркивает, какие вы "честные коммерсанты"
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей