Перейти к содержимому

Фотография

www.weboborona.ru - лохотрон, кидалы, мошенники, шантажист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#61 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2008 - 11:16

P.S. Интересно хоть 5 минут мой пост на этот заказном форуме продержится?? :rolleyes: :D :D



Я, как человек давно обитающий на этом форуме, не часто видел, чтобы админы или модеры тёрли чужие посты... И никогда не видел, чтобы их тёрли из-за того, что кто-то высказывался нелицеприятно в адрес администрации :D

Так что если не будете нарушать правила форума, врядли кто-то вас тронет... :D
  • 0

На правах рекламы

#62 Markiz

Markiz

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 13 сообщений
3
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 11:34

Ребята у меня есть хорошие новости :D ,вдаватся в подробнысти я не буду т.к этот топик читают не только наши люди но и *** :rolleyes: с вебобороны. Но скажу вам точно :D что вебобороной уже много народу заинтересовалось наши единомышленики, вебобороне приближается конец смерть :D , к нам подключатся очень известные форумы с большим количеством народу , переговоры уже я провел с некоторыми форумами , так что впереди нас жедет самое интересное

Сообщение отредактировал Markiz: 05 Март 2008 - 18:49

  • 0

#63 DRON@Z

DRON@Z

    Ученик

  • Киберсанты
  • PipPip
  • 34 сообщений
11
Хороший
  • Страна, Город:
    Москва

Отправлено 05 Март 2008 - 12:16

Во блин...
... Мешает вам вебоборона мочить лохов ? Ой как мешает..
Но сколько вы форумов разводить не будете, сколько ддос атак вести не будете все равно вебоборона будет жить.


Достаточно посмотреть на никнейм чтобы понять кто перед нами :rolleyes:
  • 0

#64 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2008 - 12:56

*** это не выход и не средство решения проблемы, а тем более выяснения правды.
Грязные методы редко помогают добиться положительных результатов.
  • 0

#65 Jinn

Jinn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 13:26

Ребята у меня есть хорошие новости :D ,вдаватся в подробнысти я не буду т.к этот топик читают не только наши люди но и подонки :rolleyes: с вебобороны. Но скажу вам точно :D что вебобороной уже много народу заинтересовалось наши единомышленики, вебобороне приближается конец смерть :D , к нам подключатся очень известные форумы с большим количеством народу , переговоры уже я провел с некоторыми форумами , так что впереди нас жедет самое интересное , *** будет продалжатся частенько народ уже к этому подключен мною нам помагают уже :D


Предложение администрации форума.
В связи с призывами Markiz к совершению преступления в виде ***, а возможно и в организации Markiz незаконных действий предлагаю админу форума сообщить об этом в компетентные правоохранительные органы его государства Несообщение о преступлении и подготовке к нему уголовно наказуемое действие.

PS У меня есть сайт о реальном трудоустройстве. Я лично не имею претензий к вебобороне только положительное. Лохотронщико баню и без нее. И считаю

WEBOBORONA NO PASARAN, :D Т.Е. МЫ ПОБЕДИМ ВСЕХ ЛОХОТРОНЩИКОВ.
  • 0

#66 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Март 2008 - 13:32

*** это не выход и не средство решения проблемы, а тем более выяснения правды.


Да, давайте будем оъективны.

Пусть для начала предоставят номера глав и уроков из Киберсант-Инвестора, в которых - хлам, а также скриншоты проводимых операций (видимо убыточных - раз это хлам) с подтверждением того, что методики и тактики, предложенные в Курсе, не работают.
  • 0

#67 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2008 - 13:45

WEBOBORONA NO PASARAN


Веб-оборона не пройдет? :rolleyes:
  • 0

#68 Jinn

Jinn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 13:50

*** это не выход и не средство решения проблемы, а тем более выяснения правды.
Грязные методы редко помогают добиться правды.

полностью согалсен. Я писал в предыдущем сообщении об этом же. Какие будут Ваши действия относительно сообщения МАRKIZ об его организации или подготовке к преступлению в виде ***?
  • 0

#69 Jinn

Jinn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 13:57

Веб-оборона не пройдет? :rolleyes:


Вы юмор понимаете. но как насчет незаконных призывов к ***. Ведь Вам известно о преступлении из сообщения MARKIZ. Сообщите куда надо. или слабо.
  • 0

#70 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2008 - 14:17

Вы юмор понимаете. но как насчет незаконных призывов к ***. Ведь Вам известно о преступлении из сообщения MARKIZ. Сообщите куда надо. или слабо.



И на кого он должен строчить заяву? На инетовский ник? :rolleyes: :D
  • 0

#71 Jinn

Jinn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 14:20

И на кого он должен строчить заяву? На инетовский ник? :rolleyes: :D


Не на кого? А по факту совершения преступления или о подготовке к таковой.
  • 0

#72 Ярослав

Ярослав

     

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 2 557 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2008 - 14:24

Вы юмор понимаете. но как насчет незаконных призывов к ***. Ведь Вам известно о преступлении из сообщения MARKIZ. Сообщите куда надо. или слабо.


Я бы посоветовал вам соблюдать элементарные правила приличия при общении с незнакомым человеком.
  • 0

#73 Jinn

Jinn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 14:36

Я бы посоветовал вам соблюдать элементарные правила приличия при общении с незнакомым человеком.


Может я в чем то не прав, защищая ВЕБОБОРОНУ, но на мой вопрос из администрации никто не хочет отвечать: будут ли они сообщать в правоохранительные органы об известом им сообщени МАРКИЗа о готовящемся или уже происходящем преступлении.
Есть же все же грань, за которую переходить и на известном форуме нельзя. А то гляди в свете последних известных лохотронных мероприятих, не помню, как фирму звали, в Санкт Петербурге и на форум наедут уже люди в погонах из собственного рвения, мол крупную рыбу упустили, а поймаем мелкую и много.
  • 0

#74 Лена

Лена

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 7 626 сообщений
3 858
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Март 2008 - 15:03

Ведь Вам известно о преступлении из сообщения MARKIZ. Сообщите куда надо.


Jinn, Вы, видимио, человек в таких делах опытный - подскажите конкретно:

куда надо сообщить, на каком основании, форма заявления, статьи УК и все подробности.
  • 0

#75 =Дмитрий=

=Дмитрий=

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 483 сообщений
44
Очень хороший

Отправлено 05 Март 2008 - 15:30

И не обращайтесь с вопросами «Как стать Судьей?»! Если Вы нам понадобитесь, то мы сами Вас найдем! А я стал судьей очень просто! Я заядлый форумщик, и как вижу «волшебный кошелек» или т.п., то иду на страницу Арбитража и пишу жалобу. И так писал-писал, и однажды мне пришло письмо от Арбитража с предложением стать тестовым судьей… Я подумал, и согласился… Поэтому одного желания мало, нужно работать, а потом и Вам придет такое же письмо!"


Имхо парень начитался "Дневного дозора" Лукъяненко =)))
Где про будущего инквизитора Максима пишется +)
  • 0
Я серьезен, как кристаллическая решетка углерода

#76 Анатолий Белоусов

Анатолий Белоусов

    Основатель форума

  • Администрация
  • 27 347 сообщений
8 763
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, г. Ижевск
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2008 - 15:59

Присоединюсь к уже высказавшимся админам - Василию и Ярославу.

Просьба ко всем учасникам дискуссии в данной ветке - стараться не переходить грань и не опускаться до уровня тех самых негодяев имошенников, с котороыми мы боремся!

Наши методы борьбы с ними должны быть максимально законны и прозрачны!
Наше оружие - это информация! Это статьи на форумах, это жалобы хостинг-провайдеру и в Арбитраж WM, это максимальное освещение всей правды о Вебобороне...
Но уж никак не дос-атаки, взломы и т.п.

Именно по этому, у меня есть две просьбы к участникам дискуссий в данной ветке:

1. Стараться воздерживаться от мата и прямых оскорблений даже в адрес этих негодяев с Вебобороны (понимаю, что сложно, сам не всегда могу сдержаться, говоря о них, но давайте все же ПОПЫТАЕМСЯ вести себя корректно); :D

2. Любые обсуждения о всяких там дос-атаках и взломах - ребята, переносите в личку или обсуждайте по аське, скайпу, е-mail'у... Во-первых, это противозаконно, а потому - не навлекайте неприятностей на себя. А во-вторых, обсуждая все это публично - Вы тем самым, сами же раскрываете карты перед противником. :D


И есть просьба к модератороам:

1. Пожалуйста, подчистьте ветку. Удалите из постов ВСЕХ участников дискуссии - мат и прямые оскорбления (можно заменить все эти "нехорошие слова" в постах звездочками ******). Сам бы занялся этим, но сейчас совершенно не располагаю временем для этого. Даже просто прочитать все новые сообщения на форуме и то пока не могу... :rolleyes:

2. Сотрите так же все призывы к дос-атакам, взлому и т.п. ПРОТИВОПРАВНЫМ деяниям...

(Если вместо модераторов подобную "чистку" своих постов авторы произведут сами - будет вообще замечательно). :D


С уважением ко всем участникам дискуссии,
Анатолий Белоусов.
  • 0

Обучение ИНВЕСТИРОВАНИЮ и ТРЕЙДИНГУ - https://www.infoclub.info
Известнейшее мультимедийное ИЗДАТЕЛЬСТВО - http://www.info-dvd.ru

Авторский блог АНАТОЛИЯ БЕЛОУСОВА - http://www.cyberdengi.com


#77 SkyDer

SkyDer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
0
Обычный

Отправлено 05 Март 2008 - 16:53

Бесполезно чистить, сняты скрины, в присутствии двух лиц, составлена бумага о содержащейся информации, ссылка передана куда пологается, и подчистка будет неправильно понята. Выводы делать только вам.
  • 0

#78 M.A.D.12Dog

M.A.D.12Dog

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
170
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Россия, Москва
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2008 - 16:56

Бесполезно чистить, сняты скрины, в присутствии двух лиц, составлена бумага о содержащейся информации, ссылка передана куда пологается, и подчистка будет неправильно понята. Выводы делать только вам.



Удачи :rolleyes: :D
  • 0

#79 RUnet Keeper

RUnet Keeper

    Свой человек

  • Клиент Info-DVD.Ru
  • PipPipPipPipPip
  • 5 789 сообщений
948
Очень хороший
  • Страна, Город:
    РУнет
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2008 - 18:37

Друзья, прочтите правила нашего форума

Нарушение правил, будет караться баном!!! Независимо от принятой Вами стороны, ПРАВИЛА ОДНИ ДЛЯ ВСЕХ!!! И наказание получат все!!!

Тема эмоциональная, но давайте оставаться людьми и соблюдать культуру общения!

!!!БОЛЬШЕ НИКАКИХ ОСКОРБЛЕНИЙ И УГРОЗ!!!


  • 0

и снова в отпуске ))


#80 Василий Бинфос

Василий Бинфос

    Свой человек

  • Киберсанты
  • PipPipPipPipPip
  • 1 180 сообщений
140
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Москвы
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Март 2008 - 18:58

Бесполезно чистить, сняты скрины, в присутствии двух лиц, составлена бумага о содержащейся информации, ссылка передана куда пологается, и подчистка будет неправильно понята. Выводы делать только вам.

Кого вы пугаете скринами???
Подделка скрина - дело двух минут.

С угрозами вам место в бане!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей