Перейти к содержимому

Фотография

ДУ Ист-вест форекс инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 9nuley

9nuley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Февраль 2008 - 13:34

Всем добрый день!
недавно наткнулся на интересный проект ДУ http://www.forexinvest.ru/ именуют себя как "Ист-вест форекс инвест".
Если кто знает таких, отпишите, на первый взгляд очень интересные ребята...

Сообщение отредактировал 9nuley: 18 Февраль 2008 - 10:38

  • 0

На правах рекламы

#2 AnS

AnS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 27 Апрель 2008 - 06:22

Всем добрый день!
недавно наткнулся на интересный проект ДУ http://www.forexinvest.ru/ именуют себя как "Ист-вест форекс инвест".
Если кто знает таких, отпишите, на первый взгляд очень интересные ребята...

C первого взгляда действительно выглядит у них все привлекательно, но есть несколько моментов:
во первых: Альфа-Банк очень долго проверяет подписанные документы(около 2 месяцев),
во вторых: сама фирма Ист-Вест многое не договаривает, поясню, я вложился в их доверительное управление (внес 10 000 usd) и по наивности думал что они будут играть моей суммой на 2 или 3 валютах, но как оказалось впоследствии, суммы от 10 000 торгуются только на EUR/USD, от 20 000 торгуются уже на 2 парах EUR/USD, GBP/USD.
Итог по прошествии 2,5 месяцев ихнего ДУ 0%. Деньги от них вывел.
  • 0

#3 9nuley

9nuley

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2008 - 10:26

суммы от 10 000 торгуются только на EUR/USD, от 20 000 торгуются уже на 2 парах EUR/USD, GBP/USD.

Да спасибо, это я уже выяснил... При разговоре по телефону они это не скрывают, а сразу говорят, что с сумоой в 10-20 К к ним лучше не идти.... они ищут инвесторов с суммами от 50К.... тогда за 4,5 месяца можно было бы уже 50% наварить....
меня пугает другое: как может быть из 38 сделок с января 2008 ниодной убыточной???? или из 135 в 2007 всего 21 убыточная....
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей