Перейти к содержимому

Фотография

Интернациональный Финансовый Фонд «u Lwes »


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 alexoxt

alexoxt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0
Обычный

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 13:59

Регистрация для вступления в фонд новых участников начинается 23 ноября 2007года в 2.00 часа по московскому времени. На 22 ноября было около 73 тыс. участников. Регистрация закончится на 300.000 участнике фонда.

Продукты:

Акция «5 евро без риска»

Данная акция направлена на то, чтобы при минимальных возможностях клиента и его добровольном участии в этой Акции обеспечить максимально возможные прибыли и участие без дополнительных затрат в социальных программах, гарантированных Фондом.

Любому участнику пилотпроекта «ДАНКО» гарантируется Фондом возможность получения абсолютного максимума социальных гарантий, которые намечены проектом. Каждый клиент самостоятельно решает о сумме инвестирования. Мы можем рекомендовать тот или иной вариант, но прежде всего это должно вести не к ухудшению, а к улудшению финансовой ситуации каждого инвестирующего свои деньги. Вы можете внести одноразово, например 60 ? в год и через 12 месяцев получить 4.500* ? или же помесячно, например, 5 ? в месяц и по окончании 12 месяцев получать ежемесячно по 375* ?.

Вы можете выбрать другие варианты, например: 1 мес.-5 ?, 2 мес.-0 ?, 3 мес.-10 ? и т.д.. - Это означает , что вы абсолютно вольны в своём решении, выбор – за вами!!

Так, внеся например, сегодня всего 5 ? через год вы получаете 375* ?, дальнейшие ваши действия, например, часть полученных денег снова запустить в работу. Допустим 100 ?: так ещё через год на ранее вложенные 5 ? вы снова получаете 375* ? и на 100 ? соответственно 7.500* ?, следовательно к концу 2-го года у вас всего 7.875* ?, а это уже солидная прибавка к вашему бюджету.

«МАТЕРИНСТВО»

Этот продукт предлагается Фондом с целью финансового обеспечения и реального улучшения демографической ситуации.

Семья, уплатив всего лишь 150 ? сегодня, через 12 месяцев на каждого новорождённого ребёнка получает одноразово 10.000 ? плюс до 18 – летия Фонд ежемесячно по аналогии «детских денег» делает выплаты. Размеры этих выплат будут определены Советом Правления Фонда по результатам года и будут индексироваться в соответствии с возрастом ребёнка, т.к. чем старше ребёнок, тем больше он требует расходов и особенно во время его учёбы.

Если семья поставила Договор на продукт «МАТЕРИНСТВА» в период уже имеющейся беременности, то выплаты в размере 10.000 ? будут также произведены после 12 месяцев со дня постановки Договора. Ежемесячные выплаты, которые выплачиваются после истечения 12 месяцев после постановки Договора за период со дня рождения и до срока начала выплат, положенных после 12 месяцев, будут произведены также за все месяцы от даты рождения ребёнка до даты начала выплат в соответствии с поставленным Договором. Если разница между числом начала выплат и датой рождения даёт неполный месяц, выплата производится как за полный месяц.

Если на момент постановки Договора в семье уже есть дети не достигшие 18-летия, то на этих детей Фондом будут выплачены также по истечении 12 месяцев со дня постановки Договора одноразово 1.000 ? на каждого несовершенолетнего ребёнка и плюс ежемесячные выплаты в объёме установленном Советом Правления Фонда до совершеннолетия с индексацией по возросту.

В случае рождения 2-х и более близнецов выплаты будут производиться также соответственно в 2 раза или более, т.е. адекватно количеству рождённых близнецов.

«АВТОМОБИЛЬ БУДУЩЕГО»

Одноразовый взнос составляет 3.600 ? с получением целевого «Чека» через 12 месяцев и с помесячными взносами в размере 100 ? в течении 36 месяцев, но целевой «Чек», в данном случае, выставляется уже через 24 месяца, т.е. еще 12 месяцев клиет должен продолжать платить по 100 ? ежемесячно.

Какие права предоставляются по этому Договору клиенту:

Каждый живущий по адресу клиента и имеющий водительские права на момент постановки Договора (клиентом предоставляется информация из его фамильной книги) получает целевой «Чек» в размере 15.000 (пятьнадцать тысяч) ?.
Такой целевой «Чек» клиент и всего члены семье, имеющие водительские права, получают ежегодно, что означает клиенты могут ежегодно менять машину. Бывшую в употреблении он может использовать на своё усмотрение.
Предоставление оплаты получения новых водительских прав взрослым членам семьи и подросшим детям. В случаях утраты прав за нарушения и особенно управление в нетрезвом виде или в состояние наркотического воздействия Фонд слагает с себя обязательства оплаты получения новых водительских прав.
Фонд перенимает оплату услуг адвоката и специалиста по оценке ущерба после ДТП.
Берет на себя оплату автомобильной страховки.
КРАТКОСРОЧНЫЕ ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ПРОДУКТЫ

Краткосрочный инвестиционный продукт сроком на 12 месяцев:

а) «ТЕСТ» вкладывая 60? через год ежемесячно получает 375* (200) ?;

б) «ДЕТСКАЯ» вкладывая 120 ? через год ежемесячно получает 750* (400) ?;

в) «УЮТ» вкладывая 240 ? через год ежемесячно получает 1.500* (800) ?;

г) «КОМФОРТ» вкладывая 600 ? через год ежемесячно получает 3.750* (2000) ?;

д) «ЭЛИТНАЯ» вкладывая 1200 ? через год ежемесячно получает 7.500* (4000) ?.

Начиная с 20 марта 2007 и без границ по времени для всех участников проекта открыт промоушен ДЕТСКИЙ и ВЕТЕРАН. После номера договора необходимо поставить отметку "D" или "W", например: 123456789.2.12345-D или 123456789.2.12345-W
Как функционируют оба эти проекта?
При оформлении и оплате сразу годового договора, например:- "Тест", оплатив 60 Евро сразу и указав один из проектов с доплатой 25% или 50%, вы получаете на своё имя ещё один или два равноценных договора. Деньги, дополнительно выплаченные вами 25 или 50 процентов, пойдут на специальные счета, которые будут расходоваться только на помощь детям и престарелым людям. Вы все добрые люди и ваше добро, проделанное для тех, кто не в состоянии себя защитить самостоятельно, должным образом отмечено.
Расчёт вы должны производить так: если по договору "тест" вы должны в нормальной ситуации заплатить 60 Евро, то приплюсовав 25% или 15 Евро вы получаете общую сумму перевода 75, а при 50% - соответственно 90 евро. Промоушены можно выбрать только заказывая краткосрочные продукты.

Заключить договор возможно только через персональный номер независимого репризентанта или самостоятельно зарегистрироваться как независимый репризентант, а затем получить доступ к продуктам. Также вы можете по электоронной почте сообщить свои координаты и через ближайшего в вашем регионе независимого репризентанта войти в систему для постановки договора.
* Для акций с плечом 1:75.

Интересно то что это вполне реально.
Допустим мы вкладываем 60 ЕВРО.
В году в среднем 252 торговых дня (21 день х 12 мес.)
ФОРЕКС приносит в среднем от 2 до 4% трейдеру за один торговый день, принимаем 2%.
Следовательно, годовой доход от вложения 60 ЕВРО составит -
60ЕВРО х (1.02 в степени 252) = 8.818,5 ЕВРО.
При вкладе 60 ЕВРО фонд обещает новым участникам плечо 1/40.
Следовательно, получаем 60 х 40 = 2.400 ЕВРО в год пожизненно. Часть разницы пойдет на оплату персонала, налогов, инвестирование в другие высокодоходные проекты (например строительные компании), а часть - на благотворительность.

Зарегитрируйтесь и оцените. Зайдите на форум. На сайты лидеров.
Если возникнут вопросы, пишите.


Партнерские линки удалил. Помните правила, в этом разделе реклама (а тем более реклама таких не внушающих доверие проектов) запрещена!
P.S.: я вроде бы на обороне темку про этот проект видел.. хотя могу и ошибаться :rolleyes:.
Модератор.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ulwes_1.zip   57,11К   299 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал =Дмитрий=: 12 Декабрь 2007 - 15:01

  • 0

На правах рекламы

#2 Сергей Билюченко

Сергей Билюченко

    Коммерсант

  • Киберсанты
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений
33
Очень хороший
  • Страна, Город:
    Кемеровская обл.
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Декабрь 2007 - 17:00

Этого не может быть, потому что этого не сожет быть. Ни одна стратегия не принесет трейдеру 2-4% в день ГАРАНТИРОВАННО. Максимум, что может предложить трейдер, это свой стаймент и ожидаемую доходность (и то примерно).

Я где-то уже "воевал" с рекламистом одного из таких фондов. В итоге, в теме появилась информация, что деньги со счетов просто уходят в никуда.
  • 0
С уважением, Сергей




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей